Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 153 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3060, показано з 1 по 20.

Тема: Черлидинг в Днепре. СК "Торнадо". (том2)

  1. #1
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Talking Черлидинг в Днепре. СК "Торнадо". (том2)

    Информация о летнем спортивном лагере тыц





    График занятий на 2015-2016 учебный год

    ЧЕРЛИДИНГ

    СШ №18 по адресу ул. Волоколамская, 12 (начало Клинчика). Команда "220 V"

    График занятий:

    Вторник, Четверг 15.30 6-14 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    СШ 63 (р-н Березинки, ул. Янтарная 71а) .

    График занятий:

    Вторник, Четверг

    16.00 - 6-12 лет
    17.00 - 3-6 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    СШ 25 (ул. Бориса Кротова, 19) ж/м Кротова. Команда "Candy".

    График занятий:

    Вторник, Четверг

    15.00 - 6-9 лет
    16.00 - 10-15 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ ______

    СШ 69 (район Образцова, ул. Софьи Ковалевской 86-а). Команда "Каскад".

    (45-ю школу мы все также нежно любим, но в ней занятия начнутся немного позже).

    График занятий:

    Среда, Пятница

    15.00 - 6-9 лет
    16.00 - 9-14 лет


    Для дошколят расписание пока не утверждено. Постараемся возобновить занятия в ближайшее время


    __________________________________________________ __________________________________________________ _______

    СШ 24 ( ул. Молодогвардейская, 18 ), за ж/м Солнечный. Команда "Rainbow".

    График занятий:

    Средам 18.00 (7-14 лет)
    Пятницам 16.00 (7-14 лет); 17.00 (3-6 лет)




    __________________________________________________ __________________________________________________ _______

    СШ 27 (Приднепровск, ул. Рассветная, 1). Команда "KIDS".

    График занятий:

    Вторник, Четверг

    16.00 - 6-9 лет
    17.00 - 10-14 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ ________

    АКРОБАТИКА СШ 67 (район парка Шевченко, пер. Урицкого, 6).

    Набор для подготовки новой чер команды.

    16.00 - 5-14 лет (со временем группы разделятся по возрасту)


    Ждем СБОРНУЮ на занятиях по вт и чт на 17.00 в СШ 23 и сб на 11.00 в СШ 10.



    __________________________________________________ __________________________________________________ ________


    СШ №8 (ул. Знаменская, 23, район ост. Донецкая). Команда "Bright".

    График тренировок:

    Понедельник, Среда, Пятница

    15.00 - 6-8 лет
    16.00 - 8-12 лет
    17.30 - 12+



    __________________________________________________ __________________________________________________ ________

    СШ №135 (ул. Березинская, 31, район Каравана). Команда "Original"набирает деток от 3-х лет.
    Спортзал расположен на 2-м этаже отдельно стоящего здания (вход со стадиона).

    График тренировок:

    Понедельник, Среда

    16.00 - 6-9 лет
    17.00 - 10-14 лет
    17.00 - 3-6 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ _________


    СШ 147 (Левобережный-3, просп. Мира, 51-а). Команда "Колорит".

    Расписание тренировок :

    Вторник
    16.30 - 6 - 8 лет
    17.30 - 8 - 14 лет

    Четверг
    15.30 - 6-8 лет
    16.30 - 8-14 лет
    18.00 - 3-6 лет

    Суббота
    9.00 - 3 - 6 лет
    10.00 - 6 - 8 лет
    11.00 - 8 - 14 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________


    Клуб детских интересов "КлеверВилль" - Правды, 18. Команда "Клевер".

    Расписание тренировок:


    Вторник
    16.00 - 6-10 лет
    17.00 - 3-6 лет

    Четверг
    16.30 - 6-10 лет
    17.30 - 3-6 лет


    ХОРЕОГРАФИЯ

    Утренняя группа
    Четверг 11.00 - 3-6 лет

    Вечерняя группа
    Понедельник, Суббота 17.00 - 4-8 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________


    СШ 23 (район Танка, пр. Карла Маркса, 14). Команда "Мандарин".

    Расписание занятий:


    Вторник, Четверг

    16.00 - 6-9 лет
    18.00 - 3-6 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________


    СШ 46 (ул. Рабочая, 75-а). Команда "Феникс".

    Расписание занятий:

    Понедельник, Среда

    16.00 - 9-14 лет
    17.00 - 5-8 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________


    СШ 129 (Приднепровск, ул. Космонавтов, 12). Команда "Лидерс".

    Расписание тренировок:

    Понедельник, Среда

    15.30 - 9-14 лет
    16.30 - 6-8 лет
    17.30 - 3-6 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________


    пгт. Юбилейное СШ №1 (ул. Фрунзе 1). Команда "Perlyna".

    График занятий:

    Вторник, Четверг

    16.00 - 5-8 лет
    17.00 - 9-15 лет
    Немного позже стартует набор детей дошкольного возраста.



    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________

    СШ 139 (ул. Березинская, 4) Клочко-6. Команда "Fly"

    Вторник, Четверг

    15.30 - 5-8 лет
    16.30 - 9-14 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________

    СШ №136 (ул. Космонавтов, 10) Приднепровск. Команда "DIAMONDS".

    График занятий:

    Вторник, Пятница

    16.30 - 6-10 лет
    17.30 - 3-6 лет



    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________

    СШ №96 (ул. Коробова, 3) Красный камень. Команда "Олимп".

    График занятий:

    Вторник, Четверг

    17.00 - 6-9 лет
    18.00 - 9-14 лет

    Пятница 17.00 3-6 лет









    ТХЭКВОНДО

    Расписание тренировок по ТХЭКВОНДО:

    СШ 23 - вторник, четверг
    16.00 - младшая группа
    17.00 - старшая группа

    СШ 46
    - понедельник, среда
    16.15

    СШ 10 - пятница
    15.30

    СШ 67 - среда, пятница
    17.00

    Новая секция ТХЭКВОНДО ВТФ в начале Правды! На базе Клуба детских интересов "КлеверВилль" (пр.Правды, 18 ). Набор детей 4-8 лет!

    График занятий:

    Вторник 18.00
    Суббота 16.30




    Spoiler Spoiler: Отзывы тут :) 

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Дочку водили на занятия с 3.3 года. Успели походить всего 4 месяца до начала летних каникул. За это время ребенок успел освоить часть упражнений, дома смешно называет "мама, это корзинка, а это бабочка..". Дома старается подражать увиденному на занятиях и на видео выступлений ВК, ходит возле мебели, закидывает ноги на комоды и диван))) Не могу сказать, что прямо всё получается и сразу идеально, но я вижу по ребенку, что ей нравиться и все родные заметили ее "танцы"))) Как для любого вида спорта, главное - регулярность занятий и желание, поэтому будем делать со своей стороны всё возможное, чтобы не прерывать занятия. А желание есть, всё лето ребенок вспоминает "танцы" и спрашивает когда начнутся занятия))
    Спасибо тренерам за четкий план развития наших детей и стремление к их совершенствованию!!
    пы.сы. еще один немаловажный плюс - это весьма демократичная стоимость!
    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Отзыв : Аня ходит третий год и по-моему это самый главный отзыв - если доволен ребенок, довольна и я Мне нравится, что у тренеров есть большое желание чего-то достичь в этом виде спорта - оно передается и детям)) Но гонять спортсменов по-моему надо больше, особенно тех, которые будут участвовать в соревнованиях))) Очень нравится возможность летнего отдыха деток всем коллективом.
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Маленький отзыв о наши занятиях черлидингом.

    Тк моя дочка очень "живой" ребенок, забегает и запрыгает любого, я решила подобрать для нее подходящие занятия и остановилась на ЧЕРЛИДИНГЕ.
    Тренировки идеально ей подходили, научилась садится (почти) на шпагат, делать мостик и высоко прыгать, у нее появилось хобби, которым она очень гордилась.
    Спасибо за это Ирочке - нашему тренеру.

    Ей особенно запомнились и понравились выступления, они всегда оочень красочные, яркие и незабываемые.
    Любимая моя фотография, любуюсь улыбками детей снова и снова.

    С тренером перед тренировкой
    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    Отзыв
    Лера занимается 4 (почти) года. Периодически нападают "припадки лени" (типа, "а можно я не буду ходить на танцы???"), но с этим мы боремся, потому как ребенок должен быть занят (ИМХО) и развиваться физически. Все равно дома большинство от избытка энергии на ушах стоят, так уж лучше делать это в спортзале под присмотром квалифицированных тренеров, глядишь, чему и научатся. Но это так, лирическое отступление.
    А по теме: по ребенку я видела, что первые два года она как-то "стояла на месте", что ли. А потом вдруг в какой-то момент у нее появился достаточно сильный прыжок (пусть тренер меня поправит, если это не так, может я ребенку льщу))), у нее стали получаться элементы (хотя еще работать и работать для хорошего результата), появился дополнительный интерес. Тренера мне и дочке нравятся (Александра Михайловна, можно гонять и посильнее). Атмосфера в детском коллективе добрая, а то бывает, из-за конкуренции внутри готовы перекусать друг друга. И про летний-зимний досуг - тоже очень нравится и лагерь, и возможность на лыжах покататься. В осенне-весенних вылазках пока не участвовали, ничего не могу написать.
    По результатам - все зависит от ожиданий родителей. Меня устраивает на сегодняшний день и физический уровень подготовки ребенка, ее эмоциональное состояние, график тренировок, разноплановость подготовки (и ОФП, растяжка, хореография). Несомненно, даже в Днепре есть более сильные коллективы и в черлидинге и в других танцевальных направлениях, но я не готова к 15-ти часам тренировок в неделю, как там. Так что для нас - оптимальный вариант соотношения затраченные усилия/время/результат/финансы. Результат - несомненно стимул, и детям интересно соревноваться между собой.

    ПС. Напоследок пожелания (чего, может быть, хотелось бы), так сказать, взгляд со стороны:
    1. на следующий год (или остаток этого) рассмотреть возможность хотя бы 1 занятие в неделю проводить в зале с зеркалами (в 67 такой есть, видно напротив). Дети не видят себя и им тяжело представить, как они выглядят со стороны, в общем рисунке, кто куда пошел/повернулся/наклонился/прыгнул/сделал мах и т.д. Мне кажется, это пошло бы на пользу коллективу;
    2. может быть, имеет смысл уменьшить количество тренировок в пользу увеличения их времени - допустим, 3 раза в неделю, но по 2 часа. А за 1 час 15 мин пока построились, 15 минут разминка, 15 минут растяжка, 15 минут ОФП пресс/отжимание/еще что-то, 15 минут повторение каких-то элементов... Мне кажется, маловато времени на постановку/отработку номера маловато. (Как спортсменка со стажем, могу сказать, что никогда меньше 2-х часов тренировки не проводились, правда, занималась волейболом, но то таке...)

    От такие мысли. Извините за многабукафф
    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Мы долго выбирали, куда отправить нашу девочку, полную энергии. Выбор пал на чердилинг - и мы не ошиблись. Это ее - пышные яркие юбочки для выступлений, музыка, танцевальные, гимнастические упражнения, шуршащие махалочки, овации...
    Конечно, за год было разное - и капризы, и слезы (Аня достаточно своенравная, если не хочет, то будет всеми способами увиливать от поставленных заданий). Но тренера - наши любимые Мария Александровна и Алиса Александровна - нашли ключик к моей Дюймовочке. Перед каждым занятием ее глазки горели, дома она демонстрировала всем и каждому новые умения, очень старалась перед выступлениями - повторяла и вспоминала, заставляя и маму включаться в процесс (а в один из каникулярных дней и мама, т.е. я, на 1 тренировку стала черлидершей - уууф... и как дети еще после тренировки продолжают прыгать и дурачиться?).
    Скажу еще. Черлидинг - это нестандартное направление, которое не только дает девочкам спортивно-танцевальные навыки, но и развивает в них женственность, повышает самооценку, приучает к дисциплинированности, работе в коллективе.
    Спасибо Торнадо и тренерам!!
    Долучення 1557675
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Наш ребёнок в восторге от нашей Ирочки. Она смогла его уговорить заниматься и даже уже почти посадила на шпагат. И выступал он первый раз только благодаря ей. Наша история привыкания была долгой, но все прошло удачно и теперь ребёнок на занятие бежит с удовольствием. И если мы пропускаем, то для него это трагедия. Вот ждёт занятий, что бы увидеть девочек и ходить на занятия. Ребёнок счастлив и ему нравиться- родители тоже довольны.
    Цитата Допис від Татьяна Тюпа Переглянути допис
    В один прекрасный день моя дочка объявила мне о том, что она начинает заниматься танцами. И вот, моя красавица решила танцевать! Конечно, я поддержала ее решение. На все мои расспросы, что это за танцы четкого ответа я не получила. Узнав, чем именно будет заниматься мой ребенок, я была разочарована. Я понятия не имела, что такое черлидинг. Дома она показывала мне некоторые элементы их занятий, иногда я заглядывала и на тренировки, впечатление было не очень. Танцы мне представлялись совершенно по-другому.
    Не буду описывать все трудности, которыми для меня обернулось новое увлечение дочки, а их было достаточно, и делать уроки до позднего вечера, в общем, жизнь перестала быть спокойной и размеренной. Но я видела, что дочери нравится, на каждое занятие она шла с большим удовольствием, поэтому приходилось терпеть.
    Мое отношение поменялось, когда под новый год был устроен концерт и я увидела результат труда. Оказалось оно того стоило. Я поняла, что черлидинг - это серьезно. Причем их выступления всегда выглядят очень зрелищно! Занятия черлидингом дают хорошую хореографическую подготовку, хорошую растяжку и пластику. Кроме того, возможность участвовать в соревнованиях, выступать на открытых мероприятиях. После нескольких месяцев занятий, я заметила, что моя дочка становится более подтянутой, стала гибче, пластичнее. Кроме того у нее расширился круг общения, появилась уверенность в себе и своих силах. По-моему это очень важно, тем более, что возраст приближается подростковый, переходный. К тому же, всегда очень хорошо иметь любимое дело!
    Бывают, конечно, и неудачи и трудности, но теперь я уже поддерживаю ее, объясняю, что такие моменты нужно просто пережить и идти дальше - вперед.
    Долучення 1558383
    ТХЭКВОНДО
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Сегодня в 67-ю школу приходили в классы тренера по тхеквандо, расказывали об секции. Так мой Денис Прям переполнен эмоциями от того, что его узнали Мы два года подряд ходили на тхеквандо Очень хорошая обстановка на занятиях, тренера большие умнички и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ Находят подход к каждому ребенку индивидуально, сплочают коллектив
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Машенька, огромное спасибо, что взяли на на тхэквондо таких маленьких. Тренеры такие внимательные и спокойные Я б с таким количеством маленьких разбойников не справилась бы))
    Никитке очень понравилось. Щас наверное в садике хвастается)))
    И вообще я жутко довольна! Мне подходит всё: и место, и время, и оплата
    Востаннє редагував smerika: 01.09.2018 о 22:05

  2. #2
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово



    ЧЕРЛИДИНГ – это особый вид спорта, так называют группы поддержки спортивных команд. Казалось бы, что такого сложного в том, чтобы пару раз помахать забавными помпошками да подвигаться под музыку? Зачем выделять группы фанатов в отдельный вид спорта? Но не все так просто: черлидинг объединяет в себе акробатику, гимнастику, танцевальные па, аэробику и артистизм. К тому же во время исполнения всяких трюков и построения всяческих пирамид надо не забыть о кричалках. Черлидер должен иметь громкий голос, чёткую дикцию, богатую мимику, уметь улавливать настроение болельщиков, а также быстро реагировать на изменение игровой ситуации. А главное – надо быть членом команды. Черлидинг как вид спорта придумали американцы. В переводе на русский – это лидер болельщиков. Забавно узнать, что изначально черлидерами были отнюдь не розовощёкие девушки-красавицы, а американские поклонники футбола. Со временем команды стали смешанными, сейчас преобладают женские. Девчонки не только поддерживают своих парней на стадионах, в перерывах не дают скучать зрителям, но и придумывают специальные программы для собственных соревнований. По черлидингу проводятся чемпионаты мира и Европы. Самые опытные команды обитают в США, Финляндии, Японии, Германии и Словении. Интересно, что в Японии черлидинг настолько популярен, что его изучают в рамках школьной программы. А в Чикаго во время конкурсного отбора из 1500 девушек в группу черлидерс взяли только 28 человек – настолько высоки требования! Сейчас во многих школах Украины есть свои черлидеры. Девушки вооружаются помпонами и объединяются в команды поддержки. Быть одной из черлидерс не только полезно для фигуры и общего тонуса, но и престижно!

    Приводите ребенка на занятия по черлидингу, если

    Вы хотите чтобы ребенок:

    *развил свои физические качества и обрел спортивную форму;
    *научился красиво двигаться и исполнять сложные акробатические трюки;
    *обрел множество новых знакомств и верных друзей;
    *стал увереннее в себе и был в центре внимания.

    Вас ждут:

    *интересные тренировки, обучение различным танцевальным направлениям, хореографии, акробатике;
    *выступления на спортивных и массовых мероприятиях города;
    *соревнования среди лучших и присвоение спортивных разрядов;
    *праздники и выходные с любимой командой.

    От вас необходимо:

    *желание и стремление к развитию;
    *чувство ответственности;
    *любовь к спорту и танцам;
    *физическая или хореографическая подготовка приветствуется, НО не обязательна!




    Чемпионаты по черлидингу проводятся в нескольких номинациях:

    · Чир - элементы спортивной гимнастики и акробатики, построение пирамид и танцевальные перестроения под звучные кричалки;
    · Данс - спортивные танцы с элементами гимнастики, с присутствием пластичности, хорошей хореографии и грации, потрясающей синхронности;
    · Чир-микс - выступления смешанных команд (дамы и господа);
    · Групповой стант - коллективное построение пирамид;
    · Индивидуальный черлидер - сольный номер от главного заводилы команды;
    · Чир-данс шоу;
    · Корпоративный черлидинг.

    Группа СК "Торнадо" Вконтакте

    Сайт Всеукраинской федерации черлидинга


    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________________

    Правила Клуба (касается черлидинга)


    Spoiler Spoiler: Родителям новичков, обязательно к ознакомлению!!! 

    1. ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ, ПРИНЯТИЕ И ВЫХОД

    1.1 Дети принимаются в Клуб по решению руководителей и при условии признания данных Правил их родителями.
    1.2. Прием в члены Клуба осуществляется путем подачи заявления от родителя , и предоставления медицинской справки, о состоянии здоровья ребенка, позволяющей ему заниматься спортом.
    1.3. Каждый член Клуба имеет право на свободный выход из состава с уведомлением руководителей о причине ухода.
    1.4. Руководители Клуба оставляют за собой право прекратить членство в Клубе в случае грубого нарушения Правил, а также осуществления деятельности, противоречащей уставным целям и работе Клуба.
    1.5. Видом отчета о работе Клуба является отчетный Новогодний концерт и экзамен в конце каждого учебного года.

    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА

    2.1. Члены Клуба имеют право:

    2.1.1. Посещать занятия согласно расписанию;
    2.1.2. Участвовать в спортивных мероприятиях ;
    2.1.3. Высказывать свои инициативы, предложения, мнения по работе Клуба, отдельных его членов;
    2.1.4. Получать полную информацию о деятельности Клуба;

    2.2.Каждый член Клуба обязан:

    2.2.1. Соблюдать Правила Клуба;
    2.2.2. Активно участвовать в деятельности Клуба (собраниях, спортивных праздниках, открытых уроках, соревнованиях и т.д.);
    2.2.3. Выполнять решения руководителей Клуба;
    2.2.4. Беречь костюмы, реквизит и прочее имущество Клуба.

    3. ФОРМА ОДЕЖДЫ.

    3.1. В спортивный зал можно входить только в сменной или специальной обуви.
    3.2. Форма одежды для девочек:
    черный купальник, черные эластичные колготки либо лосины, балетки или чешки, прическа - «гулька», сверху одета специальная сеточка;
    Форма одежды для мальчиков:
    - черные спортивные штаны (шорты) и белая футболка

    4. ПОДГОТОВКА К ЗАНЯТИЮ

    4.1. Не опаздывать на занятия!
    4.2. Приходить на урок за 10 минут, чтобы успеть переодеться и сделать необходимую прическу. В противном случае ребенок на занятия допускаться не будет.
    4.4. Присутствие детей в зале без тренера категорически запрещено.
    4.5. Присутствие родителей на занятии возможно только с согласия тренера.
    4.6. Руководители не несут ответственность за сохранность вещей в раздевалке. Ценные вещи на время проведения занятия сдавать тренерам.

    5. КОСТЮМЫ

    5.1. Пошив новых костюмов, приобретение помпонов и всего необходимого для выступлений осуществляется за средства родителей. В то же время каждый спортсмен имеет право пользоваться костюмами и помпонами из Фонда костюмов Клуба, по согласованию с руководителем.
    5.2. Все костюмы являются собственностью Клуба!!! В случае если ребенок выходит из организации, он обязан вернуть костюмы в Клуб!!!
    5.3. В случае утери или порчи костюма (его детали) родители обязаны возместить его стоимость.

    6. РАЗНОЕ

    6.1. Благотворительный взнос осуществляется до 10 числа каждого месяца.
    6.2. Занятия на осенних, весенних и зимних школьных каникулах не отменяются, возможны небольшие изменения расписания занятий. Также в каникулярный период в Ялте работает спортивный лагерь Клуба. При желании родители могут оздоровить ребенка.
    6.3. Традиционным для Клуба является празднование Нового года, проведение фестиваля Жовтневого района по черлидингу, фитнесу и аэробике, а также Веселых стартов и других спортивных праздников.
    6.4. Руководители Клуба оставляет за собой право по своему усмотрению поставить ребенка в спортивный номер (основной состав) или оставить ребенка в запасном составе, а также не ставить ребенка в номер вообще. Это может быть связано с тем, что ребенок в данный момент не выполняет ряд необходимых элементов. Так же это может быть связано с систематическим нарушением дисциплинарного режима. Решение руководителя обсуждению не подлежит.
    6.5. Руководители Клуба не несут ответственность за технические неудобства вызванные проведением городскими или муниципальными властями, а также школой профилактических, ремонтно-строительных и иных работ.
    6.6. После изучения Правил родитель подаёт заявление и анкету на ребёнка.


    Тренер по черлидингу СК "Торнадо" - ДУНАЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

    КМС по черлидингу, призер чемпионатов Украины. По совместительству тренер группы поддержки ФК "Сталь".
    С 2006 года являлась черлидерс ФК "Днепр" и сборной Украины по футболу.

    Записаться на тренировки к данному тренеру можно в СШ 96 (малый спортивный зал). Адрес: ул. Коробова, 3. Команда Олимп. График занятий: Вторник, Четверг 17.00 - 6-12 лет; 18.00 - 3-6 лет





    Наш тренер по черлидингу - ФИЛИПЬЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

    Призер Всеукраинских чемпионатов по черлидингу, имеет 2 разряд по черлидингу. Сертифицированный тренер по фитнесу, участник фитнес марафонов.
    С 2009 года выступала на матчах ФК Днепр и сборной Украины по футболу. По совместительству тренер команды поддержки ФК "Сталь".

    Тренировки данного тренера можно посещать в СШ 46 (ул. Рабоча 75а). Понедельник, Среда 16.00 - 9-14 лет; 17.00 - 5-8 лет.
    Команда "Феникс".

    Группа ВК https://vk.com/public87391278




    Наш тренер по черлидингу КОСОНОГ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА.

    Имеет КМС по черлидингу и 1 взрослый по спортивной гимнастике. В прошлом сама черлидер с 10 летним стажем, капитан своей команды и еще ранее 5 лет посвящено спортивной гимнастике. Многократный чемпион и призер Всеукраинских соревнований.

    Тренировки данного тренера можно посещать в СШ №136 (ул. Космонавтов, 10). Команда "DIAMONDS".График занятий: Вторник, Пятница 16.30 - 6-10 лет; 17.30 - 3-6 лет




    Тренер по черлидингу БУРЕНКО ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА.

    Собственный стаж занятий черлиденгом - 7 лет. Спортивные достижения: многократная призерка г.Днепродзержинска, многократная чемпионка области, 4-кратная призерка Украины, серебряная призерка Евразии (Москва, 2012). Тренерский стаж - 3 года.

    Занятия у данного тренера вы можете посещать:
    1. СШ 8 (ул. Знаменская 23) по понедельникам, средам и пятницам на 15.30- 5-8 лет и 16.30 - 8-14 лет. Команда "Bright".
    2. СШ 147 (пр.Мира 13-а ) по вторникам ( 16.30- 5-8 лет, 17.30 - 8-14 лет), четвергам (15.30- 5-8 лет, 16.30 - 8-14 лет, 18.00- 3-5 лет) и субботам (9.00- 5-8 лет, 10.00- 3-5 лет, 11.00 - 8-14 лет). Команда "Колорит".




    Тренер по черлидингу ДОЛУДЕНКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

    Победитель и лауреат множества танцевальных фестивалей и конкурсов; стаж работы тренером в СК "Торнадо" 6 лет. Ежегодный участник фитнес-конвенций. По совместительству тренер по фитнесу.

    Посещать тренировки по черлидингу данного тренера можно в СШ 129 ( ул. Космонавтов, 12) по понедельникам и средам на 15.30 (9-12 лет) и 16.30 (6-9 лет), а также СШ 27 ( ул. Рассветная, 1) по вторникам и четвергам на 17.00




    Тренер по черлидингу ВОРОБЬЕВА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА.
    Тренер команды "Candy", а также временно команды "Феникс" СК "Торнадо". Стаж работы в сфере черлидинга 3 года. Руководитель дошкольной группы "Барбарики" детского современного коллектива "Созвездие". Сертифицированный инструктор по фитнесу в тренажерном зале "Step to beuty". Участник множества фестивалей, участник шоу-балета "Style dance", тренер по направлению"Зумба".

    Тренировки данного тренера можно посещать:
    1. СШ 25 (ул. Бориса Кротова, 19) ж/м Кротова. Команда "Candy". Вторник, Четверг 15.00 - 6-9 лет; 16.00 - 10-15 лет
    2. СШ 46 (ул. Робочая 75а). Команда "Феникс". Понедельник, Среда 16.00 - 9-14 лет; 17.00 - 5-8 лет




    Тренер по черлидингу СОБОЛЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

    Имеет первый взрослый разряд по художественной гимнастике, 10 лет тренерского стажа по черлидингу и 2 года стажа хореографом в СК "Торнадо", участник фестивалей и конкурсов по современной хореографии, хореограф, многократный призер в фестивалях "Студенческая весна" г.Днепропетровска.

    Тренировки данного тренера можно посещать в СШ 139 (ул. Березинская, 4) на Клочко-6. Команда "Fly" тренируется по вторникам и четвергам на 15.30 - 5-8 лет; 16.30 - 9-14 лет




    Тренер по черлидингу МОГИЛЬНАЯ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

    Тренировки у данного тренера вы можете посещать в СШ №18 по адресу ул. Волоколамская, 12 (начало Клинчика). Команда "220 V" по вторникам, четвергам на 15.30

    Свои первые шаги в танцевальной сфере сделала еще в 3 года в коллективе современного балета "Искорка". Всегда старалась на репетициях, чтобы порадовать маму и художественного руководителя. Но в 12-13 лет, из-за переходного возраста, она категорически не хотела посещать репетиции, так как танцы забирали все свободное время, в тот момент как ее сверстники гуляли, веселились и проводили вместе время. Она начала прогуливать, умолять родителей бросить танцы, уверяла их что ей это совсем не нужно и не пригодиться в жизни. И в тот момент, когда любой другой родитель пошел бы на поводу у ребенка и разрешил, ее мама со скандалом запретила этого делать и сказала, что когда придет время она еще спасибо скажет. Недовольной Саше пришлось ходить на занятия, но в силу своего не желания она стала худшей в группе. Так прошел год. И в один прекрасный день, когда она смотрела телевизор, увидела интересный мультфильм о мальчике который всегда добивался своих целей не смотря ни на что. Ей очень понравился этот мультфильм и ей захотелось быть как он. Она начала упорно заниматься, как на танцах, так и дома. Возможно даже не мечтая о том чтобы уметь хорошо танцевать, а просто чтобы доказать самой себе что она не хуже остальных. И это начала замечать ее художественный руководитель и все чаще хвалить за трудолюбие. И через пару месяцев, после большого провала, она снова была наравне с остальными. Ей все больше и больше нравилось танцевать и пробовать что то новое. В 17 лет из за ухода с должности ее руководителя, вся ее группа была вынуждена покинуть стены родного зала. Но Саше, вместе с ее сестрой и подругами, уже совсем не хотелось бросать это хобби и они увидели объявление о наборе в группу поддержки FC Dnepr "Show Models". Так она начала заниматься чирлидингом. Ей очень хотелось узнавать разные стили танца и поэтому когда ее сестра предложила ей тренироваться с двумя новыми знакомыми, из их академии, Хип хопом, она обрадовалась и согласилась. С тех пор начал все больше и больше развиваться их совместный коллектив "Generation of motion", приходили новые люди и они вместе стали как одна семья. Сейчас Алекс вместе с остальными участниками коллектива стремиться стать хорошим танцором и она поняла что танцы для нее это не просто хобби, а жизнь.




    Наш тренер по черлидингу и ритмике ХОРОШИХ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА.

    С 2012 года была в составе группы поддержки ФК Днепр, с 2013 - в составе группы поддержки команды по американскому футболу Dnepr Rockets. Специалист в современном балете, современной хореографии. Победитель и лауреат множества танцевальных фестивалей и конкурсов.

    Посещать тренировки по черлидингу данного тренера можно в СШ 69 (ул. Софьи Ковалевской 86-а) по вторникам на 15.00 (6-12 лет) и пятницам на 15.00 (6-9 лет) и 16.00 (9-12 лет). Тренировки по ритмике для детей 4-8 лет по субботам на 12.00 на базе детского клуба "КлеверВилль" (пр. Правды, 1.


    Востаннє редагував smerika: 01.11.2015 о 09:36

  3. #3
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Важно!


    Мы - НАЦИОНАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!

    Ура! Мы покорили спортивный Эверест!

    Отныне наша федерация имеет БЕССРОЧНЫЙ статус НАЦИОНАЛЬНОЙ спортивной федерации по черлиденгу.

    Годы изнурительных тренировок наших талантливых спортсменов, бессонные ночи наших выдающихся тренеров, подвижнический труд президентов областных и городских федераций, громкие победы на чемпионатах мира и Европы сборной страны привели нас к закономерному, историческому успеху.

    12 октября 2015 года Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал Приказ о присвоении Общественной организации "Всеукраинская федерация черлиденга групп поддержки спортивных команд" статуса НАЦИОНАЛЬНОЙ спортивной федерации.

    Отныне и на веки веков государство делегировало нашей федерации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право развивать черлиденг в Украине, представлять вид спорта на международных соревнованиях всех уровней, включая чемпионаты мира, Европы, Всемирные игры и Универсиады, формировать сборную страны, а также ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право на организацию и проведение официальных международных соревнований по черлиденгу в Украине, организацию и проведение всех без исключения всеукраинских соревнований по черлиденгу, включая чемпионат и Кубок Украины, а нашим отделениям - соревнований областного и местного уровня!

    Вперед к новым свершениям, друзья!


    В городе Днепропетровске ОФИЦИАЛЬНУЮ федерацию предстваляют СК "Торнадо" и команда "Эксклюзив".

    http://cheerleading.com.ua/myi-naczionalnyie.html







    Востаннє редагував smerika: 16.10.2015 о 00:55

  4. #4
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Здесь ведется запись наших форумских спортсменов

    "Старички":


    СШ №23, 10, 67

    Младшие:
    * Femme - Тая 3
    * Фиалочка - Майя 4
    * к@шеня_83 - Даша 5
    * Ylinka - Вадик


    Старшие:
    * Davidoff - Аня
    * КАА - Лера
    * Grabovski - Саша
    * kuka -Настя 3,3

    СШ 46
    * Anenja - Соня и Маша
    * Irsena - Маша 3
    * Di_ - Аня 3,1
    * SashaIce - Алеся 3,6

    СШ №45

    Младшие:
    * Таня_Охотник - Аня 4,2
    * katri.na - Кира 5
    * Mam_tay - Злата

    Старшие:
    * элин - Ангелина
    * katri.na - Аким
    * Bonduel - Софийка
    * Алла28 - Маша
    * Татьяна Тюпа - Катя
    * Алина Мамчур - Настя

    СШ №129
    * Настуся - Лера Баранник
    * landish - Лагутина Вика
    * Marrin - Дуда Вика
    * золото - Чайка Даша
    * Alyonkas - Метельская Аделина

    СШ №147
    inni - Назар 6
    Julenka
    Innuleska - Кира

    Тхеквондо
    * Arishik - Ник
    * Fialka5 - Денис
    * Anenja - Миша Романюха
    * Вертик - Ян 5
    * Ksux - Матвей 5
    * Davidoff - Никита 7


    Запись новичков:


    ЧЕРЛИДИНГ

    Эвелина - девочка 5,5 - сш 147
    kowenja - мальчик 3,6 - сш 147
    Gura - Моника 6 - сш 46
    Килька - девочка 3,8 - сш 23
    Snake - мальчик 3,10 - сш 45
    АленаС - Алиса 5,8 - сш 45
    Svetlana2008 - девочка 6,5 - сш 129
    Настёна - девочка 8 - СШ 45
    Palmira - девочка 5 - сш 129
    rysha - девочка 5 - сш 23

    ТХЭКВОНДО

    Anuta23a - Дима 4 - сш 23
    Патрисия - Прохор 4,9 - сш 46
    Amica - Тема 5,7 - сш 46
    Востаннє редагував smerika: 05.09.2014 о 13:57

  5. #5
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Ну что, с переездом в новый домик нас

    Предыдущий том здесь

    Напоминаю, что ваши отзывы о занятиях приветствуются! Мы их с радостью храним в копилочке отзывов!

    Позиции рук в черлидинге видео http://monkeysee.com/video_clips/852...erform-motions

    Базовые чер-прыжки черлидинга http://www.youtube.com/watch?v=Yw3GglvEAGc

    Как прыгать той-тач http://www.youtube.com/watch?v=jDlF2...ZRyqwd0cqS_OXu

    Еще о чер-прыжках
    http://monkeysee.com/video_clips/852...-perform-jumps

    Как прыгать хёрки http://www.youtube.com/watch?v=TlKVIc4GdEk



    Spoiler Spoiler: Дни рождения тренеров :) 
    1. Александр Владимирович 25 января
    2. Мария Александровна 26 февраля
    3. Татьяна Анатольевна 7 октября
    4. Александра Михайловна 12 апреля
    5. Анастасия Александровна 12 февраля
    6. Алиса Александровна 9 ноября
    7. Екатерина Викторовна 8 марта
    8. Алена Вадимовна 30 июля
    9. Наталья Андреевна 19 июля
    10. Мария Александровна (хореограф) 4 июля
    Востаннє редагував smerika: 26.08.2013 о 16:47

  6. #6
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Есть 1 место в 1 смену

    Открыта запись в летний спортивный лагерь нашего клуба
    Приглашаем детвору в июне посетить Славское, Карпаты. Выезд 10 июня. Смена на 12 дней (с дорогой). Стоимость 3200 грн. В стоимость входит проезд, проживание, питание и экскурсии. Не входят только карманные расходы. Проживание в коттедже по 2-4 человека в номере. Времени скучать не будет Каждый день походы, игры, развлекательная программа. На территории коттеджа имеется бассейн, батут, колыба, качели, настольный теннис и футбольное поле (оно же поле для тренировок).











    Информацию о лагере в Болгарии добавим на днях
    Востаннє редагував smerika: 11.05.2015 о 11:20

  7. #7
    Fialka5
    Guest

    Типово



    задания выполняем ежедневно

    приветик

  8. #8
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис


    задания выполняем ежедневно

    приветик
    Молодцы!!!

  9. #9
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Маша, меня наши форумчанки попросили своих дочек с моей Машей в одну группу на чирлидинг в 46ю записаться)
    Di_ - Анечка 3,1
    и SashaIce - Олеся 3,6
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #10
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Маша, меня наши форумчанки попросили своих дочек с моей Машей в одну группу на чирлидинг в 46ю записаться)
    Di_ - Анечка 3,1
    и SashaIce - Олеся 3,6
    Хорошо, записываю

  11. #11
    Аватар для КАА
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    626

    Типово

    Кстати, вопрос. А к чему в этом году готовиться (костюмы, махалки, обувь)? Ну чтоб знать, когда деньги начинать откладывать). Кстати, на тао есть джазовки, нам не надо присматривать?

  12. #12
    Аватар для Davidoff
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    Кстати, вопрос. А к чему в этом году готовиться (костюмы, махалки, обувь)? Ну чтоб знать, когда деньги начинать откладывать). Кстати, на тао есть джазовки, нам не надо присматривать?
    Присоединяюсь, мне тоже интересно

  13. #13
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    Кстати, вопрос. А к чему в этом году готовиться (костюмы, махалки, обувь)? Ну чтоб знать, когда деньги начинать откладывать). Кстати, на тао есть джазовки, нам не надо присматривать?
    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Присоединяюсь, мне тоже интересно
    Для вашей группы футболки с логотипом и спортивные костюмы, на данный момент больше ничего не ожидается. Про белые кроссовки я девочкам всем говорила в мае, чтобы покупали на следующий сезон чисто белые (с минимумом цветных элементов). Те, которые на физкультуру носить будете, а мы на улице в них выступать будем, так получится более ли менее идентичная обувь

    Джазовки не нужны пока. Грубовато смотрятся, мы даже от чешек перешли на получешки из-за этого. Пока разрешают, будем так. А как старше станут, ноги покрупнее будут, подумаем про другую обувку. Я в качестве пробы Вике свои джазовки давала, совсем не пошли.

  14. #14
    Аватар для КАА
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    626

    Типово

    Ага, понятно. Кстати, в спортмастере я кроссовки смотрела, правда, без Леры не взяла, мерять надо. Там есть выбор белых всяких

  15. #15
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Задание №15:

    1. Качаем пресс малыши (дошколята) и родители 30 раз; остальные спортсмены два подхода по 40 раз (итого 80)
    2. Растяжка: перекаты и пружинки (всем), шпагаты! по 2 мин каждый (спортсменам)
    3. Приседания 30 раз
    4. Прыжки обычные на 2-х ногах 30 раз, звездочка 10 раз, группировка 10 раз, абстракт на каждую ногу по 10 раз, складочка 10 раз. Прыжки выполняем в несколько подходов (не за один раз!)
    5. Качаем спину (лежа на животе, руки за головой, подъем корпуса назад) 25 раз
    6. Три круга вокруг стадиона, либо там, где позволяет место.
    7. Выразительно улыбаемся перед зеркалом 30 сек

    Не забываем отчитываться


  16. #16
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    Ага, понятно. Кстати, в спортмастере я кроссовки смотрела, правда, без Леры не взяла, мерять надо. Там есть выбор белых всяких
    Мамам сборной на заметку

    Вот и у меня есть Кстати: если кто-то увидит неплохого качества однотонные футболки разных цветов, без каких-либо логотипов по приемлемой цене - громко кричите, свистите и махайте руками мне

  17. #17
    Аватар для КАА
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    626

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Мамам сборной на заметку

    Вот и у меня есть Кстати: если кто-то увидит неплохого качества однотонные футболки разных цветов, без каких-либо логотипов по приемлемой цене - громко кричите, свистите и махайте руками мне
    В том же спортмастере по 35 грн белые,малиновые, синие и какие-то еще, в живую пока не смотрела http://www.sportmaster.ua/catalogite...83agtt10dmx83/, кроссовки вот http://www.sportmaster.ua/catalogite...jrcd8edmxwslv/

  18. #18
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    В том же спортмастере по 35 грн белые,малиновые, синие и какие-то еще, в живую пока не смотрела http://www.sportmaster.ua/catalogite...83agtt10dmx83/, кроссовки вот http://www.sportmaster.ua/catalogite...jrcd8edmxwslv/
    Аааа! Ну вот, где мне теперь взять много денег, чтобы срочно штук 100 купить?! Я же не ожидала, что вы так оперативно мне информацию нужную найдете

    Не хочется же купить для одной группы один фасон, для второй другой. А я вот сейчас сижу и медитирую теперь над ними, представляю на голубенькой впереди на левой груди логотип и сзади крупными буквами надпись ТОРНАДО или на розовой Что делать?
    Востаннє редагував smerika: 15.08.2013 о 11:06

  19. #19
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Здравствуйте
    а деткам в младшую группу, что нужно ? из одежды и обуви?

  20. #20
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Здравствуйте
    а деткам в младшую группу, что нужно ? из одежды и обуви?
    Добрый день! Купальник и лосины черного цвета, на ножки чешки. На первые тренировки просто удобная одежда и чешки, когда убедитесь что тренироваться будете точно, тогда уже нужно приобрести форму

Сторінка 1 з 153 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті