Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Соленый лиман

  1. #1
    Аватар для shurkos
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    10

    Типово Соленый лиман

    Планирую на выходные выезд на Соленый лиман (что возле Новотроицкого). Т.к. только о нем слышал, появилось куча вопросов. Какие интересные места там есть, с какой стороны лучше заезжать, какая глубина, так целебна ли та грязь, где источники воды.. и стоит ли туда вообще ехать?

  2. #2

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    что значит интересные места?
    грязь целебная
    источнии воды посмотрите на викимапии.я их обозначил и дал характеристики
    дороги для подъезда тоже
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від shurkos Переглянути допис
    Планирую на выходные выезд на Соленый лиман (что возле Новотроицкого). Т.к. только о нем слышал, появилось куча вопросов. Какие интересные места там есть, с какой стороны лучше заезжать, какая глубина, так целебна ли та грязь, где источники воды.. и стоит ли туда вообще ехать?
    ггг
    ехать стОит...наберете вонючей водички из родника
    достопримечательностей примерно как на планете Шелезяка)))разве что заброшенный лагерь Орленок,в котором я провел все децтво...
    заезжать только через село(местные покажут)
    а в санатории я был пару раз
    бухалось отлично)))

  4. #4
    Аватар для shurkos
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Благодарю всех. Экскурсия удалась, хоть и без должной подготовки. Общий пеший километраж вышел довольно приличный, учитывая что весь день проведен на ногах. Место своеобразное со своей энергетикой. Озеро пересохло, можно пройти вдоль и поперек пешком. Некоторые, судя по следам, даже на мопедах переезжают. В некоторых местах ноги проваливаются в грязь на пару сантиметров. Водичка из источника действительно с запашком, какая-то мыльная, что-ли. Бум ждать прихода лечебного эффекта
    Орленок оказался не совсем заброшенным. Побродив по остаткам роскоши, наткнулись на злую цепную собаку и сонного сторожа. Пришлось объяснять цель своего визита

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    источнии воды посмотрите на викимапии.я их обозначил и дал характеристики
    дороги для подъезда тоже
    ткните плз носом, потому-что так ничего и не нашел. Может обнаружу для себя что-то новое, или кому-то еще пригодится

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті