Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 483 з 501 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 9 641 по 9 660.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #9641
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Волшебница, 091-983-24-39 - номер указан не корректно. Уточните, пожалуйста, номер с которого звонили.

    С уважением, ПриватБанк.
    и что ж там некорректного? надо написать +38?
    вот я и насторожено звонком.
    звонили из комнаты похожей на колл-центр (на фоне похожая обстановка была). сказали что 29-го числа с моей универсальной карты была попытка перечисления в Приват24 на Лайф 130 грн. Попытка была пресечена, уточняют может делал перевод кто-то другой, кому я передала данные. я подтвердила что ничего не передавала. никаких уточняющих вопросов других не было, а вот после моего вопроса с какой карты был перевод (хотя бы 4 последние цифры) трубку резко положили...
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #9642

    Типово

    левак, они не звонят с куртелекома


    да и по этому номеру гугл выдает отзывы о мошенничестве

  3. #9643
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Здравствуйте! Речь идет не о карте, а о счете ФЛП 2600, который у меня был в Приватбанке с 2005 года, и Приват-24 был еще тогда, когда связь была через модем для телефонной линии. Так что пользоваться им я умею, в этом мне помощь не нужна.

    Я задавала конкретные четкие вопросы по закрытию расчетного счета начальнику отделения, и у меня создалось впечатления, что меня просто "отфутболили".

    Вопрос мне удалось решить через знакомого сотрудника Приватбанка. Надеюсь, после закрытия счета потребность посещать отделение Приватбанка будет для меня сведена к минимуму.
    Доброе утро, Uran!

    Примите извинения, если ситуация доставила Вам неудобства. Позвольте нам проверить корректность консультации сотрудника отделения. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] точный адрес отделения, дату посещения и Ваши контактные данные, указав ссылку на этот отзыв.

    С уважением, ПриватБанк.

  4. #9644
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    и что ж там некорректного? надо написать +38?
    вот я и насторожено звонком.
    звонили из комнаты похожей на колл-центр (на фоне похожая обстановка была). сказали что 29-го числа с моей универсальной карты была попытка перечисления в Приват24 на Лайф 130 грн. Попытка была пресечена, уточняют может делал перевод кто-то другой, кому я передала данные. я подтвердила что ничего не передавала. никаких уточняющих вопросов других не было, а вот после моего вопроса с какой карты был перевод (хотя бы 4 последние цифры) трубку резко положили...

    Доброе утро, Волшебница!

    Отметим, что мы решили отказаться от звонков Клиентам из банка. Это те звонки, с помощью которых мы хотели помочь Клиентам не потерять их деньги. Мы звонили и спрашивали у Клиентов личные данные, чтобы убедиться, что платеж делает Клиент, а не мошенник. Мы не звоним Вам и не спрашиваем фамилию мамы в девичестве, пришедшие на Ваш телефон коды подтверждения из SMS, секретные коды кредитных карт (три цифры на обратной стороне и срок действия), любые другие Ваши персональные данные. ПриватБанк никогда не спрашивает персональные данные при звонке из банка!
    Мы с помощью различных сообщений просим Вас перезвонить в банк совершенно бесплатно для того, чтобы подтвердить платеж и убедиться, что платеж делаете именно Вы, тем самым беспокоясь о Ваших деньгах и не давая шанс мошенникам завладеть ими. Рекомендуем ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.

    С уважением, ПриватБанк.

  5. #9645
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Волшебница, 091-983-24-39 - номер указан не корректно. Уточните, пожалуйста, номер с которого звонили.

    С уважением, ПриватБанк.
    мое сообщение в другой теме

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Добавлю номерок +380964114545.
    Представились службой мониторинга приватбанка, на вопрос -"как к вам обратиться, ваше ФИО" я ответила - "если вы приват, то должны знать мое ИО" тут же бросили трубку.
    Приват никогда не звонит с обычных мобильных.
    И знает ИО своих клиентов
    продолжение...
    сегодня уже целая СБ Привата с номера +38091 983 24 39 ... тест пройти не смогли... бросили трубку...
    об этом сразу же сообщила позвонив на 3700
    Интересно а СБ Привата как то отслеживает эти номера????
    Ведь далеко не у всех пользователей есть интернет, очень много пенсионеров не знающих о мошенниках....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #9646
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Праватбанк, в какой валюте устанавливается лимит на операции по карте?

    Спрашиваю потому что тут написано ГРН
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p24-1.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  34,4 КБ
ID:	1680249

    но если нажать изменить, то уже написано что это сумма в валюте карты ДОЛ
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p24-2.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  46,4 КБ
ID:	1680250

  7. #9647
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Праватбанк, в какой валюте устанавливается лимит на операции по карте?

    Спрашиваю потому что тут написано в грн
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p24-1.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  34,4 КБ
ID:	1680249

    но если нажать изменить, то уже написано что это сумма в валюте карты
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p24-2.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  46,4 КБ
ID:	1680250

    Добрый день, Dnepr!

    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

    С уважением, ПриватБанк.

  8. #9648
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    мое сообщение в другой теме



    об этом сразу же сообщила позвонив на 3700
    Интересно а СБ Привата как то отслеживает эти номера????
    Ведь далеко не у всех пользователей есть интернет, очень много пенсионеров не знающих о мошенниках....

    Добрый день, A_L_E_N_A!

    Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Правила безопасности.

    С уважением, ПриватБанк.

  9. #9649
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию.
    Так все же видно на скринах. Долларовая карта для выплат, на странице управления картой "Лимит на проведение операций" написан в ГРН, но если навестись на него мышью и нажать, то попадаем на следующую страницу для его изменения, где тот же лимит написан уже в ДОЛ. По скольку разница между ГРН и ДОЛ составляет 20 раз хотелось бы узнать в чем все таки устанавливается этот лимит, в валюте карты или в гривнах.

  10. #9650
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    мое сообщение в другой теме

    об этом сразу же сообщила позвонив на 3700
    Интересно а СБ Привата как то отслеживает эти номера????
    Ведь далеко не у всех пользователей есть интернет, очень много пенсионеров не знающих о мошенниках....
    ух ты! пора идти писать заяву в милицию

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, A_L_E_N_A!

    Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Правила безопасности.

    С уважением, ПриватБанк.
    ответ ясен
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  11. #9651
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так все же видно на скринах. Долларовая карта для выплат, на странице управления картой "Лимит на проведение операций" написан в ГРН, но если навестись на него мышью и нажать, то попадаем на следующую страницу для его изменения, где тот же лимит написан уже в ДОЛ. По скольку разница между ГРН и ДОЛ составляет 20 раз хотелось бы узнать в чем все таки устанавливается этот лимит, в валюте карты или в гривнах.
    Добрый вечер, Dnepr!

    Лимит на проведения операций необходимо указывать в гривне.

    С уважением, ПриватБанк.

  12. #9652
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Belladonna, добрый день!
    Бюджетные платежи необходимо проводить в меню Мои платежи, так как очень важно, чтобы все реквизиты получателя были заполнены корректно, чтобы платеж гарантировано поступил по назначению.
    По данной причине система и сообщает о необходимости оплаты в меню Мои платежи.
    С уважением, ПриватБанк

    А почему вы забыли добавить, что теперь такой платёж будет стоить 1% от суммы, вместо 2-3 грн, как это было ранее при проведении "Платежей по Украине"???

  13. #9653
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    ПриватБанк, ответьте, пожалуйста, наше ОСМД открыло у вас счет и теперь их услуги можно оплачивать в П24, есть шаблон, платежка стоит всего 1 грн. и можно без потерь оплачивать кредитными средствами. НО шаблон не дает возможность корректировать назначение платежа.
    Вопрос:
    могу ли я провести такой платеж с кредитной карты, но через кассу, но с условием написания в платежке назначения платежа? (мне важно указывать за какой месяц я оплачиваю, в шаблонах такой возможности нет)
    Если да, то какая комиссия за платеж и за оплату кредитными средствами?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #9654
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Приватбанк,
    на кассовом чеке в магазине совпали 2 цифры с номером карты, решил зайти, зарегистрировать "Счастливый код". а сайта уже нет. вроде как акция была бессрочная? прокомментируйте, пожалуйста ситуацию.

  15. #9655
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    Приватбанк,
    на кассовом чеке в магазине совпали 2 цифры с номером карты, решил зайти, зарегистрировать "Счастливый код". а сайта уже нет. вроде как акция была бессрочная? прокомментируйте, пожалуйста ситуацию.
    акция действовала до 31 декабря 2014 года
    Things aren't what they seem (c)

  16. #9656
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    Приватбанк,
    на кассовом чеке в магазине совпали 2 цифры с номером карты, решил зайти, зарегистрировать "Счастливый код". а сайта уже нет. вроде как акция была бессрочная? прокомментируйте, пожалуйста ситуацию.
    vladik, к сожалению, заявки по акции "Счастливый код" принимались до 31.12.2014 включительно и на данный момент акция уже не проводится.
    С уважением, ПриватБанк.

  17. #9657
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    спасибо. значит буду наличкой рассчитываться в магазинах, раз акции уже нет.

  18. #9658
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    ПриватБанк, ответьте, пожалуйста, наше ОСМД открыло у вас счет и теперь их услуги можно оплачивать в П24, есть шаблон, платежка стоит всего 1 грн. и можно без потерь оплачивать кредитными средствами. НО шаблон не дает возможность корректировать назначение платежа.
    Вопрос:
    могу ли я провести такой платеж с кредитной карты, но через кассу, но с условием написания в платежке назначения платежа? (мне важно указывать за какой месяц я оплачиваю, в шаблонах такой возможности нет)
    Если да, то какая комиссия за платеж и за оплату кредитными средствами?
    simplyA, добрый день!
    При проведении платежа в кассе, в момент заполнения назначения платежа, Вы сможете указать сотруднику все необходимые данные.
    Комиссия при проведении платежа, зависит от предприятия, в пользу которого будут переведены средства - до 1% (мін. 3 грн), также дополнительная комиссия за использование кредитных средств - 4%.

    Разрешите нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос касательно оплаты услуг в Приват24. Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, номер лицевого счета, наименование предприятия и Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.

  19. #9659
    Аватар для bkru
    Реєстрація
    25 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Uran, добрый день!

    ПриватБанк делает все возможное, что бы клиент из дома мог управлять своими картами/счетами также быстро и удобно как и с сотрудником в отделении банка. Поэтому когда Вы обратились к сотруднику, она Вам сообщила, что может вместе с Вами зайти в Приват24 и помочь в решении возникших трудностей. Чтобы в будущем Вам уже не требовалось посещать отделение, и Вы могли в удобное для Вас время в комфортной обстановке управлять своими картами.
    Закрытая карта остается в Приват24 и у Вас будет отображаться выписка по ней.

    С уважением, ПриватБанк.
    Сегодня попробовал лимит поменять.
    Данные по карте отсутствуютНе удалось загрузить информацию о данной карте или она закрыта для меню "Управление картой"

    Опять какие-то новшества? Неделю назад все работало.
    Светодиодное освещение - монтаж + комплектующие. 0662164496 Игорь.

  20. #9660
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від bkru Переглянути допис
    Сегодня попробовал лимит поменять.
    Данные по карте отсутствуютНе удалось загрузить информацию о данной карте или она закрыта для меню "Управление картой"

    Опять какие-то новшества? Неделю назад все работало.
    bkru, уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], какой именно лимит Вы пытаетесь изменить по Вашей карте, а также скриншот ошибки и Ваши контактные данные.
    Также, хотим заметить, что на данный момент изменение лимита на проведение операций в Приват24 недоступно. Подать заявку на изменение указанного лимита Вы можете позвонив по номеру 3700 или в чат-онлайн, лимит будет действителен на протяжении суток.
    С уважением, ПриватБанк.

Сторінка 483 з 501 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті