Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 113 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2260, показано з 101 по 120.

Тема: Походы и покатушки

  1. #101
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Тут не в том предложите или нет, дело.
    У меня красота очень своеобразна. Возможно, я не накатался по городу, возможно, у меня упоротое восприятие мира, но по какой то причине, мне комфортнее ездить по оживленным улицам, чем по проселку. И вопрос был задан исключительно с целью попытки понять, что я упускаю в езде по проселку.
    Вчера например вокруг города по магистралям откатал 80 км. Просто так. Без цели посмотреть виды (что я в городе не видел то). Исключительно с целью охватить максимальный размер кольца. А по пашне - не не хочется. Что я упускаю?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  2. #102

    Типово

    Да ничего. Кому-то нравится катать по городу и по асфальту, кому-то асфальт уже противен. Мы вот, можем неделю асфальта не видеть и быть абсолютно от этого счастливы. А кого-то прет именно по магистралям ездить. Это не значит, что кто-то прав, а кто-то не прав. Просто у всех разные предпочтения...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  3. #103
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    По какой-то причине у меня в знакомых подавляющее большинство предпочитает ездить за город, без внятного обоснования
    Сам думаю на следующей неделе скататься в такой маршрут. Сделаю еще попытку понять почему за городом кататься лучше.
    Желающих нет составить компанию?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #104
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Тут не в том предложите или нет, дело.
    У меня красота очень своеобразна. Возможно, я не накатался по городу, возможно, у меня упоротое восприятие мира, но по какой то причине, мне комфортнее ездить по оживленным улицам, чем по проселку. И вопрос был задан исключительно с целью попытки понять, что я упускаю в езде по проселку.
    Вчера например вокруг города по магистралям откатал 80 км. Просто так. Без цели посмотреть виды (что я в городе не видел то). Исключительно с целью охватить максимальный размер кольца. А по пашне - не не хочется. Что я упускаю?
    эх, добавить бы в уравнение "а на чем катаете?!" чтобы было понятнее "что упускается то". Для асфальта - онли шоссе, для проселка - онли мтб или найнер, для туризму (неспешно, смотря на все и все и через каждые 10-15 км привалы-перевалы с палатками кострами гитарами - это конечно кроссы и гибриды, для непойми чего по набережной - круизеры, фикседы. для бмх - бмх'ы, экстрим упустим - там всё ясно и без нас)) так вот, о чем это мы

    красота своебразна у всех в сообразности с тем что нравится или наоборот отталкивает (от противного), тут действительно нет абсолюта и быть оного не может. В езде по проселку вы упускает - езду по проселку, и если езда по асфальту это хоть как-то окупает и компенсирует, это хорошо - везде же быть одновременно невозможно.

    Вот катал недавно даже не 80, а 235, за 8+ часов. И это не быстро (товарищи откатали в мае это же за 6+ часов, а это уже согласитесь - результат так немного и результат!!) - это я о том что кто-то люибт в асфальте скорость, кто-то любит себя в этой скорости и ощущение собственных сил и возможностей, кто-то любит смотреть на асфальтодостопримечательности а кому-то природу подавай, НО В ЭТОМ ВСЕМ - самое главное что м ыне одни и можем найти единомышленников с которыми поедем и по асфальту и мимо него. Кто-то ради гоу-про и фоточек катается и как бы не хотелось осудить - не осуждаем!

    И да, кто-то любит гонки, и Джиро де Италия и Тур конечно же и вот - Вуэльта Испании началась (кто интересуется - мои поздравления, смотрим-обсуждаем!)), а кто-то даже циклокросс. и кому-то кататься что там с вами по асфальту что сям с алкобайкерами (если я верно понял контекст трэда рядом) - будет скучно так как "не тренировка" а значит попусту сточенные расходники)) поэтому жуть как все относительно... а значит лейтмотив тут - фан и общение

  5. #105
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    "а на чем катаете?!"
    кросс-кантри. Получается для везде по чуть-чуть хорошо.

    Вся философия сводится к важным местам и ощущениям для катающихся. Это и лежит на поверхности.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  6. #106

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово Матрасная покатуха в Днепродзержинск

    31 августа, суббота. Предлагается матрасная покатуха по стандартному огородовскому кольцу до Днепродыма и обратно. Рельефа нет, говен нет, педали вообще крутятся сами. Нас ждут прохладные воды Орели, девственный покой заповедника, лесники, кавунцы, кабаны опять не то, привалы в лесу и на берегу Днепра, наконец, живописный Таромский гранитный карьер (трек).

    Старт в 08:30 от 3Д, дистанция - 100 км. Пусть последний день лета будет ярким и запоминающимся

    p.s. Гисметео обещает небольшой дождь и это как нельзя кстати. Значит, пески в Орельском лесу окажутся влажными, катить будет легко и приятно.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  7. #107
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    3Д - это где?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  8. #108

    Типово

    Трое девушек в лодке, ака "Юность Днепра", монумент на Набережной напротив цирка
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #109
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Спасибо.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #110
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Вот глупый вопрос - а по городу почему никому не интересно кататься или в другом городе?
    Токио прекрасен для велопрогулок. И Прага, и Мадрид, и Лиссабон тоже

  11. #111
    Аватар для TaWasKo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    31 августа, суббота. Предлагается матрасная покатуха по стандартному огородовскому кольцу до Днепродыма и обратно. Рельефа нет, говен нет, педали вообще крутятся сами. Нас ждут прохладные воды Орели, девственный покой заповедника, лесники, кавунцы, кабаны опять не то, привалы в лесу и на берегу Днепра, наконец, живописный Таромский гранитный карьер (трек).

    Старт в 08:30 от 3Д, дистанция - 100 км. Пусть последний день лета будет ярким и запоминающимся

    p.s. Гисметео обещает небольшой дождь и это как нельзя кстати. Значит, пески в Орельском лесу окажутся влажными, катить будет легко и приятно.
    Ух-ты, Влад, а завтракать дома можно???))) ! Или до него только доехать-докрутить-дотолкать надо?!
    ..Даже не верится.. Совсем недавно была весна.. и цвели балки Днепропетровщины..))

    Только вернулась с почти- соло поездки к детскому морю) Надеюсь, скоро родится отчет - поделюсь своими приключениями.

    Опытным методом найден верный метод "Как разнообразить обычный отдых." Просто смените вид транспорта на вело-байк!

    Есть и в таких форматах своя прелесть.

  12. #112

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від TaWasKo Переглянути допис
    Ух-ты, Влад, а завтракать дома можно???))
    Даже не верится.. Совсем недавно была весна.. и цвели балки ))
    Да, Таня, не верится. Совсем недавно.

    А жизнь мелькает, как в немом кино
    Мне хорошо, мне хочется смеяться
    Пусть счетчик щелкает, пусть все равно
    В конце пути придется рассчитаться

    А завтракать дома никак нельзя. Не по кодексу

    Жду отчета с моря.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  13. #113

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    А завтракать дома никак нельзя. Не по кодексу
    Иде, мля, джентльменские манеры? Ты ж только с "эуроп"!)))

    Дозволь девушке йогуртнуть и сливку с утра заточить!)))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #114
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Итак, жертвы дня независимости, чьи имена назвал стоун - билеты куплены. Обратного пути нет.

    Отмазки типа больной головы, хромой ноги, слабого ЖКТ не принимаются.
    Спасибо за организацию..компанию и отличный маршрут
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #115
    Аватар для TaWasKo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Спасибо за организацию..компанию и отличный маршрут
    Стоун дорогой, суховато будет..

    поподробней пжлста!

    З.Ы.: Кто это тебя укусил, что ты игру в скакалочку по поездам выдумал??))

  16. #116

    Типово

    Цитата Допис від TaWasKo Переглянути допис
    Стоун дорогой, суховато будет..

    поподробней пжлста!

    З.Ы.: Кто это тебя укусил, что ты игру в скакалочку по поездам выдумал??))
    Не мучай его, ему и так больше всех досталось

  17. #117
    Аватар для redfish
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Вопрос -'Саня, говорю, может по дороге, на Гагарина...."
    Ответ - "Слава, я должен как-то отомстить, что вы последние км устроили мне грязепесочныекупания."
    Только отъехали от вокзала по над рельсами 50 метров, приспичило остановиться кое что сделать..... И тут истошный крик Жени(которому, замечу, вообще надо было в другую сторону)
    КАААВВВУУУННЦЫЫЫЫЫ!!! На резину смотреть было нельзя......Вечер(вернее ночь) перестал быть томным))))

    Игорь, спасибо за замечательный маршрут и его организацию, думаю обязательно повторим!!! Спасибо Сане, Жене, Герману за плечо и душевную компанию!

  18. #118
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Не мучай его, ему и так больше всех досталось
    Шо пили? ))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #119
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Шо пили? ))))
    Ну Сангрию ты с первого раза не отгадаешь..А второе реально с первой попытки
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #120
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від TaWasKo Переглянути допис
    Стоун дорогой, суховато будет..

    поподробней пжлста!

    З.Ы.: Кто это тебя укусил, что ты игру в скакалочку по поездам выдумал??))
    Игра называлась "Сбрось папу с поезда" Я выиграл..с трудом..по очкам..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 6 з 113 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті