Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Хочу открыть сигаретный ларек/киоск. Прошу совета!

  1. #1

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово Хочу открыть сигаретный ларек/киоск. Прошу совета!

    Всем привет, есть желание открыть киоск с табачкой, пивом и т.д.(акцент сигареты).
    Подскажите у кого был опыт в этом бизнесе, мое понимание пока что что бы открыть нужно следующее:
    1 Открыть ЧП то есть Частного Предпринимателя,
    2 Найти ларек (мне нравятся "Спринт Киоски" стеклянные)
    3 Место где его поставить, я понимаю что места все под погонами, поэтому большая аренда.И есть опасение что ты заплатил аренду, а завтра тебя выкинут с места.
    4 Примерно 10к зелени вкинуть сразу что бы закупить сигарет.
    ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ЕЩЕ ЕСТЬ?

  2. #2
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Минздрава на вас нет

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    1. не нужно
    2. Найти место, поставить ларек
    3. Сигарет купить из расчета на 2-3 дня, зная что приедут и все изымут.

    Вот когда будешь знать, кто и сколько берет, что приезжать и не изымать - будешь планировать

  4. #4

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    1. не нужно
    2. Найти место, поставить ларек
    3. Сигарет купить из расчета на 2-3 дня, зная что приедут и все изымут.

    Вот когда будешь знать, кто и сколько берет, что приезжать и не изымать - будешь планировать
    Ну тоже идея)))
    Ну в районе автовокзала 4к/мес!

  5. #5
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ХАММАХ Переглянути допис
    Ну тоже идея)))
    Ну в районе автовокзала 4к/мес!
    Чтобы не тратить деньги впустую

    Приглашаешь продавщицу из такого же киоска на свидание, платишь ей деньги за инсайдерскую информацию и думаешь

  6. #6

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ХАММАХ Переглянути допис
    Ну тоже идея)))
    Ну в районе автовокзала 4к/мес!
    Ты наверное не представляешь какие там продавщицы сидят,я на такое не подписывался))
    А заплатить за инфу "идея"

  7. #7

    Типово

    акцент сигареты!? в среднем прибыль с продажи сигарет 7-10%,пиво и т.д. 20-35%.аренда.налоги.погоны.комунальные.з)п продавца.бешенннная конкуренция ...что б что то капало нужно иметь минимум 3 ларька.....со своей стороны могу предложить вам бизнес в виде передвижных барных стоек на колесах с продажей на них чая.кофе.глинтвейна.десертов....меньше вложений.заморочек...больше толку...всего доброго

  8. #8

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Интересно, подробней в личку можно?

  9. #9

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    было бы не плохо вот только никто не продает(

  10. #10
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    На самом деле сигаретами в городе занимаются не так много людей.
    Сразу совет - станете рядом со "стекляшками" спринт и св-пресса - подпишите себе приговор.
    То что Вам предложили на курчатова за 4000 - я знаю. Неплохое место, но нужно иметь хорошие связи с погонами.
    Покупать новые киоски - дорого. Лучше ищите б/у., а еще лучше ищите киоски в аренду (как один из плюсов - у Вас будет договор аренды киоска и все вопросы относительно аренды земли будут задавать не Вам, а собственнику).
    Места лучше рассматривайте подальше от глаз. Какие-то пятачки в середине спальных массивов или что-то вроде того.
    1-2 открывать нет смысла. Минимум 3 точки, но просчитывайте хорошо логистику.

    PS не забывайте о запрете торговли сигаретами ближе 300 метрах до школы. Торговать то можно, но ОЧЕНЬ дорого обойдётся , и до первой коллективной жалобы.

  11. #11

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    На самом деле сигаретами в городе занимаются не так много людей.
    Сразу совет - станете рядом со "стекляшками" спринт и св-пресса - подпишите себе приговор.
    То что Вам предложили на курчатова за 4000 - я знаю. Неплохое место, но нужно иметь хорошие связи с погонами.
    Покупать новые киоски - дорого. Лучше ищите б/у., а еще лучше ищите киоски в аренду (как один из плюсов - у Вас будет договор аренды киоска и все вопросы относительно аренды земли будут задавать не Вам, а собственнику).
    Места лучше рассматривайте подальше от глаз. Какие-то пятачки в середине спальных массивов или что-то вроде того.
    1-2 открывать нет смысла. Минимум 3 точки, но просчитывайте хорошо логистику.

    PS не забывайте о запрете торговли сигаретами ближе 300 метрах до школы. Торговать то можно, но ОЧЕНЬ дорого обойдётся , и до первой коллективной жалобы.
    Спасибо за совет!

  12. #12
    Аватар для Zoya_22
    Реєстрація
    21 березень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Прибыль с сигарет не покроет всех затрат. Как уже писали 7-10 %. Это такие крохи.. Лицензия, содержание кассового аппарата (покупка,обслуживание,покупка модема, платеж за интернет ). штрафы, постоянные проверки, т.к. акцизная группа товаров - это только со стороны налоговой, а еще СЭС, пожарники, ОБЕП и все кому не лень.. Гемор еще тот, на взятках разоришься сразу, если нет влиятельных "друзей", да и они не всегда в силах помочь. А если продержишься в этом бизнесе год, на второй начинается самое интересное. Проверок в 2-3 раза больше, а по новым законам и до нескольких раз в год.
    Есть магазин, работаем 2 года. Вроде и место ничего, и доход есть. Но теперь мечтаем закрыть все к чертовой маме, т.к. задолбали!!! Сотрудника хорошего найте - нереально, то пьют то воруют, а воруют много. Киоски и магазины периодически вскрывают и грабят, милиция и охрана не помогут. У меня 2 дела в милиции о краже, никто и не почешется. Так что решайте, нужно ли оно Вам...
    ТОРТЫ НА ЗАКАЗ 066-363-15-66 или 0637482912 МОЙ САЙТsalon-podarkov.com.ua

  13. #13

    Типово

    смелый человек.

  14. #14

    Типово

    нужна касса или кассовый аппарат, для печати чеков и отчетов. Вот могу посоветовать сразу — http://joinposter.com в 100 раз дешевле существующих, но оплата ежемесячная
    Люблю Днепр...

  15. #15

    Реєстрація
    30 березень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Я вот тоже подумываю от открытии табачного киоска. Не так что б это очень прибыльно, но стабильно. Люди курят и будут курить еще долго))).

    Есть вопрос, может кто подскажет: все эти фирменные брендированные стелажи-полочки-рамки-подсветки для выкладки сигарет... их нужно самому заказывать где-то? или покупать у представителей табачных компаний? во сколько это может обойтись?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті