Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 57 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1136, показано з 41 по 60.

Тема: Путешествие на Шри Ланку

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    не-не, фотки давайте!

  2. #42
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Лена (E_lena74) отличный рассказ, очень насыщенный и лично для меня очень информативный ! СПАСИБО ! Очень- очень жду продолжения, по возможности теперь с подробный описанием месть кормежки ))) (кафе, ресторанов) что за цены, и что вкусненького там есть. Ну и конечно с описанием и ценами на экскурсии. Где планируете их брать, у оператора или у местных ? Ну и вообще все все все интересно. Жду продолжения !

  3. #43
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Жду продолжения)

  4. #44
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    В Ваддуве пляжи узкие, сейчас океан намывает черный, оранжевый, желтый песок. ... Пальмы свисающие над океаном, бурундучки бегающие по ним,

    Стол нам вынесли прямо на пляж)))……..
    Снова начинаю хотеть в ЮВА ))) но поскольку компании ехать туда все равно нет - хочется слабовато ))))
    Бурундучки...
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  5. #45
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 927

    Типово

    Попробуйте буйволиный йогурт. С местным каким-то коричневым медом. Вкусная штука. Узнайте когда у них базарный день и не пропустите - нагребетесь фруктов.

  6. #46
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    перенесла все в предыдущий пост
    Востаннє редагував E_lena74: 05.08.2013 о 16:13
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  7. #47
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    ну коровы на пляже и поближе ходят.
    Востаннє редагував Собакевич: 05.08.2013 о 22:17

  8. #48
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Леночка, какой милый у Вас малыш ! Еще раз спасибо, все записала, названия, цены Муж с меня ржет, говорит ты что к ним со своим меню поедешь и будешь цены по своему блокноту требовать ? Если б сама ехала, то не парилась бы, а с детем я так далеко впервые собралась (никуда кроме Турции еще ее не брали) и тут сразу через пол мира ))))) Что-то я "очкую" )))))
    Фотографии прикольные, особенно тетя с лотосами, аж купить захотелось ! А вот на счет белок - расстроили, 3 пачки (заметьте, опять совпадение ) уже куплены и едут к хвостатым. Ну, ничего, дочка поймает и накормит каждую, будут сопротивляться, бум кормить силой ! ))))
    Следующий рассказ ждем о экскурсиях, особенно о ближних, на 1 день. (блокнот уже приготовила ))))

  9. #49
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Герг74, удалите пожалуйста цитату из вашего сообщения. Зачем повтор делать и путать нас

    Лена.... супер.... Ресторан СиШел самый вкусный из всего, что я видела там.

  10. #50

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Огромное спасибо за виртуальное путешествие !!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  11. #51
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Герг74, удалите пожалуйста цитату из вашего сообщения. Зачем повтор делать и путать нас

    Лена.... супер.... Ресторан СиШел самый вкусный из всего, что я видела там.
    почему я должен вас слушаться? Коровы на пляже действительно есть в другом месте)))

  12. #52
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Герг74, удалите пожалуйста цитату из вашего сообщения. Зачем повтор делать и путать нас

    Лена.... супер.... Ресторан СиШел самый вкусный из всего, что я видела там.
    и я не Герг)))

  13. #53
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    вы собираетесь? а расскажите потом, как ваша детка переносила и перелет и специфику отдыха) моей детке трохи меньше, чем вашей, и я очкую ого как.... а после ленчика отчетов таааааак хочется рискнуть))
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Леночка, какой милый у Вас малыш ! Еще раз спасибо, все записала, названия, цены Муж с меня ржет, говорит ты что к ним со своим меню поедешь и будешь цены по своему блокноту требовать ? Если б сама ехала, то не парилась бы, а с детем я так далеко впервые собралась (никуда кроме Турции еще ее не брали) и тут сразу через пол мира ))))) Что-то я "очкую" )))))
    Фотографии прикольные, особенно тетя с лотосами, аж купить захотелось ! А вот на счет белок - расстроили, 3 пачки (заметьте, опять совпадение ) уже куплены и едут к хвостатым. Ну, ничего, дочка поймает и накормит каждую, будут сопротивляться, бум кормить силой ! ))))
    Следующий рассказ ждем о экскурсиях, особенно о ближних, на 1 день. (блокнот уже приготовила ))))

  14. #54
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    вы собираетесь? а расскажите потом, как ваша детка переносила и перелет и специфику отдыха) моей детке трохи меньше, чем вашей, и я очкую ого как.... а после ленчика отчетов таааааак хочется рискнуть))
    Ага, едем ! Обязательно расскажу. Но надеюсь, что наличие айпада, тел. и др. мало полезных игрушек скрасит нам перелет.

  15. #55
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Georg74 Переглянути допис
    почему я должен вас слушаться? Коровы на пляже действительно есть в другом месте)))
    Вы ответили на сообщение с опубликованными фотографиями способом цитирования и все фотографии выложились в теме еще раз - их трудно перелистывать, они занимают место.
    Вам не приказывали, а попросили. Просто зайдите в редактирование и удалите из своего сообщения ссылки на фото, и все. Вам тяжело?
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  16. #56
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    это точно, чтоб мы делали без этого всего.
    желаю удачного перелета и замечательного отдыха
    и будем ждать ваш отчетик)
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ага, едем ! Обязательно расскажу. Но надеюсь, что наличие айпада, тел. и др. мало полезных игрушек скрасит нам перелет.

  17. #57
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    ....
    Леночка, как красиво! Я и не сомневалась, что ты таки полетишь. Если тебе приспичит, тебя не остановить
    С днем рождения тебя, родная! Люблю тебя и жду твоего возвращения с полными жменями эмоций

  18. #58
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Georg74 Переглянути допис
    почему я должен вас слушаться? Коровы на пляже действительно есть в другом месте)))
    У вас проблемы с восприятием? Во-первых, я автор темы и посему тема моя, во-вторых, вам ответили почему это нужно сделать. Не сделаете вы, попросим модераторов почистить ваши сообщения.

  19. #59
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Леночка, поздравляем вас с днем рождения! Пусть в жизни сбудутся все мечты, здоровья богатырского и простого женского счастья!!!!

  20. #60
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Леночка, какой милый у Вас малыш ! Еще раз спасибо, все записала, названия, цены Муж с меня ржет, говорит ты что к ним со своим меню поедешь и будешь цены по своему блокноту требовать ? Если б сама ехала, то не парилась бы, а с детем я так далеко впервые собралась (никуда кроме Турции еще ее не брали) и тут сразу через пол мира ))))) Что-то я "очкую" )))))
    Фотографии прикольные, особенно тетя с лотосами, аж купить захотелось ! А вот на счет белок - расстроили, 3 пачки (заметьте, опять совпадение ) уже куплены и едут к хвостатым. Ну, ничего, дочка поймает и накормит каждую, будут сопротивляться, бум кормить силой ! ))))
    Следующий рассказ ждем о экскурсиях, особенно о ближних, на 1 день. (блокнот уже приготовила ))))
    Ольчик, не переживайте, первый перелет недолгий, а на втором перелете, думаю, доча заснет, ночь же ж на дворе)))

    Смеюсь с блокнота)), представила эту картину, зато порядок цен теперь точно знать будете.

    Я Вас давно уже боюсь
    Вчера таки изловила обного бурундука и скормила целых 3 семечки)))

    Сейчас сяду писать про вчерашнюю экскурсию и дам контакты.

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Лена.... супер.... Ресторан СиШел самый вкусный из всего, что я видела там.
    Может 10 его таки откроют, будем надеяться, что отведаем его кухню.

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    вы собираетесь? а расскажите потом, как ваша детка переносила и перелет и специфику отдыха) моей детке трохи меньше, чем вашей, и я очкую ого как.... а после ленчика отчетов таааааак хочется рискнуть))
    Давай-давай, Ксю, собирайся. не очкуй. Эмоции и картинки от этой поездки скрасят вам все сложности перелета и запомнятся на всю жизнь

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Леночка, как красиво! Я и не сомневалась, что ты таки полетишь. Если тебе приспичит, тебя не остановить
    С днем рождения тебя, родная! Люблю тебя и жду твоего возвращения с полными жменями эмоций
    Ирусь, мою бы энергию да в мирное русло
    Спасибо, солнышко!)

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Леночка, поздравляем вас с днем рождения! Пусть в жизни сбудутся все мечты, здоровья богатырского и простого женского счастья!!!!
    Наташенька, спасибо огромное!)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

Сторінка 3 з 57 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті