Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 35 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 699, показано з 41 по 60.

Тема: Интернет по кабелю (Общая тема 3) продолжение

  1. #41
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А хамить не надо, паренёк, не нравится - не читай. А мнение своё я позволю себе высказать, и пофиг мне твоя задолбанность.

    Та да.
    Не надоело ныть как девчушке ?

  2. #42
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Триолени, что творится на Кирова? В чем проблема7 Почему в других раёнах все прекрасно7 Со слов правда....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #43
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Не надоело ныть как девчушке ?
    Ну пой "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо", кто мешает?. Гоша два раза фе.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #44
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    на КС гасаю в танчики - все отлично

  5. #45
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Preacher Переглянути допис
    на КС гасаю в танчики - все отлично
    Раён? Я вижу много от района зависит.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #46
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    Сокол-2

  7. #47
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Триолени, что творится на Кирова? В чем проблема7 Почему в других раёнах все прекрасно7 Со слов правда....
    В ТП вчера вечером проблем по моей локации не видели, на вечер сегодня ангажировали мне приход мастера, буду пытать его - что за хрень "у нас на районе"? Обрывы продолжались глубоко за полночь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #48
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Триолени, что творится на Кирова? В чем проблема7 Почему в других раёнах все прекрасно7 Со слов правда....
    Локальные проблемы были есть и будут у любого провайдера, всё зависит от расторопности мастеров того или иного района.

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Блин, что-то у меня таки возникает острое желание если не потестить Кукуевстар, то перейти на него - опять пошли обрывы связи, которые отнюдь не редкость у 3оленя
    смотрим внимательно на статус проблемы, она пока не решена



    P.S. к сожалению на форуме заявки принимать перестали, для этого есть ЛК.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #49
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну пой "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо", кто мешает?. Гоша два раза фе.
    Я ничего не пою. Но когда у меня проблемы - звон в ТП или мастеру и решал проблему. А ныть на форуме при этом ? Ну какой смысл ?

  10. #50
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    В ТП вчера вечером проблем по моей локации не видели, на вечер сегодня ангажировали мне приход мастера, буду пытать его - что за хрень "у нас на районе"? Обрывы продолжались глубоко за полночь.
    И с утра....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #51
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ну какой смысл ?
    Для кого-то нет, для кого-то есть... То таке...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #52
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Локальные проблемы были есть и будут у любого провайдера, всё зависит от расторопности мастеров того или иного района.



    смотрим внимательно на статус проблемы, она пока не решена



    P.S. к сожалению на форуме заявки принимать перестали, для этого есть ЛК.
    Да, но "специалист службы ТП" Владимир не увидел никаких проблем по моей линии, сообщив, что и глобальных нет, типа "это что-то у вас".
    А у КС их реально практически не было - повторюсь, за 9 месяцев работы только 1 (один!) обрыв связи, да и то по глобальной проблеме - переруб экскаватором магистрального оптокабеля где-то под Киевом. У 3оленя же редко какая неделя не обходится без траблов.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #53
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Да, но "специалист службы ТП" Владимир не увидел никаких проблем по моей линии.
    про адекватность ТП, я уже писал ранее...

    по конкретной настройке , уточняйте у своего мастера, не в ТП, а именно у своего мастера, я вон недавно столкнулся с ТП, зная решение вопроса, сделал проверочный запрос......не буду рассказывать всю историю, но в итоге мне сказали что я чайник (правдо вежливо в переносном смысле) , виновато моё железо с нелицензионным софтом, и мне надо обратится в СБУ со своими жалобами
    ...делайте как говорит Гоша, звоните мастеру, всё решаемо.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #54
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, по замыслу мастер должен придти сегодня (сижу вот, жду). Хотя не уверен, что он таки придёт - наверняка, в отличие от "Владимира", он понимает, что, придя ко мне, навряд ли сможет восстановить двойной обрыв оптических каналов связи в России и Европе.

    Но, справедливости ради, отмечу, что доступ у меня не просто был "затруднён на некоторые российские ресурсы", а вааще пропадал как таковой куда бы то ни было.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #55
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Спрошу ещё и тут.

    Г-да, может кто подскажет: в начале сентября меня по мобиле бомбили менагеры КС с предложением бесплатного теста их домашнего Инета. Тогда сдуру отказалсо, имея дома 3оленя, но сейчас он совсем достал своими траблами (сегодня весь день не было доступа, вот только щаз дали). Дык может есть у кого контакты - к кому обратиться по вопросу подключения на тариф "80 за 80"? (80 грн. за 80 Мб/с).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #56
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Страннег, УТ не пробовали ?
    Раньше, в течении нескольких лет я играл в Л2 и ВоВ, там один мой лаг мог перечеркнуть часовые усилия пары десятков человек, так что нестабильный инет очень бесил. Тогда я подключился на УТ и забыл о лагах, были изредка проблемы, но в ТП хоть могли объяснить в чём дело. Сейчас-то пох, при сёрфинге по инету лагов и обрывов не замечаешь, так что подключил Триолан и меня всё устраивает, а может их и нет даже.

  17. #57
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не, с УкурТелекомом вааще никогда с Инетом не связывался, да и АДСЛ это прошлый век. Тут выбор стоит между 3оленем (нынешний пров), Фрегадом (отзывы по которому в моём районе не супер) и КС. Ещё есть Мегалинк и D-lan (Волю, УТ и Вегу не рассматриваем, хотя они тоже есть). Склоняюсь в пользу КС, тем паче я его юзал до 3оленя и ушёл только из-за большей скорости и меньшей цены - претензий не было никаких.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #58
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Так, в ощщем сам всё нашёл - просто зашёл в пункт обслуживания клиентов КС и обговорил всё с менагером. Бесплатного теста не выйдет, надо просто подключиться для начала хоть на самый дешёвый пакет, а с 1-го числа они переведут на "80х80".

    Правда, я всё же решил ещё попробовать замутить с Фрегадом - поговорил с коллегой, живущим на Рабочей, дык у него в ВоТ всё чики-пуки, а у них кокраз агция до 31 октября - подключаешься, внеся на счёт 50 грн. и полгода юзай 100 Мб-ый Инет бесплатно, а затем за 89 грн. / месяц. Короче, уже созвонилсо с мастером и договорилсо на подключение.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #59
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    сразу 2 провайдера дома?
    частный сектор обзавидуется

  20. #60
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Preacher Переглянути допис
    сразу 2 провайдера дома?
    частный сектор обзавидуется
    Чивоо? Мине одной оптики фринета вполне достаточно! И никому не завидую.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 3 з 35 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті