Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 874, показано з 141 по 160.

Тема: Вегетарианство

  1. #141

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Очень удобно! И в школу даже можно не ходить?
    не обольщайтесь. вам лучше ходить
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  2. #142

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    не обольщайтесь. вам лучше ходить
    Не понял. Если в звуке "Аауууумммммм" вся вселенная и все знания, то зачем нужна школа? Она поможет углубиться в него и все узнать?
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  3. #143
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    А мне вообще интересно ,ну так, для поддержания разговора.Ко всем вопрос.Это что за мода такая в последнее время пошла?Берется "книга" как можно постарше, пообъемнее, посложнее для понимания - короче позначительнее - и давай ее трактовать кто во что горазд))) !
    Раньше как-то понимали: что бы туже квантовую физику (или ту же Библию ) трактовать, то нужно ее изучить.На квантовую физику и биохимию лет 5-7 хватит с учетом школы.На Библию и Веды побольше, наверное, нужно.Но как-то в большинстве своем людям голову не приходило, что не изучив совершенно нельзя заниматься какими-то там трактовками....


    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    да конечно, все за вас сделай. разжуй в рот положи, а вы потом еще и плеваться будете. идите читайте.
    эта песня хороша, начинай с начала.

    За меня жевать не нужно.Я сама разберусь.Просто вы весьма авторитетно очередную пургу несете) и радостно ретранслируете чей-то бред.Лекцию какую-то о содержании данного многокнижия послушали, да)))?
    Вот лучше сами (!)почитайте, а потом рассказывайте тут, что в Ведах пЫшуть., в т.ч. и о плохих/хороших бактериях)))
    Електра, вы хоть какие то рекомендации выполнили из того, что я говорил почитать, посмотреть?
    безусловно.Все, что выкладывают в теме, я смотрю и читаю.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 14.08.2013 о 09:00
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #144

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А мне вообще интересно ,ну так, для поддержания разговора.Ко всем вопрос.Это что за мода такая в последнее время пошла?Берется "книга" как можно постарше, пообъемнее, посложнее для понимания - короче позначительнее - и давай ее трактовать кто во что горазд))) !
    Раньше как-то понимали: что бы туже квантовую физику (или ту же Библию ) трактовать, то нужно ее изучить.На квантовую физику и биохимию лет 5-7 хватит с учетом школы.На Библию и Веды побольше, наверное, нужно.Но как-то в большинстве своем людям голову не приходило, что не изучив совершенно нельзя заниматься какими-то там трактовками....



    эта песня хороша, начинай с начала.

    За меня жевать не нужно.Я сама разберусь.Просто вы весьма авторитетно очередную пургу несете) и радостно ретранслируете чей-то бред.Лекцию какую-то о содержании данного многокнижия послушали, да)))?
    Вот лучше сами (!)почитайте, а потом рассказывайте тут, что в Ведах пЫшуть., в т.ч. и о плохих/хороших бактериях)))

    безусловно.Все, что выкладывают в теме, я смотрю и читаю.
    Да вот так. Такая мода. А что за мода согласно которой нельзя трактовать что либо. Я имею право трактовать все что угодно ка пожелаю.Вот такую моду я взял,плевать на общую моду.И довольно неплохо живется. Не хочется стать биороботом.

  5. #145

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А мне вообще интересно ,ну так, для поддержания разговора.Ко всем вопрос.Это что за мода такая в последнее время пошла?Берется "книга" как можно постарше, пообъемнее, посложнее для понимания - короче позначительнее - и давай ее трактовать кто во что горазд))) !
    Раньше как-то понимали: что бы туже квантовую физику (или ту же Библию ) трактовать, то нужно ее изучить.На квантовую физику и биохимию лет 5-7 хватит с учетом школы.На Библию и Веды побольше, наверное, нужно.Но как-то в большинстве своем людям голову не приходило, что не изучив совершенно нельзя заниматься какими-то там трактовками....



    эта песня хороша, начинай с начала.

    За меня жевать не нужно.Я сама разберусь.Просто вы весьма авторитетно очередную пургу несете) и радостно ретранслируете чей-то бред.Лекцию какую-то о содержании данного многокнижия послушали, да)))?
    Вот лучше сами (!)почитайте, а потом рассказывайте тут, что в Ведах пЫшуть., в т.ч. и о плохих/хороших бактериях)))

    безусловно.Все, что выкладывают в теме, я смотрю и читаю.
    а с чего вы сделали вывод, что трактовки которые я вам даю вызрели за месяц? откуда вы знаете сколько я изучаю веды, как я их изучаю и кого цитирую? и сколько лет люди, трактовки которых я цитирую изучали веды.
    и даже, если я несу пургу по вашему мнению, то почему я не могу это делать? это же форум! как постоянно здесь любят повторять. вам можно авторитетно нести пургу, а мне нет? это что за дискриминация такая?
    даешь равноправие!!! где модераторы?
    почему мясоедам можно нести пургу, а вегетарианцам нет???
    что за несправедливость такая?!
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  6. #146

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Но как-то в большинстве своем людям голову не приходило, что не изучив совершенно нельзя заниматься какими-то там трактовками
    Почему нельзя? Это ж религия, а не химия.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  7. #147

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Почему нельзя? Это ж религия, а не химия.
    А кто перенес все в религию? Значит вот кто решает как жизнь устроена.

  8. #148

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    А кто перенес все в религию?
    В какую из них? Тысячи ж их!
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  9. #149
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Почему нельзя? Это ж религия, а не химия.
    ой, в религии так и тем более). Там ведь все так запутано, закручено, тысячелетиями писалось....т.е. дабы автАритетно трактовать ту же Библию, изучать ее нужно долго и не самостоятельно, ну как ни крути.ИМХО.
    Я сейчас не говорю о том, насколько соответствует реальному положению вещей то, что написано в Библии (или Коране.Или Ведах). Это вопросы веры.Я имю в виду, что дабы понять, что там имелось в виду при написании, какой смыл вкладывали, нужно это все детально изучить.И уж тем более для самостоятельных смелых трактовок нужно иметь серьезную теоретическую базу за плечами.Нет? Кажется это называется теология....
    Или это у меня подход какой-то такой специфический....х его з.

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    и даже, если я несу пургу по вашему мнению, то почему я не могу это делать?
    ой, да несите вы ее куда хотите, куда уж за вами успеть...

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    вам можно авторитетно нести пургу...
    надеюсь, что эти слова вам подтвердить не слабо)?
    Я,в отличие от вас, свои убеждения могу подтвердить. И всегда это делаю, если меня об этом просят.Не отправляя собеседника, опять таки в отличие от вас, самому все найти.

    Вот забыла, как-то это даже специфически называется, когда при просьбе подтвердить и аргументировать, собеседник отправляет тебя искать информацию самостоятельно.Ну типа тебе надо ты и ищи или типа того.Такие поступки говорят о том, что человек балаболит.Извините).

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Да вот так. Такая мода. А что за мода согласно которой нельзя трактовать что либо. Я имею право трактовать все что угодно ка пожелаю.Вот такую моду я взял,плевать на общую моду.И довольно неплохо живется. Не хочется стать биороботом.
    понятно что можете.Я ведь не запрещаю). Меня интересует мотивация.И я совершенно не о наличии своего мнения как такового , я немного о другом.
    Про биоробота не поняла.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #150

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я,в отличие от вас, свои убеждения могу подтвердить. И всегда это делаю, если меня об этом просят.Н
    Хм. Только тут все могут подтвердить свои убеждения. Притом абсолютно. Если у человека есть убеждения ,у него есть и аргументы. Другое дело что вас устраивают лишь ваши аргументы. Вы просто считаете что они самые верные . Однако вы забываете мудрую мысль- Ложь в которую верят миллионы принято называть правдой.

  11. #151

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    надеюсь, что эти слова вам подтвердить не слабо)?
    Я,в отличие от вас, свои убеждения могу подтвердить. И всегда это делаю, если меня об этом просят.Не отправляя собеседника, опять таки в отличие от вас, самому все найти.
    .
    зачем мне что то делать, если у вас и самостоятельно, очень даже хорошо, практически в каждом посте подтверждать получается.
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  12. #152
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Хм. Только тут все могут подтвердить свои убеждения. Притом абсолютно. Если у человека есть убеждения ,у него есть и аргументы.
    так почему же их не предоставить, если они есть? Я именно это имела в виду в посте, который вы цитировали....

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    зачем мне что то делать, если у вас и самостоятельно, очень даже хорошо, практически в каждом посте подтверждать получается.
    совершенно непонятно что же вы хотели сказать.Я вам вопрос повторю, вы же малодушно и трусливо слились в очередной раз не заметили наверное :
    Цитата Допис від Электра Переглянути допис
    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    вам можно авторитетно нести пургу
    надеюсь, что эти слова вам подтвердить не слабо)?
    и? цитату мою, плиз.А то как-то вы с своей супружницей постоянно говнецом безосновательно и бездоказательно поливаете...

    И из Вед про разные вредные и полезные бактерии тоже...К слову, нет там такого совершенно)))_.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 14.08.2013 о 21:11
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #153

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    .А то как-то вы с своей супружницей постоянно говнецом безосновательно и бездоказательно поливаете...

    _.
    А слабо подтвердить свои слова?

  14. #154

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    дабы автАритетно трактовать ту же Библию, изучать ее нужно долго и не самостоятельно, ну как ни крути.
    Изучая ее "не самостоятельно" Вы, скорее, будете изучать традицию толкования. И тысячи христианских деноминаций - это варианты того, что хотели сказать авторы Книжки, по мнению членов этих деноминаций. Как в анекдоте:
    Дух автора на уроке литературы слушает объяснения учительницы.
    Учительница: Синяя занавеска в изучаемом нами сегодня романе означает символ стремления к свободе, автор как бы обращается к потомкам сквозь пелену времени...
    Дух: Синяя занавеска означает что на окне висела синяя занавеска, ебананах!

    Это вопросы веры.Я имю в виду, что дабы понять, что там имелось в виду при написании, какой смыл вкладывали, нужно это все детально изучить.
    В том-то и дело, что это вопрос веры! Только почему Вы не хотите идти дальше и признать, что смысл, вложенный автором в слова - это тоже вопрос веры!
    Одни детально исследуют природу и им вера не нужна вообще. Но если начал верить, то нет никакого резона останавливаться на полпути: поверил, что Книжица несет истину, почему бы тогда и не поверить в любую из трактовок этой самой Книжицы?
    Принимать такую трактовку, что бог - это такой здоровенный чувак, который на облаке сидит и писает во время дождя или какую-то более сложную - это тоже ж вопрос веры.
    Кажется это называется теология...
    Ну, я к тому, что если кто-то понимает любовь Иисуса, как одновременное подглядывание всеведающего за всеми раздетыми купающимися девчонками, то это ж тоже теология.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  15. #155
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    В том-то и дело, что это вопрос веры! Только почему Вы не хотите идти дальше и признать, что смысл, вложенный автором в слова - это тоже вопрос веры!
    я это понимаю и признаю.Оставим веру))),пусть будут любые знания, абстрактно.Сам факт понятия смысла, признания смысла откуда растет и на чем основывается, когда что-либо изучают?Ну Вы же точно знаете ответ на мой вопрос....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #156
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    А слабо подтвердить свои слова?
    не слабо. Заманалась уже подтверждать)))).
    ПыСы / вы - клон зига)))?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #157

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не слабо. Заманалась уже подтверждать)))).
    ПыСы / вы - клон зига)))?

    ну вот опять слились. ни одного подверждения не видел.
    а вы что чей то клоун?
    SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436

  18. #158

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сам факт понятия смысла, признания смысла откуда растет и на чем основывается, когда что-либо изучают?
    Мне кажется, что понять смысл чего-то, значит узнать цель ради которой это что-то создавалось.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  19. #159

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від zig Переглянути допис
    ну вот опять слились. ни одного подверждения не видел.
    а вы чей клоун?
    Да кстати когда человек сливается ему сразу необходимо атаковать. Что то я не видел никаких подтверждений где выливалось дерьмо . Хотелось бы увидеть.

  20. #160

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Что то я не видел никаких подтверждений где выливалось дерьмо . Хотелось бы увидеть.
    Вы не ответили по существу на последние 5 моих вопросов (как минимум). Дерьмовая привычка, кмк.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті