Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 634 з 665 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #12661
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вы не одна ))
    Ура

  2. #12662
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    мы в 106 школе
    нам уже подсказали выходить на Алых парусах)))) а дальше язык доведет и гугл карты))))
    воды берет 1,5 литра\
    без этикетки! )))
    Все правильно подсказали. Выходите на остановке Алые паруса (или в троллейбусе ее объявляют как ул. Метробудівська), по пешеходному переходите дорогу и никуда не сворачивая пряменько идёте, дорога по которой будете идти вас прямо, слегка вильнув в право обходя 16 этажный дом, к школе и выведет . Топать пешком от остановки до школы - от силы 3 минуты ))

    Назад будет удобно (что б не искать тупик) вернувшись к остановке сесть на троллейбус или 121автобус и приехать в центр или подождать на той же остановке 40

  3. #12663
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Нет в разных: математика: 2 группы - Образцова и Фрунзенский; укр.мова: 3гр. - Образцова, левобережный и еще где-то, не помню. Мы оба раза на Образцова попали (от школы пешком дети шли) А вот английский у нас в 97 школе на Коммунаре. Для меня это край света - всю жизни прожила на левом берегу на Клочко-6, сейчас в Подгородном
    Вам будет проще(если ехать общественным транспортом) то от вокзала на метро до конечной. и там буквально 5 минут до 97 школы.

    Или как уже писала выше от центра на 121 автобусе или 2 троллейбусе до ост. (Алые Паруса/Метробудівська) и по тому же маршруту только в районе 106 школы пройдя через ее двор наискосок и упираетесь в 97 школу.

  4. #12664
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Все правильно подсказали. Выходите на остановке Алые паруса (или в троллейбусе ее объявляют как ул. Метробудівська), по пешеходному переходите дорогу и никуда не сворачивая пряменько идёте, дорога по которой будете идти вас прямо, слегка вильнув в право обходя 16 этажный дом, к школе и выведет . Топать пешком от остановки до школы - от силы 3 минуты ))

    Назад будет удобно (что б не искать тупик) вернувшись к остановке сесть на троллейбус или 121автобус и приехать в центр или подождать на той же остановке 40
    ага, я малой пыталась тоже объяснять) ответ - мама гугл в помощь, какие наши умнички уже взрослые) я прям прослезилась)

  5. #12665
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    ага, я малой пыталась тоже объяснять) ответ - мама гугл в помощь, какие наши умнички уже взрослые) я прям прослезилась)
    Хи... мне такое тоже регулярно говорилось и говориться На шо я аргументирую : пока нет внуков квохтать буду тебе

  6. #12666
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Хи... мне такое тоже регулярно говорилось и говориться На шо я аргументирую : пока нет внуков квохтать буду тебе
    100 пудово) внуки не скоро )

  7. #12667
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Я боюсь
    Была а собрании в школе перед ЗНО, меня поразило, что некоторые родители не знали не только где ЗНО у ребенка, но даже и даты этих ЗНО Хотя... может так и нужно, или дети самостоятельные такие.
    Мне нравится такой подход, хотя с другой стороны это может быть просто пофигизм родителей. Но иногда кажется, что лучше пофигизм, чем сумасшедшее давление на ребенка, т.к. некоторые взрослые беспокоятся о ЗНО уж слишком рьяно

  8. #12668
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне нравится такой подход, хотя с другой стороны это может быть просто пофигизм родителей. Но иногда кажется, что лучше пофигизм, чем сумасшедшее давление на ребенка, т.к. некоторые взрослые беспокоятся о ЗНО уж слишком рьяно
    Эх знать бы еще где она, эта золотая середина, а то подростки они такие, слишком рьяно беспокоишься - че выпытываешь, а спокоен - тебе все равно
    Я перед математикой сильно волновалась, сейчас как-то меньше, ребенок тоже волнуется, хотя виду не показывает.

  9. #12669
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Эх знать бы еще где она, эта золотая середина, а то подростки они такие, слишком рьяно беспокоишься - че выпытываешь, а спокоен - тебе все равно
    Я перед математикой сильно волновалась, сейчас как-то меньше, ребенок тоже волнуется, хотя виду не показывает.
    да никто не знает, просто зачастую из крайности в крайность родители бросаются. Естественно им, особенно матери не безразличны результаты ЗНО, но в тоже время они(результаты) не должны быть целью обучения. Цель - это все же знания, которые потом можно будет как-то применить, иначе толку никакого, чему доказательство куча сверстников росшие и заканчивающие школы в 90е. Прочем и знания не явились никакой гарантией успеха, ну а про оценки итак понятно

  10. #12670
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    У нас ЗНО только через год, а я уже сейчас переживаю... правда, всё внутри, ей не показываю...сама только начинаю вникать в эту тему)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  11. #12671
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мне хочешь, не хочешь, а надо участие принимать. Мы живем на левом берегу, а завтра нам ехать на ул. Строителей, начало 12 квартала. Дочь в этих краях не была никогда, поэтому буду везти, чтоб с утра не застряла нигде в час пик. Я с этой целью и интересовалась. С нашего Фрунзенского утром уехать невозможно, поэтому только отвозить самой
    Мы тоже там сегодня сдаем! Удачи!

  12. #12672
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Мы тоже там сегодня сдаем! Удачи!
    спасибо) вам тоже удачи. В индустриально-педагогическом техникуме? Я там проехалась видела скопление выпускников возле трех учебных заведений

  13. #12673
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне нравится такой подход, хотя с другой стороны это может быть просто пофигизм родителей. Но иногда кажется, что лучше пофигизм, чем сумасшедшее давление на ребенка, т.к. некоторые взрослые беспокоятся о ЗНО уж слишком рьяно
    беспокоятся, т.к. хотят чтобы ребенок поступил в ВУЗ и желательно бесплатно)))
    У нас родители везут детей на машинах, у кого нет возможности или машины, едут с теми кто может
    Я не знала где ребенок сдает, узнала на род. собрании

  14. #12674
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Похоже я одна такая перепуганная, что ребенку мозг выношу - что, где, когда)))
    а зачем выносите? побывав на родительском собрании ужаснулась))) Ребят, многие(наши дети-выпускники) скоро будут жить в другом городе, а некоторые даже в других странах, а вы с ними носитесь как с первоклассниками

  15. #12675
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    беспокоятся, т.к. хотят чтобы ребенок поступил в ВУЗ и желательно бесплатно)))
    У нас родители везут детей на машинах, у кого нет возможности или машины, едут с теми кто может
    Я не знала где ребенок сдает, узнала на род. собрании
    и вот тут можно задать вопрос, зачем ребенок поступает в ВУЗ.

  16. #12676
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    а зачем выносите? побывав на родительском собрании ужаснулась))) Ребят, многие(наши дети-выпускники) скоро будут жить в другом городе, а некоторые даже в других странах, а вы с ними носитесь как с первоклассниками
    мой выясняет уже стоимость обучения в Польше
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #12677
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    беспокоятся, т.к. хотят чтобы ребенок поступил в ВУЗ и желательно бесплатно)))
    У нас родители везут детей на машинах, у кого нет возможности или машины, едут с теми кто может
    Я не знала где ребенок сдает, узнала на род. собрании
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    а зачем выносите? побывав на родительском собрании ужаснулась))) Ребят, многие(наши дети-выпускники) скоро будут жить в другом городе, а некоторые даже в других странах, а вы с ними носитесь как с первоклассниками
    Как с первоклассником не ношусь -это вы слишком, но не знать где и когда ребенок сдает экзамены, первые очень важные экзамены в своей жизни, на мой взгляд это равнодушие, типа ты уже взрослый и это твои проблемы. В 17 лет взрослый, угу.
    По поводу учебы за границей, могу только порадоваться за родителей которым финансы позволяют отправить детей учиться в хороший зарубежный вуз. Будь у меня такая возможность - отправила бы, но при этом, ну оооочень сильно волновалась бы)))

  18. #12678
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Хотя...если и отправлять ребенка на учебу в другую страну, не мешало бы поинтересоваться у него, а хочет ли он там учиться, а может и не нужно ему это, ну они же самостоятельные)))

  19. #12679
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Я думаю будет полезной информация для тех, кто рассматривает ИТ специальности.

    https://dou.ua/lenta/articles/ukrain...ersities-2018/

    К сожалению, с каждым годом ВО в Украине становится все хуже и хуже.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  20. #12680
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Что то ФБ весь шумит что аудирование по английскому было ужасного качества ( во всяком случае Херсон и Николаев жаловались) http://kr24.com.ua/news/abiturijenti...ozami-na-ochah

    Как у наших аудирование прошло, кто в курсе?

Сторінка 634 з 665 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті