Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 417 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8334, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Пиво

  1. #5181
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Надо отметить, что Американский эль от Роберта Домса оказался офигенской вещью как для бюджетного массового пива! Во всяком случае, много лучше того пойла, что продают намного дороже в МП. Щаз бегу в АТБ за добавкой (взял сдуру 1 бутылку на пробу, причём обычно беру минимум 2, но решил не рисковать, причём на кассе увидел, что народ активно тарился этим элем, но уже не стал возрващатцо)... Даст Бог, ещё не всё размели...
    Тоже поддался на массовый психоз с этим пиффом...
    Только в местых варусах с атэбэнями его не было. Пришлось покатитццо на Титова в Аполла
    Ну и дороги.... Переезд под ЮМЗ поразил.....
    А пиво - ну ниче так.. Горечь должна присутствовать?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  2. #5182
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну да, в этом и изюмина. А то достали уже сладкие пивА
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #5183
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Тоже поддался на массовый психоз с этим пиффом...
    Только в местых варусах с атэбэнями его не было. Пришлось покатитццо на Титова в Аполла
    Ну и дороги.... Переезд под ЮМЗ поразил.....
    А пиво - ну ниче так.. Горечь должна присутствовать?
    Это эпидемия? Даже не будь оно горьким оно вонбючее, даже Жигулевское с АТБ по акции после него пошло как персиковый сок
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  4. #5184

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Что то меня этот эль не впечатлил.... лучше бы в МП взял нефильтрованого

  5. #5185

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    на вкус и цвет.....

  6. #5186
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    пиво - зло!

  7. #5187
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Влил в себя вчера бутылочку грузинского 0.75 Саперави..... вкус виноградного сока, голова не болит, нет шаткости в походке вместе с несуразной речью и не долбит в голову - будь то и не пил вовсе.... вот это я понимаю качественный продукт

  8. #5188
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    наверно знакомый главный винодел грузии лично подвез

  9. #5189
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Влил в себя вчера бутылочку грузинского 0.75 Саперави..... вкус виноградного сока, голова не болит, нет шаткости в походке вместе с несуразной речью и не долбит в голову - будь то и не пил вовсе.... вот это я понимаю качественный продукт
    Смысл тогда пить?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #5190
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    тоже такая мысля была ))))))

  11. #5191
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Влил в себя вчера бутылочку грузинского 0.75 Саперави..... вкус виноградного сока, голова не болит, нет шаткости в походке вместе с несуразной речью и не долбит в голову - будь то и не пил вовсе.... вот это я понимаю качественный продукт
    Так у тебя ж намедни печень выпадала.... ....полечил???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #5192
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так у тебя ж намедни печень выпадала.... ....полечил???
    Ну так грузинское вино аки бользам пошло

  13. #5193
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Затарилсо сегодня по дороге домой в мириадовском Варусе американским элем от Роберта Домса, польстившись на чуть более низкую цену, чем в АТБ, а вечером, засюрпав его, понял, чему тут недоумевали или брутально ругались насчёт его кондиций - совсем другое пивло, с сильно упрощённым вкусом и реально странноватым запашком. Блин, я был готов к тому, что оно рано или поздно сдуется, но чтобы так быстро... Надо будет сравнить партии, и если в моём АТБ ещё осталась та, "первая варка", то надо будет нагрести его побольше.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #5194
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Затарилсо сегодня по дороге домой в мириадовском Варусе американским элем от Роберта Домса, польстившись на чуть более низкую цену, чем в АТБ, а вечером, засюрпав его, понял, чему тут недоумевали или брутально ругались насчёт его кондиций - совсем другое пивло, с сильно упрощённым вкусом и реально странноватым запашком. Блин, я был готов к тому, что оно рано или поздно сдуется, но чтобы так быстро... Надо будет сравнить партии, и если в моём АТБ ещё осталась та, "первая варка", то надо будет нагрести его побольше.
    Не знаю как определить эту удачную партию. Но могу сказать что врядли это пиво будет лучше. Когда-то давно пил "захраничные" Хайнакен и Будвайзер - вот эту горчинку скорее всего пытались повторить технологи, но увы...

  15. #5195
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та куда уже лучше, если и то что было не могут удержать
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #5196
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Минскае 1,5 л. сейчас в АТБ по 17 грн., а Жигулевское Запорожского разлива 2 л. - 22 грн.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #5197
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Затарилсо сегодня по дороге домой в мириадовском Варусе американским элем от Роберта Домса, польстившись на чуть более низкую цену, чем в АТБ, а вечером, засюрпав его, понял, чему тут недоумевали или брутально ругались насчёт его кондиций - совсем другое пивло, с сильно упрощённым вкусом и реально странноватым запашком. Блин, я был готов к тому, что оно рано или поздно сдуется, но чтобы так быстро... Надо будет сравнить партии, и если в моём АТБ ещё осталась та, "первая варка", то надо будет нагрести его побольше.
    01042017 одни и теже сакли, я проверил
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  18. #5198
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Не знаю как определить эту удачную партию. Но могу сказать что врядли это пиво будет лучше. Когда-то давно пил "захраничные" Хайнакен и Будвайзер - вот эту горчинку скорее всего пытались повторить технологи, но увы...
    Насчет горчинки, она да присуща настоящему лагеру уровня черновара, но это как запорожец и порше - оба двухдверные и мотор в жопе а разница есть
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  19. #5199
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    01042017 одни и теже сакли, я проверил
    Проверил свои - да, дата одна, но время разное: АТБ (классное ) - 10:26, варусовское (бу-э-э-э ) - 18:32, за полдня сдулись. Вот и объяснение: первая смена старалась и выдала классный продухт, а вторая левачила.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #5200
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    по-моему пора кому то водичкой рот прополоскать, а то на зраду смахивает
    з.ы. взял литрушку графа на вечер... оболонь оболонью. ну может чуть лучше

Сторінка 260 з 417 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті