Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 501 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 161 по 180.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #161
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 460

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Это зависит от того, какого пола и возраста менеджер.
    ну моя очень даже ничего.

  2. #162
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вообще, я хренею.
    Интересно, много народа знает, что на этой неделе сильно поменялись тарифы на платежи практически со всех счетов ??
    Я так понимаю, банк никому ничего сообщать не собирался ?

    В охранной технике, к примеру, которая применяется для охраны имущества и денег, существует понятие сертификации, которая проводится, в том числе, и с целью исключения применения устройств, не обеспечивающих должную степень защиты.
    А вот, интересно, банковские услуги, которые не менее сильно связаны с деньгами клиентов, кто то хоть проверяет "на вшивость", или "что хочу, то и ворочу" ??


    Да, тут Вы правы ... в своих надеждах.
    Ошибки новичков - только малая толика общей картины отношения банка к клиентам.
    И, надо признать, это отношение весьма свинское, если не сказать больше.
    Добрий день, SergOv!
    Для удобства клиентов мы сделали специальную веб-страницу, на которой показаны все изменения в формате Было-Стало (http://privatbank.ua/1208/). Кроме того, мы запустили новую страницу, на которой Вы легко можете узнать любые тарифы за платежи (http://privatbank.ua/plateji-v-privatbanke/).

    Спасибо за Ваш отзыв. Не смотря на то, что он имеет отрицательную оценку, он помогает анализировать нашу работу и двигаться дальше в правильном направлении, учитывая пожелания клиентов. Довольный клиент - цель работы банка и мы прикладываем максимум усилий для достижения этого результата.
    Уверены, что у Вас обязательно будет возможность положительно оценить работу нашего банка в будущем.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. #163
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 152

    Типово

    Приватбанк
    Расскажите, пожалуйста-по каким картам есть начисление платы по остаткам. По имеющимся у меня:
    1. Расчетная карта-Начисление % на остаток карты. Для данной карты действие недоступно
    2. Зарплатная (мгновенная) -Начисление % на остаток карты. Для данной карты действие недоступно
    3. Корпоративная-Начисление % на остаток карты. Для данной карты действие недоступно

    Раньше были эти платы по остаткам. а потом-КЛАЦ и вдруг нету.
    Просвятите нас-какие карты имеют данную функцию, и как её включить.

  4. #164
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    пришло бы еще описание что с этим менеджером делать можно, было бы замечательно
    Добрый день, KSh!
    Это Ваш личный менеджер. В случае если у Вас возникнут какие-либо вопросы при использовании карты Gold, Вы можете обратиться к нему, по указанному в смс номеру.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. #165

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, KSh!
    Это Ваш личный менеджер. В случае если у Вас возникнут какие-либо вопросы при использовании карты Gold, Вы можете обратиться к нему, по указанному в смс номеру.
    С уважением, ПриватБанк.
    сколько клиентов обслуживает один менеджер?

  6. #166
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 914

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уверены, что у Вас обязательно будет возможность положительно оценить работу нашего банка в будущем.
    С уважением, ПриватБанк.
    В будущем возможно все, только до него еще дожить надо.

    А вот на текущий момент чат в онлайн поддержке у вас работает некорректно.
    Задал вопрос.
    Стандартная фраза: соединяю со специалистом.
    Проходит 10 минут ...
    Сообщения, отправленные мной, записываются в чате с временем последнего моего сообщения.
    То есть, в течение времени ожидания все попытки напомнить о себе высвечивались с одним и тем же временем, следовательно оценить время ожидания по логу чата не представляется возможным.
    В результате прошло 20 минут, "время сессии истекло".
    Будем ждать светлого будущего ??

  7. #167
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 460

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    сколько клиентов обслуживает один менеджер?
    по тому как я видел как работает мой менеджер, то она на разрыве обслуживает всяких бабулек в отделении. )

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В будущем возможно все, только до него еще дожить надо.

    А вот на текущий момент чат в онлайн поддержке у вас работает некорректно.
    Задал вопрос.
    Стандартная фраза: соединяю со специалистом.
    Проходит 10 минут ...
    Сообщения, отправленные мной, записываются в чате с временем последнего моего сообщения.
    То есть, в течение времени ожидания все попытки напомнить о себе высвечивались с одним и тем же временем, следовательно оценить время ожидания по логу чата не представляется возможным.
    В результате прошло 20 минут, "время сессии истекло".
    Будем ждать светлого будущего ??
    так вернули же манагеров голдовых, они съехать не смогут - ответят

  9. #169
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день, KSh!
    Это Ваш личный менеджер. В случае если у Вас возникнут какие-либо вопросы при использовании карты Gold, Вы можете обратиться к нему, по указанному в смс номеру.
    С уважением, ПриватБанк.
    а можно узнать по фамилии менеджера или номеру где он находится территориально (в каком отделении)?

  10. #170
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 914

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    так вернули же манагеров голдовых, они съехать не смогут - ответят
    Приватовский голд - понты для приезжих.
    ))))))))))))))))))

  11. #171
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Приватбанк
    Расскажите, пожалуйста-по каким картам есть начисление платы по остаткам. По имеющимся у меня:
    1. Расчетная карта-Начисление % на остаток карты. Для данной карты действие недоступно
    2. Зарплатная (мгновенная) -Начисление % на остаток карты. Для данной карты действие недоступно
    3. Корпоративная-Начисление % на остаток карты. Для данной карты действие недоступно

    Раньше были эти платы по остаткам. а потом-КЛАЦ и вдруг нету.
    Просвятите нас-какие карты имеют данную функцию, и как её включить.
    Dendnepr, начисление процентов на положительный остаток доступно для таких типов карт:
    - карта для выплат в рамках зарплатного проекта;
    - карта для пенсионных выплат;
    - карта "Универсальная".
    Ознакомиться с условиями по платежным картам, можно на внешнем сайте ПриватБанка (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/), в разделе платежные карты.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #172
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    С уважением, ПриватБанк.
    Объясние пожалуйста - с какой целью ваша организация стала неверно информировать меня про количество денег на моем счету? Посему и в СМС сообщениях и а приват 24 я вижу сумму примерно на 1300грн больше чем она есть на самом деле?
    Я конечно понимаю что вы подсунули мне некий кредит которого я не просил и зачем то стали плюсовать мой баланс с этими деньгами и показывать мне исключительно всю сумму... мне в СМС та и пишется : БАЛАНС 2110 грн.. Не 800 грн на балансе и 1300 могу взять в кредит. а тупо - БАЛАНС 2110 грн. И я прекрасно понимаю что расчет вашей гнилой конторы на то что я не замечу этого и начну тратить не свои деньги.
    Мне счас просто интересно как вы объясните этот. просто наглейший развод? Просьбами трудящихся?
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  13. #173

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Приватовский голд - понты для приезжих.
    ))))))))))))))))))
    мой манагер выручал неоднократно
    и валюту доставал и платежи непростые и разруливали когда деньги терялись быстро

    но тут на кого попасть

  14. #174
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Объясние пожалуйста - с какой целью ваша организация стала неверно информировать меня про количество денег на моем счету? Посему и в СМС сообщениях и а приват 24 я вижу сумму примерно на 1300грн больше чем она есть на самом деле?
    Васил, извините, но я помню, что в СМС всегда под балансом понимался общий доступный остаток на карте.
    А в Приват24 зайдите в Мои счета, и там по-моему чётко разделены Личные средства, Лимит и Доступно. Разве не так?

    п.с. Если Вам не нужен лимит, пожалуйста, выберите вкладку Все услуги, далее - КРЕДИТЫ, и далее - Изменить кредитный лимит. Мою заявку на снижение лимита до нуля обработали за день.

  15. #175
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    сколько клиентов обслуживает один менеджер?
    Владимир, добрый день!
    Спасибо за Ваш вопрос! Количество клиентов варьируется в зависимости от функциональной нагрузки менеджера.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. #176
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    Васил, извините, но я помню, что в СМС всегда под балансом понимался общий доступный остаток на карте.
    А в Приват24 зайдите в Мои счета, и там по-моему чётко разделены Личные средства, Лимит и Доступно. Разве не так?

    п.с. Если Вам не нужен лимит, пожалуйста, выберите вкладку Все услуги, далее - КРЕДИТЫ, и далее - Изменить кредитный лимит. Мою заявку на снижение лимита до нуля обработали за день.


    а вот и не так!!
    и в Приват 24 напротив катры была написанна неправильная сумма, только в одном месте маленькими буквами была написана моя сумма +1300. В мобильной версии Приват 24 и этого не найти.
    кредитный лимит я при получении сделал нулевым, и был уверен что потрачу ровно столько сколько у меня есть. Уверен что у тех у кого более интенсивное движение по карте могут и не зметить что влезли в долги!
    Это чистой воды мошенничество!
    Востаннє редагував Васил: 14.08.2013 о 17:52
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  17. #177
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис

    а вот и не так!!
    и в Приват 24 напротив катры была написанна неправильная сумма, только в одном месте маленькими буквами была написана моя сумма +1300. В мобильной версии Приват 24 и этого не найти.
    кредитный лимит я при получении сделал нулевым, и был уверен что потрачу ровно столько сколько у меня есть. Уверен что у тех у кого более интенсивное движение по карте могут и не зметить что влезли в долги!
    Это чистой воды мошенничество!
    Васил, добрый вечер!
    Приносим извинения, если ситуация доставила Вам неудобства.
    Кредитный лимит на карту устанавливается банком в индивидуальном порядке и зависит от многих параметров (Вашей кредитной истории, платежеспособности, места работы и т.д). Эта процедура ни в коем случае не направлена на обман клиента и тем более не является мошеннической. Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
    Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Тарифная политика карты очень лояльна по отношению к нашим клиентам. Вы можете пользоваться кредитными средствами без начисления комиссии до 55 дней, плата за обслуживание и открытие карты так же отсутствует (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).
    Надеемся, что Вы пересмотрите свою позицию по отношению к банку в будущем и наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. #178
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Васил, добрый вечер!
    Приносим извинения, если ситуация доставила Вам неудобства.
    Кредитный лимит на карту устанавливается банком в индивидуальном порядке и зависит от многих параметров (Вашей кредитной истории, платежеспособности, места работы и т.д). Эта процедура ни в коем случае не направлена на обман клиента и тем более не является мошеннической. Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
    Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Тарифная политика карты очень лояльна по отношению к нашим клиентам. Вы можете пользоваться кредитными средствами без начисления комиссии до 55 дней, плата за обслуживание и открытие карты так же отсутствует (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).
    Надеемся, что Вы пересмотрите свою позицию по отношению к банку в будущем и наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
    С уважением, ПриватБанк.
    Чтобы не было у клиентов таких вопросов нужнов всего-то уведомлять их о том, что им увеличивают лимит, я уже молчу о том, что хорошо бы спрашивать их разрешения. Но разрешения в принципе ни один банк не спрашивает, а вот уведомляют об увеличении лимита все.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #179
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Васил, добрый вечер!
    Приносим извинения, если ситуация доставила Вам неудобства.
    Кредитный лимит на карту устанавливается банком в индивидуальном порядке и зависит от многих параметров (Вашей кредитной истории, платежеспособности, места работы и т.д). Эта процедура ни в коем случае не направлена на обман клиента и тем более не является мошеннической. Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
    Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Тарифная политика карты очень лояльна по отношению к нашим клиентам. Вы можете пользоваться кредитными средствами без начисления комиссии до 55 дней, плата за обслуживание и открытие карты так же отсутствует (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).
    Надеемся, что Вы пересмотрите свою позицию по отношению к банку в будущем и наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
    С уважением, ПриватБанк.
    Бла бла бла..


    Эта процедура ни в коем случае не направлена на обман клиента и тем более не является мошеннической.
    ДА это самая честная процедура на свете! Написать на балансе человеку незаметно на штуку больше а если зеванёт и потратит поставить на счетчик! Честнее не придумаешь! Мелкое жульничество и мошенничество на доверии!
    Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать.
    Однако позвольте напомнить, что никак не понятно каким образом я должен понимать сколько у меня средств кредитных а сколько моих???
    Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
    Я то это сразу сделал (не знаю надолго ли... от вашей гавноконторы всего теперь можно ожидать... А вот сколько людей действит ельно думают что тратят свои деньги?? и не подозревают что их поимеют?

    Надеемся, что Вы пересмотрите свою позицию по отношению к банку в будущем и наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  20. #180
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    ПриватБанк

    Оплатил услуги Днепрогаз через
    "все услуги -> комуналка -> оплата задолженности -> Газ"

    Как распечатать квитанцию с показаниями счетчиков?

    Через "история - распечатать" (архив платежей), в квитанции сформированной на печать отображается только "сумма и Призначення"
    В прошлые разы квитанции печатались нормально с показаниями...
    Та же проблема с Водоканалом при том же способе оплаты...
    Востаннє редагував Юрец: 15.08.2013 о 08:11
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

Сторінка 9 з 501 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті