Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 44 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 874, показано з 161 по 180.

Тема: Вегетарианство

  1. #161
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Мне кажется, что понять смысл чего-то, значит узнать цель ради которой это что-то создавалось.
    Вы ж кажется давали ссылку,где в пух и прах разносили товарищей смешивающих ''почему'' и ''зачем''.

  2. #162

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Мне кажется, что понять смысл чего-то, значит узнать цель ради которой это что-то создавалось.
    зачастую цель абсолютно не та что нам кажется т.к. мы оцениваем все через призму своего ума и опыта, да и совсем в другое время в другом месте и при других обстоятельствах.
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  3. #163

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Вы ж кажется давали ссылку,где в пух и прах разносили товарищей смешивающих ''почему'' и ''зачем''.
    Ну, да. Смысл - это к вопросу "Зачем?" относится.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  4. #164

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Вы не ответили по существу на последние 5 моих вопросов (как минимум). Дерьмовая привычка, кмк.
    Первое пишите нормально, второе-задавайте не глупые вопросы. И будет вам ответ

  5. #165

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Да кстати когда человек сливается ему сразу необходимо атаковать. Что то я не видел никаких подтверждений где выливалось дерьмо . Хотелось бы увидеть.
    да потому что нет их . если я чем и грешу так это только раздракониванием
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  6. #166

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    зачастую цель абсолютно не та что нам кажется
    Да, ладно, по большому счету: "У автора где-то свербило и ему хотелось облегчиться" - эта цель едина для всех искренне пишущих авторов всех времен и народов.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  7. #167
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Ну, да. Смысл - это к вопросу "Зачем?" относится.
    И хер пойми кто прав: то ли тот, который микроскопом гвозди забивает, то ли тот ,кто в него бацил разглядывает.

  8. #168

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    И хер пойми кто прав: то ли тот, который микроскопом гвозди забивает, то ли тот ,кто в него бацил разглядывает.
    Ну, тут однозначно неправ тот, кто троглодиту разрешил с микроскопом играццо. А с точки зрения троглодита, м.б. микроскоп - самая удобная штука для забивания гвоздей.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  9. #169

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Вы себя никак не зарекомендовали чтобы вам уделять достойное внимание и проявлять хоть малейшее уважение. Посему пользуйтесь тем что даю и радуйтесь этому.
    6 раз подряд... Вы скоро просто утопите эту тему в говенце.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  10. #170

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Да, ладно, по большому счету: "У автора где-то свербило и ему хотелось облегчиться" - эта цель едина для всех искренне пишущих авторов всех времен и народов.

    это если смотреть из вашей головы через ваши глаза
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  11. #171
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Мне кажется, что понять смысл чего-то, значит узнать цель ради которой это что-то создавалось.
    согласна, хоть и не всегда это возможно).
    В любом случае для понятия чего-либо (цели, причин, механизмов даже) нужно предмет детально изучать.И даже для отвержения чего либо, тоже это что-либо нужно изучать.Иначе как?шел-шел песик по степи и - о радость! - понял, откуда косточка ему упала?я утрирую конечно же...

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    ну вот опять слились. ни одного подверждения не видел.
    а вы что чей то клоун?
    клоун - это вы.
    Сливы мои подтверидть можете или опять слабо?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #172
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    6 раз подряд... Вы скоро просто утопите эту тему в говенце.
    подумалось...Как долго тема проживет, если из нее исчезнут люди, умеющие правильно задавать вопросы, давать ответы,отвечать за свои слова, которым что-то интересно,которые не уверенны в том, что знают все о абсолютно, которые имеют желание и умеют дискутировать, и - что не маловажнол - не страдающие сверхценными идеями из серии тупозерноедения и лживоВедоведения ?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #173
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    подумалось...Как долго тема проживет, если из нее исчезнут люди, умеющие правильно задавать вопросы, давать ответы,отвечать за свои слова, которым что-то интересно,которые не уверенны в том, что знают все о абсолютно, которые имеют желание и умеют дискутировать, и - что не маловажнол - не страдающие сверхценными идеями из серии тупозерноедения и лживоВедоведения ?
    Как и все остальное в этом мире, основанном на единстве и борьбе противоположностей. Как только одному из полюсов надоест бороться с мельницами тема и заглохнет... ))

  14. #174
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Я сейчас смотрю сериал "Ходячие мертвецы" и после сцен поедания зомби людей очень склоняюсь к вегетарианству)
    В общем, клевая вещь, скажу я вам...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #175
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я сейчас смотрю сериал "Ходячие мертвецы" и после сцен поедания зомби людей очень склоняюсь к вегетарианству)
    В общем, клевая вещь, скажу я вам...
    Клевая, это "Шон из мертвых", но надо знать первоисточники которые пародируются и обязательно смотреть с субтитрами, а не с озвучкой. Я обожаю британское кино, а Едгар Райт - один из лучших.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  16. #176

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    подумалось...Как долго тема проживет, если из нее исчезнут люди, умеющие правильно задавать вопросы, давать ответы,отвечать за свои слова, которым что-то интересно,которые не уверенны в том, что знают все о абсолютно, которые имеют желание и умеют дискутировать, и - что не маловажнол - не страдающие сверхценными идеями из серии тупозерноедения и лживоВедоведения ?
    это неважно
    ,главное что бы из нее ушли те кого это не касается ни коим образом.
    Вот тогда бы было бы адекватное общение. А так тролли лишь разводят муть в стакане воды и не более,пытаясь блеснуть и как раз,показать что все на свете знают. я сижу лишь в тех темах в которых мне интересно. но интерес у меня связан с практикой а не с троллингом. У некоторых -наоборот. Они все время проводят в теме не потому что они собираются что либо подчерпнуть из нее. А для того чтобы показать себя и выставлять в дурнях всех остальных кто им не пришелся по душе. Если это душей то можно назвать

  17. #177
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    это неважно
    ,главное что бы из нее ушли те кого это не касается ни коим образом.
    Вот тогда бы было бы адекватное общение. А так тролли лишь разводят муть в стакане воды и не более,пытаясь блеснуть и как раз,показать что все на свете знают. я сижу лишь в тех темах в которых мне интересно. но интерес у меня связан с практикой а не с троллингом. У некоторых -наоборот. Они все время проводят в теме не потому что они собираются что либо подчерпнуть из нее. А для того чтобы показать себя и выставлять в дурнях всех остальных кто им не пришелся по душе. Если это душей то можно назвать
    Если вы в процессе общения ощущаете, что вас выставили дураком, то это отнюдь не вина вашего собеседника.

  18. #178

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    это неважно
    ,главное что бы из нее ушли те кого это не касается ни коим образом.
    Вот тогда бы было бы адекватное общение. А так тролли лишь разводят муть в стакане воды и не более,пытаясь блеснуть и как раз,показать что все на свете знают. я сижу лишь в тех темах в которых мне интересно. но интерес у меня связан с практикой а не с троллингом. У некоторых -наоборот. Они все время проводят в теме не потому что они собираются что либо подчерпнуть из нее. А для того чтобы показать себя и выставлять в дурнях всех остальных кто им не пришелся по душе. Если это душей то можно назвать
    Так это вам надо просто создать свой форум, с литературным лото и тургеневскими девушками. И там уютненько подчерпывать в тщательно избранном кругу.

    Ити ево кочерыжку, это существо еще кого-то учит грамотности.

  19. #179

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Если вы в процессе общения ощущаете, что вас выставили дураком, то это отнюдь не вина вашего собеседника.
    А что если мне вообще не знакомо ощущение что меня выставили дураком?

  20. #180

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Так это вам надо просто создать свой форум, с литературным лото и тургеневскими девушками. И там уютненько подчерпывать в тщательно избранном кругу.

    Ити ево кочерыжку, это существо еще кого-то учит грамотности.
    ити свою кочеружку.надеюсь она у тебя есть существо))))

Сторінка 9 з 44 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті