Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Графическое оформление вашей группы Вконтакте (Недорого. 50% скидки за ваш отзыв)

  1. #1
    Аватар для J.Coffey
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Звідки Ви
    Kiev
    Дописів
    2

    Типово Графическое оформление вашей группы Вконтакте (Недорого. 50% скидки за ваш отзыв)

    Здравствуйте.

    Для начала давайте познакомимься: меня зовут Егор, я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайтов.
    Ввиду расширения области деятельности приглашаю желающих поучаствовать в создании моего портфолио по оформлению груп Вконтактe.

    Если у вас есть своя группа в ВК сообществе (коммерческая или не очень : ) ), если у вас есть желание повысить её юзабилити и навигацию, сделать удобный каталог товаров и следовательно увеличить количество посетителей и покупок, тогда вы попали в нужную тему.

    Перед тем, как представить свое предложение, разрешите ознакомить вас с занимательной инфографикой о посещаемости и конверсии посетителей в группах ВК:




    Теперь о самом приятном, моем специальном предложениии: готов взять несколько груп для оформления дизайна с 50% скидкой, при условии того, что вы оставите свой отзыв в этой теме и в моей группе вк.
    ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено, т.к. время и возможности, к сожалению, не резиновые

    Цены:
    - оформление главной (аватар и главный баннер) - 300 грн или 150 грн. + ваш отзыв
    - оформление главной + удобный каталог с подгруппами товаров. - 400 -500 грн или 200-250 грн. + ваш отзыв (плавающая цена - поправки на объем каталога)

    как происходит оплата? обычно в таких случаях берут предоплату, но поскольку пока что полноценного портфолио и отзывов у меня нет, то предлагаю следующую схему работы:
    я делаю вам дизайн и предоставляю вам макет. Если необходимо, вносим правки по вашему желанию. После согласования и одобрения вы оплачиваете оговоренную сумму (принимаю вебмани или оплату на карту ПриватБанк'а), а я устанавливаю вам тему в вашу группу

    Пример моей работы:
    1 - главная (аватар и баннер) ; 2 - посадочная страница



    Каталог можно сделать таким:



    Связаться со мной можете посредством Личных Сообщений или этой темы,
    или скайп:
    Spoiler Spoiler: ник в скайпе 
    felldings
    Востаннє редагував J.Coffey: 02.08.2013 о 21:42

  2. #2
    Аватар для J.Coffey
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Звідки Ви
    Kiev
    Дописів
    2

    Типово

    Также баннер с кнопкой входа в меню группы можно закрепить в верхней части, сделав его постоянно открытым и видимым для пользователей

  3. #3

    Реєстрація
    24 грудень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Визуальное оформление это, конечно, очень важно. Но как раскрутить группу с самого начала? Читала, что можно устроить конкурс, накрутить репосты ВК через этот сервис, это даст дополнительную активность.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті