Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 286, показано з 261 по 280.

Тема: Украли велосипед в Днепропетровске

  1. #261

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Не сочтите за рекламу - купил такую цепь с замком. Человек сам делает ее по тех.процессам. Там по ссылке на видео у болтореза сминаются губки.
    Конечно, это не защитит от болгарки и не знаю насчет гидравлического инструмента (там будет зависеть от металла реж.пов-сти)
    Но цена намного меньше всяких там АБУСов и т.п.
    Думаю, что возле магазина вел с ней точно можно спокойно оставлять.
    Единственный минус - тяжелая зараза... Моя с замком - ок. 2,4 кг и я ее оставляю на парковке, т.е. с собой не тягаю

  2. #262

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    Не сочтите за рекламу - купил такую цепь с замком.
    Только замок такого типа легко высверливается за минуту или просто вырывается его цилиндр.
    Погонщик Scottа

  3. #263
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    не парьте мозг
    не оставляйте велик да ни украден он будет (не считая вскрытия домов квартир гаражей кладовок и прихожек)
    от вора нет защиты

  4. #264
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Человек сам делает ее по тех.процессам
    Не смешите.. Невозможно в кустарных условиях качественно и равномерно выполнить закалку и самое главное цементирование. + Замок - говняный

    Про сминание губок. Вы уверены, что они из карбида вольфрама? или то китайские губки из не пойми чего?

  5. #265

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Ну человек не в кустарных условиях это делает - можно позвонить и расспросить. На youtube в списке его видео были лабораторные замеры твердости. Замок там тоже его, несерийный.
    Хотя че я тут распинаюсь, а то выглядит как реклама
    Я прекрасно понимаю, что от вора сложно защититься.

    Но с таким девайсом - это не будет так, как мой вел увели с охряняемой парковки Босфора: чел из сумочки достал маленький болторез, перекусил тросик и уехал
    Только видео об этом осталось мне на память.
    Ну сам виноват, конечно.
    И еще наше руководство красавцы - мой вел был третий за неделю и второй в тот день, а они даже не потрудились всем сообщить...

  6. #266
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово


  7. #267
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово


  8. #268
    Аватар для Йенифер
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    391

    Типово

    В ночь с 8 на 9 сентября был угнан велосипед Schwinn StingRay на ж/м Победа-5. Кто владеет любой информацией сообщите, пожалуйста, в личку или по телефону 063-021-07-08!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oQ384VpM404.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  62,7 КБ
ID:	2015469 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GTe2zt4Yh6o.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  69,5 КБ
ID:	2015470

  9. #269
    Аватар для ded_Yefim
    Реєстрація
    18 червень 2005
    Дописів
    75

    Типово

    что значит угнан?
    подробности? это как?
    вел стоял на улице? без присмотра? предполагаю возле кафе?
    на веле каталась мадам?

    мда, Победа считалась спокойным (не криминальным) районом.
    вел приметный, вряд ли его засветят в наших краях, но будем бдить.
    рекомендую мониторить olx.


    Цитата Допис від Йенифер Переглянути допис
    В ночь с 8 на 9 сентября был угнан велосипед Schwinn StingRay на ж/м Победа-5. Кто владеет любой информацией сообщите, пожалуйста, в личку или по телефону 063-021-07-08!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oQ384VpM404.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  62,7 КБ
ID:	2015469 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GTe2zt4Yh6o.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  69,5 КБ
ID:	2015470
    Светка К. - дура , иди в пень! :р

  10. #270
    Аватар для Йенифер
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від ded_Yefim Переглянути допис
    что значит угнан?
    подробности? это как?
    вел стоял на улице? без присмотра? предполагаю возле кафе?
    на веле каталась мадам?

    мда, Победа считалась спокойным (не криминальным) районом.
    вел приметный, вряд ли его засветят в наших краях, но будем бдить.
    рекомендую мониторить olx.
    Был украден ночью из закрытого коридора, подъезда с консьержкой, дверь открыта и закрыта (простенький замок на ключе). Коридор длинный, темный, вел было не видно и он был загорожен вроде коробками. Да, ездила подруга. В полицию заявление написали, результатов нет. Вел приметный действительно, потому может кто где заметит. Мониторим олх по разным городам тоже. Спасибо.

  11. #271
    Аватар для vahg
    Реєстрація
    12 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет! Не думал, что и я попаду так. Солнечный р-н, "свеча", закрытый общий коридор. Где-то 10-11 числа июня украли вел Comanche Niagara FS, серо-черно-зеленый. Есть багажник, отчасти самодельно прикрученный, был насос на креплении, крепление под флягу. Тросики на раме сверху проведены (кто знает эту модель поймет), я их только на прошлой неделе картонной трубой закрыл и хомутами. Под седлом небольшая сумка и крылья не родные. Фоток куча, но гарантийки не было, а чек не могу найти (блин ему лет 13).

    С полицией на свою голову связался, по итогу они не сильно напрягаются, сфотали место и все, только постоянно требуют документ на вел. Соседей опросил сам. 102 не звонил, сразу пошел к участковому.

    Ситуация и перспективы понятны, но все же напоминаю: не доверяйте закрытым коридорам, при покупке требуйте документы и храните надежно гарантийки, хотя даже их наличие сильно не спасет.

    Вдруг всплывет инфа - буду рад узнать (можно в личку). Вопросы тоже задавайте, пока полицию и знакомых дергаю.
    Всем удачи и крепких нервов!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  niagarafs2.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  144,3 КБ
ID:	2110238   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  niagarafs1.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  82,2 КБ
ID:	2110239  
    Востаннє редагував vahg: 12.06.2017 о 12:11 Причина: добавил фото

  12. #272
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    Большая просьба сообщить, если увидите Cannondale trail SL 2 2010г.в., в районе Сухачевки,Диевки-2.Наибольшее внимание к району возле Лесопарка,Диевских плавней(ближайшие к месту проишествия улицы отмечены на скриншоте).
    Цвет черный, колеса 26. Ростовка М. Резина полуслики Мэксис сфинкс,шатуны деор интегрированые, черного цвета,сильно потертые,задний переклюк ХТ,манетки СЛХ,вилка RST Deuce 1.5 Air анодированые ноги,велокомпьютер установлен на выносе. Номер рамы EN147** Из наиболее бросающихся в глаза примет- шимановская гидравлика белого цвета(калиперы и бачки), белое седло, узкий амебовский руль 580мм,белые замочки на грипсах,на нижней трубе рама перехвачена хомутом в месте крепления троса(ближе к рулевой).
    Разумеется гарантировано разумное вознаграждение.
    звоните 0669138188 или в личку здесь.

    реальное фото
    Востаннє редагував Uran-236: 26.04.2018 о 10:33

  13. #273
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Украли у меня велик: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33014127

    Спустя чуть более года обнаружил чувака ездящего на моем велике.

    Его ежеутренний маршрут пролегал всего в полкилометре от места кражи. Поборов сиюминутное желание наломать дров, отправился к своему юристу, преисполненный чувства, что вот сейчас.. справедливось... принадлежащее по праву..

    Юрист охладил мой пыл..

    Наблюдение 1) Спустя год дело в полиции благополучно закрыли
    Наблюдение 2) Заполучить назад велик в подобной ситуации довольно проблематично. Даже если у вас есть неоспоримые доказательства собственности, такие как чек (чего у меня не было) недостаточно просто остановить чувака с патрульной полициейв ызванной по 102. Необходима опергруппа, которую выделяет следователь (или не выделяет, т.к нет людей, а дело - хрень). Далее, если чувак способен показать хоть что-нибудь относительно покупки (корешок из ломбарда канает аж бегом) - он не менее законный обладатель вашего велика, чем вы. Возврат тогда исключительно через суд, долго, муторно и не факт, что в вашу пользу.

    По итогу для себя решил, что остаточная стоимость велика купленного новым за 200долл не стоит потенгциально потраченных ресурсов. Забил.

  14. #274

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від palexxx Переглянути допис
    Украли у меня велик: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33014127

    Спустя чуть более года обнаружил чувака ездящего на моем велике.

    Его ежеутренний маршрут пролегал всего в полкилометре от места кражи. Поборов сиюминутное желание наломать дров, отправился к своему юристу, преисполненный чувства, что вот сейчас.. справедливось... принадлежащее по праву..

    Юрист охладил мой пыл..

    Наблюдение 1) Спустя год дело в полиции благополучно закрыли
    Наблюдение 2) Заполучить назад велик в подобной ситуации довольно проблематично. Даже если у вас есть неоспоримые доказательства собственности, такие как чек (чего у меня не было) недостаточно просто остановить чувака с патрульной полициейв ызванной по 102. Необходима опергруппа, которую выделяет следователь (или не выделяет, т.к нет людей, а дело - хрень). Далее, если чувак способен показать хоть что-нибудь относительно покупки (корешок из ломбарда канает аж бегом) - он не менее законный обладатель вашего велика, чем вы. Возврат тогда исключительно через суд, долго, муторно и не факт, что в вашу пользу.

    По итогу для себя решил, что остаточная стоимость велика купленного новым за 200долл не стоит потенгциально потраченных ресурсов. Забил.
    все-таки надо было если не ноги поломать, то хотя бы велик испортить)))) Резко выскочить и палку в переднее колесо воткнуть)))

  15. #275
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    все-таки надо было если не ноги поломать, то хотя бы велик испортить)))) Резко выскочить и палку в переднее колесо воткнуть)))
    Проблема в том, что чувак вполне мог купить этот велик у воров, не зная что он ворованный. Тогда он как бы и не при делах. Где доказательства, что это он украл?

  16. #276
    Аватар для AnDroN 009
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    985

    Типово

    Получается, что покупая ворованное - отбеливаешь репутацию перед законом? И купленный ворованный вел уже не считается ворованным?

  17. #277
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від palexxx Переглянути допис
    Украли у меня велик.. Спустя чуть более года обнаружил чувака ездящего на моем велике.
    Его ежеутренний маршрут пролегал всего в полкилометре от места кражи. Поборов сиюминутное желание наломать дров, отправился к своему юристу, преисполненный чувства, что вот сейчас.. справедливось... принадлежащее по праву.. Юрист охладил мой пыл..
    полезная инфа, есть мне что проанализировать для ещё больших перестраховок

  18. #278
    Аватар для VVadim
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від AnDroN 009 Переглянути допис
    Получается, что покупая ворованное - отбеливаешь репутацию перед законом? И купленный ворованный вел уже не считается ворованным?
    Считаю, что хорошие/правильные люди при ломбарде не покупают. Ибо неxрен эти ломбарды поддерживать, и их поставщиков/воров/наркоманов.
    ДОЛОЙ ЛОМБАРДЫ!
    Востаннє редагував VVadim: 12.05.2018 о 22:36

  19. #279
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    все-таки надо было если не ноги поломать, то хотя бы велик испортить)))) Резко выскочить и палку в переднее колесо воткнуть)))
    С ростом благосостояния перестал быть мелочным и мстительным

    Мы тут обсуждаем законные методы. С моими сегодняшними возможностями могу почти кому угодно что-то куда-то воткнуть или сломать, но тут речь не об этом.

    Как правильно подметил тот же юрист, "если кого-то уж так хочешь скинуть по беспределу и отобрать велик - выбери хоть нормальный велик"
    Востаннє редагував palexxx: 02.05.2018 о 15:58

  20. #280
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    УКРАЛИ ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД
    В ночь с 20/06/2018 на 21/06/2018 в районе ТЦ"Приозёрный", примерно в 3.00 утра украли со двора велосипед ребенка.BMX EL Centro.
    Просьба сообщить любую информацию, которая может помочь т. +380676111360

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  35923614_1677394415642735_836837960597897216_n.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  32,4 КБ
ID:	2189338

Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті