Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 42 ПершаПерша ... 3233343536373839404142
Всього знайдено 835, показано з 821 по 835.

Тема: Поболтаем о ГОА?

  1. #821
    Аватар для Insignia
    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Звідки Ви
    Рюссельсхайм
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Я выбрала отель на юге, где, судя по отзывам, в любое время не многолюдно. (Если поедем, конечно...)
    По сравнению с Севером, там точно немноголюдно!!! Мне очень понравилось в Палолеме- такая себе баунти-деревня)))

  2. #822
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    У меня вот такой вопрос назрел: как я понимаю, на пляже народ обитает в шеках, т.е., если хочешь шезлонг -зонтик, нужно что-то в приглянувшемся шеке заказать и пользоваться их шезлонгами-зонтами. А как насчет таких благ цивилизации, как душ и туалет на пляжах?

  3. #823
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    У меня вот такой вопрос назрел: как я понимаю, на пляже народ обитает в шеках, т.е., если хочешь шезлонг -зонтик, нужно что-то в приглянувшемся шеке заказать и пользоваться их шезлонгами-зонтами. А как насчет таких благ цивилизации, как душ и туалет на пляжах?
    душа не видела, туалеты возле шеков - ну такой, не комильфо конечно (это на южном)

  4. #824
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    душа не видела, туалеты возле шеков - ну такой, не комильфо конечно (это на южном)
    Это плохо, конечно...
    Спасибо за ответ!

  5. #825

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    У меня вот такой вопрос назрел: как я понимаю, на пляже народ обитает в шеках, т.е., если хочешь шезлонг -зонтик, нужно что-то в приглянувшемся шеке заказать и пользоваться их шезлонгами-зонтами. А как насчет таких благ цивилизации, как душ и туалет на пляжах?
    Нужно учитывать, что шейки на пляже, тоже разными бывают.
    В более комфортном (дорогом) шейке , будет и туалет поинтереснее, и душ соответствующий.
    Не знаю уж почему, но славянская публика выбирает именно дорогие шейки: ностальгия по переполненным крымским пляжам видать не отпускает.
    В самом же простом шейке, Вы, всегда найдёте туалет и более-менее рабочий душ.
    Если, Вам, туалет нужен по назначению, а не для того, чтобы там переодеться в вечернее платье и "попудрить носик", то для курортных условий, все туалеты на пляжах Гоа вполне функциональны.

  6. #826

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Гоа - удивительное место. Говорят что в древнеиндийских текстах это место упоминается как "земля, похожая на рай". Так оно и есть на самом деле. Гоа меняет твоё сознание навсегда и оставляет у себя кусочек твоего сердца. И да, попав сюда в первый раз люди плачут. 2 раза. Лично видел.
    Я конечно не плакал на Гоа, но проводил закат солнца 30 вечеров подряд, причём в компании со стаканчиком фени..
    Вот я не думаю, что на берегах Гоа был ещё один чудак, который повторил бы такое)
    А всё потому,что Гоа умиротворяет душу, и ты, незаметно для самого себя, вливаешься в эту дикую (естественную) природу.

  7. #827

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    они мирные. под колеса правда бывало кидались. но мне удалось избежать членства в Клубе Гоанских Падальщиков. вообще в этот раз только двоих мужиков в гипсе видел. (гоанское тату - ободраные руки-ноги и гоанский поцелуй - ожог от выхлопной трубы - не в счет, таких там много ходит)
    Я не просто упал с мотоцикла, а ещё и торпедировал автобус.
    Результат незабываемый: разбитый подбородок, поломанный передний зуб и наилучшие впечатления об индийской медицине.
    Что поделаешь: вся наша жизнь игра)

  8. #828

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Бага-Калангут-Кандолим. Фактически это один пляж, широченная полоса песка длинной километров 15. Благодаря ровной береговой линии и небольшой глубине здесь самые широкие отливы и самые высокие волны, поэтому купание просто восхитительное. Фотать тут особо нечего, кроме обитателей.
    Я два года подряд был обитателем этих пляжей.
    Учитывая, что каждый кулик хвалит своё болото, то считаю Калангут-Кандолим-Бага самыми массовыми, интересными и весёлыми местами на Гоа..
    Здесь хорошо развита местная инфраструктура: магазины, отели, ночные клубы и как следствие - госпитали)
    Востаннє редагував luasamotu: 02.08.2015 о 01:44

  9. #829

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Стайлик, как я тебя понимаю, правильно, страна это люди, поэтому лучше где комфортнее, красоты везде достаточно, бедные страны не знаю на какого любителя и что в этом хорошего, любоваться нищетой.
    Индусы не только бедные. Это ещё добрые и приветливые люди.
    Лично я, считаю индусов - самой значимой достопримечательностью Индии.
    Касаемо нищеты, так к ней очень быстро привыкаешь. Я активно практиковал поездки на автобусе по гоанским маршрутам: с кем только не приходилось ездить, чуть ли не в обнимку.
    Да и нужно быть самокритичными: некоторый места наших городов - ненамного чище и лучше индусских трущоб.

  10. #830

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    В нищете есть непередаваемый колорит.
    Сытая жизнь надоедает быстро, ну что взять с той Европы, если везде одни и те же узкие улочки и живописные виды на красные крыши, утрированно говоря?) До зевоты уже просто.
    Примечательно,что я никогда не огорчался, что Европа богаче и устроеннее Украины.
    Но вот что опечалило, что Украина во многом напоминает Индию.

  11. #831

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Jacks Переглянути допис
    В Индии людям жрать нечего, куда там коровам!
    В Индии, люди и коровы, питаются по одному принципу: что Бог подаст.
    Людям и лепёшка в день - еда. А коровам и картонная коробка - смакота)

  12. #832

    Реєстрація
    02 серпень 2015
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    а что с погодой на ГОА в сентябре-октябре? Мне советовали поехать в Кераллу, мол там и весело и природа красивая. Что скажете?
    Один из туроператоров сейчас дает раннее бронирование на Ланку. Пятизвездочный красивый отель в сентябре на 9 дней 699$ за одного. ГОА будет дешевле или нет?
    Октябрь на Гоа, как наш март-апрель.
    То есть, будет тепло конечно, но там очень мало фруктов и овощей, ибо они ещё не поспели и даже не выросли.

  13. #833
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від luasamotu Переглянути допис
    Октябрь на Гоа, как наш март-апрель.
    То есть, будет тепло конечно, но там очень мало фруктов и овощей, ибо они ещё не поспели и даже не выросли.
    А если фрукты и овощи ваще не интересуют? Как с погодой?

  14. #834
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    У меня вот такой вопрос назрел: как я понимаю, на пляже народ обитает в шеках, т.е., если хочешь шезлонг -зонтик, нужно что-то в приглянувшемся шеке заказать и пользоваться их шезлонгами-зонтами. А как насчет таких благ цивилизации, как душ и туалет на пляжах?
    В шеках же и туалеты и души. Расположены, обычно, на улице, где-то позади\сбоку от шеков, дальше от линии моря, так что если критично именно состояние туалета или душа - то можно сначала их проинспектировать, и потом уже решать: оставаться в этом шеке или катиться дальше.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #835
    Аватар для AllaS
    Реєстрація
    02 грудень 2016
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер! Перечитала с удовольствием всю тему, жаль что она давно не обновлялась. Но информации все равно много полезной осталось…так что спасибо всем кто делился фотками и впечатлениями. В середине февраля собираюсь в путешествие по Индии примерно на 2 недели. Точный маршрут пока обдумываю. Скорее всего Золотой треугольник+Гоа. Кому интересно?! Ищу попутчицу с целью удешевления тура + впервые в Индию поэтому одной страшновато. Желательно из родного города или Днепра, можно будет предварительно встретиться пообщаться. Напишите мне здесь или на e-mail [email protected] скину вариант поездки и примерные расценки, то что мне на данный момент предлагают в турагентстве

Сторінка 42 з 42 ПершаПерша ... 3233343536373839404142

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті