Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 219, показано з 201 по 219.

Тема: Путешествия в прошлые жизни (регрессия)

  1. #201
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Спасибо) Ответ будет в ЛС)))

  2. #202
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Кому интересно попутешествовать... в свои прошлые жизни? Приглашаю в путешествие))) Будет интересно...
    Пишите в ЛС)

  3. #203
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Приглашаю в путешествие) Легкое и приятное, без рюкзака, без неудобств дороги... а приятно расположившись дома. Отдохнуть, расслабиться... и получить массу впечатлений)))

  4. #204

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Мне интересно

  5. #205
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Доброго времени Вам) Буду рада Вас сопровождать))) Есть вопросы - пишите в личку)))

  6. #206
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Lightbulb

    Путешествия в прошлые жизни (регрессия)

    Здравствуйте, Гость!

    Познакомимся? Мое имя - Лариса.
    Меняется время, меняются интересы. Карты ТАРО - очень интересная тема... Но! Я нашла новую, и она меня захватила полностью! Открытия и впечатления превзошли все ожидания! А сейчас несколько слов о теме :

    Путешествия в прошлые жизни (регрессия) - что это такое? Тема не нова, но в настоящее время становится все более актуальной.

    У людей, живущих в нашем суетливом веке, как-то сама собой выработалась убеждённость, что жизнь у человека одна и что со смертью всё для него прекращается. Но философско-мистические учения Востока и Запада всегда утверждали совершенно иное: жизнь у человека не одна, у него бесчисленное множество их. И, стало быть, человек совсем не то, чем он себя считает: он не тело, но дух, а тело — лишь вещь, до известной степени ему принадлежащая, которой он пользуется, пока она естественным образом не износится или внезапно непоправимо не сломается, после чего дух (человек) берёт себе новую оболочку и пользуется ею до завершения её естественного срока службы. Это переселение на Востоке называется РЕИНКАРНАЦИЯ. И в определенный момент был найден способ "просматривать" прошлые жизни. И этот способ называется РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.
    Изучение проблем регрессии помогло современным учёным установить, что погружение в воспоминания прошлых жизней, подобно погружению в воспоминания детства, обладает психотерапевтическим действием. Обнаружив это, целый ряд исследователей (назову лишь самых известных, ибо нет возможности говорить обо всех: английский психиатр Деннис Келси, английский терапевт Джон Скрэнтон, американские доктора и психотерапевты Моррис Незертон, Эдит Фьоре, Эрни Печчи, Хэзел Деннинг, Дайана Денхолм) независимо друг от друга разработали новую форму психотерапии, основанную на аналитическом «путешествии» по прошлым жизням. Список ученых, занимающихся данным вопросом будет ооооочень длинным...

    Если вас заинтересовал данная тема, для себя, можете обратиться к просторам интернета - там масса информации и о регрессиях,и о реикарнациях.

    Но я предлагаю вам не теоретическую программу "изучения", а реальные путешествия в прошлые жизни. И это гораздо проще, чем кажется! Ни какой особой и специальной подготовки не требуется, кроме желания))) Одно путешествие в "прошлое" длится от 30 минут и более (в зависимости от запроса путешественника). Проводить их можно как при личном присутствии и проводника и путешественника, так и удаленно, через Skype.
    Регрессия - не только приятный отдых и интересные новые впечатления. Кроме приятного время провождения, это еще и эффективный способ решения как психологических, так и многих беспокоящих вопросов в настоящей жизни))) Сеанс проводится в виде медитации, с расслабляющим и оздоровительным эффектом.
    Время проведения сеанса по договоренности.

    Вопрос оплаты согласовывается лично)

    Пишите в личку. Буду рада провести вас в ваше путешествие)))
    Взаимно приятных нам путешествий)))
    Востаннє редагував ASTARTA_: 27.01.2017 о 18:25

  7. #207

    Реєстрація
    23 січень 2017
    Дописів
    5

    Типово вопрос

    привет) прикольная темка. медитирую, думаю получится. Пишу в личку договариваться. С у вас что и ТАРО было? интересненько)))

  8. #208
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від ЯГость Переглянути допис
    привет) прикольная темка. медитирую, думаю получится. Пишу в личку договариваться. С у вас что и ТАРО было? интересненько)))
    С удовольствием проведу)))

  9. #209

    Реєстрація
    23 січень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ASTARTA_ Переглянути допис
    С удовольствием проведу)))
    честно! не ожидал! интересный подход! думал прогуляться, а вместо этого нашел ответ на свою проблему! огромное спасибо за работу! так просто, не одидал. Ваши контакты сохраняю, теперь знаю куда идти, если возникнет вопрос. честно, не ожидал, под впечатлением со вчерашнего вечера!!! спасибо Лариса!!!

  10. #210
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від ЯГость Переглянути допис
    честно! не ожидал! интересный подход! думал прогуляться, а вместо этого нашел ответ на свою проблему! огромное спасибо за работу! так просто, не одидал. Ваши контакты сохраняю, теперь знаю куда идти, если возникнет вопрос. честно, не ожидал, под впечатлением со вчерашнего вечера!!! спасибо Лариса!!!
    ))) Все гораздо проще, чем мы себе надумываем) Буду рада посодействовать, в меру своих сил))) Обращайся, всегда готова помочь)))

  11. #211
    Аватар для Mopa
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    439

    Типово

    Доброе утро! А это путешествие в прошлые жизни не опасно для психики? Я читала про регрессии Майкла Ньютона, проводимые с помощью гипноза, но гипноз же может быть не безвреден.
    Клуб "28 петель Днепр" - вязание из шерсти для недоношенных деток.

  12. #212
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Mopa Переглянути допис
    Доброе утро! А это путешествие в прошлые жизни не опасно для психики? Я читала про регрессии Майкла Ньютона, проводимые с помощью гипноза, но гипноз же может быть не безвреден.
    Доброго времени) нет, это НЕ гипноз) Это медитативное погружение, в котором используется СОБСТВЕННАЯ ПАМЯТЬ, блокированная в обычном состоянии. Во время погружения (проще говоря направленной медитации) человек может вспомнить свою текущую жизнь и прошлые жизни. Это позволяет найти ответы на конкретные вопросы, решить, увидеть причины ситуаций, найти ответы - как поступать. Можно работать с травмами детства, тела, ситуациями, которые напрягают, повторяются, не решаются, семейные вопросы, отношения... Можно увидеть многое... И вреда от улучшения памяти пока не встречала))) Этим способом можно расслабиться, этим способом можно удовлетворить свое любопытство, похожим способом работают и медики так же (только они все же иногда добавляют и гипноз). Этим методом можно "заглядывать" в будущее. Но мне лично это не интересно - так я могу себе или кому то, невзначай, закрыть какой нибудь замечательный вариант. Что то не понятно - спрашивайте, объясню)
    Востаннє редагував ASTARTA_: 30.01.2017 о 22:14

  13. #213
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Путешествия в прошлые жизни (регрессия)

    Здравствуйте, Гость!

    Познакомимся? Мое имя - Лариса.
    Меняется время, меняются интересы. Карты ТАРО - очень интересная тема... Но! Я нашла новую, и она меня захватила полностью! Открытия и впечатления превзошли все ожидания! А сейчас несколько слов о теме :

    Путешествия в прошлые жизни (регрессия) - что это такое? Тема не нова, но в настоящее время становится все более актуальной.

    У людей, живущих в нашем суетливом веке, как-то сама собой выработалась убеждённость, что жизнь у человека одна и что со смертью всё для него прекращается. Но философско-мистические учения Востока и Запада всегда утверждали совершенно иное: жизнь у человека не одна, у него бесчисленное множество их. И, стало быть, человек совсем не то, чем он себя считает: он не тело, но дух, а тело — лишь вещь, до известной степени ему принадлежащая, которой он пользуется, пока она естественным образом не износится или внезапно непоправимо не сломается, после чего дух (человек) берёт себе новую оболочку и пользуется ею до завершения её естественного срока службы. Это переселение на Востоке называется РЕИНКАРНАЦИЯ. И в определенный момент был найден способ "просматривать" прошлые жизни. И этот способ называется РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.
    Изучение проблем регрессии помогло современным учёным установить, что погружение в воспоминания прошлых жизней, подобно погружению в воспоминания детства, обладает психотерапевтическим действием. Обнаружив это, целый ряд исследователей (назову лишь самых известных, ибо нет возможности говорить обо всех: английский психиатр Деннис Келси, английский терапевт Джон Скрэнтон, американские доктора и психотерапевты Моррис Незертон, Эдит Фьоре, Эрни Печчи, Хэзел Деннинг, Дайана Денхолм) независимо друг от друга разработали новую форму психотерапии, основанную на аналитическом «путешествии» по прошлым жизням. Список ученых, занимающихся данным вопросом будет ооооочень длинным...

    Если вас заинтересовал данная тема, для себя, можете обратиться к просторам интернета - там масса информации и о регрессиях,и о реикарнациях.

    Но я предлагаю вам не теоретическую программу "изучения", а реальные путешествия в прошлые жизни. И это гораздо проще, чем кажется! Ни какой особой и специальной подготовки не требуется, кроме желания))) Одно путешествие в "прошлое" длится от 30 минут и более (в зависимости от запроса путешественника). Проводить их можно как при личном присутствии и проводника и путешественника, так и удаленно, через Skype.
    Регрессия - не только приятный отдых и интересные новые впечатления. Кроме приятного время провождения, это еще и эффективный способ решения как психологических, так и многих беспокоящих вопросов в настоящей жизни))) Сеанс проводится в виде медитации, с расслабляющим и оздоровительным эффектом.

    Время проведения сеанса по договоренности.

    Без использования ГИПНОЗА! Экологично и просто!


    Вопрос оплаты согласовывается лично)

    Пишите в личку. Буду рада провести вас в ваше путешествие)))
    Взаимно приятных нам путешествий)))

    Прошла специальное обучение, имею сертификат, подтверждающий квалификацию)))
    Востаннє редагував ASTARTA_: 31.01.2017 о 08:24

  14. #214

    Реєстрація
    23 січень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    приветствую. Лариса, а как часто можно погружаться, в смысле дней? я уже ходил с вами, и вот возник вопрос - это как то "дозировано" или можно когда нужно? спасибо.

  15. #215
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від ЯГость Переглянути допис
    приветствую. Лариса, а как часто можно погружаться, в смысле дней? я уже ходил с вами, и вот возник вопрос - это как то "дозировано" или можно когда нужно? спасибо.
    Здравствовать!
    Разумеестя когда нужно, хочется... Показаний или противопоказаний нет) Это "лекарство" для Души) А она знает норму! Я когда училась, так мы погружались ежедневно, и "гуляли" часами. Спектр вопросов на столько широк, что за жизнь не успеть все пересмотреть, узнать... Метод не стоит на месте, а постоянно расширяется, углубляется, добавляется что то новое. Каждый привносит свое, в итоге расширяя возможности каждого проводника. Это своего рода психологическое консультирование. Это вредно? Практика подсказывает, что нет. Время сейчас интересное, и разобраться во всем, порой, не так просто. Поэтому и появился этот метод... Надеюсь ответила на Ваш вопрос???

  16. #216
    Аватар для Mopa
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    439

    Типово

    Добрый вечер! А сколько (приблизительно, от и до) стоит денег такое путешествие?
    Клуб "28 петель Днепр" - вязание из шерсти для недоношенных деток.

  17. #217
    Аватар для ASTARTA_
    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Mopa Переглянути допис
    Добрый вечер! А сколько (приблизительно, от и до) стоит денег такое путешествие?
    Добрый) в зависимости от Вашего запроса. От 150 в час. Сеанс состоит из обсуждения вопроса, выявления ключевого момента, и собственно работы. В завершении обсуждение полученного результата, что с ним делать. Если проблема большая, то возможно придется встречаться еще раз, но это не обязательно так. Когда человек честен, и удается разобраться во всем сразу, то достаточно одного путешествия)))Как правило, сеанс занимает от 1,5 до 2-х часов. Может быть и больше, но, повторюсь, все зависит от запроса)))
    Востаннє редагував ASTARTA_: 05.02.2017 о 23:14

  18. #218

    Реєстрація
    23 січень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ASTARTA_ Переглянути допис
    Здравствовать!
    Разумеестя когда нужно, хочется... Показаний или противопоказаний нет) Это "лекарство" для Души) А она знает норму! Я когда училась, так мы погружались ежедневно, и "гуляли" часами. Спектр вопросов на столько широк, что за жизнь не успеть все пересмотреть, узнать... Метод не стоит на месте, а постоянно расширяется, углубляется, добавляется что то новое. Каждый привносит свое, в итоге расширяя возможности каждого проводника. Это своего рода психологическое консультирование. Это вредно? Практика подсказывает, что нет. Время сейчас интересное, и разобраться во всем, порой, не так просто. Поэтому и появился этот метод... Надеюсь ответила на Ваш вопрос???
    да, спасибо. понял. до связи!

  19. #219

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Доброго времени суток. Астарта практикуете ли вы еще регресивный гипноз в настоящие время. Если да ? То хотелось бы узнать условия и нюансы.

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті