Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 665 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 161 по 180.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #161
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Потому что в прошлом году электронная подача очень плохо работала и надо было - ножками и с выкупом билетов....

    Когда подавали электронные документы думали как/чем/когда будут ехать подавать оригиналы? или думали что их будут уговаривать высылая за ними лимузины?
    че это вы так эмоциональны?)) это вообще то родители должны были позаботиться, абитура - они ж еще дети, не все могут предвидеть что могут быть проблемы с билетами, когда на них свалится такое счастие ) Ну а родители - как тут Ирчик выразилась, не так уж и хотят здыхаться дитятки, чтобы заранее билетики купить

  2. #162
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Азиль Переглянути допис
    Если верить сайту ДНУ и своим глазам, то у нас посиневший зеленый плюсик *)) ... и похоже что реб прошел!!
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    На сайте ДНУ списки какие-то разные, похоже жирный + даже зеленый, стал означать рекомендацию?
    Я дальтоник. Синий крестик)))
    Востаннє редагував tanyavv: 08.08.2013 о 17:25

  3. #163
    Аватар для Азиль
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    399

    Типово

    Синие плюсы по количесву бюджетных мест. Остальные плюсы так и остались черными.

  4. #164
    Аватар для Азиль
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    На сайте ДНУ списки какие-то разные, похоже жирный + даже зеленый, стал означать рекомендацию?
    Спасибо! ДА, я тоже долго их рассматривала.... у меня они были зеленые...а потом стали жирные и синие..

  5. #165
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    че это вы так эмоциональны?)) это вообще то родители должны были позаботиться, абитура - они ж еще дети, не все могут предвидеть что могут быть проблемы с билетами, когда на них свалится такое счастие ) Ну а родители - как тут Ирчик выразилась, не так уж и хотят здыхаться дитятки, чтобы заранее билетики купить
    Я не эмоциональна ))) просто выслушивала телефонные причитания в маршрутке по дороге на работу минут 40 и на обратном пути - тоже самое ... так жалела что наушники дома оставила

    И потом.... простите? КАКИЕ ДЕТИ? им по 17-18 лет.... им жить/учится и быть самостоятельными в других городах...

    Когда же они станут самостоятельными если им родители не дают?

    Не......... я не против когда родители с детьми обсуждают/подсказывают/делятся житейской мудростью ( в плане тех же билетов и объяснения, что в другом городе мама суп не сварит и чаю с вкусняшкой к компу не принесет)

  6. #166
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    И скорее всего, что нормально и спокойно пройдет по добору на бюджет, пока другие мечутся ...
    +100! Однозначно.
    Наші вирішили не вмовляти невмовлят" - сьогодні о 8 ранку рекомендовані до зарахування ВСІ, хто приніс оригінали.
    Вчитись будуть ті, хто вибрав нас, а не ті, хто бігає туди-сюди.
    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    Статус: Рекомендовано до зарахування (08.08.2013 13:40)
    Ура! Эти тридцать с лишним дней были нервными...
    НГУ сьогодні о 8 ранку рекомендував УСІХ, хто приніс оригінали.
    Цитата Допис від Азиль Переглянути допис
    Спасибо! ДА, я тоже долго их рассматривала.... у меня они были зеленые...а потом стали жирные и синие..
    Ну нарешті! І я вітаю

  7. #167
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    +100! Однозначно.
    Наші вирішили не вмовляти невмовлят" - сьогодні о 8 ранку рекомендовані до зарахування ВСІ, хто приніс оригінали.
    Вчитись будуть ті, хто вибрав нас, а не ті, хто бігає туди-сюди.
    То есть, как только наберется бюджет, к примеру, сегодня, сразу закроете прием оригиналов?

  8. #168
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    +100! Однозначно.
    Наші вирішили не вмовляти невмовлят" - сьогодні о 8 ранку рекомендовані до зарахування ВСІ, хто приніс оригінали.
    Вчитись будуть ті, хто вибрав нас, а не ті, хто бігає туди-сюди.

    НГУ сьогодні о 8 ранку рекомендував УСІХ, хто приніс оригінали.
    А как же 3-я волна? Вдруг кто-то принесет с большим баллом сегодня в 15-00?

  9. #169
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    А как же 3-я волна? Вдруг кто-то принесет с большим баллом сегодня в 15-00?
    вот-вот, я что то тоже думаю.. или завтра с Запорожья-Донецка приедет с более высоким баллом и оригиналами? Ему что ж, от ворот - поворот?

  10. #170
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    А как же 3-я волна? Вдруг кто-то принесет с большим баллом сегодня в 15-00?
    Кстати если кто то внимательно читал блог "УЧИСЬ" там дети абитуриенты, которые проходили по балламт В КПИ, но которые не положили оригиналов в последнюю волну неб ыли зачислены на бюджет ( более того в правилах вступа данного ВУЗА сие прописано что зачисление в последнюю волну проходит по конкурсу сданных оригиналов и если на утро последней волны оригиналы лежат в достаточном количестве для заполнения бюджетных мест . то остальные идут на контракт)... по принципу - Мы берем только тех для кого мы ВУЗ - мечта

  11. #171

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    вот-вот, я что то тоже думаю.. или завтра с Запорожья-Донецка приедет с более высоким баллом и оригиналами? Ему что ж, от ворот - поворот?
    я думаю, до 10 числа не имеют права это сделать

  12. #172
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    вот-вот, я что то тоже думаю.. или завтра с Запорожья-Донецка приедет с более высоким баллом и оригиналами? Ему что ж, от ворот - поворот?
    Если на момент приезда того с более высокими баллами уже есть приказы о зачислении... то приехавший опоздал....

  13. #173
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Если на момент приезда того с более высокими баллами уже есть приказы о зачислении... то приехавший опоздал....
    так приказ о зачислении будет только 11, разве нет?

  14. #174
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    так приказ о зачислении будет только 11, разве нет?
    Необязательно... думаю Ирчик с Дерриком ответят более компетентно, но тот же блог "Учись" утверждает что приказ о зачислении может быть издан почти сразу

  15. #175
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Если на момент приезда того с более высокими баллами уже есть приказы о зачислении... то приехавший опоздал....
    Опоздал бы, если бы по рейтингу были зачислены (по 2-м волнам), а если по оригиналам до 10-го числа приказ о зачислении, то мне кажется, что это нарушение...

    В ДНУ мне нравится, что списки обновляются каждые 20 минут...
    Все прозрачно, все видно...

  16. #176
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Необязательно... думаю Ирчик с Дерриком ответят более компетентно, но тот же блог "Учись" утверждает что приказ о зачислении может быть издан почти сразу
    Если всех набрали по 1-й волне, то чего ждать... Можно и приказ
    Но тут другая ситуация...

  17. #177
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Если всех набрали по 1-й волне, то чего ждать... Можно и приказ
    Но тут другая ситуация...
    Та приказ же один, после всех волн!
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  18. #178

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Необязательно... думаю Ирчик с Дерриком ответят более компетентно, но тот же блог "Учись" утверждает что приказ о зачислении может быть издан почти сразу
    Он может быть "издан" только после официального закрытия ПК...
    КПИшники себе позволяют "хитрить" с большим числом рекомендованых в волны, чем бюджет... Поэтому и не ждут тех, кто долго думает, долго собирается и долго едет... Закрывают бюджет теми, кто реально хочет у них учиться. Тем более, что они дифицита в классной обитуре не испытывают...

  19. #179
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    ура! Мы прошли в 3-ю волну на специальность мечты!!!!)))) и даже вчера успели на поезд в Одессу)))Спасибо всем за поддержку!Поздравляю всех поступившихИ, конечно же, удачи всем ожидающим@@@@@@

  20. #180

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    23

    Типово

    Да,обидно будет,если 10.08 твой синий жирный плюсик опять превратится в маленький чёрный.

Сторінка 9 з 665 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті