Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 389 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7779, показано з 201 по 220.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка. Том 2

  1. #201
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый вечер. Катя, можно мне:
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Животный мир" (Германия) 300мл - 20 грн.
    И мужской шампунь Спорт.
    И что есть что то кремообразное для чистки кастрюль?
    Востаннє редагував IFox: 24.09.2013 о 22:38
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  2. #202
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый вечер. Катя, можно мне:
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Животный мир" (Германия) 300мл - 20 грн.
    И мужской шампунь.
    И что есть что то кремообразное для чистки кастрюль?
    Добрый, Ира!
    Такое:
    DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальных поверхностей 750мл – 24 грн. Есть у меня в наличии


    Моющее средство для стальных поверхностей. Чистит без царапин и легко смывается. Очищает осторожно и основательно, легко удаляя жирные пятна и загрязнения. Средство содержит активные специальные вещества, которые проникают в верхний слой очищаемой поверхности, и способствует удалению даже въевшейся грязи. Придаёт сияющий блеск и чистоту. Моющее средство идеально подходит для моек и унитазов, плиток, столешниц, раковин, кастрюль.

    Heitmann Glaskeramik Edelstahl Reiniger Чистящее средство для стеклокерамики и нержавеющей стали (Германия). 300 ml - 30грн. / Есть у меня в наличии


    Бережно и основательно очищает стеклокерамические поверхности плит и стеклянную жаропрочную посуду (формы для запекания, противни и пр.), тем самым гарантируя их долговечность.
    Удаляет с предметов из стали, хрома, латуни, меди или эмали загрязнения, температурную окраску, остатки пищи и накипь, гарантируя сияющий блеск.

  3. #203
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Доброе утро. Давайте вот такое DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальных поверхностей 750мл – 24 грн.
    Спасибо.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  4. #204

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Здравствуйте. Мне нужно:
    Frosch - Средство для мытья посуды «Лайм» 1 л - 29 грн.
    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml - 20 грн.
    Cкажите, пробники на Израильские шампуни есть? Мне нужен хороший шампунь от перхоти, но без пробников не рискую брать , вдруг не подойдет.
    Может, посоветуете что-нибудь? И желательно без лаурилсульфата

  5. #205

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Катюш,привет..можно заказик? Только его доставить в магазин получится?? даже можно и в субботу, если завтра, после завтра не получится..главное в магазин.
    Ariel complete7 Color&Style Гель для стирки цветного белья Германия 1,5 л 20 стирок - 75 грн. /Есть у меня в наличии
    Dalli Black Wash Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,35 l 20 стирок – 65 грн./
    Ariel гель в капсулах 3X concentrated action для белого и сильнозагрязненного белья .Франция 23 шт-85 грн.
    Парфюмированный кондиционер для белья Coccolino Клюква и цветы Тиаре. Венгрия. 1L 28 стирок - 28 грн. 2 штучки

    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 37 грн. / Есть у меня в наличии

    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) - 39 грн. Есть у меня в н
    Бальзам L`oreal Elseve полное восстановление 5 (Франция) 250 ml. - 32 грн./ Есть у меня в наличии
    Шампунь L`oreal Elseve от перхоти для окрашенных волос (Франция) 250 ml. - 31 грн./ Есть у меня в наличии

    otoneve Губка банная из натуральной целлюлозы Италия - 19 грн./ Есть у меня в наличии

  6. #206

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    253

    Типово

    Катя, добрый день, примите заказ
    Универсальная чистящая сода Heitmann (Германия) 500 гр. - 28 грн.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 37 грн.
    Denkmit Vollwaschmittel- стиральный порошок для стирки белого белья Германия 1,35 кг 20 стирок. - 65 грн.
    Deox Deodetersivo tessuti sportivi - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды (Италия). 750 ml 15 стирок - 39грн.
    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок -31 грн.
    Denkmit Sanfte Bleiche - Жидкий пятновыводитель без хлора (Германия) 1L - 40 грн
    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L - 45 грн.
    DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальных поверхностей 750мл – 24 грн.

  7. #207
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AJIEHA Переглянути допис
    Здравствуйте. Мне нужно:
    Frosch - Средство для мытья посуды «Лайм» 1 л - 29 грн.
    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml - 20 грн.
    Cкажите, пробники на Израильские шампуни есть? Мне нужен хороший шампунь от перхоти, но без пробников не рискую брать , вдруг не подойдет.
    Может, посоветуете что-нибудь? И желательно без лаурилсульфата
    Добрый день! К сожалению нет пробников на израильский шампунь. Могу свой грязевой во что-то налить попробовать.
    Серия Erba Viva без лаурилсульфата.

  8. #208

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый день! К сожалению нет пробников на израильский шампунь. Могу свой грязевой во что-то налить попробовать.
    Серия Erba Viva без лаурилсульфата.
    Да, капните мне пожалуйста, на пробу

  9. #209
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AJIEHA Переглянути допис
    Да, капните мне пожалуйста, на пробу
    Хорошо!

  10. #210
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюш,привет..можно заказик? Только его доставить в магазин получится?? даже можно и в субботу, если завтра, после завтра не получится..главное в магазин.
    Ariel complete7 Color&Style Гель для стирки цветного белья Германия 1,5 л 20 стирок - 75 грн. /Есть у меня в наличии
    Dalli Black Wash Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,35 l 20 стирок – 65 грн./
    Ariel гель в капсулах 3X concentrated action для белого и сильнозагрязненного белья .Франция 23 шт-85 грн.
    Парфюмированный кондиционер для белья Coccolino Клюква и цветы Тиаре. Венгрия. 1L 28 стирок - 28 грн. 2 штучки

    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 37 грн. / Есть у меня в наличии

    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) - 39 грн. Есть у меня в н
    Бальзам L`oreal Elseve полное восстановление 5 (Франция) 250 ml. - 32 грн./ Есть у меня в наличии
    Шампунь L`oreal Elseve от перхоти для окрашенных волос (Франция) 250 ml. - 31 грн./ Есть у меня в наличии

    otoneve Губка банная из натуральной целлюлозы Италия - 19 грн./ Есть у меня в наличии
    Хорошо, Валечка! Поняла насчет магазина. )

  11. #211
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Galanthus Переглянути допис
    Катя, добрый день, примите заказ
    Универсальная чистящая сода Heitmann (Германия) 500 гр. - 28 грн.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 37 грн.
    Denkmit Vollwaschmittel- стиральный порошок для стирки белого белья Германия 1,35 кг 20 стирок. - 65 грн.
    Deox Deodetersivo tessuti sportivi - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды (Италия). 750 ml 15 стирок - 39грн.
    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок -31 грн.
    Denkmit Sanfte Bleiche - Жидкий пятновыводитель без хлора (Германия) 1L - 40 грн
    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L - 45 грн.
    DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальных поверхностей 750мл – 24 грн.
    Здравствуйте, Таня! Сделаем!

  12. #212
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово

    Кать, доброй ночи! Спасибо большое за доставленный заказик, на этот раз чудо-мочалочку одну лишнюю положили (заказывала 7 ), она не помешает, но в следующий раз тогда учтите 3 грн. Уже опробовала несколько средств, опишу, мож кому пригодится:
    - этим http://uaimage.com/image/489b26c7 и этим http://uaimage.com/image/c9af22c1 наконец отмыла от "вапняного" налета контейнер для порошка из стиралки, который ничем не могла содрать, конечно пришлось потереть, времени ушло не 5 минут, но результатом я очень довольна;
    - меламиновой мочалкой повторюсь, довольна очень, стирает все старые и не только ничем нестираемые загрязнения;
    - этот ополаскиватель http://uaimage.com/image/984bc643 добавила в стирку детской одежды, кроме того, что приятно пахнет, невероятно мягкое бельишко и не такое пожмульканное, посмотрю как будет гладится, мне кажется от силана не такое мягкое было.
    - этой пастой уже пользуюсь http://uaimage.com/image/52c3b9c4, пока нравится, непривычный для пасты, но прикольный лимонный аромат.

    Теперь я Ваша постоянная клиентка!

  13. #213
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    Кать, доброй ночи! Спасибо большое за доставленный заказик, на этот раз чудо-мочалочку одну лишнюю положили (заказывала 7 ), она не помешает, но в следующий раз тогда учтите 3 грн. Уже опробовала несколько средств, опишу, мож кому пригодится:
    - этим http://uaimage.com/image/489b26c7 и этим http://uaimage.com/image/c9af22c1 наконец отмыла от "вапняного" налета контейнер для порошка из стиралки, который ничем не могла содрать, конечно пришлось потереть, времени ушло не 5 минут, но результатом я очень довольна;
    - меламиновой мочалкой повторюсь, довольна очень, стирает все старые и не только ничем нестираемые загрязнения;
    - этот ополаскиватель http://uaimage.com/image/984bc643 добавила в стирку детской одежды, кроме того, что приятно пахнет, невероятно мягкое бельишко и не такое пожмульканное, посмотрю как будет гладится, мне кажется от силана не такое мягкое было.
    - этой пастой уже пользуюсь http://uaimage.com/image/52c3b9c4, пока нравится, непривычный для пасты, но прикольный лимонный аромат.

    Теперь я Ваша постоянная клиентка!
    Анечка, спасибо за ценный отзыв!

  14. #214
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Катя, добрый день.
    Нужен порошок для мытья посуды в п/м. В прошлый раз брала Finish 2,5 кг. Вот хочу попробовать
    Порошок для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit Германия 2 kg - 80 грн.

    Вопрос только есть - не было отзывов, насколько отличается от Finish?
    Спасибо.

  15. #215
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Катя, добрый день.
    Нужен порошок для мытья посуды в п/м. В прошлый раз брала Finish 2,5 кг. Вот хочу попробовать
    Порошок для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit Германия 2 kg - 80 грн.

    Вопрос только есть - не было отзывов, насколько отличается от Finish?
    Спасибо.
    Добрый день, Юля!
    Нужно пробовать. Есть приверженцы и того, и другого.

  16. #216
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый день, Юля!
    Нужно пробовать. Есть приверженцы и того, и другого.
    Я поняла, спасибо Будем пробовать.
    Тогда, пожалуйста,
    Порошок для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit Германия 2 kg - 80 грн.
    Ополаскиватель для посуды в посудомоечной машине Denkmit (Германия).1 l - 35 грн.

  17. #217
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Я поняла, спасибо Будем пробовать.
    Тогда, пожалуйста,
    Порошок для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit Германия 2 kg - 80 грн.
    Ополаскиватель для посуды в посудомоечной машине Denkmit (Германия).1 l - 35 грн.
    Договорились.

  18. #218
    Аватар для Tanush Ka
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Дописів
    330

    Типово

    Катюша, добрый вечер! Настолько в восторге от антиперспиранта Balea Кристалл, что на работе девчонки тоже захотели, вот и получился такой заказик:
    1. Можно антиперспирантов десять штук, или хотя бы сначала пять, а потом остальные? - 480 грн.
    2. Cotoneve Губка банная из натуральной целлюлозы Италия - 19 грн.
    3. Зубная паста DONTODENT интенсивный уход. (Германия) 125 ml - 20 грн.
    Востаннє редагував Tanush Ka: 26.09.2013 о 22:04

  19. #219
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Катюша, добрый вечер! Настолько в восторге от антиперспиранта Balea Кристалл, что на работе девчонки тоже захотели, вот и получился такой заказик:
    1. Можно антиперспирантов десять штук, или хотя бы сначала пять, а потом остальные? - 480 грн.
    2. Cotoneve Губка банная из натуральной целлюлозы Италия - 19 грн.
    3. Зубная паста DONTODENT интенсивный уход. (Германия) 125 ml - 20 грн.
    Доброе утро, Танечка!
    На сейчас у меня кристаллов штук 6 или 7. Проверю позже.
    Все привезти или 5?

  20. #220
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Катя, спасибо огромное!
    Особенно восхитила оперативность выполнения заказа))))
    Скоро опять обращусь - уже присмотрела себе много всякого нужного-полезного)

Сторінка 11 з 389 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті