Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 501 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7281
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    такая же фигня

  2. #7282
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    пример есть? или ОБС?
    Какой там обс.. это я прочитал условия кредиток которые мне пытались впарить по разным совместным программам с сетями супермаркетов, и везде был подвох. "Альфа" берет % за кредитный лимит даже если им не пользоваться, "Русский Стандарт" берет 1% на "программу добровольного страхования", "Банк Михайловский" пошел еще дальше и хочет аж 1,75% за "Договором добровільного страхування життя", и т.д., один сплошной на е-бизнес.
    Востаннє редагував Dnepr: 19.09.2014 о 16:13

  3. #7283
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    очень логично))) а если телевизор тот кто взял кредит давно продал и пропил, а родственники должны расплачиваться. Банк когда дает кредит заключает с заемщиком договор, взвешивает риски, служба безопасности банка зачем тогда? Кредит это отношения банк-заемщик, а родственники не подписывали никаких договорных обязательств перед банком, так почему же они должны отвечать за риски банка?
    А я вам отвечу почему. Пока в ВР будут сидеть люди которые лоббируют интересы определенных финансовых групп такой бардак и что самое противное на законодательном уровне и будет продолжаться

  4. #7284
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Просто ради интереса. А если на кредитные деньги купили кусок колбасы и съели ее. Банк тоже будет претендовать на что-то?
    цирк на дротi, ей Богу
    банк дает деньги, а с родственников которые даже и знать и не знали что есть какие-то кредиты, теперь деньги требуют
    а самое интересное что это подтверждается законом Украины

  5. #7285
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    очень логично))) а если телевизор тот кто взял кредит давно продал и пропил, а родственники должны расплачиваться.
    Еще раз - вы не должны расплачиваться за родственников если не хотите, у вас есть право отказаться от наследства и ничего не платить. Но если вы хотите "и рыбку съесть.. " и телевизор забрать, и деньги за него не платить, то так не бывает.

  6. #7286
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    если вы хотите "и рыбку съесть.. " и телевизор забрать, и деньги за него не платить, то так не бывает.
    Народ живет еще совковым мышлением.

  7. #7287
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Еще раз - вы не должны расплачиваться за родственников если не хотите, у вас есть право отказаться от наследства и ничего не платить. Но если вы хотите "и рыбку съесть.. " и телевизор забрать, и деньги за него не платить, то так не бывает.
    да при чем тут рыбку съесть, вы хоть родственников в известность ставьте в таком случае
    а скажу вам больше, тогда зная о ваших пришибленных правилах кредитования было проще еще при жизни родственников переписать все имущество на себя
    и не путайте палец с чем-то, договор банк-заемщик вот и выясняйте отношения, не давайте деньги пожилым людям, не давайте без гаранта, не давайте людям с психическими расстройствами
    а по вашему мнению будем давать всем и сколько хотите, нет людей у которых нечего взять, свое заберем а получится еще и лишнего хапанем
    Востаннє редагував locket09: 19.09.2014 о 21:03

  8. #7288
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Народ живет еще совковым мышлением.
    вы считаете это нормальным? а нахера тогда вообще договора заключать? справки собирать о доходах? если родственники за все рассчитаются

  9. #7289
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да при чем тут рыбку съесть, вы хоть родственников в известность ставьте в таком случае
    Вы вообще нормальная? Есть закон о банковской тайне, банк не имеет права никому сообщать о кредитах/депозитах вкладчика пока он жив. Да и вообще, вы бы сами захотели что бы банк нашел всех ваших родственников (интересно как и где) и рассказал им о всех ваших счетах?

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а скажу вам больше, тогда зная о ваших пришибленных правилах кредитования было проще еще при жизни родственников переписать все имущество на себя
    Это не их правила кредитования, это законы страны в которой вы живете. И я вам больше скажу - точно такие же законы во всех цивилизованных странах.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не давайте деньги пожилым людям, не давайте без гаранта
    С чего вдруг? У нас пока нет дискриминации по возрасту для заемщика, и с какого возраста по вашему человеку нельзя давать кредит и кто это будет решать?

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не давайте людям с психическими расстройствами
    Не дают.
    Востаннє редагував Dnepr: 19.09.2014 о 21:09

  10. #7290
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы считаете это нормальным? а нахера тогда вообще договора заключать? справки собирать о доходах? если родственники за все рассчитаются
    1. Родственников может и не быть.
    2. Родственники имеют право отказаться от наследства вместе с долгами.

  11. #7291
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы вообще нормальная? Есть закон о банковской тайне, банк не имеет права никому сообщать о кредитах/депозитах вкладчика пока он жив. Да и вообще, вы бы сами захотели что бы банк нашел всех ваших родственников (интересно как и где) и рассказал им о всех ваших счетах?


    Это не их правила кредитования, это законы страны в которой вы живете. И я вам больше скажу - точно такие же законы во всех цивилизованных странах.
    какая может быть тайна если теперь эта тайна становится проблемой родственников?
    да ставьте в известность конечно, и о так пришибленных законах не просто нужно население ставить в известность а кричать во всех СМИ
    это ж сколько людей Приват уже облапошил? и скажу вам больше в некоторых банках, совсем другое отношение
    и долги умерших клиентов списываются

  12. #7292
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    по поводу цивилизованных стран, так вот почему то наша страна становится цивилизованной только когда идет разговор о том как обобрать
    а чего же у вас ставка процентная не такая как в цивилизованных странах?
    простите нет смысла больше разговаривать, спасибо за ответ

  13. #7293
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    какая может быть тайна если теперь эта тайна становится проблемой родственников?
    Обычная, банковская тайна. Еще раз - вы либо приобретаете все активы и пассивы заемщика вступая в наследство, либо отказываетесь и не несете никакой ответственности. Вас никто не заставляет вступать в наследство, и если сумма долга больше чем получаемое имущество лучше отказаться от наследства.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да ставьте в известность конечно, и о так пришибленных законах не просто нужно население ставить в известность а кричать во всех СМИ
    А я вот не хочу что бы о моем состоянии счета сообщали всем моим родственникам, и думаю таких как я - большинство, а общество подчиняется мнению большинства.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это ж сколько людей Приват уже облапошил?
    Причем здесь Приват, вы с Луны свалились? Любой банк поступит так же.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    и скажу вам больше в некоторых банках, совсем другое отношение
    и долги умерших клиентов списываются
    С нетерпением жду название этого мифического банка который прощает долги умерших клиентов. Если бы это было правдой туда бы сейчас побежала очередь брать кредиты на квартиры и машины на всех троюродных родственников старше 80 лет.

  14. #7294
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    мифический банк Дельта Банк, вот в нем как раз мне кредит списали

  15. #7295
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    мифический банк Дельта Банк, вот в нем как раз мне кредит списали
    Это который сегодня ограничил выдачу вкладов до 2500 грн в день? Удачный пример того как надо вести дела.

    PS С чего вы взяли что вам этот долг списали в Дельте? Вы получили справку о закрытии кредитного счета с отрицательным балансом на руки? Уверен что нет, потому как тот кто спишет вам такой долг и выдаст справку совершит преступление т.к. не имеет на это законных оснований. А значит ждите через пару лет (когда набежит 5-10 тыс пени) иск от Дельты или ее приемника, если она до этого времени не доживет.

  16. #7296
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    мифический банк Дельта Банк, вот в нем как раз мне кредит списали
    О, теперь я знаю, что именно таких как вы надо винить в том, что дельта мне не выдает депозиты? И еще летом банкоматы в европе по дельтовским картам перестали выдавать наличку... тоже вы виновыты... так может на вас в суд подать?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  17. #7297
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    О, теперь я знаю, что именно таких как вы надо винить в том, что дельта мне не выдает депозиты? И еще летом банкоматы в европе по дельтовским картам перестали выдавать наличку... тоже вы виновыты... так может на вас в суд подать?
    где вас таких прикукуренных выращивают? подайте будьте добры

  18. #7298
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    по поводу цивилизованных стран, так вот почему то наша страна становится цивилизованной только когда идет разговор о том как обобрать
    Я понимаю, что Вы расстроены смертью близкого человека,но если успокоитесь и подумаете, то поймете,что никакого обдиралова здесь нет.Вам уже выше писали: если принимаете в наследство активы (жилье, имущество, возможно,последнюю пенсию человека ), то принимаете и его пассивы, т.е. долги. Не хотите - откажитесь. А уж на что человек потратил кредитные деньги - на телевизор, который Вам достанется, или на лекарства роли не играет.
    Конечно,Приват грешит тем,что раздает кредитки направо и налево, но покуда человек не признан недееспособным, банк имеет на это право и ничего противозаконого тут нет.
    А что до Дельты, я не знаю, как они списали долг, но по факту такие "мертвые" долги лягут на держателей депозитов или просто денег на счетах, что уже в Дельте вовсю происходит.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #7299
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    где вас таких прикукуренных выращивают?
    Тот же вопрос к вам.

  20. #7300
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    В указанном меню ("Все услуги - Настройки - Список карт") существует возможность скрыть ненужные Вам карты. Для этого достаточно нажать на значок, как показано на скрин-шоте.
    Долучення 1571849.
    Может быть я недостаточно корректно выразился, но ЭТИ НАСТРОЙКИ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ. (вот только не надо советовать куки удалять - винт форматил и винды переставлял... не помогло)
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 365 з 501 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті