Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 389 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7779, показано з 1 по 20.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка. Том 2

  1. #1
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка. Том 2



    Уважаемые форумчане и гости форума!

    Хочу предложить Вам СП на высококачественную БЫТОВУЮ ХИМИЮ ИЗ СТРАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА!

    Качество несравнимо с аналогичной продукцией, представленной на полках наших магазинов!
    А цены - ниже!!!

    ВСЕ СРЕДСТВА - БЕСФОСФАТНЫЕ!!!

    Почти всё есть в наличии!

    Смотрите примечание возле каждого наименования товара о его наличии или возможности заказа.
    [/B]

    Уважаемые покупатели, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Если при выборе товара для Вас принципиальны какие-то конкретные сведения о товаре, уточните у меня, пожалуйста, т.к. не всегда успеваю рассмотреть в деталях каждый товар. В случае неточностей при указании мной информации о товаре, буду признательна Вашим уточнениям и пожеланиям.




    Пожалуйста, для выбора товара воспользуйтесь сайтом : http://villata.com.ua/ (http://vivalavita.com.ua)

    На сайте работает корзина


    Можно также оставлять заказ на форуме, указывая ссылочки на товар.

    Спасибо за внимание к нашим товарам!


    Некоторые продукты питания представлены на форуме:здесь




    Ваши отзывы








    УСЛОВИЯ СП:
    Заказики оставляйте в теме либо по телефону, координаты - в личку.
    Товар стараемся развезти БЕСПЛАТНО при согласовании обоюдно удобного места и времени! Для этого укажите районы города
    и промежуток времени в которых бываете в течение недели.

    В зависимости от срочности заказа и района города, которые охватываем редко условия доставки будут оговорены дополнительно.

    Также возможен самовывоз: г. Днепропетровск: р-н ж/д Вокзала (пл. Петровского), ТЦ Апполо (будние дни), ж/м Коммунар.

    Иногородним отправляю транспортными компаниями: Новая почта, Ин-тайм, Деливери, Мост-Экспресс, Укрпочта и пр. по факту предоплаты на карту Приватбанка.



    -Заказ выполняем в течении 1-3-х дней.
    Некоторые районы возможно дольше, о чем будет сообщено дополнительно.



    Оплата на раздаче.


    Постоянным участникам СП - скидки!


    098-765-14-92, 050-598-14-25 Катя





    Уважаемые, посетители!

    Темка переезжает в новый домик!

    Ждет своих гостей здесь:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post34047106

    Востаннє редагував Kirkate: 29.11.2016 о 12:22

  2. #2
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Немножко товара, не вошедшего на сайт:





    Fragolino Fiorello Bianko белое игристое с с добавлением земляничного и фруктового сока Италия 0,75 L - 75 грн. наличии

    Легкий десертный игристый напиток, изготовленный из белого винограда. Имеет свежий изящный вкус с долгим приятным послевкусием.
    С ароматом земляники и фруктов.
    Прекрасно подойдет в качестве аперитива, сочетается с десертами.
    Перед подачей следует охладить до температуры: 6-8°C.

    Fragolino Pesca Фраголино персиковое (белое) Италия 0,75 L - 75 грн./ В наличии

    Легкий десертный игристый напиток, изготовленный из белого винограда с добавлением персикового сока.
    Цвет: Нежно-желтый.
    Прекрасно подойдет в качестве аперитива, сочетается с десертами.
    Перед подачей следует охладить до температуры: 6-8°C.


    Fragolino Fiorello Rosso красное с добавлением земляничного сока Италия 0,75 L - 75 грн. наличии

    Легкий десертный игристый напиток нежного рубиново-красного цвета с яркими розовыми оттенками.
    Утонченный нежный вкус с оттенком ароматной клубники.
    Прекрасно подойдет в качестве аперитива, сочетается с десертами.
    Перед подачей следует охладить до температуры: 6-8°C.



    Lambrusco Rosso Amabile La Colombara Красное сладкое игристое 1,5 L Италия 1,5 L - 128 грн. наличии

    Легкий игристый напиток. Имеет вмеру сладкий, терпкий вкус.
    Цвет: красный с фиолетовыми оттенками;
    Букет: приятный фруктовый вкус с красными фруктовыми нотами;
    Вкус: сладкий, мягкий и гармоничный с ароматами фруктов;
    Сопряжение: Подходит для сопровождения различных видов блюд. Отлично сочетается с морепродуктами и рыбой, сырами и овощами гриль.
    Температура подачи: 10-12 ° С


    Frizzantino Amabile La Colombara Белое полусладкое игристое 1,5 L Италия 1,5 L - 125 грн. наличии

    Легкий полусладкий игристый напиток. Сбалансированный, вмеру сладкий вкус включает в себя букет вкуса яблок, фруктов, акации и неожиданной кислинкой в конце.
    Цвет: Яркий соломенно-желтый;
    Букет: Интенсивный и цветочный
    Вкус: сухой, гармоничный и сбалансированный;
    Сопряжение: Подходит в качестве аперитива и коктейлей. Сочетается с фруктами, легкими закусками, рыбными блюдами, десертами.
    Перед подачей следует охладить до температуры: 6-8°C.


    Montepulciano D`Abruzzo wine красное сухое Италия 1,5 L - 135 грн. /В наличии

    Отличается приятными вишневыми нотами, хорошей кислотностью. Рекомендуется подавать к белому и красному мясу, пряным блюдам. Насыщенного рубинового цвета с фиолетовыми оттенками.


    Das Gesunde Plus Multi-Mineral Шипучие таблетки-витамины Германия 20 шт. – 24 грн. наличии

    Шипучие таблетки поливитамины + минералы.
    С апельсиновым вкусом.
    Не содержит лактозу и глютеин.

    Принимать по 2 таблетки в день с большим количеством жидкости. Может иметь слабительный эффект, если превышать дозу. Не должны использоваться в качестве замены для разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни. Этот продукт не предназначен для детей в возрасте до 4 лет.

    Ингридиенты: Кальций, магний, цинк, хром, молибден, марганец, селен, медь.




    Das Gesunde Plus Multivitamin Шипучие таблетки-витамины Германия 20 шт. – 24 грн. наличии

    Со вкусом тропических фруктов.
    Не содержит лактозу и глютеин.
    Идеально подходит в качестве ежедневной пищевой добавки.
    Cуточная норма - 1 таблетка.



    Das Gesunde Plus Calcium Шипучие таблетки-витамины с кальцием Германия 20 шт. – 24 грн. наличии

    Витаминные таблетки с кальцием. Таблетка содержит 400 мг кальция, со вкусом апельсина. Без сахара. Кальций является важным микроэлементом для формирования скелета, костей и зубов. Пищевые добавки с кальцием, делают важный вклад в поддержание здоровья и оптимального ухода костей с кальцием, тем самым поддерживая здоровье костей.
    Способ применения: растворить в стакане воды (примерно 150-200мл).
    Cуточная норма - 1 таблетка.



    Das Gesunde Plus Magnesium Шипучие таблетки-витамины с магнием Германия 20 шт. – 24 грн. наличии

    Витаминные таблетки с магнием. С лимонным вкусом, не содержат сахар. Магний играет важную роль в энергетическом обмене веществ и мышечной деятельности. Особенно необходимы молодым людям, спортсменам, беременным женщинам, кормящим матерям, лицам пожилого возраста и курильщикам, имеющим неуравновешенный, ежедневный рацион.
    Способ применения: растворите утром и вечером шипучую таблетку в стакане воды (примерно 150-200мл).

    Das Gesunde Plus Eisen+Vitimin C Шипучие таблетки-витамины железо-витамин С Германия 20 шт. – 24 грн. наличии

    Суточная доза железа + витамин С шипучие таблетки содержат 14 мг железа и 134 мг витамина С. Способствует нормальному формированию красных кровяных клеток и гемоглобина.
    Принимать по 2 таблетки в день с большим количеством жидкости.


    Das Gesunde Plus Vitimin C Шипучие таблетки-витамины Витамин C Германия 20 шт. – 24 грн. наличии

    Со вкусом апельсина. Не содержат сахар. Витамин С способствует поддержанию иммунитета.
    Востаннє редагував Kirkate: 22.11.2016 о 19:04

  3. #3
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Отзывы форумчан




    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Катя, привет! спасибо большое!!! полироль для мебели сразу опробовала - очень понравился!!! двери освежил немного и скрыл очень мелкие царапки, ещё посмотрю как он справится с лакированой мебелью !!!)))
    зубня паста хорошая, мне подошла!)


    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катюша, хочу поблагодарить за качественную химию! Стирка и уборка стали в радость
    Новое средство для ручной стирки Winni's - супер!!! Лёгкий приятный аромат, отстирывает прекрасно, никакой аллергии... прелесть! Вообще, все средства Winni's очень люблю!
    Гели для стирки Denkmit тоже понравились. Не такой продолжительный запах белья и одежды после стирки, как у Ариэля или Dash, так что даже можно смело использовать любой кондиционер, если хочется.
    Цитата Допис від frosya5115 Переглянути допис
    Катя, спасибо за заказ. Apta Perfomance Tablets Таблетки для посудомоечной машины Франция 45 шт. За него отдельное и огромное спасибо. Очень,очень хорошее средство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Apta Sensitive Гель для стирки детского белья 1.5 L 20 стирок - я взяла из за того, что не люблю порошки с ароматом. Так вот этот гель без запаха и отличный!!!!
    ну и мне помешанной на бесфосфатной продукции - я ОЧЕНЬ рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від ole4ka241180 Переглянути допис
    Отзыв:


    DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт. - 20 грн. Поштучно – 4 грн./шт.
    Губка огромная (я привыкла пользоваться губками где-то 1/3 от этой), очень плотный паралон и хорошо распенивает моющее.


    Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. вупаковке - 10грн./шт. или - 38 грн. упаковка
    Очень мягкая как для меня, но хорошо подойдет для людей с чувствительными зубами и детям. Описание под этим товаром полностью ему соответствует.

    Вчера сын упал на мокрую траву и очень вымазал джинсы. Dash - стиральный порошок в таблетках «Источник свежести» так все отстирал, что не видно где было вымазано
    От таблеток я вообще в полном восторге, т.к. их можно разделить и стирать вместо 5-6 кг только 3 кг
    Цитата Допис від smewnaja.ua Переглянути допис
    Доброе утро.Я брала у Кати Финиш,Денкмит и Хейтман.
    Я не люблю скользкий налет на посуде после мойки,сыплю минимально возможное количество порошка.
    Финиш отмывает налет от чая с чашек,но для меня он ядерный,не смогла приловчиться с дозировкой. Денкмит и Хейтман похожи, но второй менее ароматизирован,дополнительного полоскания не требуют,жир отмывает,но налет от чая не отмоют на короткой программе.
    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    Катюша, здравствуйте! Я снова за заказом, но сначала немного отзывов, надеюсь кому-то пригодятся...

    1. Попробовала сегодня гранулированный порошок Персил универсальный, мне очень понравился как постирал, правда я отбеливающую соду чуток добавила, бельишко чистенькое-чистенькое и очень приятно и не резко пахнет. Кондиционер не добавляла, решила попробовать без него. Еще классно, что он гранулками, действительно не пылится, очень удобно.
    2. Стираю так же капсулами Персил, очень-преочень удобно, пахнет хорошо, стирает тоже неплохо, но то ли привыкла к обычным порошкам, хочу еще попробовать таблетки и брать гранулированный.
    3. Dalli гели для детского и цветного тоже понравились, детский бесподобно пахнет, после стирки и глажки присутствует легкий не навязчивый запах (например от некоторых деток прекрасно слышно, что стирали их одежку Ушастым нянем )) )
    4. ВСЕ средства Winnis очень нравятся (для посуды, для стекла, для уборки квартиры, кондиционер для белья). Если сравнивать с посудным Денкмит, даже не знаю, какой выигрывает, разве что Виннис дольше используется.
    5. Еще очень классная абразивная мочалочка за 4 грн, любую посуду за 5 сек очищает и не царапает. Хочу еще.
    6. Знаете, так привыкла к Денкмит для ванной, может он чуть и слабее Пулерапида, но все прекрасно очищает за минуту и пахнет приятно и не резко.

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Спасибо большое за суппер средсво WellDone Анти-Плесень 750 ml
    Вывело все быстро, согласно инструкции нанесла на 15 мин, потерла щеточкой и как будто ничего не было прям спасли меня.
    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Катюша,приветик!! Отчитываюсь за новый шампунь и конд-р Joanna -очень понравились,приятнейший запах,волосы прекрсно отреагировали и цена за литр просто смешная
    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюш а!!!!! Пришла с отзывом о подушечках!!!!! Обалденно!!!! Огромное спасибо!!! Белые вещи отстирало ........стали белее белого, без единго пятнышка..Приятно удивлена..даже не верилось когда покупала эти подушечки,что такое может быть! Я Ваш клиент навеки!
    Прощай : ЕВА:! ;СОЛО; и ;САНО.

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    спасибо за освежитель, очень понравилась зубная паста.

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, доброе утро. Все получила, спасибо огромное. В выходные дни была большая стирка. Я в захваті...... Очень понравился Dash 2в1, запах очень приятный, отстиралось все замечательно, белье мягкое и приятное.....
    Ariel прекрасно справился с постельным бельем, мне очень понравилось, получила удовольствие от процесса..... Спасибо!

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, большое спасибо за Персил-гель, мне очень понравился. Все здорово отстиралось, приятный ненавязчивый запах. Спасибо большое.

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    хвалю сие средство АНТИЖИР TM WELLDONE
    мыла кафель, чайник, газовую плиту все в состоянии "капец" - теперь все как новенькое!!! так же отлично отмыл" шторки" на вытяжке!!!

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, отчитываюсь об Антижире! Дошли руки до чистки духовки. С состоянием "жах"..... справился замечательно. !!!!!

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюша спасибо....Ариелька для белого-супер..белое на 100%. Муж в восторге от ополаскивателя во рту. А СОДА???????- рекомендую! Уже при замачивании-вся грязь отделилась...тряпка чистая,аж рыпит в руках...а вода черная...суппер! ( я замачивала покрывало на котором муж ложится под машину...теперь жалко и отдавать его назад в гараж) просто замочила мин 15...прополоскала и вывесила..даже в машину не закладывала...

    Цитата Допис від koba0808 Переглянути допис
    Добрый вечер! Катя большое спасибо за посылки все очень понравилось, а соль-активная сода просто супер!!! Полотенца кухонные после консервации были в печальном состоянии, пятновыводители не очень справились с пятнами. Решила поменять полотенца. В Вашей темке прочитала отзыв о соли и решила попробовать, замочила полотенца в соли на ночь (даже не терла). И, о чудо, утром они, как новые!

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о Denkmit Power-Fettlöser Средство для удаления жира и нагара . 750 ml Германия. Отличное средство, описание очень соответствует действительности - средство сильнодействующее, но, в то же время, деликатное. Анти-жир WellDone это супер-мощь, конечно! Растворяет даже древние отложения сажи и гари на донышках сковородок, а Power-Fettlöser так не сделает, но для решёток вытяжки, не слишком запущенной плиты - классно! В общем, это средство тоже растворяет жир и старые отложения, но деликатно, оно уместно там, где нельзя работать щелочью. И приятно то, что запах вполне хороший, с WellDone приходится уходить в другую комнату...

    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Я с отзывом
    Антижир-просто бесподобная штукенция!!! Сколько всего средств мною было перепробовано все не то.Супер пупер рекламируемый Амвей по сравнению с этим средством просто "отдыхает" Попшикал-протер тряпочкой и все
    Гель для стирки Ариэль тоже очень хороший . Носочки беленькие , как новенькие после стирки. Кстати с кухоного полотенца "ушли "некоторые пятна. Аромат тоже очень понравился. Короче ,надо было брать всего побольше Спасибо Вам огромное. Теперь я Ваш постоянный покупатель

    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    Уже опробовала несколько средств, опишу, мож кому пригодится:
    - этим http://uaimage.com/image/489b26c7 и этим http://uaimage.com/image/c9af22c1 наконец отмыла от "вапняного" налета контейнер для порошка из стиралки, который ничем не могла содрать, конечно пришлось потереть, времени ушло не 5 минут, но результатом я очень довольна;
    - меламиновой мочалкой повторюсь, довольна очень, стирает все старые и не только ничем нестираемые загрязнения;
    - этот ополаскиватель http://uaimage.com/image/984bc643 добавила в стирку детской одежды, кроме того, что приятно пахнет, невероятно мягкое бельишко и не такое пожмульканное, посмотрю как будет гладится, мне кажется от силана не такое мягкое было.
    - этой пастой уже пользуюсь http://uaimage.com/image/52c3b9c4, пока нравится, непривычный для пасты, но прикольный лимонный аромат.
    Теперь я Ваша постоянная клиентка!

    Цитата Допис від Olenьka Переглянути допис
    И никак не доберусь выразить Вам свою благодарность за уже проверенную продукцию, спасибо еще раз! Все супер!!!!

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    Попробовала миндальные капсулы, запах очень даже мягкий и приятный
    а качество стрики само собой-отменное

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    универсальный очиститель с лимоном так же передает привет..он прекрасен

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Опробовали детский шампунь. Тест прошел - слёз не вызывает.
    Очень понравился нейтрализатор запахов. Это то, чего мне не хватало. Я давно боролась с проблемой запаха постельного белья, вынимаего их шкафа (чем я его только не стирала, ополаскивала, а всё равно после долгого лежания в шкафу оно приобретало какой-то специфический неприятный запах), теперь эта проблема решена
    Цитата Допис від Svetik-vik Переглянути допис
    Катюша, спасибо за заказик и вам и мужу))Все такое классное и пахучее.

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    Кать, спасибо, мыло пахнет обалденно, таблетки унитазные волшебныекоторые в унитаз, там по углам мрачновато было, а потом все смылось))
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Катюш,добрый вечер спасибочки за таблетки для посудомойки,а то без ник как без рук совсем.Уже моя девочка помыла посудку (это я так посудомойку называю,муж с меня всегда смеётся но ведь она вон какая помощница)Что касается качества мне понравились.


    Цитата Допис від leno4ka777 Переглянути допис
    здравствуйте, Катюша! огромное Вам спасибо за всю продукцию. все очень класснючее, особенно понравился жидкий персил и подушечки для стирки.

    Цитата Допис від Kamelot Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о средстве для чистки ванной на основе яблочного уксуса Германия 1L.
    Ванна и рукомойник заблестели без особого труда. Бутылка прошла модернизацию, в неё без проблем закрутился распылитель с мистера мускула. Могу посоветовать к покупке. За 22 гривны с вкрученным распылителем - выгодное приобретение.
    Единственный минус - это запах, резкий не то слово, но ради чистоты можно перетерпеть. Но на кафель в ванной прийдется искать противогаз, или мыть по очереди, чтоб не задохнуться. p.s. или разводить в воде.
    По поводу продавца - позитивные люди, идущие навстречу покупателю.
    PS В итоге имеем достойный товар по низкой цене и хорошего продавца, побольше бы таких на форуме.
    Рекомендую!


    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    WellDone Антиплесень - отличное средство, просто нанести растереть ( чистить только в перчатках!) и через 20 минут смыть водой. отмывала на даче летнюю кухню на раз.

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюш,наконец добралась до твоей темы,что бы поблагодарить за антижир-просто супер и пятновыводитель свежие пятна отлично выводит,а старенькие попробовала,то смотря от чего,но я довольна.Старенькие они и есть старенькие,а вот новеньких теперь не будет)))

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    Катя добрый день, спасибо за заказ, как всегда все супер.

    на днях мыли родительскую вытяжку, после ремонта. на фото - чудеса Well Done антижира.
    Долучення 1580746

    Снимали у родителей вытяжку в ремонт,)


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Катюша, большущее спасибо
    Детскую пасту ребенок уже оценил


    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Пасту опробовали и мы с мужем,нам понравилась и детенышу то же,она еще двух цветная,так радости было)))

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо, все отлично особенно порадовала доставка. Я брала таблетки для посудомойки. Посудомойка у меня на 4 набора, стандартная на 6. Я взяла таблетку поделила на пополам, отмыла отлично. Таблетка в прозрачной упаковке, брать надо сухими руками, так как жарко в руках долго не держать сразу упаковка начинает таять, но это все малочи, все супер, и качество и доставка.

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Попробовала стирать цветное - результат хороший, очень приятный запах. Попробую еще несколько стирок и, возможно, закажу коробочку
    А если еще учесть, что он без лишней вредной химии... В общем, рекомендую.

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Стирала белое белье - очень понравился результат! Все белоснежное, запах приятный, ненавязчивый. После НГ буду заказывать еще.
    Цитата Допис від Алифтиночка Переглянути допис
    Все опробовали! Понравилось! Стирает супер!!!


    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Катя спасибо большое-уже постирала. Они супер!

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    подушечки классные мама заценила! спасибо!

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Добрый день, Катя. Наконец опробовала сегодня покупочку. Стирала цветное бельё. В связи с этим спешу поделиться впечатлениями. Первое - это очень приятный аромат белья после стирки. Следовательно, кондиционер просто не нужен. Качество стирки мне понравилось. Ушли некоторые застарелые пятна, в частности на кухонных полотенцах ( Вы понимаете, как сложно отстирать подобные вещи). Причём, я поставила машинку на короткий цикл. Да, при всём при этом надо отметить, что машинка у меня ну очень старая.... Думаю, что если выбрать более длительную программу, результат будет ещё лучше даже с такой устаревшей техникой. Потому что в первую очередь немаловажно ЧЕМ мы стираем. Короче, теперь буду экспериментировать с белым бельём. Отпишусь обязательно. Спасибо, Ваша продукция действительно классная. Она работает!


    Цитата Допис від Olenьka Переглянути допис
    Катюша, спасибо Большое! Подушечки и в правде чудо! Девочки берите побольше не пожалеете!


    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Катя, доброе утро. Опробовала снова подушечки для стирки цветного, вернее, стирала чёрное. Замечательно, без разводов. И запах держится несколько дней. Да, отстирала спортивные штаны сына. Я уже думала избавляться от них. Там были непонятные пятна. Всё отстиралось и они стали лучше, чем когда нам передали их "по наследству". Чудо! Не пойму, как это работает, но работает же! Вот "насобираю" для стирки белое бельё и тоже напишу Вам небольшой отчёт. О Вашей продукции уже пора поэмы слагать. Классная. Спасибо.

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Я теперь после подушечек порошок всерьёз не воспринимаю )))

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катя,подушечки супер-супер-супер!!!На свитере красное домашние вино отстиралось,даже следа не осталось(а домашнее вино-это не магазинная полова,сок очень въедливый)!Так что заканчиваю порошок и перехожу на подушечки!!![/URL]

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    Катя добрый день. тоже хочу поделиться отчетом. в стирку попал передник (фартук), в котором готовят, а не для встречи гостей, прошлые стирки отстирывали свежие пятна, а старые оставались мутными, но тут порадовало.....новые без следа и пришло время старых.....с ними будет еще один разговор. Спасибо большое.

    Цитата Допис від kaira Переглянути допис
    Катя, большое Вам СПАСИБО за подушечки и быструю доставку! Вчера была пробная стирка - следы шоколада на кофте ребенка исчезли бесследно!


    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    девочки - подушечки супер. полиняла у меня пижама теплая (т.е. на нее полиняло), ну думала все, так и буду ходить, ан нет, все отстиралось. Супер. еще раз спасибо

    Цитата Допис від Velya Переглянути допис
    Ноконец и я добралась до компа. Хочу сказать огромное спасибо за подушечки. (Как уже здесь писали, к обычным порошкам ну совсем не тяне после них!!!) А отдельно спасибки за доставку, оперативность и внимание. Приятно работаь с очень приятными людьми.

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Спасибо большое за подушечки и доставку! Вчера сразу же и опробовала для цветного белья. Просто супер! Отличная стирка, тонкий аромат. Спасибо!

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Средство от жира-просто супер,чайник хотела покупать новый,а тут,все что не отъел амвэй,очень хорошо отъело это средство.Амвэй не очень удобен в нанесении,кисточка и т.д. и т.п.,а это взял распылил и 10мин.Водой отмыло до зеркального блеска.Так что советую всем-это средство!!! TM WELLDONE Средство (антижир) спрей для уборки жира с поверхностей. 750 ml
    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    Катя, спасибо! лаванда-ромашка новая любовь
    меламиновые губки прикольные, не оттирают то, что элементарно оттирается обычными, зато оттирают то, что не оттирают обычные вот такой каламбур

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" ны выходный постирала и белое и цветное, результат хороший, стирала мамын плед с дачи состояни ужас кинула пол таблетки, вытащила как новый. Отбеливатель с пульвилизатором хороший.

    Цитата Допис від _elenka Переглянути допис
    АНТИЖИР -вообще, выше всяких похвал-ни каких усилий, только протереть и хорошенько смыть. Уже успела опробовать WellDone Furniture Cleaner Полироль для мебели с воском-отлично очищает поверхность от пыли, придает натуральный блеск и имеет ооочень приятный запах.
    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Снова пришла отозваться , о подушечках Dash Лаванда-Ромашка. Качество стирки - супер! Никакими ромашками и не пахнет, а панет жасмином, причём очень хорошим (уж поверьте, я знаю как пахнет настоящий жасмин). Не знаю, усну ли я с таким ароматом Очень приятный и сексуальный... мда...
    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Кать, отписываюсь об экспериментах в моих покупках.
    1. Антижир (TM WELLDONE Средство (антижир) спрей для уборки жира с поверхностей. 750 ml) - искала долго что то подобное по свойствам и силе, но ничего не находила, и , поэтому пользовалась Шуманитом. Но я - аллергетик, и Шуманит для меня - это кара небесная, у него очень сложный запах. Как только воспользовалась Антижиром, что ты порекомендовала, поняла - другого покупать не буду, искать нечего больше)


    ОТЗЫВЫ ПО ИТАЛЬЯНСКОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ:

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    Вся продукция - супер!!!!

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, добрый день!
    Несу огромное спасибо за средство для мытья посуды Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия). Замечательное, запах очень приятный, жир смывается прекрасно, а главное не боишься есть из посуды ( вечно полоскала по часу).


    Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате
    Winni's Pavimenti e superfici lavabili
    ........ качество очень хорошее, хорошие чистящие свойства, и что характеризует эту линию - очень прияный запах. Короче хочется еще и еще ими пользоваться.
    Вообще линия Winni's мне очень нравится, прежде всего своей безопасностью, ну и конечно приятным запахом и качеством.....

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Winni's piatti concentrato - средство для мытья посуды уже опробовала. Очень понравилось, в холодной воде моет отлично, запах приятный. То, чего и хотелось для дачи - чтоб и травке не вредно было от вылитой водички, и выполаскивать долго не надо было. Спасибо.

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Оранжевая цветы» (цветы персика, цитрусовые) (Италия). 750ml 27 стирок. 32 грн. Мне понравилось...

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюша,попробовала вот это средство и пишу отзыв!
    Очень понравилось,одежда мягкая,чистаи и на руках мыло не остается(хорошо выполаскивается).Буду брать еще!!!

    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок.

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Опробовала гель для мытья посуды Winni's Лайм. Тоже класс!
    Очень мягкое средство, как для рук, так и для посуды , а главное, что на посуде не остаётся запаха от средства и оно быстро смывается. Очень экономное, к тому же, развела его водой наверное 1:5.
    Хочу сказать пару слов о стир. порошке Дэйзи Лаватрис: стирала им первый раз, белое постельное бельё, 60оС, отстиралось всё великолепно, лучше, чем магазинными порошками и запах ненавязчивый (напоминает чем-то зелёные яблочки). Теперь не хочется возвращаться к магазинному Г.....
    Спасибо тебе большое за хорошие средства

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, несу огромное спасибо за Madel smacchiatutto 500 ml - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей.
    Мой поросенок посадил на штанах несколько пятен (история умалчивает чего, но по виду 100% чернила), я была уверена что прийдется их выбросить.
    Намазала пятновыводителем, подержала минут 30 - 40 и постирала в машинке. Чудо свершилось, пятен нет.... Спасибо огромное!!!!

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Alkapone, отвечу пока я...... мне очень понравилось средство Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн. У меня плита с поверхностью из нержавейки.

    Цитата Допис від Mater Переглянути допис
    Это
    PULIRAPID Calcare gelimina con Aceto - Универсальное чистящее средство от ржавчины, водного камня и известкового налета с уксусом. (Италия).
    отмыло старый налет на умывальнике, который не брал Доместос!

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Брала Дезинфекто. Очень понравилось это средство: оно и с моющим компонентом, и запах удаляет (имеет запах лимон-цитронелла, не противный, быстро выветривается), и экономное очень. Использую везде - в санузле, на кухне.

    Цитата Допис від bbn Переглянути допис
    Катюша привет!!!! Дезинфектор уже испробовала, супер, классно пахнет, легко отмывает, вообщем теперь буду его заказывать.

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Кать, отписываюсь об экспериментах в моих покупках.
    -средство для мытья посуды Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия). - теперь посуду моет дочь - так ей нравится))) раньше все больше отмазки - маникюр там, и проч., а теперь - нет проблем - и сила, и блеск, и аромат))
    -Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия) - слава богу, нет теперь дешевого запаха от средств , которыми мыла раньше, и качество уборки радует.

    Цитата Допис від _elenka Переглянути допис
    Катя, спасибо Вам большое за доставку и за удовольствие, полученное от использования следующих средств:
    Winni's Sap. Marsiglia ecol.- Гипоаллергенное мыло с ароматом Марселя 250 г (Италия)-мыло очень мягенькое, а самое главное, не стягивает кожу рук. Так же очень понравилось Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия)- хорошо справляется с жиром-это факт (даже в разведенном виде-я его разбавила наполовину с водой) и без труда смывается.

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катюша! Добралась домой нормально, дождик меня не успел намочить Огромное спасибо тебе за прекрасные средства!
    Опробовала уже некоторые:
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L. Очень приятный аромат лаванды, не кричащий, средство экономное (концентрированное) и мягкое, можно даже обойтись без кондиционера для ополаскивания. Качество стирки прекрасно.
    Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml Отличное обезжиривающее средство! Пользуюсь для мытья раковины на кухне, варочной поверхности... Распылила, подождала 2 минутки и просто губкой убрала - чистота и блеск! И запах приятный, с зелёными нотами, почему-то совсем не остаётся на руках (иногда лень одевать перчатки), для меня это загадка. На кожу никак не действует, поэтому не боюсь без перчаток

    Цитата Допис від Zhukov@ Переглянути допис
    Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия) - очень понравилось, от других средств на ручке духовки остались пятна, а от этого средства все прекрасно. Спасибо за оперативность и качественную продукцию, буду еще заказывать

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Гран Букато тоже очень хороший порошок. Я заметила, что все мылосодержащие порошки отстирывают прекрасно, как бы изнутри, если так можно выразиться и ткань остаётся мягкой. Я думаю, это лучшее решение для детского белья и для детских вещей. В принципе, запах Гран Букато чем-то похож на Дэйзи в форме порошка, он какой-то домашний )) Но всё же Дэйзи на первом месте (там мне слышатся яблочки Люблю нюхать яблочки

    Цитата Допис від masha29
    Спасибо большое! Заказ получила! Все очень классное, особенно понравился гель для душа Bionsen. Запах очень приятный - такой легкий, ненавязчивый, но при этом я его долго ощущала. Не стягивает кожу.
    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Катя,хочу написать отзыв о средстве для уборки Виннис.С этим средством мытье полов превратилось для меня в удовольствие)))Запах очень приятный и эффект не сравним с обычными средствами для мытья пола.Теперь даже жду когда надо будет мыть полы)))))

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Fiorello fiori di campo - Средство для уборки дома (Италия). 1,5 L - тоже замечательно справилось с задачей, ванная блестит и приятно пахнет, а средства понадобилось совсем чуть-чуть!
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - беру второй раз и очень довольна. Одной бутылки хватает действительно на долго!!!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Опробовала средство для деликатной стирки изделий из шерсти Winni's. Могу сказать, что оно мне очень понравилось. Хорошо отстирывает, не деформируя при этом свитера

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Жидкий стиральный порошок DEOX для спортивной одежды и пуховиков - очень классный! Действительно одежда дольше остаётся свежей, бережно отстирывает. Советую тем, кто сомневается

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катюша, хочу поблагодарить за качественную химию! Стирка и уборка стали в радость
    Новое средство для ручной стирки Winni's - супер!!! Лёгкий приятный аромат, отстирывает прекрасно, никакой аллергии... прелесть! Вообще, все средства Winni's очень люблю!
    Вот про пенообразование у шампуня Erba Viva скажу, что оно очень даже хорошее.

    Цитата Допис від К-Е-Т Переглянути допис
    Катя, спасибо за чистяще-моющее)))
    Сегодня все передали.
    Отдельное спасибо за Winnis для мытья посуды, я на нее уже "подсела" конкретно,
    нравиться то, что она не оставляет скользкой пленки на тарелках и легко справляется с жиром.

    ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ МЕРТВОГО МОРЯ:




    Цитата Допис від scrat78 Переглянути допис
    Попробовала вот такую штуку очень классно- кожа мягкая, нежная запах геля очень приятный. Очень понравилось мыло для тела с гранатами
    Катюша спасибо!!


    Цитата Допис від scrat78 Переглянути допис
    Девочки !!Агитирую! На косметику мертвого моря,Я пользуюсь именно этой фирмой H&B не первый год,очень хорошая косметика, Мама моя пользуется только кремом для рук и кремом для ног, очень довольна кожа мягкая не трескается.( при работе всегда в огороде - это важно)). У меня смешанный тип кожи.. мало , что подходит.Израильская косметика подходит идеально, совсем не тянет кожу, зимой пользуюсь также кремом H&B. В морозы никакого вреда коже( крем нужно выбрать плотный)


    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюша,спасибо за дезик.Очень понравился,действительно не оставляет пелых пятен и нет дискомфорта липкости.


    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, доброе утро!
    Получила свою косметику...... , вчера получила массу удовольствия. Спасибо.
    Пиллинг приятный, хорошо очищает кожу, маска с коллагеном прекрасно разогревает кожу. После нее кожа становится чистая, матовая..... здорово короче! Ну и крем с гранатом..... прекрасно впитывается, успокаивает кожу......
    Побаловала себя по полной программе. Теперь нужно спланировать бюджет и сделать себе подарок еще.... в планах много чего осталось!

    Цитата Допис від scrat78 Переглянути допис
    Отзыв!Катюша спасибо!!
    Получила и попробовала Кондиционер на основе минералов Мертвого Моря
    очень понравился, сразу смягчает волосы( у меня оч.густые) не нужно держать несколько минут

    а еще салфетки для снятия макияжа, понравились удобно.


    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    Добрый день. Получила умывалочку, спасибо за доставочку. Капнула две капельки, многовато одной хватает, хватит на долго,косметику смывает. Кожа чистая гладкая. Я довольна спасибо.



    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    Катя , плюсую израильским продуктам - очень понравились

    Гранатовый крем для упругой кожи Израиль

    Шампунь с лечебными грязями для волос и кожи головы

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Спасибо за лосьон от акне и за доставочку!
    Средство супер, я думала в Украине этой фирмы нет, хотела родственникам опять заказать, а у вас есть))

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Катюша,большое спасибки -все,как всегда на высшем уровне!! в выходные протестирую косметику-отпишусь..,гранатовым кремом очень довольна.

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    я кремами очень довольна! и гранатовый мне тоже понравился! от крема для рук я просто без ума!!!!!!!!!! не устаю повторять и восхищаться!!
    Цитата Допис від focal4444 Переглянути допис
    Катя,добрый день!Посылку получила.Очень понравился крем от морщин вокруг глаз и интенсивный крем с авокадо и алоэ(Израиль).Очень экономичны,кожа после применения гладкая,нет ощущения сухости или жирности.Еще хороший пилинг для очистки лица,не содержащий мыла(с частичками)с приятным ароматом.Огромное Вам спасибо!
    Цитата Допис від yashchenko Переглянути допис
    обезжиренный увлажняющий крем просто супер! и мыло грязевое тоже. У меня комбинированная кожа, очень хорошо подошло. Спасибо
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    А я еще хочу похвалить тоник в зеленой бутылочке. Увлажняет, смягчает, приятно и не навязчиво пахнет. У меня тоже комбинированная кожа, так вот-кожа довольна, и тоником и кремом для кожи вокруг глаз-тоже только хорошие впечатления. Спасибо, Катюша, за качественную косметику!
    Цитата Допис від джини Переглянути допис
    Доброе утро. Катя, спасибо за качественную продукцию. Очень понравился Шампунь с лечебными грязями.


    Цитата Допис від Ludmila
    Катя,здравствуйте! Попробовала обезжиренный крем: мне он понравился. Никаких негативных реакций у меня не было,Он матирует и лицо после него бархатное.
    Цитата Допис від Natalichka_84 Переглянути допис
    Наконец-то, добралась к вам в темку оставить свой отзыв, брала у вас как-то осветляющее мыло для лица и крем осветляющий, я просто в восторге от всего, эффект просто потрясающий, результат на лицо, и после нанесения крема кожа становится настолько нежной, каждая клеточка лица начинает дышать. Огромное спасибо, я очень довольна!!!
    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 23.11.2015 о 10:31

  4. #4
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 10:56

  5. #5
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:13

  6. #6
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:11

  7. #7
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:10

  8. #8
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:06

  9. #9
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:07

  10. #10
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:07

  11. #11
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:08

  12. #12
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Kirkate: 02.03.2015 о 17:21

  13. #13
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:14

  14. #14
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 24.02.2015 о 11:15

  15. #15
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 22.05.2015 о 15:31

  16. #16
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 22.11.2016 о 19:02

  17. #17
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 19.02.2014 о 19:24

  18. #18
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 30.09.2014 о 14:56

  19. #19
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 23.11.2015 о 10:32

  20. #20
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kirkate: 05.03.2015 о 14:55

Сторінка 1 з 389 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті