Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 417 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8334, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Пиво

  1. #6781
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Нефиг с вечера так набираться, чтобы с утра похмеляться.
    От ты странный..а шо мне курицу в молоке по утрам сёрбать???...или тебе жона никогда утром в постель не приносила в бокале с испаринкой холодного пиффка???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #6782

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Запрет с 22.00 до 7.00 вроде
    в дни массовых мероприятий

  3. #6783
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Запрет с 22.00 до 7.00 вроде
    Море пива рвет у себя волосы на лобке и под мышками. Это ж теперь все ночные можно закрывать, а те что до 23 сокращать время до 22

  4. #6784
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    в дни массовых мероприятий
    Наоборот кроме дней массовых мероприятий

  5. #6785

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    а. ну значит я попутал.
    решение правильное. поддерживаю

  6. #6786
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Теперь во всех квартирах страны
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  m101_large.53.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  17,5 КБ
ID:	2184955Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  56971_600.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  68,9 КБ
ID:	2184956

  7. #6787

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    Короче, затестил оставшиеся 4 вида инсайдера:

    1) IPA - довольно простое, IPA только в запахе немного и сооовсем чуть-чуть во вкусе. Горечи мало. Такое себе, без всяких особенностей, неплохое пиво, которое за один раз можно выпить (при желании) более одной бутылки. Место в личном рейтинге инсайдера 3 из 5.
    4) Грейпфрут IPA - высокая горечь, грейпфрута я не заметил, просто горечь как от дабл ипа, но вообще без всякого прикола во вкусе. Действительно похоже не ИПА, аромат хороший. Но второй раз не возьму. Оттенков каких-то нет, после бутылки хотелось чем-то запить. 4/5
    о, моё мнение об этих двух пивах почти такое же. я ещё дочитался, что это Перша Приватна Броварня делает. в общем, чуда опять не случилось

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Волею судеб засюрпал таки этот жбанчег типа эля, как и ожидал - абсолютно в тренде нынешнего бутылошного Роберта Домса, т.е. никакой. Не, ну разве что вот когда приходишь с жары и страшно хочется чем-то утолить смертельную жажду, то он покажется просто небесным нектаром - легкий, непритязательный, воздушный (т.е. пустой ). Но при обычных условиях насладиться им не выйдет. Слава Богу, что всё-таки пока они держат качество в разливном формате (ттт, конечно).
    ну, значит надо таки попробовать разливной этот Эль
    только ехать далековато в Этикет. может где-то ещё есть на разлив
    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Теперь во всех квартирах страны
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  m101_large.53.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  17,5 КБ
ID:	2184955Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  56971_600.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  68,9 КБ
ID:	2184956
    ты помнишь старую рекламу Хайнекена про новоселье и отдельную комнату для обуви ?

  8. #6788
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Инсайдер видел два вида в атб.
    Так это ппб делает?
    Возьму как то при случае на пробу
    IPA вообще мой любимый сорт пива...

  9. #6789
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Так а с водкой и вином шо, тоже под запретом? ... да, а само распитие после 22.00 тоже запретили?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #6790
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Все бухло включая пиво и слабоалкоголку. Дома пей, хоть залейся. В общ. Местах кроме кафе нельзя по закону

  11. #6791
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Все бухло включая пиво и слабоалкоголку. Дома пей, хоть залейся. В общ. Местах кроме кафе нельзя по закону
    Напротив дома на лавочке в кустах это тоже общественное место? ... намайданили цуки...скоро дышать по графику заставят...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #6792
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    От ты странный..а шо мне курицу в молоке по утрам сёрбать???...
    точно это я странный?

    Разочарование дня: зашёл сегодня в Этикет за Голден элем, а его фиг там. Взял, предварительно попробовав, литрушку Патрика, но это явно заведомо слабый эквивалент.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #6793
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Напротив дома на лавочке в кустах это тоже общественное место? ... намайданили цуки...скоро дышать по графику заставят...
    В Рашке то же самое ввели лет пять назад...))))))

    Как по методичке...)))

    ЗЫ Старший брат...Кули...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #6794
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    От ты странный..а шо мне курицу в молоке по утрам сёрбать???...или тебе жона никогда утром в постель не приносила в бокале с испаринкой холодного пиффка???
    Где????Где такая????

    ЖЕНЮСЬ!!!!!

    ЗЫ От моей кроме пиздюлины в бочину,когда бошка с утра раскалуется-не дождешься!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #6795
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Взял, предварительно попробовав, литрушку Патрика, но это явно заведомо слабый эквивалент.
    Так и есть - типичный околопивной ОЕМ-напитог, который можно продавать под абсолютно всё равно какой лейбой.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #6796
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я те говорил, а ты решил с граблями поиграться

  17. #6797
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык не мох же я вовсе без пивла остаться - даже Трембиты от МП не перехватить, ибо их разливайка в моём доме какого-то органа временно не работает.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #6798
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    а я шо не рассказывал про мп?
    короче побежали продаваны массово из мп, в магазинах тупо некому работать. по последним инсайдерским данным в днепре и киеве "временно не работают" уже порядка 50 магазинов
    до-HOP-HEY-елись пацаны. на сайте висит баннер, что разыгрывают 100 айфонов, среди тех, кто поработает хотя бы три летних месяца
    с торговым персоналом и так в городе проблема (уже молчу про толковых), так еще на лето народ в польши-чехии свалил. а эти дундуки удумали мотивацию поменять

  19. #6799
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Инсайдер видел два вида в атб.
    Так это ппб делает?
    Возьму как то при случае на пробу
    IPA вообще мой любимый сорт пива...
    Ну легенда такая, что Мацола на свои мощностя приглашает молодых пивоваров сварить крафт. В итоге первую партию вроде как ваш немолодой датчанин. ИПА у них такое себе, странноватое. Арбузное, наверное, самое адекватное (но нафига там арбуз, я так и не понял). Опять же, не стоит ожидать от ППБ ИПА уровня американцев или хотя бы немцев и бельгийцев. Но попробовать стоит (тем более ценник гуманный). И на "безрыбье" можно даже употреблять.

    По запрету на алкоголь, так в Киеве тоже уже пару лет с 23 до 10 - низя продавать. Но нельзя продавать в макетах. Можно бухать в баре и даже в супермаркете, если там есть фуд-корт с алкоголем.
    А в селе у нас так вообще с 22 запрет, правда не во всех магазинах, почему-то.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  20. #6800
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    а я шо не рассказывал про мп?
    короче побежали продаваны массово из мп, в магазинах тупо некому работать. по последним инсайдерским данным в днепре и киеве "временно не работают" уже порядка 50 магазинов
    до-HOP-HEY-елись пацаны. на сайте висит баннер, что разыгрывают 100 айфонов, среди тех, кто поработает хотя бы три летних месяца
    с торговым персоналом и так в городе проблема (уже молчу про толковых), так еще на лето народ в польши-чехии свалил. а эти дундуки удумали мотивацию поменять
    Думаю тут не польши-чехии виноваты. Там текучка буквально после первого года становления как крупная сеть началась. ЗП там от выработке но жесткий контроль со стороны менеджмента - смотрят по камерам , слушают как продают, ставят (видимо) планы продаж сопутствующей ерунды типа зажигалки/пополняшки/шарфики. Вот и смотрите сами человек работает по 12 часов на ногах , "продает" (а иногда и впаривает) продукты по завышенной цене и это еще с учетом что на точке и за кассу отвечаешь и за чистоту(клининг не приходит - берешь швабру и вперед). Ну вот смотрите сами отпахал человек 15 смен по 12 часов (а если кто-то заболел или уволился можно и без выходных) заработал 8 000 (цифра абстрактная) , а по итогам менегеры посчитали что ты не достаточно хорошо "продаешь" и урезали тебе зп на 20-30 % - кто захочет так работать?

Сторінка 340 з 417 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті