Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 175 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3491, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Школа Соробан. Нам 10 рокив!

  1. #3261
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Летом мы практикуем летний интенсив. 1 месяц 2 раза в неделю. Для тех, кто хочет узнать что такое образный устный счет. Потом ждем уже на общий курс(если понравится, конечно)
    На Коммунаре тоже будут летние занятия?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #3262

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    908

    Типово

    на сайте записываться?

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Летом мы практикуем летний интенсив. 1 месяц 2 раза в неделю. Для тех, кто хочет узнать что такое образный устный счет. Потом ждем уже на общий курс(если понравится, конечно)

  3. #3263
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    У нас новый учитель. Jason Rush американец. Одна беда - ни по русски ни по украински не говорит.
    Кто хочет к нему в группу?

  4. #3264
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    У нас новый учитель. Jason Rush американец. Одна беда - ни по русски ни по украински не говорит.
    Кто хочет к нему в группу?
    Отличный способ не только счёту обучиться, но еще и язык "поднатаскать" - причём, с носителем. Да еще и за ту же цену. Суперское предложение! Жаль, мы еще слабо знаем язык, а то бы однозначно пошли.

  5. #3265

  6. #3266

  7. #3267
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Подскажите, расписание остаётся тем же или меняется на второй год?

  8. #3268
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Добрый день. Узнайте у Вашего тренера.

  9. #3269
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Добрый день, а расписание для новеньких уже известно, хотели бы на Артема ходить

  10. #3270
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Добрый день. А с какого возраста берете детей на обучение? Моей дочери 2 года 11 месяцев, в сентябре будет три. Говорит хорошо Интересуют занятия на Артема.

  11. #3271
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Добрый день, а расписание для новеньких уже известно, хотели бы на Артема ходить
    Конечно известно. Выберите наш город на soroban.ua
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Добрый день. А с какого возраста берете детей на обучение? Моей дочери 2 года 11 месяцев, в сентябре будет три. Говорит хорошо Интересуют занятия на Артема.
    Только если она хорошо пишет цифры А думаю, это не так. Ждем Вас через 2-3 года!

  12. #3272
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Вынужден написать этот пост.
    ПОступают звонки "Мы ходим к вам на Подстанцию, ПРиднепровск" - это фальшивки. КОторые подстраиваются под нас. Дошло до вопиющего случая.
    Я в шоке. Пришли телевизионщики. Сказали что "Хотим снять про Соробан кино!". Пустили. Поснимали. Ушли.
    Потом видим наших тренеров наших деток наши учебники в рекламе конкурентов.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

    Наши учебники наши счеты наш тренер но ИХ ТИПА школа. Подумайте - ПОЧЕМУ нами притворяются и постарайтесь быть бдительными.

  13. #3273
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Вопрос, а как-то можно со старой версию программы на компе работать?
    ну не идет нам новая( в упор(
    раньше результаты достигались многократным повторением одного премера, а сейчас только процентовка. не правильно, пошли дальше....
    и толку мне с этого пошли дальше?
    нам больше подходит - решаем пока не прорешаем правильно((

  14. #3274
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Вопрос, а как-то можно со старой версию программы на компе работать?
    ну не идет нам новая( в упор(
    раньше результаты достигались многократным повторением одного премера, а сейчас только процентовка. не правильно, пошли дальше....
    и толку мне с этого пошли дальше?
    нам больше подходит - решаем пока не прорешаем правильно((
    Мы кое что поменяем в течение 2 недель. Но. Когда ребенок решает пример на 10 действий Вы уверены что сможете отловить именно ту самую ошибку повторением? Сейчас Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНОЕ задание. А раньше среднее по больнице.

  15. #3275
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мы кое что поменяем в течение 2 недель. Но. Когда ребенок решает пример на 10 действий Вы уверены что сможете отловить именно ту самую ошибку повторением? Сейчас Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНОЕ задание. А раньше среднее по больнице.
    а куда он денется?
    пока ж не прорешает правильно - то дальше его система не пустит. а так каждый раз новое и новое.... и толку?

  16. #3276
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а куда он денется?
    пока ж не прорешает правильно - то дальше его система не пустит. а так каждый раз новое и новое.... и толку?
    В нашем случае ошибка не потому что не знает теорию. А потому что "упустил" картинку. Ведь учим мы не считать быстро - а держать сложный образ в воображении Если не пускать далее - то нужно ли Вам полтора часа чтоб ребенок дедал ДЗ.
    Давайте так - пара тройка недель - выйдет новое приложение - там чуть поменяем логику.

  17. #3277
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    В нашем случае ошибка не потому что не знает теорию. А потому что "упустил" картинку. Ведь учим мы не считать быстро - а держать сложный образ в воображении Если не пускать далее - то нужно ли Вам полтора часа чтоб ребенок дедал ДЗ.
    Давайте так - пара тройка недель - выйдет новое приложение - там чуть поменяем логику.
    давайте) попорбуем что получится. я не против полтора часа дз
    т.к я вижу результат и в одном и в другом случае. а сейчас меня пока результат не радует(

  18. #3278
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    давайте) попорбуем что получится. я не против полтора часа дз
    т.к я вижу результат и в одном и в другом случае. а сейчас меня пока результат не радует(
    кто Ваш тренер?

  19. #3279
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    А вот я результатами очень довольна. Дочка в третьем классе, математику делает только с помощью Соробан. Сложение-вычитание любых чисел у неё быстрее всех в классе, даже быстрее преподавателя. А уж с мамой сравнивать вообще не приходится: я не успеваю ДОЧИТАТЬ пример, а она уже ответ выдаёт. Одноклассники каждый раз делают круглые глаза, когда видят таинственные движения руками в воздухе. Спасибо учителю за то, что не пытается это пресечь (помню, некоторые мамы тут жаловались на это). Правда, некоторые неудобства тоже есть: дочка пытается не только сложение-вычитание, но и умножение решать по-соробановски, но т.к. изучает его всего третий месяц и оно еще очень сырое, то возникает куча ошибок. Дома заставляем решать в столбик, но в школе за этим не проследишь, а Соробан уже так прочно осел в голове, что сам по себе "вылазит на первый план". Но ничего, время всё исправит. Огромное спасибо Юрию за эту гениальную методику!

  20. #3280
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот я результатами очень довольна. Дочка в третьем классе, математику делает только с помощью Соробан. Сложение-вычитание любых чисел у неё быстрее всех в классе, даже быстрее преподавателя. А уж с мамой сравнивать вообще не приходится: я не успеваю ДОЧИТАТЬ пример, а она уже ответ выдаёт. Одноклассники каждый раз делают круглые глаза, когда видят таинственные движения руками в воздухе. Спасибо учителю за то, что не пытается это пресечь (помню, некоторые мамы тут жаловались на это). Правда, некоторые неудобства тоже есть: дочка пытается не только сложение-вычитание, но и умножение решать по-соробановски, но т.к. изучает его всего третий месяц и оно еще очень сырое, то возникает куча ошибок. Дома заставляем решать в столбик, но в школе за этим не проследишь, а Соробан уже так прочно осел в голове, что сам по себе "вылазит на первый план". Но ничего, время всё исправит. Огромное спасибо Юрию за эту гениальную методику!
    Спасибо за отзыв. Он очень мотивирует нам работать дальше над тем чтоб стать еще лучше.

Сторінка 164 з 175 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті