Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 633 з 665 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 12 641 по 12 660.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #12641
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Я боюсь
    Была а собрании в школе перед ЗНО, меня поразило, что некоторые родители не знали не только где ЗНО у ребенка, но даже и даты этих ЗНО (записывали когда учительница диктовала и переспрашивали еще ) Хотя... может так и нужно, или дети самостоятельные такие.
    я знаю примерно даты. Точно знала что первое ЗНО 22 мая или математика или украинский. Физика в 10 числах июня, но вот дочь сегодня мне уже пять раз сказала что 11 июня. Где проводится ЗНО тоже выяснила накануне. Какие документы надо иметь при себе узнала вчера утром от ребенка. Меня ребенок в такие нюансы не посвящает. Кстати, когда будут результаты кто-то знает? Хотя бы примерно. Ответы сегодня дочь сверила, но результаты это совсем другое

  2. #12642
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я знаю примерно даты. Точно знала что первое ЗНО 22 мая или математика или украинский. Физика в 10 числах июня, но вот дочь сегодня мне уже пять раз сказала что 11 июня. Где проводится ЗНО тоже выяснила накануне. Какие документы надо иметь при себе узнала вчера утром от ребенка. Меня ребенок в такие нюансы не посвящает. Кстати, когда будут результаты кто-то знает? Хотя бы примерно. Ответы сегодня дочь сверила, но результаты это совсем другое
    На сайте освита юа пишут: "Результати тестування з математики будуть розміщені на інформаційних сторінках учасників ЗНО до 15 червня.

    Після цього школи отримають результати державної підсумкової атестації своїх випускників." http://osvita.ua/test/60851/

    Похоже я одна такая перепуганная, что ребенку мозг выношу - что, где, когда)))

  3. #12643
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    На сайте освита юа пишут: "Результати тестування з математики будуть розміщені на інформаційних сторінках учасників ЗНО до 15 червня.

    Після цього школи отримають результати державної підсумкової атестації своїх випускників." http://osvita.ua/test/60851/

    Похоже я одна такая перепуганная, что ребенку мозг выношу - что, где, когда)))
    спасибо. Такая дата размытая ДО 15го. Т.е. могут и 1 июня, а могут и 14го.
    я переживаю за завтрашний украинский. Дочь не гуманитарий и завтра у нас самое непредсказуемое ЗНО. Вчера, судя по реакции дочки после сверки ответов, она справилась отлично. ТТТ. Очень надеемся завтра на везение, адекватные задания и на сочинение. Сочинения мы пишем очень хорошо.

  4. #12644
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Наша классная на собрании говорила, что возможно до 10-го будут уже результаты.
    А у меня сын не очень написал((, я расстроилась, да и он тоже. Но результат в принципе предсказуемый - с 7-го по 10-й класс учился абы как (я контролировать перестала), а в 11-м даже занятия с репетитором не помогли - математику не возможно выучить наскоком, нужна система.

  5. #12645
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Я боюсь
    Была а собрании в школе перед ЗНО, меня поразило, что некоторые родители не знали не только где ЗНО у ребенка, но даже и даты этих ЗНО (записывали когда учительница диктовала и переспрашивали еще ) Хотя... может так и нужно, или дети самостоятельные такие.
    Я до сих пор не знаю, где какое ЗНО дочь сдает и когда. В лицее попросили, чтобы родители лично отвели детей на ЗНО. Мне ребенок говорит: "Мама , ты меня завтра ведешь на ЗНО")))
    А есть родители, которые специально отпуск брали на это время. Дети разные.

  6. #12646
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Я до сих пор не знаю, где какое ЗНО дочь сдает и когда. В лицее попросили, чтобы родители лично отвели детей на ЗНО. Мне ребенок говорит: "Мама , ты меня завтра ведешь на ЗНО")))
    А есть родители, которые специально отпуск брали на это время. Дети разные.
    мне хочешь, не хочешь, а надо участие принимать. Мы живем на левом берегу, а завтра нам ехать на ул. Строителей, начало 12 квартала. Дочь в этих краях не была никогда, поэтому буду везти, чтоб с утра не застряла нигде в час пик. Я с этой целью и интересовалась. С нашего Фрунзенского утром уехать невозможно, поэтому только отвозить самой

  7. #12647
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Я до сих пор не знаю, где какое ЗНО дочь сдает и когда. В лицее попросили, чтобы родители лично отвели детей на ЗНО. Мне ребенок говорит: "Мама , ты меня завтра ведешь на ЗНО")))
    А есть родители, которые специально отпуск брали на это время. Дети разные.
    А у нас в школе маразм, я считаю, детям нужно прийти в школу к 9:00, а затем с сопровождающим ехать к месту проведения ЗНО((

  8. #12648
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    А у нас в школе маразм, я считаю, детям нужно прийти в школу к 9:00, а затем с сопровождающим ехать к месту проведения ЗНО((
    а у вас все в одном месте сдают?У нас вместе писали тоько украинский, а все остальные в разных концах города.Не возила.Ездил сам.Один предмет сдавали в школе в Приднепровске,так мы туда заранее с ним проехались, посморели где это и засекли примерное время на проезд.

  9. #12649
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    завтра пишем на Коммунаре или Парусе, едем с Тополя,
    это капец.....

  10. #12650
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    завтра пишем на Коммунаре или Парусе, едем с Тополя,
    это капец.....
    Мы живем на Левобережном.Писали в центре, на 12 квартале, в Приднепровске и на Гагарина.

  11. #12651
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Похоже я одна такая перепуганная, что ребенку мозг выношу - что, где, когда)))
    Вы не одна ))
    Я тоже все прекрасно знаю - когда и где ЗНО.
    Отвожу и забираю - возможность есть, почему не облегчить ребенку жизнь?

    Кстати, у нас удобные места для экзаменов - математика в Химтехе, укр. в Строительном, англ - на Подстанции. Все относительно близко и доступно )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  12. #12652
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    у нас завтра 12 квартал. Вчера писали в центре и физику в центре. Тоже весь класс раскидали по разным районам. Как можно всех централизованно из школы отвезти?

  13. #12653
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    завтра пишем на Коммунаре или Парусе, едем с Тополя,
    это капец.....
    так всегда было не накручивайте себя лишний раз!
    Моя на ЗНО ездила и Рабочую, и на 12 квартал, и на Тополь (живем на Победе, а лицей на Коммунаре)

  14. #12654
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    завтра пишем на Коммунаре или Парусе, едем с Тополя,
    это капец.....
    Да ладно)) две прямых маршрутки - 40 и 66 едут с Тополей на Парус. Школы на Парусе все рядом с тупиком, дорога примерно час. Утром маршрутки бегают с интервалом в 5-6 минут. На Коммунаре 2 школы 106 и 97 и они рядом.
    Пишите в какой школе сдаете - расскажем где находятся.

    На такси минут 30-40 и денег до 150 грн.

  15. #12655
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы живем на Левобережном.Писали в центре, на 12 квартале, в Приднепровске и на Гагарина.
    не ну че))) терпимо))) удачи, Вам Лена!

  16. #12656
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    так всегда было не накручивайте себя лишний раз!
    Моя на ЗНО ездила и Рабочую, и на 12 квартал, и на Тополь (живем на Победе, а лицей на Коммунаре)
    я то спокойна, я уверенна в малой))) она у меня умничка) это она на нервах и меня накручивает. но я ж само спокойствие))))
    кто ж как не мать? поддержит и успокоит?
    пришли уже к выводу, пора отдохнуть! хватит тестов на сегодня)

  17. #12657
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Да ладно)) две прямых маршрутки - 40 и 66 едут с Тополей на Парус. Школы на Парусе все рядом с тупиком, дорога примерно час. Утром маршрутки бегают с интервалом в 5-6 минут. На Коммунаре 2 школы 106 и 97 и они рядом.
    Пишите в какой школе сдаете - расскажем где находятся.

    На такси минут 30-40 и денег до 150 грн.
    мы в 106 школе
    нам уже подсказали выходить на Алых парусах)))) а дальше язык доведет и гугл карты))))
    воды берет 1,5 литра\
    без этикетки! )))

  18. #12658
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    не ну че))) терпимо))) удачи, Вам Лена!
    Так мы уже поступили! 3 года назад))))Мы уже третий курс заканчиваем))))
    Это время я вспоминаю как какой-то квест!))))Особенно вычисление потом вероятностей на Вступе.Всем удачи, терпения, спокойствия и только позитивных мыслей!Все будет хорошо полюбому!Главное-Здоровье!

  19. #12659
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вы не одна ))
    Я тоже все прекрасно знаю - когда и где ЗНО.
    Отвожу и забираю - возможность есть, почему не облегчить ребенку жизнь?

    Кстати, у нас удобные места для экзаменов - математика в Химтехе, укр. в Строительном, англ - на Подстанции. Все относительно близко и доступно )
    Мой категорически от моей помощи отказался.Сказал- Я САМ!))))))

  20. #12660
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    а у вас все в одном месте сдают?У нас вместе писали тоько украинский, а все остальные в разных концах города.Не возила.Ездил сам.Один предмет сдавали в школе в Приднепровске,так мы туда заранее с ним проехались, посморели где это и засекли примерное время на проезд.
    Нет в разных: математика: 2 группы - Образцова и Фрунзенский; укр.мова: 3гр. - Образцова, левобережный и еще где-то, не помню. Мы оба раза на Образцова попали (от школы пешком дети шли) А вот английский у нас в 97 школе на Коммунаре. Для меня это край света - всю жизни прожила на левом берегу на Клочко-6, сейчас в Подгородном

Сторінка 633 з 665 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті