Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 153, показано з 141 по 153.

Тема: осторожно лохотрон

  1. #141
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Ждан Сергей
    А с тиража "Горожанина", Оушен, мне - прибыток. Великий прибыток.
    Как, впрочем, и с форума.
    У вас рачет на то что вам начнут давать объявления НЕ ПОСРЕДНИКИ а хозяева, так сказать вам "в первые руки" , а вот тут и пойдет "великий прибыток"....
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  2. #142
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Мэгги,это была шутка главного редактора в, по-моему, - самом первом номере. Если человек может иронизировать над собой (а "Горожанин" для него - ребенок, то есть еще больше, чем он сам), то он - нормальный человек.
    Все это было бы смешно, если бы не было так грустно: мы сжигаем нефть, леса, выковыриваем из земли уголь, сливаем в реки сточные воды и сушим обувь у костра из денежных купюр. Неандертальцы.
    Я знаю лучшее применение "Горожанину", но к этому знанию нужно придти самостоятельно, насильно осчастливить невозможно.

  3. #143
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Цитата Допис від Васил
    Цитата Допис від Ждан Сергей
    А с тиража "Горожанина", Оушен, мне - прибыток. Великий прибыток.
    Как, впрочем, и с форума.
    У вас рачет на то что вам начнут давать объявления НЕ ПОСРЕДНИКИ а хозяева, так сказать вам "в первые руки" , а вот тут и пойдет "великий прибыток"....
    Васил, ну, ей богу, что вам чужие деньги покоя не дают? Ищите пользу для себя; если она есть, то пусть другие на этом зарабатывают, мне не жалко. Если все рассматривать с точки зрения "кто и сколько на этом заработает", то свою жизнь можно превратить в каторгу. Скажите о себе, вам идея с газетой нравится?

    А прибыток вы вычислили неправильно. Даю еще две попытки.

  4. #144
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    [quote="Ждан Сергей"] Скажите о себе, вам идея с газетой нравится?
    quote]
    Сергей, сама по себе идея хорошая, правда хорошая... для увеличения тиража все средства хороши... , желаю вам чтоб и исполнение этой задумки было не хуже! Вот только где Вы берете эти самые объявления? Мне думается у одного из преславутых посредников... предпологаю что сама идея печатать, а главное принимать объявы от хозяев квартир, принадлежит посреднику, а это само посебе потеря эксклюзивности (ценности если хотите) информации.
    И я вам уже писал, если объявления светились до этого в других газетах то не думаю что они имеют какуюто ценность.
    И исче скажите пожалуйста, податели этих объявлений знают что они публикуются у Вас?
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  5. #145
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Дело не в эксклюзивности, Васил, а в доступности информации. Не каждый способен выудить ее из тысяч объявлений посредников. "Горожанин" делает этот ресурс доступнее. Опять же, посредник посреднику - рознь. Можно продавать информацию за 5%, а можно - за 100$ или - за 100 гривен, или - за 1 гривну (цена газеты). У вас, как покупателя, есть выбор; и это - главное. Подателей предупреждают и предлагают писать напрямую в газету.

  6. #146
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Ждан Сергей
    Дело не в эксклюзивности, Васил, а в доступности информации. Не каждый способен выудить ее из тысяч объявлений посредников. "Горожанин" делает этот ресурс доступнее..
    Ничего, кроме радости общения с хозяином квартиры это покупателю не даст... или ктото думает что позвонив хозяину и сказав "драсте я не посредник" тот сразу сбросит цену на пару тысяч?
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  7. #147
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Васил, значит, этот покупатель пойдет привычным путем через посредника. А другой будет рад сэкономить 5% и обратится напрямую. Дело - не в том, какой путь лучше, а в наличии свободного выбора этого пути.

  8. #148
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Ждан Сергей,
    Знаете ..пошел купил вашу газету (радуйтесь тираж растет!)
    Проверил первую десятку объявлений и сразу 2 посредника....
    т.233363
    т. (050)9649772
    дальше проверять лень... но думаю их там гораздо больше... так что надпись "квартиры из первых рук" лучше уберите с полосы... не солидно как то...
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  9. #149
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Васил, наверное ошибки возможны, тем более первый раз. За подсказку - спасибо, работу будем улучшать. Но, согласитесь, такие пропорции - уже лучше, чем в рекламной газете.
    А в целом, газета понравилась?

  10. #150
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Да такие пропорции скажем... отличаются от рекламных газет, а лучше?... для кого то наверное да. Рубрику я бы только сменил... "свежие" квартиры".... на сколько они свежие? сколько они уже на рынке? И пишите что "почти без посредников" Потому как от них родимых, очистить невозможно практически уж поверте
    А в целом газета хорошая... особенно хорошо что на "энергетиков" наезжаете.... тут вам Бог в помощь!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  11. #151
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Ждан Сергей
    Мэгги,это была шутка главного редактора в, по-моему, - самом первом номере. Если человек может иронизировать над собой (а "Горожанин" для него - ребенок, то есть еще больше, чем он сам), то он - нормальный человек.
    Все это было бы смешно, если бы не было так грустно: мы сжигаем нефть, леса, выковыриваем из земли уголь, сливаем в реки сточные воды и сушим обувь у костра из денежных купюр. Неандертальцы.
    Я знаю лучшее применение "Горожанину", но к этому знанию нужно придти самостоятельно, насильно осчастливить невозможно.
    Это был не первый номер, была такая рубрика как минимум в нескольких номерах, там еще всякие другие применения предлагались. Да, интересная газета, есть что почитать. Но носить нам ее перестали, а покупать я ее не стала, вот и перестала за ней следить

  12. #152
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    По-моему, совсем исключить посредников из числа подателей объявлений невозможно, как Вы их сортировать собираетесь, по домам будете ездить? Я как-то сорвала на столбе объявление, тетрадный лист в клеточку, написанный от руки неуверенным почерком, с конкретным адресом, и пришла по нему прямо в агенство.

  13. #153
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Цитата Допис від Васил
    Да такие пропорции скажем... отличаются от рекламных газет, а лучше?... для кого то наверное да. Рубрику я бы только сменил... "свежие" квартиры".... на сколько они свежие? сколько они уже на рынке? И пишите что "почти без посредников" Потому как от них родимых, очистить невозможно практически уж поверте
    А в целом газета хорошая... особенно хорошо что на "энергетиков" наезжаете.... тут вам Бог в помощь!
    Мы планируем в каждом номере размещать новые квартиры, поэтому для "Горожанина" они будут свежие. Те, что по хорошей цене, уходят быстро, а те, что продаются месяцами - слишком дороги и обычному горожанину не интересны. Если вы будете подсказывать посредников, то в следующий раз их телефон в газету не попадет.
    За положительную оценку - спасибо; мы стараемся. Но газета, особенно, без партийной или спонсорской подпитки, очень зависима от своих читателей. Если при общей положительной оценке, они не будут ее покупать, то все мы рискуем через некоторое время иметь только ручную прессу, которую мнение публики не интересует.

    Да, Мэгги, посредники маскируются искусно. Задавайте прямой вопрос, обычно они не врут, по-моему.

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті