Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Школа всестороннего развития НОВИТА, Левобережный-3

  1. #1

    Реєстрація
    14 квітень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19

    Типово Школа всестороннего развития НОВИТА, Левобережный-3

    Ура! Начинается новый учебный год и Школа Новита открывает свои двери для всех деток и их родителей!!! Мы ждем Вас на таких занятиях:
    -раннее развитие (от 6 мес.)
    -танцы и гимнастика
    -музыка и театральная студия
    -рисование
    -английский (от 3х лет)
    -подготовка к школе
    -английский и математика для школьников
    Спешите, группы уже формируются! Запись по телефону: 097-353-04-21
    Востаннє редагував Novita: 16.02.2018 о 00:23

  2. #2

    Реєстрація
    14 квітень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02-logo.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  11,8 КБ
ID:	1212260
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01-logo.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  10,9 КБ
ID:	1212258  

  3. #3
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Востаннє редагував Анна Додаева: 21.08.2013 о 23:57

  4. #4

    Реєстрація
    12 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Мне очень нравится учить английский язык с Вами, занятия проходят увлекательно и плодотворно. Чувствуется опыт преподавания, материал преподносится интересно и доступно. Очень ценно то, что Вы идете не четко по учебнику, а привносите много полезного от себя, даете комментарии при необходимости, указываете на ошибки, чувствуется интерес к своему делу. Спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  5. #5
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0406-2.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  91,4 КБ
ID:	1212939Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0461.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  71,1 КБ
ID:	1212940
    это на летних уроках рисования.

  6. #6

    Реєстрація
    14 квітень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19

    Типово

    Спасибо! Очень приятно слышать, что наше обучение не только дает необходимый уровень знаний по английскому языку, но и сам процесс обучения доставляет ученикам удовольствие. На занятиях используются британские видео и аудио материалы, которые способствуют скорейшему закреплению языковых навыков и помогают значительно улучшить произношение. Работа в минигруппах (2-4 человека) и индивидуальный подход к каждому ученику позволяют вовремя заметить"слабые места" и уделить им больше внимания. Ждем Вас в новом учебном году!

  7. #7

    Реєстрація
    14 квітень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19

    Типово ВНИМАНИЕ!!! ГРУППА НЕПОЛНОГО ДНЯ В НОВИТЕ!!!

    Открыт набор в ГРУППУ НЕПОЛНОГО ДНЯ
    Пн, Пт 9:00 - 12:00.
    Расписание:
    9:00 - 9:15 - общий сбор, свободное время (общение, игры)
    9:15 - 9:45 - ритмика
    9:50 - 10:30 - подготовка к школе (математика, логика, чтение, письмо, устная речь)
    10:30-10:45 - перерыв, чаепитие
    10:45-11:25 - игровой английский
    11:30-12:00 - творчество (рисование, лепка, аппликация и др.)
    Стоимость абонемента 640 грн (возможна оплата частями)
    Запись по телефону: 097-353-04-21, директор Школы Новита Екатерина Куличенко

  8. #8

    Реєстрація
    14 квітень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Aw5Uf4nwnu8.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  55,8 КБ
ID:	1213219 Дорогие друзья, Школа Новита предлагает Вам провести свой день рожденья вместе с нами! Вы можете забронировать аренду помещения по телефону: 097-353-04-21

  9. #9
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Востаннє редагував Анна Додаева: 21.08.2013 о 23:55

  10. #10
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    Тут анонсы праздников http://akademiaprazdnika.io.ua/s199509/anonsy

  11. #11
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


  12. #12
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    Сегодня был праздник- день рождения школы "Новита".Праздник собрал детей во дворе школы. Был конкурс рисунков на асфальте, танцы, конкурсы и много призов!

  13. #13
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1623133457.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  85,1 КБ
ID:	1217742

  14. #14

    Типово

    Хочу выразить огромную благодарность школе всестороннего развития Novita, особенно ее директору талантливому педагогу Екатерине Куличенко! Занятия проводятся на высокопрофессиональном уровне, видно что вы стараетесь раскрыть индивидуальные особенности и таланты каждого малыша. Считаю что ваш центр - лучший центр в Днепропетровске, специализирующийся на раннем развитии детей. Отдельное спасибо за организацию и проведение детского дня рождения в вашем учебном центре. Программа была достаточно насыщенная, все детки получили максимум внимания и массу удовольствия. Спасибо за творческий подход к деткам и умение подарить сказку!
    Еще один приятный момент, который не может не радовать- уровень центра достаточно высокий, а вот цены ниже. Спасибо за то что вы есть!

  15. #15

    Реєстрація
    14 квітень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19

    Типово

    Яна, большое спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Ждем Вас с дочкой в этом учебном году, группы уже формируются.

  16. #16
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


  17. #17

    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Школа всестороннего развития "НОВИТА", Левобережный-3

    Уважаемые клиенты Школы!
    Предлагаю ознакомиться со следующей ситуацией и сделать вывод о руководстве и профессионализме персонала данного заведения.
    Мои дети ходили в "Новита" два года. По окончании календарного года мне понадобилась отчетность по всем тратам, и я попросил
    руководителя выдать мне дубликаты квитанций (чеки они не выдают, так как по чекам из кассового аппарата надо платить налоги).

    Казалось бы, проблемы распечатать бумажку и поставить печать о том, что и так оплачено, нет.
    Сначала мне отказали, но я попросил все же выдать по возможности. Ответили, что без проблем выдадут через три дня.
    Через некоторое время после разговора с директором мне перезванивает бывшая жена с угрозами и требованиями.
    То есть руководитель позволил себе перезвонить третьему лицу и сообщить о нашем разговоре. Почему? Потому что это лицо, как позже
    стало известно было принято на работу руководителем.
    Мне перезвонили и произнесли фразу: "Мы же не знали ваших личных проблем". Во-первых, каких проблем? Вы разглашаете информацию
    от плательщика. Во-вторых, руководитель и третье лицо знакомы много лет и вместе работают. Вы не знали??? - Смешно.
    Это все можно было бы не заметить, но вечером мне сказали, что чеки выдадут, а утром я узнал, что детей отчислили, бывшую жену уволили.

    Нет клиентов - нет проблем, так сказать... Детям я так и не смог объяснить, что же они сделали не так и почему их выгнали.
    И еще один момент. У сотрудника, которому передали информацию, нет образования в сфере языкознания. Я оплатил ей курсы несколько лет назад,
    но по-английски она не говорит. Мне четко сказали, что она работала там преподавателем английского языка. Как??? Она вообще его не знает.
    Да, a cat, a dog знают все, но занятие ведь не Красный крест оплачивает, а родители, и довольно немалые суммы. То есть я платил за занятия
    моих детей с подобными "репетиторами". Почувствовал себя, мягко говоря, обманутым. И, кстати, хозяйка заведения тоже не может говорить
    по-английски. Я это лично слышал. Но они обе чудесно вышивают ленточками, там же.

    Два года назад уже была неприятная ситуация, когда моему на тот момент пятилетнему ребенку разбил глаз прямо на занятии другой ученик.
    Я стал разбираться и узнал, что не только моего ребенка побил его одногруппник. Там учился совершенно неадекватный мальчик. Мне составило
    большого труда добиться его отчисления. Все знали, все жаловались, но сделать ничего не могли.
    Без знания языков сейчас никуда, но и предложение на рынке превышает спрос.


    Обращение к руководителю.
    Как я и говорил лично, у вас проблемы с психикой. Вы можете нанести травму детям. Вы так истерично на меня кричали, что я даже рад
    отчислению. Я много раз слышал, что вы кричите на детей. Надеюсь, хоть не бьете их. В таком возрасте не все дети могут сказать об этом дома.

    Выводы делайте сами, уважаемые клиенты и потенциальные клиенты Школы.
    http://novita.dp.ua
    Лаборатория автозвука. Установка, аудиосистем любой сложности, автосигнализации. Продажа. http://www.sound.dp.ua

  18. #18

    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Школа всестороннего развития "НОВИТА", Левобережный-3

    Уважаемые клиенты Школы!
    Предлагаю ознакомиться со следующей ситуацией и сделать вывод о руководстве и профессионализме персонала данного заведения.
    Мои дети ходили в "Новита" два года. По окончании календарного года мне понадобилась отчетность по всем тратам, и я попросил
    руководителя выдать мне дубликаты квитанций (чеки они не выдают, так как по чекам из кассового аппарата надо платить налоги).

    Казалось бы, проблемы распечатать бумажку и поставить печать о том, что и так оплачено, нет.
    Сначала мне отказали, но я попросил все же выдать по возможности. Ответили, что без проблем выдадут через три дня.
    Через некоторое время после разговора с директором мне перезванивает бывшая жена с угрозами и требованиями.
    То есть руководитель позволил себе перезвонить третьему лицу и сообщить о нашем разговоре. Почему? Потому что это лицо, как позже
    стало известно было принято на работу руководителем.
    Мне перезвонили и произнесли фразу: "Мы же не знали ваших личных проблем". Во-первых, каких проблем? Вы разглашаете информацию
    от плательщика. Во-вторых, руководитель и третье лицо знакомы много лет и вместе работают. Вы не знали??? - Смешно.
    Это все можно было бы не заметить, но вечером мне сказали, что чеки выдадут, а утром я узнал, что детей отчислили, бывшую жену уволили.

    Нет клиентов - нет проблем, так сказать... Детям я так и не смог объяснить, что же они сделали не так и почему их выгнали.
    И еще один момент. У сотрудника, которому передали информацию, нет образования в сфере языкознания. Я оплатил ей курсы несколько лет назад,
    но по-английски она не говорит. Мне четко сказали, что она работала там преподавателем английского языка. Как??? Она вообще его не знает.
    Да, a cat, a dog знают все, но занятие ведь не Красный крест оплачивает, а родители, и довольно немалые суммы. То есть я платил за занятия
    моих детей с подобными "репетиторами". Почувствовал себя, мягко говоря, обманутым. И, кстати, хозяйка заведения тоже не может говорить
    по-английски. Я это лично слышал. Но они обе чудесно вышивают ленточками, там же.

    Два года назад уже была неприятная ситуация, когда моему на тот момент пятилетнему ребенку разбил глаз прямо на занятии другой ученик.
    Я стал разбираться и узнал, что не только моего ребенка побил его одногруппник. Там учился совершенно неадекватный мальчик. Мне составило
    большого труда добиться его отчисления. Все знали, все жаловались, но сделать ничего не могли.
    Без знания языков сейчас никуда, но и предложение на рынке превышает спрос.


    Обращение к руководителю.
    Как я и говорил лично, у вас проблемы с психикой. Вы можете нанести травму детям. Вы так истерично на меня кричали, что я даже рад
    отчислению. Я много раз слышал, что вы кричите на детей. Надеюсь, хоть не бьете их. В таком возрасте не все дети могут сказать об этом дома.

    Выводы делайте сами, уважаемые клиенты и потенциальные клиенты Школы.
    http://novita.dp.ua
    Лаборатория автозвука. Установка, аудиосистем любой сложности, автосигнализации. Продажа. http://www.sound.dp.ua

  19. #19

    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Школа Новита приглашает
    Лаборатория автозвука. Установка, аудиосистем любой сложности, автосигнализации. Продажа. http://www.sound.dp.ua

  20. #20

    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Школа Новита приглашает
    Лаборатория автозвука. Установка, аудиосистем любой сложности, автосигнализации. Продажа. http://www.sound.dp.ua

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті