Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 752 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15039, показано з 21 по 40.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 5

  1. #21
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Фигасе, стоит человеку полдня активно поработать, тут уже и новый номер ветки и дерибан намечается , ну ладно, до вечера, надеюсь веточка будет на прежнем месте


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  2. #22
    Аватар для Venity
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    558

    Типово

    привет всем.
    Вернулась из Копенгагена.
    Как-будто попала в рай - столько велосипедистов! и так мало машин)
    Фото будут позже)

  3. #23
    Аватар для TiP
    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Venity Переглянути допис
    привет всем.
    Вернулась из Копенгагена.
    Как-будто попала в рай - столько велосипедистов! и так мало машин)
    Фото будут позже)
    Рай - это когда там с тобой твой велосипед, иначе просто ад!
    Там нужен шоссейный вел, что бы погонять по трассам.
    TiP aka TimerPlayer aka Vlad.

  4. #24
    Аватар для Venity
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    558

    Типово

    Цитата Допис від TiP Переглянути допис
    Рай - это когда там с тобой твой велосипед, иначе просто ад!
    Там нужен шоссейный вел, что бы погонять по трассам.
    ну у меня и кататься там особо времени не было, так что терпимо
    Ездят там все на убитых в хлам городских велосипедах, по поводу смазки цепи никто вообще не парится. На нормальных и не скрипучих великах - единицы.

  5. #25
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    буду дома - повторю. видимо с телефона что то не так с раскладкой...

  6. #26
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Витя! Ты сам то это читал? )) У меня такое чувство, что я бисер перебираю.

  7. #27
    Аватар для Venity
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    558

    Типово

    Витя, абзацы!! нечитаемо

  8. #28
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    Серега!!!!! Ну ты, ты, ты МУЖИК!!!! Вот это порадовал так порадовал!!! Так смеялся, что аж челюсть свело!!! Ну чес слово!!!! Давно так не веселился!!!! С меня бокал прохладного пива или кваса! Сам выберешь что тебе будет милее!!!!
    Попробуй угадать, что я выберу? Кстати, не забудь угостить автора фотографий! )) Ну и Фрегат придумал концовку. Я то планировал другую ... )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  milye-takie-utyata-kartinki-koshki-sobaki-smeshnye-zhivotnye-kote_6277369818.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  59,2 КБ
ID:	1181995

  9. #29

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Плюсану. Точнее - приглашения+последующие отчеты. И треп. ну и выбор велосипеда подтянуть. И выделить подраздел, чтобы это все не размазывалось в общей куче тем.
    +10000000
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  10. #30

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Народ, я тут пишу через транслит и это очень неудобно. Напишите модераторам, пусть выделят разделы. Ну если так принципиально не хотят, ну пусть хоть один раздел сделают для "покатушек и отчетов". Ну разве это так трудно?! Ведь дико неудобно - и народ приглашать все время апать надо, и отчеты потом теряются в лете. Ну?
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  11. #31
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Вроде и не время для технических вопросов, учитывая деребан ветки, но тем не менее.. А ни у кого часом нету якоря под 1.5"? Хотя тут скорее не сам якорь надо, а крышка верхняя, я вот не понял с чем она продаётся, якорем или рулевой?
    Востаннє редагував tarik84: 15.07.2013 о 17:08

  12. #32
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    немного оффтоп, почему то вспомнил про Таню
    Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!) Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

  13. #33

    Типово

    Крышка - с рулевой продается. Якорь, впрочем, как правило тоже.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #34
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

  15. #35
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Uran-236 Переглянути допис
    Ваня отлично, просто праздник какой-то
    Кстати самолетов Ту-114 всего осталось 3 в мире, и тот который мы видели один из них.

  16. #36
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Stormwatch Переглянути допис
    Может, пока не поздно, разделим ветку?
    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Я б разделил на 2 раздела:
    отчеты и все остальное.

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Плюсану. Точнее - приглашения+последующие отчеты. И треп. ну и выбор велосипеда подтянуть. И выделить подраздел, чтобы это все не размазывалось в общей куче тем.
    Цитата Допис від klio_li Переглянути допис
    +.
    выделить в теме три подраздела (права Ника!) - удобно ведь будет. структурированно...

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Народ, я тут пишу через транслит и это очень неудобно. Напишите модераторам, пусть выделят разделы. Ну если так принципиально не хотят, ну пусть хоть один раздел сделают для "покатушек и отчетов". Ну разве это так трудно?! Ведь дико неудобно - и народ приглашать все время апать надо, и отчеты потом теряются в лете. Ну?

    Ничего не менять! Демонстрацию разогнать! Объявить комендантский час!
    Востаннє редагував Big Fregat: 15.07.2013 о 20:04
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #37

    Типово

    гг))) фдисятке нах!)))) ....четвёртой))))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #38
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    а кто знает, можно ли скачать альбом фото с I.ua одним файлом, что бы не сохранять по одной фотке? а то охота один рас нажать, а не 300

  19. #39
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    а кто знает, можно ли скачать альбом фото с I.ua одним файлом, что бы не сохранять по одной фотке? а то охота один рас нажать, а не 300
    Меня тоже интересует этот вопрос. А то приходится на каждом фото выбирать максимальное разрешение, и каждое фото сохранять. Кто подскажет?

  20. #40
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Уважаемые велосипедисты, добрый вечер! Мои покатушки закончились на ближайшие года 2, так что продаю шлем и перчатки)) Шлем размер М. Перчатки - кожа с шерстью. Предложите, пожалуйста, своим знакомым.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7150161.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  53,3 КБ
ID:	1182164
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7150162.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  61,9 КБ
ID:	1182165
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7150164.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  50,8 КБ
ID:	1182166
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7150165.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  38,5 КБ
ID:	1182167
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7150166.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  46,5 КБ
ID:	1182168

    http://www.x-zone.com.ua/velo/helmet..._freeride.html - ссылка не него и описание.
    С перчатками отдам за 200.
    Спасибо за внимание!

Сторінка 2 з 752 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті