Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 417 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8334, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Пиво

  1. #5261
    Аватар для ma2295
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    "Граф Львов" Бархатное уже в наличии.

  2. #5262
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Опа. А шо еще у вас в наличии. Огласите весь список, пжлст))

  3. #5263
    Аватар для ma2295
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Бердичевское лагер, граф львов, запорожская ночь, эстрелла (Харьков), жигули Умань, Вайсбург, м900, старовар нефильтрованный, сидры, квас, лимонад.

  4. #5264
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    ma2295, sorry, обобрали, подогрели перехватили, подогрели - не смок подойти за обещанным... В пятницу я весь ваш
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #5265
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    сегодня говорил с некоторыми людЯми, мнению которых доверяю. Так вот они говорят, что в МП уже многие разочаровались. Мол от прежнего осталась только мишура-блестящие вывески и яркие ценники.

  6. #5266
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Блин, Дюша, та мы все тут без "людЕй" давно уже пришли к тому же результату, и к ворожке не ходи.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #5267
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    одно дело, когда это пару тройку людей на огороде включая таких неадеакватов как заур, другое когда речь идет о тысячах

  8. #5268
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та какая же "пара-тройка" - все адекваты давно забили на море пойла, один ты ещё какие-то иллюзии развозиж
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #5269
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ma2295 Переглянути допис
    Бердичевское лагер, граф львов, запорожская ночь, эстрелла (Харьков), жигули Умань, Вайсбург, м900, старовар нефильтрованный, сидры, квас, лимонад.
    Интересненько....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #5270
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та какая же "пара-тройка" - все адекваты давно забили на море пойла, один ты ещё какие-то иллюзии развозиж
    я не верю в слухи и прочие убеждения, пока сам не проверю. а потом еще послушаю мнение со стороны. ну как то так. и это не только мп касаемо, а всего.
    теперь у меня есть три независимые оценки: одна с мп, вторая от общины покупателей, третья-проверка на собственной шкуре.

  11. #5271
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Интересно менеджера МП не читают больше форум ?)

  12. #5272
    Аватар для ma2295
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    ma2295, sorry, обобрали, подогрели перехватили, подогрели - не смок подойти за обещанным... В пятницу я весь ваш
    Ок, ждём.

  13. #5273
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Москанаг Переглянути допис
    Я бы на их месте не читал
    Ничего положительного об МП сейчас здесь не пишут (да и поводов нет, говоря по правде).

    Сейчас магазинное бутылочное пиво ничем не хуже дорогих МП "крафтов".
    Ну так а что нужно только лестные отзывы получать? Пусть работают над ошибками - ведь они так кичаться своим "менеджментом"...

  14. #5274
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Интересно менеджера МП не читают больше форум ?)
    Им очень стыдно, очень-очень
    Я надеюсь на это...
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  15. #5275
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Надейся надейся)))). У них планы к 2019г 1000 точек по украине. Т.е. нормального пива народ так и не попробует

  16. #5276
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Москанаг Переглянути допис
    Нет концепция у МП хорошая: в одном месте много сортов пива, эль для девочек, закуски разные.

    И с другой стороны нормальное пиво стоит дорого, а МП все же для массового потребления.
    Ну не будет наш народ массово пить Гиннесс по 70 грн за 0.3
    когда-то было
    а сейчас 5-7 сортов, среди которых 3-4 дорогие типа крафта плюс сладкие эли, а кое-где и винище разливное

    в Украине варят много хорошего недорогого пива, тот же мелитопольский завод и куча небольших пивоварен, рассчитанных на средний сегмент и дающих объём
    но с такой концепцией развития МП превратиться в сеть разливаек с быдлопойлом в ассортименте

    а их замечательная бонусная программа, которая не начисляет бонусы на покупку, если при её оплате ты использовал накопленные до этого бонусы реально доставляет

  17. #5277
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Москанаг Переглянути допис
    C небольшими пивоварнями трудно работать: сегодня у них одно качество и завтра другое.
    Это из личного опыта? Что мешает крупному заводу потратиться на варку вкусного продукта для затравочки , а затем сцыкать туда для разбафки? В топике ведь многие возмущялись что именно это и произошло с МП.
    Востаннє редагував Beavis: 27.04.2017 о 16:41

  18. #5278
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Москанаг Переглянути допис
    C небольшими пивоварнями трудно работать: сегодня у них одно качество и завтра другое.
    не соглашусь
    всё зависит от заинтересованности работать с крупной розничной сетью

    Цитата Допис від Москанаг Переглянути допис
    Вот как раз будущее (имхо) за сетью разливаек с быдлопойлом. Дорогие сорта покупают единицы и % продаж от них мизерный.
    Кстати, у нас в МП на Фрунзенском есть немалый выбор более-менее дорогих сортов пива, по 50-150 за 0.33. Никогда не видел, чтобы их покупали.
    я не о дорогих сортах
    как раз о недорогих но качественных
    Мелитополь (Венское, Мюнхенское, Южная бавария), Полтава (Рижское, Полтавское), Ровно, Харьков - это небольшой список, что я знаю, там варят пиво как раз масс-маркет сегмента, и при этом вкусное
    в тех же Микулинцах варят более 20 сортов пива и в магазинах в бутылочном варианте я видел 5-7, но в МП 1-2

    не обязательно держать по всей сети ассортимент единый, но когда в пределах 200-300 км варят кучу сортов вкусного пива - я не понимаю ассортимент МП с его сладким бланшем и переоценённым берлингером
    понимаю канеш, что нужно продвигать пойло своей пивоварни, но всё равно выглядит убого

  19. #5279
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    не соглашусь
    всё зависит от заинтересованности работать с крупной розничной сетью


    я не о дорогих сортах
    как раз о недорогих но качественных
    Мелитополь (Венское, Мюнхенское, Южная бавария), Полтава (Рижское, Полтавское), Ровно, Харьков - это небольшой список, что я знаю, там варят пиво как раз масс-маркет сегмента, и при этом вкусное
    в тех же Микулинцах варят более 20 сортов пива и в магазинах в бутылочном варианте я видел 5-7, но в МП 1-2

    не обязательно держать по всей сети ассортимент единый, но когда в пределах 200-300 км варят кучу сортов вкусного пива - я не понимаю ассортимент МП с его сладким бланшем и переоценённым берлингером
    понимаю канеш, что нужно продвигать пойло своей пивоварни, но всё равно выглядит убого
    у каждого свои вкусы и под каждого не подстроишься. меня например сейчас совершенно не устраивает ассортимент мп. последние полгода-год я ходил туда только за пилснером и абатским элем. после того как они скурвились окончательно брать просто нечего. и новинок нет
    берлингер и кошерное-это СТМ от МП. им варят его на фастовском пивзаводе.
    в свое время самой интересной мини сетью была бирмания. там постоянно что-то новое интересное появлялось. за две недели ассортимент мог поменяться процентов на 80
    и все новинки были интересными на вкус. а пивзавод. там было порядка 30 кранов чисто пива. но народу такое не надо. поэтому
    все держат в ассортименте быдло пиво типа вайсбурга и микулина...
    плюс почти все пивные производители украины спаскудились по вкусу. какое офигенное раньше была жумань, лисичанское "95е". а сейчас ...
    мелитополь это тоже подразделение ЛИСПИ. пиво неплохое. но не ах... полтава тоже обычное как и запорожское. а что харьков? пробка?

    и цены...
    сегодня в запорожье был. москва 18 грн. в мп 28. но то такэ
    я периодически охочусь за старыми забытыми сортами-пинта-кременной, ровенский пивзавод, хмельпиво(разливного очень давно не видел), никополь..
    но увы все оно уже середнячковое пивко без изюминки.

    к тому же я не исключаю долю привередливости и избирательности потребителя и себя в т.ч.

    с 2009г как начали бурно развиваться сети пивных разливает все было в новинку и после бутылочной облявони казалось просто нектаром.
    потом вкус приелся, ощущение новизны пропало и все стало казаццо обыденным и порой надоедливым
    я например перепробовал наверно все украинские крупные и средние заводы. по крайней мере я пока еще не встречал пиво, которого я бы раньше не пробовал
    тот же граф львов и ранкове было когда то в бирмании

  20. #5280
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не знаю, не знаю... Лично мну ничего не приедатся, я чётко ощущаю разницу в стартовом высоком качестве и его деградацией в последующих партиях у большинства производителей пива. Впрочем, по этой схеме - раскрутить новую марку хорошим качеством и опустить до быдлоуровня в последующих партиях - действует большинство производителей продуктов и напитков в Украине, никак не выживут из себя проклятый совок. К счастью, не все и не во всём. Но в пиве - увы, большинство, и МП - типичный тому пример.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 264 з 417 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті