Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Сделали бы Вы эту процедуру?

Голосували
81. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень хочу

    15 18,52%
  • Возможно, в зависимости от стоимости

    58 71,60%
  • Нет

    8 9,88%
Сторінка 211 з 212 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212 ОстанняОстання
Всього знайдено 4237, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Волосы (лечение и уход)

  1. #4201

    Реєстрація
    15 лютий 2017
    Звідки Ви
    Хмельницкий
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    шатеновый , разные оттенки . Буду очень признательна за помощь .
    а я корни делаю шоколадные) пока не за что, всегда рада помочь
    Женская одежда по доступным ценам: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397500

  2. #4202
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від olichka_sp Переглянути допис
    а я корни делаю шоколадные) пока не за что, всегда рада помочь
    Я как-то сделала оттенок кофейный или какао , но мне больше идут светлее или холоднее , как сказать правильнее ...

  3. #4203
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Девушки , есть среди вас кто-нибудь , у кого после аммиачной краски волосы истончаются , начинают выпадать ? Даже после малоаммиачной .
    А после безаммиачной все нормально .

    Посоветуйте безаммиачную , если есть подобный грустный опыт.
    А органическую краску не пробовали?

  4. #4204
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    А органическую краску не пробовали?
    Нет . А с чем ее едят ? Єто не хна ?

  5. #4205
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Нет . А с чем ее едят ? Єто не хна ?
    Нет, не хна. Вот довольно толковая статья, правда с элементами рекламы, https://www.cosmo.ru/beauty/hair/org...ah-dlya-volos/
    Сейчас есть много щадящих красителей на органической основе. И они не просто окрашивают волосы, но и ухаживают за ними

  6. #4206
    Джанака
    Guest

    Типово

    А я с вопросом.
    У кого какая краска в лидерах по закрашиванию седины на 100% так, чтоб потом не вымывалась ?

  7. #4207
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Kosova Переглянути допис
    Кто-нибудь знает, как можно смыть с волос тоник "Тоника"? Мне его посоветовали в салоне. Сказали, что классный и со временем смоется. Уже прошло три месяца и ничего не смылось. Красилась шоколадом. Волосы сейчас рыжие. Я специально не хотела красится краской, потому что не хотела переводить свои родные волосы. И сейчас такой ужас на голове...
    Мне пару лет назад тоже посоветовали в салоне..я была розовой пантерой..смыть помогло масло,репейного было чуток,смешивала с олейной и на волосы ,под целофан..вымывать было конечно сложно,но зато хоть цвет съелся..

  8. #4208
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від olichka_sp Переглянути допис
    Я крашусь уже только без амиака, потому что сделала омбре и нужно было высветлить то очень волосы пострадали, то мой парикмахер красит какой-то итальянской название не скажу, потому что не знаю, она идет кремовой и наносится на чистые волосы, может в специальные магазины обратитесь или салоны, я думаю они что-то посоветуют.
    Итальянская безаммиачная это BBCOS https://avena.com.ua/bbcos-keratin-c...-ottenkov.html

  9. #4209

    Типово

    Цитата Допис від Alva Переглянути допис
    larsen, оливковое масло, репейное масло (кому что подходит) часа 3 походить с утепленной головой. Через день, потом через 2 дня. Луковые маски- очень хорошо,я делала. А от запаха еще никто не умирал. тем более после хорошей помывки практически ничего не остается.
    пробовала, нормально помогает

  10. #4210
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    А я с вопросом.
    У кого какая краска в лидерах по закрашиванию седины на 100% так, чтоб потом не вымывалась ?
    матрикс в серой коробке https://makeup.com.ua/product/121371/#/option/343667/

  11. #4211
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    глюк

  12. #4212
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    ТОника, да, очень сушит волосы( как-то несколько раз попробовала, потом выбросила

  13. #4213
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    А я с вопросом.
    У кого какая краска в лидерах по закрашиванию седины на 100% так, чтоб потом не вымывалась ?
    У меня очень много (около 90%) жесткой седины. Previa отлично справляется, ничего не вымывается.

  14. #4214

    Реєстрація
    22 червень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, кто-то пользовался французской краской PHYTO? Если да, как у нее стойкость?
    Востаннє редагував zajimava: 22.06.2017 о 19:10

  15. #4215

    Типово

    Всем привет! У меня вопрос.
    Врач прописал для волос Spectral RS. Посмотрела в интернете цены -варьируются от 542 грн до 1000 грн (может быть есть и больше-не уточняла).
    У кого то есть на заметке проверенный интернет-магазин, который такое продает? Проверенный, т.к., читаю, бывает много подделок. А лучше чтобы он у нас в городе был. Чтобы по факту забрать.

  16. #4216

    Типово

    Цитата Допис від Angelya Переглянути допис
    Подскажите, а вы реальные отзывы слышали про этот препарат? Может кто-то из знакомых пользовался. А то цена немаленькая, хотелось бы хоть немного уверенности, что это не очередной маркетинговый ход. У меня после родов волосы сильно стали выпадать (как голову мою, то прям небольшими пучками в руках остаются, аж страшно), хочется чем-нибудь подлечить. В принципе и такую цену можно заплатить, лишь бы помогло. Может кто-нибудь ещё какой проверенный препарат посоветует?
    Реальные -это только в интернете. Среди знакомых проблем таких нет или не говорят. Сейчас читаю, до этого читала...
    Отзывы, как всегда, есть положительные и есть те, кому не подошло. Это, думаю, нужно со врачом разбираться почему. И только он понимает какой именно препарат лучше для какого то конкретного человека исходя из трихограммы, осмотра головы, анамнеза...
    В вашем случае выпадение волос -это нормально. После родов это обычные вещи. И, насколько я понимаю, не стоит беспокоится. Проходит через 2-3 месяца. Чтобы вам было спокойнее-обратитесь к трихологу.
    В моем случае идет дисбаланс гормонов перед менопаузой. И, кроме того, чтобы что то втирать в голову, нужно еще пролечиться, устранить причину. Иначе можно мазаться до конца жизни.

  17. #4217

    Реєстрація
    03 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Angelya Переглянути допис
    Подскажите, а вы реальные отзывы слышали про этот препарат? Может кто-то из знакомых пользовался. А то цена немаленькая, хотелось бы хоть немного уверенности, что это не очередной маркетинговый ход. У меня после родов волосы сильно стали выпадать (как голову мою, то прям небольшими пучками в руках остаются, аж страшно), хочется чем-нибудь подлечить. В принципе и такую цену можно заплатить, лишь бы помогло. Может кто-нибудь ещё какой проверенный препарат посоветует?
    Мне лично он не помог. Помогло лечение у врача. Комплексное. До этого перепробовала много чего и без толку. Чуть без волос не осталась, пока не нашла нормального специалиста. Названия не подскажу. Их там несколько было. Но кроме препаратов еще и аппаратные процедуры были.

  18. #4218

    Типово

    Цитата Допис від Naomis Переглянути допис
    Мне лично он не помог. Помогло лечение у врача. Комплексное. До этого перепробовала много чего и без толку. Чуть без волос не осталась, пока не нашла нормального специалиста. Названия не подскажу. Их там несколько было. Но кроме препаратов еще и аппаратные процедуры были.
    Мне предлагали только плазмолифтинг. 850 грн за сеанс. 8-10 сеансов.
    Но врач сказал, что эта процедура - не главное.

  19. #4219
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, помогите, пожалуйста.
    Как мне понять, какой окислитель брать?
    6% или 9%

  20. #4220
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста.
    Как мне понять, какой окислитель брать?
    6% или 9%
    6% берут чтобы сделать осветление на 2 тона, а также закрасить седину и качественно окрасить волосы в рыжие, медные и красные цвета.
    9% берут для осветления на 3 тона и для окрашивания ярко-выраженной седины на очень жестких волосах.

Сторінка 211 з 212 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті