Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 592, показано з 61 по 80.

Тема: Что такое "элитные " школы Днепропетровска?

  1. #61
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від вМинуc Переглянути допис
    Вы скоро узнаете, как вам необходима физика, математика с алгеброй в английских и немецких клубах. Утрирую касаемо дисциплин.
    не вижу смысла спорить..

  2. #62
    Аватар для вМинуc
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    не вижу смысла спорить..
    Честно говоря, хотел написать что-то аналогичное.

    По теме: считал элитными школами 100, 67, 23. Удивлен, что 23-я не фигурировала до сих пор. Вроде бы и 9-я претендует на что-то.

  3. #63
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    мда... в какую ж..у укатилась наша жизнь... И как мы учились при Союзе в обычных школах по месту жительства? И получали весьма отличное образование, не задаваясь вопросом "элитная ли она"
    помню, единственные школы при союзе, о которых говорили с придыханием-это английские спецшколы, но и в обычных все было отлично, уж я-то знаю- 5 штук за 10 лет поменяла))))

  4. #64
    Аватар для вМинуc
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    помню, единственные школы при союзе, о которых говорили с придыханием-это английские спецшколы, но и в обычных все было отлично, уж я-то знаю- 5 штук за 10 лет поменяла))))
    В виду того, что это - Днепропетроский городской форум, мы говорим о наших школах. Во все года, во все времена котировалась 23-я Школа.
    Вы не подумайте, что PR-акцию привожу. В эту клоаку (СШ-23) никому не советую окунаться.

    При Союзе у нас была только 9-ка английская. В виду расположения (не смотря на статус) и никчемной базе самих учителей, она стала местом ссылки "по-прописке".

    Если уж пошла такая пьянка, в Европе котировалась 23-я школа и Техникум электроники и чего-то там (техникум, что на Дзержинке был).

  5. #65
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    я элитную окончил) но давно, лет 17 назад)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  6. #66
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    Если собираетесь в первый класс отдавать, ИМХО пофиг какая школа. Главное классный руководитель, который не отобьет у ребенка желания учиться. Ну а если хотите переводить в старших классах ребенка, так можно и у него спросить. Я перешел на 10-11 классы в 100-ку. Было это в 94-м. Пришел писать пробный экзамен, а после него мне предложили остаться. И жалею лишь о том, что не пришел туда раньше.
    Работаю работу на работе

  7. #67
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від frog Переглянути допис
    Премногое спасибочки!

  8. #68
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Зашел на сайт 23-ей школы...Сразу видно что элитная.Дети с флажками и шариками ПР встречают Вилкула.Очень хорошо,ага.Прям +100 к знаниям политологии.

  9. #69
    Аватар для Hispanista
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Зашел на сайт 23-ей школы...Сразу видно что элитная.Дети с флажками и шариками ПР встречают Вилкула.Очень хорошо,ага.Прям +100 к знаниям политологии.
    В школу в районе Свердлова сегодня мэр приезжал. Насколько она элитная - не знаю.

  10. #70
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Hispanista Переглянути допис
    В школу в районе Свердлова сегодня мэр приезжал. Насколько она элитная - не знаю.
    Если шармков и флажков ПР не было то и не элитная явно.

  11. #71
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    23я школа была хорошей пока там была Федорьян.
    Сейчас только выкачка бабла из родителей (инфа от ныне работающих там учителей)

  12. #72
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Если желания нет то пофиг какая школа.

  13. #73
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Если желания нет то пофиг какая школа.
    Желания платить?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  14. #74
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Если желания нет то пофиг какая школа.
    Это да. Но если есть, то не совершенно не пофиг. После хорошей школы в универе легко.

  15. #75
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Желания платить?
    За что?
    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Это да. Но если есть, то не совершенно не пофиг. После хорошей школы в универе легко.
    Наши ВУЗы заканчивают даже полные идиоты.

  16. #76
    Аватар для Оксана В.
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Дописів
    875

    Типово

    Цитата Допис від Hispanista Переглянути допис
    В школу в районе Свердлова сегодня мэр приезжал. Насколько она элитная - не знаю.
    тавыщо! В Планету счастья Куличенко приезжал? Хорошо, что мы не пошли на эту линейку))
    Каждый год, как ни Вилкул, так Епифанцева рассказывают детям, что ТОЛЬКО знания помогут им в жизни!

    P.S. Вряд ли Куличенко в Британской школе выступал (там тоже адрес ул. Свердлова)

  17. #77
    Аватар для вМинуc
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    23я школа была хорошей пока там была Федорьян.
    та да)
    Востаннє редагував вМинуc: 02.09.2013 о 03:33

  18. #78
    Аватар для natapusik
    Реєстрація
    22 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Оксана В. Переглянути допис
    тавыщо! В Планету счастья Куличенко приезжал? Хорошо, что мы не пошли на эту линейку))
    Каждый год, как ни Вилкул, так Епифанцева рассказывают детям, что ТОЛЬКО знания помогут им в жизни!

    P.S. Вряд ли Куличенко в Британской школе выступал (там тоже адрес ул. Свердлова)
    Не было его там сегодня. Может инкогнито в толпе родителей, разве что. Был Момот, по моему и еще кто то.

  19. #79
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Оксана В. Переглянути допис
    тавыщо! В Планету счастья Куличенко приезжал? Хорошо, что мы не пошли на эту линейку))
    Каждый год, как ни Вилкул, так Епифанцева рассказывают детям, что ТОЛЬКО знания помогут им в жизни!

    P.S. Вряд ли Куличенко в Британской школе выступал (там тоже адрес ул. Свердлова)
    Куличенко в 12 гимназии был, не серчайте)

  20. #80
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    не знаю разочарую я вас или обрадую, но сотый лицей стоит 600-650грн в месяц. Машины там у школы самые разные: и дорогущие и среднего класса. Я не няня ))), привожу свою дочь туда на машине среднего класса, за оценки не платим, в табеле одна 9, остальные 10-12, в прошлом году дочь на городской олимпиаде по математике заняла второе место. Клянусь, не платила никому, репетитор у нас только по немецкому и английскому))) Считайте что я похвасталась))
    Возможно это стоимость средней(старшей школы) . по младшей там чуток иной расклад , потому что питание два раза и если с продленкой, то три раза.

    А цены такие : 430 гр в мес (какой то там доп.учебный процесс, это не считая первичного вступительного взноса... но тут сколько не знаю.. врать не буду))))) + 4 гр завтрак(+2 гр госдотации)+ 9 гр обед +12 гр продленка+8 гр полудник, поэтому в месяц (22 рабочих дня) стоимость обучения с питанием без продленки получается 716 гр и с продленкой 1156 гр. (данные с род.собрания... у меня тутой крестница пошла в первый класс)

    Стоимость сборов в фонд класса на воду/мыло/канцтовары/салфетки/т.бумагу - по хочушкам родителей ))))

    А вот про Элитность европейской гимназии окромя зашкаливающих финансов и захваливания детей... ничего в ней нет.. Доводилось тестировать ученицу младших классов.... но родители до сих пор уверены, что у них все в ажуре...... оценки ж стоят хорошие и учителя очень хвалят деточку

Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті