Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Сделали бы Вы эту процедуру?

Голосували
81. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень хочу

    15 18,52%
  • Возможно, в зависимости от стоимости

    58 71,60%
  • Нет

    8 9,88%
Сторінка 5 з 212 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4237, показано з 81 по 100.

Тема: Волосы (лечение и уход)

  1. #81
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово волосы

    на голове.
    вот какой вопрос, мож кто случайно наталкивался на какие-нибудь удивительные и секретные рецепты, как сделать так чтобы кончики тысячуразкрашенных волос стали не тонкими и легкими, а такими толстенькими и тяжелёнькими?
    шампуни не помогают. пробовала всё что есть на рынке.

  2. #82
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    кончики любых волос истончаются, хоть крашеных, хоть натуральных...
    единственный вариант - склеить их горячими ножницами - чтобы не секлись

  3. #83
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово Re: волосы

    Цитата Допис від Afrika
    а такими толстенькими и тяжелёнькими?
    - это не подойдет?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  4. #84
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    может их подравнивать почаще?

  5. #85
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    кончики любых волос истончаются, хоть крашеных, хоть натуральных...
    Афро-Дита, да. я их время от времени подрезаю. но они,
    знаете, такие какие-то тонкие всё равно. даже объяснить не могу, это даже не солома, а такой соломообразный пушок вобщем мне не нравится их внешний вид.
    а бывают такие (в основном замечаю это на ни разу не крашнных волосах) толстенькие концы, они такими тяжелыми чуть ли ни локонами падают вниз, подлецы...
    склеить их горячими ножницами - чтобы не секлись
    Афро-Дита, они, поросёнки, и не секутся. просто тонкие какие-то и некрасивые а как клеют волосы горячими ножницами?????
    это не подойдет?
    univer, мне страшно нравится ваша аватарка, но это ж вы показали совсем не волосы!!!
    может их подравнивать почаще?
    регулярно! не помогает

  6. #86
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Афро-Дита
    кончики любых волос истончаются, хоть крашеных, хоть натуральных...
    А вот и нет :P

  7. #87
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    проверила свои ни разу не крашеные волосы, да, кончики толстенькие. Но недавно обратила внимание, что раньше волосы то вообще потолще и потяжелее у меня были. Спросила у своего парикмахера, сказал, что многое от питания и баланса витаминов/минеральных веществ зависит.

  8. #88
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Afrika,
    1. Масло для волос называется ASSIST L4 (Брелил). Вообще если быть тчоной, это средство для укладки волос с протеинами шелка. Две капли на ладошки, растереть и нанести на пряди ладошками. Главное не переборщить, у меня волос чуть ниже лопаток, так мне хватает три капли.
    Купить можно в Соло. Желательно перед тем, как начнете пользовться - подстригитесь. Но тока не аля "ножницами в воздухе почикать", а хорошо. Будите пользоваться этим маслом (вернее это "жидкий шелк" консистенции масла) - сечься волос практически не будет. Ну и эта. Витаминок попить нада. Как же без этого?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #89
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Anny, ага, у меня тоже некрашеные. Хотя многие спрашивают, что у меня за цвет, какая краска
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    ЗЫ: Забыла сказать, масло визуально утяжеляет волос и он хорошо укладывается.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #91
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    а как клеют волосы горячими ножницами?????
    весь процесс описать вряд-ли смогу, но, в результате, волосы перестают сечься. да, "горячие ножницы" - это специальный парикмахерский инструмент

  12. #92
    Аватар для МЕРСИ
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    179

    Типово

    Моя парикмахер посоветовала Брелил,только не масло,а маску стоит в районе 50,00 гривен .Проблема такая же как у Afrika,

  13. #93
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Крашу волосы регулярно, вот уже в течение 8 лет. Кончики толстые. Витаминов не пью, но за волосами ухаживаю постоянно - кондиционеры, маски, средства против сечения кончиков. Подравниваю где-то раз в два месяца.
    Будь проклят, Путин.

  14. #94
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    девочки, они не секутся. просто тонкие
    Глаха, как же я вас всё-таки люблю. заеду. а оно каждодневного применения или? а они не кажутся жирными после его применения?
    а витамины мне нельзя пить к сожалению. приходится только есть всё что с витаминами

  15. #95
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Афро-Дита, А вы делали такое? Я своего парикмахера спрашивала, то она сказала, что елси есть проблеммы - то это как мертвому припарка... оть...
    А вообще, парикмахер Anny, прав - проблемма прежде всего в организме... питание там, витамины/минералы...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #96
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Afrika, то шо не подойдет?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  17. #97
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Afrika, а до окрашивания волос у Вас был толстый? Дело в том, что волосы, которые изначально тонкие и ломкие, сделать "толстыми и сильными" не получится Кардинально не изменить данное от природы.
    При помощи подобранной косметики для волос можно лишь немного улучшить их структуру.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #98
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Afrika
    а оно каждодневного применения или? а они не кажутся жирными после его применения?
    а витамины мне нельзя пить к сожалению. приходится только есть всё что с витаминами
    Наносите тогда, когда волосы помыли. Прям на влажные, перед укладкой. Прелесть этого средства в том, что волосы как раз не кажутся жирными. Я когда-то, после трех химий этим средством волосы спасла. Сейчас наношу регулярно - для профилактики. При том, что волосы я крашу и каждый день сушу их феном плюс бывает утюжком пройдусь - они все равно выглядят "тяжелыми" и здоровыми. Оть.
    ЗЫ: Но опять же, повторюсь. Витамины и питание. Это основное. Никакое средство не поможет, елси проблеммы в организме. Волосы, ногти и зубы - первыми сигнализируют про неполадки в организме. Оть.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  19. #99
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Глаха, нет не делала, тьфу-тьфу-тьфу пока не требуется

    но моя парикмахер говорит, что результаты хорошие, если парикмахер специалист (есть некие нюансы)

    Stasya, у меня волосы столько раз крашеные-перекрашение, что концы истончились... а были толстенные

  20. #100
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Афро-Дита
    Stasya, у меня волосы столько раз крашеные-перекрашение, что концы истончились... а были толстенные
    А как Вы первый раз решились на покраску? Меня вот иногда парикмахер спрашивает, не хочу ли я поменять оттенок, поэкспериментировать (у меня волосы черные, с легонькой рыжинкой). Но я ни в какую - у меня никаких сил не хватит на уход за крашеными волосами. Нервы берегу

Сторінка 5 з 212 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті