Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 44 ПершаПерша ... 2829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 874, показано з 741 по 760.

Тема: Вегетарианство

  1. #741

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Ну и ну.

    Как можно есть неизвестные ягоды?
    Неизвестные грибы?

    Если бы все определялось по вкусу -зачем бы грибники учились отличать грибы? На вкус пробуй - и все.....


    А если бы они поехали в джунгли - тоже бы все ели без разбору?


    С их форума "активированный уголь, если поход не на голоде" - поход без еды? Они что - вес сбрасывают? Даже спецура берет с собой пайки и прочее питание - а ведь им каждый грамм груза важен - патроны лишними не бывают....


    "Я соглашусь с Вашими подозрениями , наверное, в неправильной реанимации . Для сыроеда большим ядом может оказаться неправильно введенное лекарство. Организм очищен от токсинов , которые остальные получают регулярно."

    То есть детоксикация - это яд, а сам яд - сыроед перварит. Неудивительно, что люди с такими заблуждениями и "почему столько смертей последнее время среди сыроедов(" взаимосвязаны....

    "Ошибка Игоря, это ошибка врачей не понимающих что за человек перед ними, отсутствие опыта лечения чистых людей. Ошибка социума в том , что от незнания, что делать - вызвали скорую помощь. Нужно было просто подождать, как при опьянении, доверить организму самому решит задачу. Но страх, паника отключили мышление.....
    Если нужно было быстрей привести Игоря в порядок - можно было обливать его холодной водой, через час два."

    "Вот и я так думаю, что причиной смерти были лекарства, а не ягода, ягода ослабила, а лекарства добили..."

    Интересно - а то, что едят сыроеды все такое чистое - и удобрениями не удобряется, и промышленными выбросами не посыпается, и кислотными дождями не поливается....


    Вот что я имел ввиду, когда говорил, что вегетарианство - это форма религии "Нью Эйдж".

    Как писал Серафим Роуз
    "Когда поколение “мне” обращается к религии, что часто встречается за последние десятилетия, то это обычно бывает какая-то “пластмассовая” или фантастическая... религия. Религия “саморазвития” (где предметом поклонения остаётся “Я”), промывания мозгов и контроля мыслей, обожествлённых гуру или свами, поиска НЛО (UFO) или “неземных” существ, ненормальных духовных состояний и ощущений..."
    http://www.tropinka.orthodoxy.ru/zal/knigi/pokoleni.htm
    Востаннє редагував engineer_alex: 05.10.2013 о 16:18

  2. #742
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    "Ошибка Игоря, это ошибка врачей не понимающих что за человек перед ними, отсутствие опыта лечения чистых людей. Ошибка социума в том , что от незнания, что делать - вызвали скорую помощь. Нужно было просто подождать, как при опьянении, доверить организму самому решит задачу. Но страх, паника отключили мышление.....
    Если нужно было быстрей привести Игоря в порядок - можно было обливать его холодной водой, через час два."
    А ведь и правда! Сыроеда повезли к реаниматорам, а надо ведь было отвезти его к тем, кто имеет большой опыт лечения чистых людей обливаниями холодной водой и уколами аминазина!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #743
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Мужчины-вегетарианцы, поделитесь , пожалуйста, опытом, кто что готовит???

    я обхожусь без мяса уже некоторое время, но продолжаю готовить его для домашних ,что меня не устраивает- хотелось бы обойтись без этого.
    Хочу попробовать незаметно перевести семью на безмясовую диету.

    Хотелось бы услышать реальные советы- примеры блюд, которые хорошо восполняют энергетические затраты и заинтересуют молодого активного мужчину.

    Спасибо заранее
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  4. #744
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Хотелось бы услышать реальные советы- примеры блюд, которые хорошо восполняют энергетические затраты и заинтересуют молодого активного мужчину.

    Спасибо заранее
    Хорошо подходит для этого молодая половозрелая особь женского полу из семейства Hominidae, рода Homo.
    Подается в свежем виде, можно без гарнира и приправ.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #745
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Хорошо подходит для этого молодая половозрелая особь женского полу из семейства Hominidae, рода Homo.
    Подается в свежем виде, можно без гарнира и приправ.
    ) это подаётся в достаточном количестве, но затраты энергетические скорее растут
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  6. #746
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    ) это подаётся в достаточном количестве, но затраты энергетические скорее растут
    Блюдо подается одно и тоже?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #747
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    я обхожусь без мяса уже некоторое время, но продолжаю готовить его для домашних ,что меня не устраивает- хотелось бы обойтись без этого.
    Хочу попробовать незаметно перевести семью на безмясовую диету.
    Это может закончиться распадом семьи.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #748

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Мужчины-вегетарианцы, поделитесь , пожалуйста, опытом, кто что готовит???

    я обхожусь без мяса уже некоторое время, но продолжаю готовить его для домашних ,что меня не устраивает- хотелось бы обойтись без этого.
    Хочу попробовать незаметно перевести семью на безмясовую диету.

    Хотелось бы услышать реальные советы- примеры блюд, которые хорошо восполняют энергетические затраты и заинтересуют молодого активного мужчину.

    Спасибо заранее
    Катерина. в виду удаления модератором моего сообщения напишу проще. Ищите ответы на свои вопросы в других источниках. И добавлю на последок что даже за подобное сообщение я буду забанен. После выхода из бана я об этом напишу ,если выйду. а не выйду напишу клоном в любого клуба. не вопрос.смешно уже закрывать рты всем неугодным лишь за то что они имеют отличную от других точку зрения. И высказывают ее не нарушая правил. Однако у нас какая страна такие и форумы.

  9. #749
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Катерина. в виду удаления модератором моего сообщения напишу проще. Ищите ответы на свои вопросы в других источниках. И добавлю на последок что даже за подобное сообщение я буду забанен. После выхода из бана я об этом напишу ,если выйду. а не выйду напишу клоном в любого клуба. не вопрос.смешно уже закрывать рты всем неугодным лишь за то что они имеют отличную от других точку зрения. И высказывают ее не нарушая правил. Однако у нас какая страна такие и форумы.
    зеркало всегда виновато

  10. #750
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Спасибо всем за внимание
    Я уже нашла много интересных , довольно простых и очень вкусных рецептов.
    идею изменить питание семьи пока отложила в сторону, втягиваюсь сама.
    Всем удачи и хорошего настроения!!
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  11. #751
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Спасибо всем за внимание
    Я уже нашла много интересных , довольно простых и очень вкусных рецептов.
    идею изменить питание семьи пока отложила в сторону, втягиваюсь сама.
    Всем удачи и хорошего настроения!!
    хорошая идея. а навязывание ни в чем неповинным людям своих импульсов ни к чему хорошему бы не привело

  12. #752

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не знала, что спорынья съедобна.А цель ее поедания какая?
    Фундаментальный труд о влиянии спорыньи на развитие европейской цивилизации.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  13. #753
    Аватар для agbel
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Дописів
    3 707

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Хочу попробовать незаметно перевести семью на безмясовую диету.
    А зачем?

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Хотелось бы услышать реальные советы- примеры блюд, которые хорошо восполняют энергетические затраты и заинтересуют молодого активного мужчину.
    Молодой активный мужчина без мяса??!!!! Хотя... смотря какая активность..... Может он активно читает книжки....

  14. #754
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від agbel Переглянути допис
    А зачем?

    Молодой активный мужчина без мяса??!!!! Хотя... смотря какая активность..... Может он активно читает книжки....
    молодой активный мужчина с мясом??? смотря какая активность....... может он активно читает книжки..... и какие....
    у каждого свое представление о жизни. перевернув вам ваше же сообщение, поймите, что многие сказали именно так ,как написала я вам.
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  15. #755
    Аватар для agbel
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Дописів
    3 707

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    молодой активный мужчина с мясом??? смотря какая активность....... может он активно читает книжки..... и какие....
    у каждого свое представление о жизни. перевернув вам ваше же сообщение, поймите, что многие сказали именно так ,как написала я вам.
    Да - молодой активный человек нашей расы без мяса - это не воин. Однако жонглирование словами мне мало интересно. Представление о жизни у всех безусловно разные. Однако есть объективные вещи, как например наличие клыков, прямосмотрящих глаз и, наконец, многовековая мясоедная история человечества.

  16. #756
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від agbel Переглянути допис
    Да - молодой активный человек нашей расы без мяса - это не воин. Однако жонглирование словами мне мало интересно. Представление о жизни у всех безусловно разные. Однако есть объективные вещи, как например наличие клыков, прямосмотрящих глаз и, наконец, многовековая мясоедная история человечества.
    да не вопрос, бросайтесь тогда на животного и ешьте его сырым, как это делают хищники.
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  17. #757
    Аватар для agbel
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Дописів
    3 707

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    да не вопрос, бросайтесь тогда на животного и ешьте его сырым, как это делают хищники.
    Нечего возразить? Оно и неудивительно. Удивляет другое: при обсуждении подобных тем, вегетарианцы как правило ведут себя намного агрессивнее, чем их оппоненты - обычные люди....
    Кстати, насчёт сырого мяса - успешно делаю билтонг, обычную солонину. Прекрасный натурпродукт. И сало тоже не всегда запекаю или копчу.

  18. #758
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від agbel Переглянути допис
    Нечего возразить? Оно и неудивительно. Удивляет другое: при обсуждении подобных тем, вегетарианцы как правило ведут себя намного агрессивнее, чем их оппоненты - обычные люди....
    Кстати, насчёт сырого мяса - успешно делаю билтонг, обычную солонину. Прекрасный натурпродукт. И сало тоже не всегда запекаю или копчу.
    Истинные воины добывали свои трофеи собственноручно, за то и уважали их.

    начали ровняться на воинов?? так добудьте своё мясо-сало сами
    .
    хотя куда ж там... слабо...
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  19. #759
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від agbel Переглянути допис
    Нечего возразить? Оно и неудивительно. Удивляет другое: при обсуждении подобных тем, вегетарианцы как правило ведут себя намного агрессивнее, чем их оппоненты - обычные люди....
    Кстати, насчёт сырого мяса - успешно делаю билтонг, обычную солонину. Прекрасный натурпродукт. И сало тоже не всегда запекаю или копчу.
    вам бы мое спокойствие))))
    заметьте, я не возражаю, я вам предлагаю
    вы сырое мясо где берете?
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  20. #760
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Истинные воины добывали свои трофеи собственноручно, за то и уважали их.

    начали ровняться на воинов?? так добудьте своё мясо-сало сами
    .
    хотя куда ж там... слабо...
    А что, городские вегетарианцы в поте лица выращивают собственноручно себе пропитание на своей земле?

Сторінка 38 з 44 ПершаПерша ... 2829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті