Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 665 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 61 по 80.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #61
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    А я вот не знаю, радоваться или огорчаться.
    Мой детеныш сегодня сдал документы на автомобильный транспорт в ПгАСА. Прошел по второй волне и решил больше не ждать ту экономику и финансы. Вроде планировали как запасной аэродром, а тут сказал хватит, пойду, а после 3 курса на второе высшее на экономику заочно. Сдали документы очень поздно, под закрытие, объехать остальные ВУЗы, отменить попытки не успели. Теперь поедет завтра, хоть по добору людям легче будет.
    Странное ощущение, вроде облегчение, а страшно, не ошиблись ли. Успокаиваю себя тем, что техническая специальность это неплохо, экономистов много и тому подобное, а внутри дрожь.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  2. #62
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А я вот не знаю, радоваться или огорчаться.
    Мой детеныш сегодня сдал документы на автомобильный транспорт в ПгАСА. Прошел по второй волне и решил больше не ждать ту экономику и финансы. Вроде планировали как запасной аэродром, а тут сказал хватит, пойду, а после 3 курса на второе высшее на экономику заочно. Сдали документы очень поздно, под закрытие, объехать остальные ВУЗы, отменить попытки не успели. Теперь поедет завтра, хоть по добору людям легче будет.
    Странное ощущение, вроде облегчение, а страшно, не ошиблись ли. Успокаиваю себя тем, что техническая специальность это неплохо, экономистов много и тому подобное, а внутри дрожь.
    Специальность хорошая...
    Я Вас поздравляю!!!!!! Мудрое решение)))

  3. #63
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    Сайт ДНУ:
    Шановні абітурієнти!

    Станом на 8 серпня 2013 року університет має можливість зарахування вступників на вакантні місця державного замовлення, кількість яких оприлюднена у відповідних розділах цих рейтингових списків вступників за напрямами підготовки.
    Уважно аналізуйте інформацію стосовно подання вступниками оригіналів документів, яка відображається та постійно оновлюється в оприлюднених списках в частині ознаки подання оригіналів документів.
    Ви маєте реальну можливість бути зарахованими на відповідні місця на навчання за рахунок коштів державного бюджету, якщо вчасно подасте до приймальної комісії університету оригінали необхідних документів.
    Не втратьте свій шанс!
    Приймальна комісія приймає оригінали документів до 18.00 10 серпня 2013 року.
    Якщо ви не отримали можливості бути зарахованими на місця державного замовлення, університет пропонує вам навчання за відповідним напрямом підготовки за рахунок коштів фізичних або юридичних осіб в межах ліцензованих обсягів прийому, які також оприлюднені в розділах рейтингових списків вступників.
    Пока из 45 мест бюджета перед моим только 15 оригиналов...
    Но ведь все может поменяться...

  4. #64

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Ольга35, а у Вас сын?

  5. #65
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    Ольга35, а у Вас сын?
    Сын.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #66

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А я вот не знаю, радоваться или огорчаться.
    Мой детеныш сегодня сдал документы на автомобильный транспорт в ПгАСА. Прошел по второй волне и решил больше не ждать ту экономику и финансы. Вроде планировали как запасной аэродром, а тут сказал хватит, пойду, а после 3 курса на второе высшее на экономику заочно. Сдали документы очень поздно, под закрытие, объехать остальные ВУЗы, отменить попытки не успели. Теперь поедет завтра, хоть по добору людям легче будет.
    Странное ощущение, вроде облегчение, а страшно, не ошиблись ли. Успокаиваю себя тем, что техническая специальность это неплохо, экономистов много и тому подобное, а внутри дрожь.
    Вы знаете,я вообще сторонник такого варианта обучения техническое+параллельно экономическое. Просто у Вашего сына достаточно реальная возможность поступить на экономическую специальность-баллы. Но вообще,наверное-правильное решение!

  7. #67
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Специальность хорошая...
    Я Вас поздравляю!!!!!! Мудрое решение)))
    Присоединяюсь!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #68
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 289

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вы знаете,я вообще сторонник такого варианта обучения техническое+параллельно экономическое. Просто у Вашего сына достаточно реальная возможность поступить на экономическую специальность-баллы. Но вообще,наверное-правильное решение!
    вот прям сто в гору!!
    Оля, не переживай очень правильное решение!! ты должна гордится своим сыном, ибо он принял очень правильное, осознанное и главное первое свое взрослое решение!! он у тебя умничка!!!

  9. #69

    Реєстрація
    20 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    528

    Типово

    А я на заочное образование(наше) смотрю очень скептически.
    На заочное идут на 98% только ради диплома.
    Учебы там нет.
    ИМХО.
    Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
    Расчет субсидии, калькулятор онлайн:
    http://hi.dp.ua/subsid

  10. #70
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А я вот не знаю, радоваться или огорчаться.
    Мой детеныш сегодня сдал документы на автомобильный транспорт в ПгАСА. Прошел по второй волне и решил больше не ждать ту экономику и финансы. Вроде планировали как запасной аэродром, а тут сказал хватит, пойду, а после 3 курса на второе высшее на экономику заочно. Сдали документы очень поздно, под закрытие, объехать остальные ВУЗы, отменить попытки не успели. Теперь поедет завтра, хоть по добору людям легче будет.
    Странное ощущение, вроде облегчение, а страшно, не ошиблись ли. Успокаиваю себя тем, что техническая специальность это неплохо, экономистов много и тому подобное, а внутри дрожь.
    Девочки, а разве при зачислении, автоматически не происходит вычеркивание из базы по другим попыткам? Или то я размечталась?

    Цитата Допис від KPP Переглянути допис
    А я на заочное образование(наше) смотрю очень скептически.
    На заочное идут на 98% только ради диплома.
    Учебы там нет.
    ИМХО.
    Я поняла, что девочки говорят о втором-вечернем образовании параллельно первому. Сама так эконом заканчивала учась на мехмате

  11. #71
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Девочки, помогите советом. У ребенка 684 балла, хочет сюда http://vstup.info/2013/111/i2013i111p88222.html
    Его действия, отнести оригинал не дожидаясь списков? Я так понимаю, его все равно в списках рекомендованных не будет

  12. #72
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, а разве при зачислении, автоматически не происходит вычеркивание из базы по другим попыткам? Или то я размечталась?
    В том то все и дело, что нет))) так и гуляют по спискам одни и те же...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #73

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. У ребенка 684 балла, хочет сюда http://vstup.info/2013/111/i2013i111p88222.html
    Его действия, отнести оригинал не дожидаясь списков? Я так понимаю, его все равно в списках рекомендованных не будет
    В списках не будет.документы относить,в принципе-шанс хороший...

  14. #74

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Доброе утро, участникам марафона "абитуриент 2013" !

  15. #75
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    Доброе утро, участникам марафона "абитуриент 2013" !
    Доброе утро!
    Оригиналы сданы? До 10-го можно не волноваться))

  16. #76

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Доброе утро всем!
    Осталось совсем немного. Нервы на пределе, но вера в победу сильна!
    Поздравляю всех, кто определился! Успешного поступления!

    Жду конца недели как никогда. Думаем или сегодня вечером нести оригиналы или завтра с утра. Картина не проясняется, так как впереди стоящие точно также в раздумьях видимо.

  17. #77
    Аватар для DeltaBermud
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Україна
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Доброе утро всем!
    Осталось совсем немного. Нервы на пределе, но вера в победу сильна!
    Поздравляю всех, кто определился! Успешного поступления!

    Жду конца недели как никогда. Думаем или сегодня вечером нести оригиналы или завтра с утра. Картина не проясняется, так как впереди стоящие точно также в раздумьях видимо.
    Вы до 11 подождите — все будет яснее ясного.
    Люди, користуйтеся словниками в браузері — самі запам'ятайте щось, і люди будуть менше напружуватися! Для FireFox и Chrome.

  18. #78
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Доброе утро всем!
    Осталось совсем немного. Нервы на пределе, но вера в победу сильна!
    Поздравляю всех, кто определился! Успешного поступления!

    Жду конца недели как никогда. Думаем или сегодня вечером нести оригиналы или завтра с утра. Картина не проясняется, так как впереди стоящие точно также в раздумьях видимо.
    Аналогично. До вечера и не проясниться, наверное...
    А завтра толпень будет

  19. #79
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Всем доброго утра!
    Вижу на вступе третью волну рекомендованных, но мы на все том же 186 месте (были изначально перед волнами на 187).
    Зачисленных только 4 человека, все остальные рекомендованные, кто не принес оригиналы не вылетели из списка, а опустились просто ниже.

  20. #80
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    http://hi.dp.ua/vstup/ уже только что обновился на сегодня. Спасибо за оперативность

Сторінка 4 з 665 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті