Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 61 по 80.

Тема: Ритуальные услуги. Памятники.

  1. #61
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    Какие отзывы про памятники на Подстанции (за остановкой).
    Это на шинной чтоли? Или там ещё какая-то контора есть?

  2. #62
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Спасибо за ссылку. /их услуга- графический макет памятника как раз кстати, что бы обсудить с родственниками из др. города./

  3. #63
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Вот ещё ссылочки №1, №2

  4. #64
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    поднимаю тему.
    Поделитесь, пож, кто устанавливал недавно гранитный памятник? Узнала - цены как для меня заоблочные, гранит 5 мм - до 4 тыс грн , это с доставкой на Запорожское.

  5. #65
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Присоединяюсь к вопросу. Очень нужен хороший памятник но по вменяемой цене. И где есть хороший скульптор или художник по памятникам, а то большинство просто отвратительно делают.

  6. #66
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    И снова я влезу. Занимаюсь гранитом, Большинство лучших работ в области - наши. Собственно, на предыдущей странице gls давал отзыв о нас.
    Если интересует - в личку, т.к. уважаю правила форума.
    Аленькая, 4 тыс. грн. - нормальная цена, правда плита что-то тонкая (даже с учетом вашей ошибки - не мм., а см.). Мы меньше 8 см., как правило, не режем, и все равно я могу предложить комплект камня с портретом, установкой на Запорожском за 3800 грн. Меньше, к сожалению, не получится. Если без портрета, то можно и в 3200-3300 уложиться (но камень вообще маленький будет).
    Kassiopeya, без ложной скромности - лучшие художники города по камню работают у нас.

  7. #67

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Crow,а где взять ваши контактные телефоны ,очень заинтересовало где же находится ваша фирма,установка нужна на Запорожском,прошу ответьте .......Заранее спасибо!

  8. #68
    Безпека
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Подскажите где в центре есть такие магазины. Интересуют памятники. Может посоветуете не в центре, но с большим выбором и нормальными ценами.
    ул.Комсомольская Эдельвейс похоронная фирма,цены нормальные ,недалеко от пересечения Комсомольской и Серова.

  9. #69

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    4

    Типово

    А такое надгробие кто-то может сделать в Днепропетровске?


  10. #70

    Типово

    Наша компания тоже занимается памятниками, если хотите узнать телефон или адрес, напишите в личку или просто в google.
    Камень качественный. Можем изготовить любой памятник, широкий ассортимент готовых. Делаем фигуры из бронзы.
    Памятник Евгению Мефодьевичу Кучеревскому на Запорожском кладбище - наша работа.

  11. #71

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Подскажите где в центре есть такие магазины. Интересуют памятники. Может посоветуете не в центре, но с большим выбором и нормальными ценами.
    В центре города находится ритуальная служба "Реквием". Более 6 лет мы занимаемся установкой и изготовлением памятников из гранита и мраморной крошки, проектируем и устанавливаем мемориальные комплексы любой сложности, также есть в наличии социальные комплекты по низким ценам.
    ул. Чкалова, 30 или ул. Исполкомовская, 33 - Выставочный центр памятников. Тел.: 374 09 09; 744 24 33
    Для удобства клиента существует услуга выезда менеджера на дом или в офис.

  12. #72

    Реєстрація
    03 лютий 2007
    Дописів
    96

    Типово

    Подскажите пожалуйста, при выборе гранитного памятника появились такие вопросы - какую толщину плиты выбрать? 5 см вроде выглядит ок, стоит ли переплачивать за 8? В разных местах - очень разные цены, связано ли это с тем, что предлагают разные виды гранита?

  13. #73

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Newcomer Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, при выборе гранитного памятника появились такие вопросы - какую толщину плиты выбрать? 5 см вроде выглядит ок, стоит ли переплачивать за 8? В разных местах - очень разные цены, связано ли это с тем, что предлагают разные виды гранита?
    Я Ставила бабушке 5 см 6 лет назад и стоит до сих пор, все мне сделали замечательно, я осталась очень довольна работой и художники нарисовали один в один, как на фотке хоть и делал не Crow, извините, но у них тоже отличные художники
    А гранит действительно разный и по разному стоит, и еще есть те фирмы, которые сами памятники режут( свое производство), и те кто закупают уже заготовки,от этого и цена разная. Я искала тех кто сам производит

  14. #74

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    342

    Типово

    monument точка do точка am
    подруга у них делала- довольна

  15. #75
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Мама Маме Переглянути допис
    Я Ставила бабушке 5 см 6 лет назад и стоит до сих пор, все мне сделали замечательно, я осталась очень довольна работой и художники нарисовали один в один, как на фотке хоть и делал не Crow, извините, но у них тоже отличные художники
    А гранит действительно разный и по разному стоит, и еще есть те фирмы, которые сами памятники режут( свое производство), и те кто закупают уже заготовки,от этого и цена разная. Я искала тех кто сам производит
    А я снова свои 5 копеек вставлю... Вам 5 см. плиту ставили те кто сами режут камень у нас в городе? Не верю! (с)...
    Просто в городе распиловкой блоков занимаемся только мы и фирма, которая режет плитку. Сейчас мы крайне редко, но ставим 5 см., 6 лет назад не ставили точно.

  16. #76
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Мама Маме Переглянути допис
    monument точка do точка am
    подруга у них делала- довольна
    Если бы они еще у себя на сайте хоть одну свою работу выставили! Подавляющее большинство фотографий (если не все) просто натяганы с интернета, повторить многие работы они просто не в силах - нет таких мастеров, а зачастую и камня (есть фотографии с российскими сортами камня).

  17. #77

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    А я снова свои 5 копеек вставлю... Вам 5 см. плиту ставили те кто сами режут камень у нас в городе? Не верю! (с)...
    Просто в городе распиловкой блоков занимаемся только мы и фирма, которая режет плитку. Сейчас мы крайне редко, но ставим 5 см., 6 лет назад не ставили точно.
    Ну Вам конечно виднее, но я видела производство, режут, пилят, полируют
    может не только Вы бетмены у нас в городе?( я не в обиду говорю))))

  18. #78

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Если бы они еще у себя на сайте хоть одну свою работу выставили! Подавляющее большинство фотографий (если не все) просто натяганы с интернета, повторить многие работы они просто не в силах - нет таких мастеров, а зачастую и камня (есть фотографии с российскими сортами камня).
    Это не столь важно!!!!
    Лишь бы качество делали, а подруга у них заказывала памятник 2-х цветов и на сайте у них выбирала, сделали отлично, она теперь всем советует, у них очень хорошая цена!!!!

  19. #79
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Мама Маме, вы новый "менеджер" Монумента на Титова? Так бы и написали, зачем вводить людей в заблуждение про то что вы заказывали, десяток подруг заказывали и т.д.
    Насчет важно-не важно свои работы на сайте или чужие. Во-первых, это просто по-человечески некрасиво, т.к. знаю мастеров из других городов, фотографии чьих памятников вы используете на сайте. Поверьте, они этим крайне недовольны, т.к. это их авторская работа. И во-вторых, знаю случай, когда в Монументе попробовали заказать один из памятников с сайта. Естественно, заказ выполнен не был, т.к. класса мастеров не хватает на эксклюзивную работу.
    Чтобы не быть голословным, выставлю некоторые наши работы, созданные в этом году. Чтобы понимать класс производства - изготовление всех элементов кроме колонн тоже наше:





    На первом фото слева скульптура тоже наша, делали в прошлом году (правда, все остальное благоустройство того памятника делали не мы).

  20. #80

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Мама Маме, вы новый "менеджер" Монумента на Титова? Так бы и написали, зачем вводить людей в заблуждение про то что вы заказывали, десяток подруг заказывали и т.д.
    Насчет важно-не важно свои работы на сайте или чужие. Во-первых, это просто по-человечески некрасиво, т.к. знаю мастеров из других городов, фотографии чьих памятников вы используете на сайте. Поверьте, они этим крайне недовольны, т.к. это их авторская работа. И во-вторых, знаю случай, когда в Монументе попробовали заказать один из памятников с сайта. Естественно, заказ выполнен не был, т.к. класса мастеров не хватает на эксклюзивную работу.


    На первом фото слева скульптура тоже наша, делали в прошлом году (правда, все остальное благоустройство того памятника делали не мы).
    Вообще-то я собственник магазина в APPOLO....... а не менеджер!!! Приходите в гости)
    А Вам что завидно что люди выполняют качественно свою работу????
    и вообще-то не красиво хаять людей за их спиной..... даже если себе рекламу хотите сделать
    рекламируйте себя а не хайте конкурентов, я в своем бизнесе так не делаю!!!!
    Я знаю их качество и знаю их обслуживание, именно поэтому советую людям(716-46-06)
    А Вас так зацепило, что хвалят не Вас а кого-то другого
    Чего Вы вообще ко мне пристали???? Я высказываю свое мнение......
    Востаннє редагував Мама Маме: 21.06.2012 о 09:46

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті