Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 594 з 665 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 11 861 по 11 880.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #11861

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего репетитора по истории Украины, срециализирующегося на подготовке к ЗНО.
    Может чей-то освобождается в этом году..
    рекомендую нашего преподавателя Ирину, прекрасный педагог, с душой к делу подходит.
    Телефон бросаю в ЛС

  2. #11862
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего репетитора по истории Украины, срециализирующегося на подготовке к ЗНО.
    Может чей-то освобождается в этом году..
    Мы занимались с Дмитрием Александровичем http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=235885. Очень рекомендуем.

  3. #11863
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы занимались с Дмитрием Александровичем http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=235885. Очень рекомендуем.
    Присоединяюсь к рекомендации.
    После всего двух месяцев занятий ЗНО было сдано на 195 баллов

  4. #11864
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Добрый день и удачи всем поступающим!

    А я тоже задам вопрос про репетитора: физика - подготовка к ЗНО. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

  5. #11865
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Добрый день и удачи всем поступающим!

    А я тоже задам вопрос про репетитора: физика - подготовка к ЗНО. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
    0663733014 Валентин Георгиевич.

  6. #11866
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  7. #11867
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    0663733014 Валентин Георгиевич.
    Спасибо!

  8. #11868
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Та это вы во Львове квартиры не искали. Вот уж где аццкий ад.
    Ви ще не визначились з житлом?

    До речі, з липня в довгостроковий винайм від господаря будуть здаватись дві 2-к і 1-к квартира. Режим пішої прогулянки 10 хв до Політеху.

  9. #11869
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від StarSaphire Переглянути допис
    Оксана, большое спасибо за оперативный ответ. Мы тоже склоняемся к Нобеля. Слышали, что в Гончара английская кафедра сейчас слабее, чем в Нобеля. А у Вашей дочери специализация "филология" или "перевод"? И где она учится на дневном, в таможке или в Нобеля?
    учится на переводе в Нобеля - это как заочка - но занятия по субботам (полный день с полноценными лекциями - по 5-6 пар постоянно)
    а в Таможке - на дневном - право.

  10. #11870
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    0663733014 Валентин Георгиевич.
    У него поменялся кажется. Кто не дозвонится, напишите в личку, я дам новый

  11. #11871
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Син зомлів під час ЗНО. Не доробив 4 завдання. Медсестра привела до тями: нашатир, вода. Чоловік (тато) забрав машиною додому. Як можна записатись на додаткове ЗНО? ЧИ можливі варіанти в нашиму випадку? На високий бал ми і при найкращих розкладах не розраховували, а тут можемо втратити шанс на вступ цього року. Швидку не викликали....
    В Дніпропетровському регіональному центрі (телефон на сайті, відповіли відразу ж) порадили задокументувати такий стан дитини у лікаря. Будемо звертатись до сімейного лікаря.
    Востаннє редагував malisap: 31.05.2017 о 14:32

  12. #11872
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    ох... сегодня погодка не способствовала. у самой круги перед глазами были, пока по городу покаталась
    поправляйтесь и по теме вот http://dneprtest.dp.ua/cms/index.php...627&Itemid=144

  13. #11873
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Та это вы во Львове квартиры не искали. Вот уж где аццкий ад.
    Добрый день! В ЛП плохи дела с общежитиями?

  14. #11874
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Добрый день! В ЛП плохи дела с общежитиями?
    Общежития плохи, скажем так. Да и какая учеба может быть в общежитии...
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #11875
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Общежития плохи, скажем так. Да и какая учеба может быть в общежитии...
    Нормальная, даже со стипендией) было бы желание...

  16. #11876
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    дякую. Перевірили його зошит - найвірогідніше він набрав хороший бал навіть без тих 4 завдань, які не встиг зробити. Вирішили, що не будемо записуватись на додаткову сесію.
    Для запису на додаткову сесію потрібна медична довідка певного зразка. Звернулись у лікарню - сімейний лікар у відпустці, завідувач - ніколи не було таких випадків, не готова до співпраці. Тобто, гаяти ще час на повторні візити до лікарні задля тієї довідки, якщо син і так проходить - не бачимо сенсу. А здоров"я перевіримо і поправимо без огляду на ЗНО, Здоров"я - головніше.

  17. #11877
    Аватар для Маришка солнце
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    595

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Общежития плохи, скажем так. Да и какая учеба может быть в общежитии...
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Нормальная, даже со стипендией) было бы желание...
    +100000 со стипендией и подработкой (Киев)

  18. #11878
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Цитата Допис від Маришка солнце Переглянути допис
    +100000 со стипендией и подработкой (Киев)
    Молодцы, значит. Я просто в другой очереди стояла, когда таких детей раздавали.
    Но я уже писала о стипендиях и специальностях. Где-то можно не напрягаясь получить, где-то нет.
    Программы очень сильно отличаются. Могу сравнить ПИ в ДНУ и нашу в НУЛП.
    В ДНУ по матану сейчас учат то, что наши учили в начале первого семестра.
    К концу первого года обучения ПИ, а это факультет, который готовит именно разработчиков, "выучили" из языков программирования Паскаль и С++.
    Наши, которые не являются чистыми разработчиками, к концу первого года обучения выучили С, С++, С#, Java и Python. И имеют в анамнезе по два проекта, которые защищались перед практиками-сотрудниками ИТ компаний. Под проектами подразумевается какое-то мобильное приложение или чат-бот или что-то рядом. Учится сложно, по словам дочки. Но в ДНУ, где легче, переходить не хочет.
    Насчет общежития.
    Не готова я , чтобы моя дочь жила с кем-то вчетвером в одной комнате и с кухней и туалетом на этаже.
    Если бы общежитие было европейского типа, как в УКУ, например, комната на двоих, с туалетом/душем в комнате, с холодильником, то я была бы только рада. А уж как мой кошелек бы обрадовался.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  19. #11879
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Молодцы, значит. Я просто в другой очереди стояла, когда таких детей раздавали.
    Но я уже писала о стипендиях и специальностях. Где-то можно не напрягаясь получить, где-то нет.
    Программы очень сильно отличаются. Могу сравнить ПИ в ДНУ и нашу в НУЛП.
    В ДНУ по матану сейчас учат то, что наши учили в начале первого семестра.
    К концу первого года обучения ПИ, а это факультет, который готовит именно разработчиков, "выучили" из языков программирования Паскаль и С++.
    Наши, которые не являются чистыми разработчиками, к концу первого года обучения выучили С, С++, С#, Java и Python. И имеют в анамнезе по два проекта, которые защищались перед практиками-сотрудниками ИТ компаний. Под проектами подразумевается какое-то мобильное приложение или чат-бот или что-то рядом. Учится сложно, по словам дочки. Но в ДНУ, где легче, переходить не хочет.
    Насчет общежития.
    Не готова я , чтобы моя дочь жила с кем-то вчетвером в одной комнате и с кухней и туалетом на этаже.
    Если бы общежитие было европейского типа, как в УКУ, например, комната на двоих, с туалетом/душем в комнате, с холодильником, то я была бы только рада. А уж как мой кошелек бы обрадовался.
    У нас как раз общежитие европейского типа, хотя кошелек этому тоже не был рад. Но после поступлении мы были готовы на любой вариант.
    Меня и съем квартиры напрягал - свободная квартира без родителей в 16 лет... тут, вспоминая свои студенческие годы, я опасалась, что тоже может быть не до учебы

  20. #11880
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    У нас как раз общежитие европейского типа, хотя кошелек этому тоже не был рад. Но после поступлении мы были готовы на любой вариант.
    Меня и съем квартиры напрягал - свободная квартира без родителей в 16 лет... тут, вспоминая свои студенческие годы, я опасалась, что тоже может быть не до учебы
    Меня больше напрягает общежитие в 16 лет, чем свободная квартира. У нас еще хозяйка под нами живет, если что, может проконтролировать.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 594 з 665 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті