Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 40 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 797, показано з 1 по 20.

Тема: Шугаринг гл.бикини 100 грн.! Наращивание ресниц от 130 грн.! Пр.Петровского

  1. #1
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Smile Шугаринг гл.бикини 100 грн.! Наращивание ресниц от 130 грн.! Пр.Петровского



    Здравствуйте!
    Меня зовут Яна. Я дипломированный специалист в сфере Beauty с 4х-летним стажем. Предлагаю к вашему вниманию свои услуги!



    Маникюр и Педикюр (кислотный/комбинированный) + покрытие ногтей Гель-Лаком!
    Работаю только материалами высокого качества. Гель-лаки производства США, Англия. Маникюр Европейский, сухой комбинированный.

    Маникюр+покрытие гель-лаком (однотон.,френч,лунный) -120 грн.
    Маникюр -50 грн.
    Укрепление база+топ - 50 грн.
    Снятие чужого гель-лака - 20 грн.
    Рисунок, Слайдер-дизайн - 10 грн./ноготь (100% носка до следующего прихода к мастеру)
    Педикюр - 80 грн.
    Педикюр+гель-лак - 150 грн.








    Наращивания ресниц. Работаю с материалами премиум-класса. Также предлагаю декорирование ресничек цветными в подарок (по желанию).
    Плюсы наращивания ресниц

    * взгляд становится неотразимым, глаза красивыми, а ресницы длинными и густыми;
    * нет необходимости каждое утро наносить тушь, а потом смывать по вечерам, т.к. они и без краски выглядят выразительно;
    * если вы вдруг надумаете «проронить» слезу, или просто решите поплавать в бассейне, то не надо беспокоится о потекшей туши;
    * не нужно завивать ресницы, т.к. они уже слегка подкручены;
    * нет никаких медицинских противопоказаний для проведения этой процедуры, за исключением случаев, при которых наблюдается индивидуальная непереносимость состава клея;
    * помимо всего прочего, ресницы позволяют визуально изменить форму глаз. Например, слишком узкие глаза будут казаться более широкими, а слишком круглые глаза - более вытянутыми, если правильно подобрать длину волосков.

    Стоимость:
    "эффект натуральных ресниц" - 180 грн.,
    "эффект накрашенных - 2Д" - 220 грн.,
    уголки (до полуглаза) - 130 грн.
    снятие ресниц после другого мастера, с последующим наращиванием - 40 грн.
    только снятие ресниц - 50 грн.
    декор цветными ресницами - в подарок!





    ДЕПИЛЯЦИЯ!!! (Шугаринг, Воск)
    Провожу женскую депиляцию всех зон. Длина волос должна быть от 0.5 до 1 см.
    Стоимость:
    ноги полностью - воск 150 грн., шугаринг 200 грн.
    ноги до колен или выше колен - 80 грн., шугаринг 100 грн.
    зона подмышек - шугаринг 40 грн. (в комплексе с гл.бикини 30 грн.).
    ручки до локтя - воск 50 грн. , шугаринг 60 грн.
    руки полностью- воск 60 грн., шугаринг 70 грн.
    бикини (пляжный вариант) - шугаринг 80 грн.,
    бикини (глубокое) - шугаринг 120 грн.,
    усики - шугаринг 30 грн.

    В зонах: бикини, усики и подмышки использую ТОЛЬКО сахарную пасту, что позволит избежать раздражения в очень деликатных зонах.
    Для ног и рук использую воск, это самый эффективный способ избавиться от маленьких, тонких и светлых волосков.
    После процедуры обрабатываем депилированные участки охлаждающим гелем.




    Принимаю у себя в кабинете, по адресу: ул.Кутузова,2а (пр.Петровского).
    Контакты:
    тел.: 0991551010
    сайт: http://mona-beauty.etov.com.ua/ Заходите на сайт, следите за действующими акциями в разделе "АКЦИЯ!"
    вконтекте; http://vk.com/mona_beauty

    Обращайтесь, буду рада вам помочь быть красивыми! )



  2. #2
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово



    ОТЗЫВЫ:


    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    Подтверждаю! Очень комфортно
    Была у нескольких специалистов, но Яночка вне конкуренции )))
    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Яночка спасибо за реснички, носятся отлично ровно 4 недели.
    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Привет-привет!
    спасибки за сладкую эпиляцию! Муж передавал привет и благодарность))))
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    таки да, я впервые у Яны безболезненно пережила подмышки, обычно это оооочень больно )) качество и профессионализм на высшем уровне.
    Цитата Допис від Лирика Переглянути допис
    Яночка, я присоединяюсь к положительным и восхительным отзывам в твой адрес! А то все время по телефону записываюсь, когда срочно надо.
    Шугаринг (подмышек) проходит не болезненно, но главное- нет раздражения и покраснения. процедура быстрая и качественная! Спасибо за красоту тебе!
    Цитата Допис від Dnepr2012 Переглянути допис
    спасибо тебе огромное, ты моя спасительница!!!
    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Сижу такая красивая и не колючая!))))))
    Спасибище!

    з.ы. Монике привет!

    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Доброе утро!
    Яночка, спасибо тебе за реснички и ножки, всё просто замечательно, ты как всегда гениальна)))))
    Цитата Допис від Dnepr2012 Переглянути допис
    Яночка, и здесь напишу отзыв... Я к тебе только словами благодарности, очень довольна шугарингом (область бикини). вся процедура прошла практически безболезненно, после воска так вообще лежала шо радио слушала Ты очень аккуратно все сделала и мне было приятно с тобой познакомиться. Теперь на шугаринг только к тебе
    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву)))
    Процедура пошла настолько безболезненно, насколько это вообще может быть в первый раз Прошла неделя после глубокого шугаринга, все отлично!
    Яночка молодец, спасибо еще раз
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Всем потенциальным клиентам посвящается!!! Обязательно к прочтению!

    В понедельник посетила депиляцию у Яны (руки, ноги, подмышки) - всё это счастье по мега привлекательной цене привели в порядок воском...

    Преимущества Яны перед другими мастерами депиляции:

    1. Совсем не больно, и это не из-за моей чувствительности, а из-за высокого профессионализма и качественного воска,
    воск ложиться на тело по другому, чем за все мои предыдущие дорогие и не очень посещения депиляции в салонах, лучшего в городе мастера не найти, не сомневайтесь даже, быстрее записывайтесь, пока есть места

    2. После процедуры нет ни раздражения, ни высыпания, обычно после воска хоть немного, но печет руки-ноги, но у Яны мастерство + качественный воск позволяют избежать подобного дискомфорта.

    3. Сервис - процедура проходит в уютной обстановке, всё чисто и используются качественное оборудование и обрабатывающие средства. За 14 лет моих регулярных депиляций на меня и лампы не надежно закрепленные падали и всякой гадостью вонючей протирать меня пытались, всякое бывало...здесь же всё отлично и без лишней суеты.

    4. Цена Очень не маловажное преимущество. Я не ожидала за такие деньги получить настолько качественную процедуру, Глядя на цены в других местах, Вы ощутите значительную экономию на шоколадки, а если вдруг на радостях перестараетесь со сладостями, снова Яна Вам сможет помочь, она ведь еще мастер антицеллюлитного массажа

    5. Мастер, который проводит процедуру депиляции, обаятельный, общительный и приятный человек, с которым можно поддержать беседу. Настроение очень важно, с каким тебе оказывают процедуру, дополнительные положительные эмоции - не вредят никому.

    В целом, у Вас не должно быть сомнений, качество услуг, цена и мастерство достойны Вашего выбора!

    Яночка, большое тебе спасибо, на днях приду еще для завершающего штриха, чтобы уже совсем вся красавица была )))
    Желаю успехов, процветания и оставаться на высоте, чтобы количество клиентов росло, при всем при этом чтобы оставалось время на радости и полноценный отдых.

    Цитата Допис від _Гостья_ Переглянути допис
    Яночка! Спасибо за реснички! Как мне это экономит время-просто представить невозможно!
    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Яна, биозавивка держится отлично, ресницы будто нарощеные))) Спасибо!!!
    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    спасибо за красивые реснички и приятное общение.
    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Яночка, твой массаж - просто бомба, в который раз убеждаюсь)) На след неделе снова у тебя
    Цитата Допис від аврати Переглянути допис
    Яна спасибо за реснички. Аллергии нет
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Яна, привет!
    Хожу с ресничками - я очень довольна!
    Аня и Ира тебе передают привет
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Яна, приятно было познакомиться!
    Спасибо за кропотливую работу

    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Яночка, спасибо за лучики в ресничках
    Цитата Допис від ксюша82 Переглянути допис
    спасибо)
    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Яночка, зеленые реснички с зелеными глазами смотрятся отлично) Спасибо
    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    эх!
    банки-баночки!))))
    теперь штанишки мне нужны на размерчик меньше!)))
    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Яночка, спасибо большое. Теперь я красавица
    Буду теперь "хлопать ресницами и улетать"

    До встречи!!!
    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Яночка, спасибо за ногтики, ты как всегда была на высоте. Осталась довольна - всё очень красиво.
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Хочу оставить еще отзыв об уже любимом мастере по красоте ))

    Яна шикарно работает в любых условиях, даже в самых экстремальных, когда отсутствует микроволновка и ходит кот, пытаясь сострадать депилируемой хозяйке и поближе познакомиться с мастером и его вещами ))
    Так что не бойтесь приглашать мастера домой, со своей работой Яночка справляется на выезде не хуже, а всё так же прекрасно...

    Яна, большое спасибо что приехала ко мне сегодня и сделала меня красивой и отдельное спасибо от мужа, который теперь будет наслаждаться результатами твоей работы ))
    Цитата Допис від ЗОСЯ Переглянути допис
    Яночка спасибо тебе огромное! за твою заботу и професианолизм. за то что открыла для меня шугаринг до тебя я думала что это нереально больно! но с тобой это не так! и с тобой очень комфортно,что
    для такой интимной процедуры не маловажно... ты волшебница !
    p.s ногтики супер!!!! мне очень нравиться и окружающие оценили!!!!
    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    Привет!
    Спасибо за маникюрчик и новые ногтики! смотрятся отлично
    )))
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Яна, спасибо за ногтики, держаться хорошо!
    Цитата Допис від tanechka1109 Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за красивейшие ресницы! Я у Яны уже второй раз и очень рада нашему знакомству! Яна - мастер замечательный! Все делает очень аккуратно, быстро и, главное, очень красиво!!! Несмотря на повышение цен обязательно буду ходить еще!

  3. #3
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    [I]МОИ РАБОТЫ:[/B]

    , , , , , , , , , , ,

  4. #4
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Как хороши ресницы рекламных красавиц - длинные, густые, пушистые! Потрясающий эффект, - но достигается он отнюдь не в результате применения рекламируемой туши, а при помощи совершенно другой процедуры.
    Наращивание ресниц в ассортименте услуг, появилось не так давно, однако уже успело стать популярным. В самом деле, наращенные ресницы – это не только красиво, но и практично: не нужно покупать тушь, тратить время на ее наложение и удаление, да и краска не потечет, если вы искупаетесь в море или попадете под дождь.

  5. #5
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово


  6. #6
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Наращивание ресниц сейчас очень распространенная процедура среди девушек. Но многие не решаются пойти на это, полагая, что наращивание ресниц способно негативно отразиться на натуральных ресницах. Все это, конечно, возможно, но при правильном подходе и выборе качественных материалов отрицательное воздействие на натуральные ресницы полностью исключается.


    Плюсы наращивания ресниц:

    всегда естественный и выразительный взгляд;
    если пустить слезинку, тушь не потечет;
    отсутствие необходимости ежедневно красить ресницы, а значит, теперь можно спать дольше;
    искусственные ресницы не требуют подкручивания, они и без того красиво выглядят;
    не надо каждый вечер смывать косметику;
    клей, используемый для наращивания ресниц безвреден и обладает гипоаллергенным свойством;
    широкий выбор ресниц для наращивания;
    нарощенные ресницы можно украсить дополнительно, например, сделать химическую завивку или приклеить цветные реснички;
    доступная стоимость процедуры.


    Минусы наращивания ресниц:

    отсутствие экономии, как это кажется, из-за необходимости ежемесячной коррекции или снятия нарощенных ресниц;
    нежное обращение, то есть уже и глаз не потереть…;
    отказ от нанесения крема для век;
    маленький срок службы нарощенных ресниц для тех, кто носит контактные линзы, это обусловлено тем, что линзы необходимо ежедневно снимать и надевать, без контакта с ресницами не обойтись;
    наличие противопоказаний (болезни глаз, светобоязнь, аллергия);
    плачевные последствия из-за возможной низкой степени профессионализма или использования некачественных материалов для наращивания ресниц.



    Как ухаживать за нарощенными ресницами?

    В первую очередь, уход за нарощенными ресницами включает в себя бережное отношение.
    Не стоит мазать веки жирными кремами, а также ресницы – маслами, к примеру, для ускорения роста, поскольку это способствует растворению клея, а следовательно, потере нарощенных ресничек.
    Не трите глаза руками, а также после умывания старайтесь аккуратно промокнуть глаза полотенцем.
    Для того, чтобы нарощенные ресницы дольше оставались на веках, а не на подушке, спите лицом вверх.
    При нанесении теней на веки, старайтесь делать это настолько аккуратно, чтобы при снятии макияжа линия роста ресниц оставалась максимально нетронутой.
    Ни в коем случае не прибегайте к помощи к щипцам для подкручивания и без того красивых ресниц.
    Красить нарощенные ресницы тушью – бессмысленно и вредно, поскольку тушь необходимо будет смыть, а это уже лишнее вмешательство для нарощенных ресниц.




    Почти все девушки, которые хотя бы один раз воспользовались услугами наращивания ресниц, сделают это еще, потому что, привыкнув к своему выразительному взгляду в зеркале, натуральные ресницы покажутся блеклыми, это говорит о том, что существует некая зависимость от наращивания ресниц. Плохо это или хорошо? На этот вопрос у каждой девушки свой ответ

  7. #7
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    ВНИМАНИЕ!
    Девочки, оттягивала этот момент как могла, но доллар всё растёт и растёт
    Поэтому, с 1 марта 2015г.изменяется прайс стоимости моих услуг.


    Стоимость процедуры депиляции воском/сахарной пастой:*
    ноги полностью - воск 100 грн., шугаринг 130 грн.*
    ноги до колен или выше колен - воск 70 грн., шугаринг 90 грн.
    зона подмышек - шугаринг 30 грн.
    ручки до локтя - воск 40 грн. , шугаринг 50 грн.
    руки полностью- воск 60 грн., шугаринг 70 грн.
    бикини (пляжный вариант) - шугаринг 60 грн.
    бикини (глубокое) - шугаринг 90 грн.
    поясница - воск 20 грн., шугаринг 30 грн.
    усики - шугаринг 20 грн.

    Наращивание ресниц классика полный объем - 130 грн.
    Наращивание ресниц 2д эффект накрашеных - 160 грн.
    Снятие ресниц - 40 грн.
    Декор цветными в подарок.

    Всем записавшимся на март в феврале - цены будут еще старые.

  8. #8

  9. #9
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Добрый день, девченки!
    Есть время на среду (24 июля) и четверг (25 июля) на 19:00! Записываемся! )

  10. #10
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    ПРИВЕТИКИ)))ЕСТЬ ВРЕМЯ СЕГОДНЯ НА 19-20

  11. #11
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Есть время на пятницу 26.07. на вечернее время, а потом только в понедельника.

  12. #12
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!
    НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ УЖЕ ВСЕ ЗАНЯТО! ЗАПИСЫВАЮ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ


  13. #13

    Типово

    Яночка спасибо за реснички, носятся отлично ровно 4 недели.

  14. #14
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Яночка спасибо за реснички, носятся отлично ровно 4 недели.
    Оличка, я очень рада, что ты рада!)) Обращайся!

  15. #15
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово


  16. #16
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Подпись.

  17. #17
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    ....

  18. #18
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    Наращивание ресниц сейчас очень распространенная процедура среди девушек. Но многие не решаются пойти на это, полагая, что наращивание ресниц способно негативно отразиться на натуральных ресницах. Все это, конечно, возможно, но при правильном подходе и выборе качественных материалов отрицательное воздействие на натуральные ресницы полностью исключается.


    Плюсы наращивания ресниц:

    всегда естественный и выразительный взгляд;
    если пустить слезинку, тушь не потечет;
    отсутствие необходимости ежедневно красить ресницы, а значит, теперь можно спать дольше;
    искусственные ресницы не требуют подкручивания, они и без того красиво выглядят;
    не надо каждый вечер смывать косметику;
    клей, используемый для наращивания ресниц безвреден и обладает гипоаллергенным свойством;
    широкий выбор ресниц для наращивания;
    нарощенные ресницы можно украсить дополнительно, например, сделать химическую завивку или приклеить цветные реснички;
    доступная стоимость процедуры.


    Минусы наращивания ресниц:

    отсутствие экономии, как это кажется, из-за необходимости ежемесячной коррекции или снятия нарощенных ресниц;
    нежное обращение, то есть уже и глаз не потереть…;
    отказ от нанесения крема для век;
    маленький срок службы нарощенных ресниц для тех, кто носит контактные линзы, это обусловлено тем, что линзы необходимо ежедневно снимать и надевать, без контакта с ресницами не обойтись;
    наличие противопоказаний (болезни глаз, светобоязнь, аллергия);
    плачевные последствия из-за возможной низкой степени профессионализма или использования некачественных материалов для наращивания ресниц.



    Как ухаживать за нарощенными ресницами?

    В первую очередь, уход за нарощенными ресницами включает в себя бережное отношение.
    Не стоит мазать веки жирными кремами, а также ресницы – маслами, к примеру, для ускорения роста, поскольку это способствует растворению клея, а следовательно, потере нарощенных ресничек.
    Не трите глаза руками, а также после умывания старайтесь аккуратно промокнуть глаза полотенцем.
    Для того, чтобы нарощенные ресницы дольше оставались на веках, а не на подушке, спите лицом вверх.
    При нанесении теней на веки, старайтесь делать это настолько аккуратно, чтобы при снятии макияжа линия роста ресниц оставалась максимально нетронутой.
    Ни в коем случае не прибегайте к помощи к щипцам для подкручивания и без того красивых ресниц.
    Красить нарощенные ресницы тушью – бессмысленно и вредно, поскольку тушь необходимо будет смыть, а это уже лишнее вмешательство для нарощенных ресниц.




    Почти все девушки, которые хотя бы один раз воспользовались услугами наращивания ресниц, сделают это еще, потому что, привыкнув к своему выразительному взгляду в зеркале, натуральные ресницы покажутся блеклыми, это говорит о том, что существует некая зависимость от наращивания ресниц. Плохо это или хорошо? На этот вопрос у каждой девушки свой ответ
    ....

  19. #19

    Типово

    Яночка, зеленые реснички с зелеными глазами смотрятся отлично) Спасибо

  20. #20
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Летьен Переглянути допис
    Яночка, зеленые реснички с зелеными глазами смотрятся отлично) Спасибо
    Ольчик, носи на здоровье и будь красивой!

Сторінка 1 з 40 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті