Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 292 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1241
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну уж нет, нужно 900/12=75уе. В эти 900уе включено все (от момента вышли из дома до момента зашли в дом), т.е. страховки, платы за визу и т.д.?
    Нет, он же написал(выше писал, что считает за ОДНОГО):
    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    450 уе туда-обратно. зато там расходы небольшие. 20$ на человека в день (питание в кафешках,* днем пиво, вечером ром, сигареты (дорого, надо с собой брать). Реально на ЮБК просто пообедать и поужинать на 160 грн?
    Вот и мне интересно - чего человек делит стоимость ПЕРЕЛЕТА на 12 дней и при этом сравнивает стоимость проживания-питания и всего вместе взятого на ЮБК....

  2. #1242
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    получается: 450 дорога+ 240 питание + умолчал стоимость аренды байка = 670 уе + аренда байка (если больше ни копейки не тратиться). Итого почти 5,5 тыс. грн с одного. Это очень дешево?

  3. #1243
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы же сами дали ссылки на сайт Фирсова, а у него описаны события поза прошлого года по поводу платности парка. Местные жители выходили с протестами.
    А в прошлом году парк уже бесплатный был весь сезон. Пляжи (в.ч. и те, на которые вход через парк) все бесплатные. Ограниченный доступ только на санаторский пляж и на детский (на детский - в часы "выгула" детей)
    замечательно. вот уж не думала, что перед тем как дать ссылку на сайт, должна изучить его содержание

  4. #1244
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Нет, он же написал(выше писал, что считает за ОДНОГО):

    Вот и мне интересно - чего человек делит стоимость ПЕРЕЛЕТА на 12 дней и при этом сравнивает стоимость проживания-питания и всего вместе взятого на ЮБК....
    Он не перелет делит. Стоимость перелета + проживание, по его словам, примерно 900 у.е. из них перелет 450, соответственно проживание тоже 450, вот эти 450 он и делит.
    Я знаю одно 900 у.е*2=1800 у.е. , это не считая ребенка. В Крыму за 10 дней втроем мы тратим 800-900 у.е., да не в июле, а в сентябре, зато людей мало и солнце не такое бешенное.

  5. #1245
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Нет, он же написал(выше писал, что считает за ОДНОГО):

    Вот и мне интересно - чего человек делит стоимость ПЕРЕЛЕТА на 12 дней и при этом сравнивает стоимость проживания-питания и всего вместе взятого на ЮБК....
    Похоже что он сам запутался сколько стоит.

  6. #1246
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    получается: 450 дорога+ 240 питание + умолчал стоимость аренды байка = 670 уе + аренда байка (если больше ни копейки не тратиться). Итого почти 5,5 тыс. грн с одного. Это очень дешево?
    690 уе, если точнее
    недешево, но и не дороже Крыма, при аналогичном размещении

  7. #1247
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    ну и с ребенком на гоа я точно не попрусь, имхо
    Да, как-то неудобно при ребенке траву курить
    а если честно, то с ребенком тоже туда бы не полетела

  8. #1248
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    замечательно. вот уж не думала, что перед тем как дать ссылку на сайт, должна изучить его содержание
    Ну, откуда я знаю, что Вы его только сейчас нагуглили?

  9. #1249
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    690 уе, если точнее
    недешево, но и не дороже Крыма, при аналогичном размещении
    Ну да, я просто великий математик))))).

  10. #1250
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну, откуда я знаю, что Вы его только сейчас нагуглили?
    эх, был бы это мой сайт, сидела б я счас в Днепре...летом я б на Гоа гербарием занималась

  11. #1251
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Он не перелет делит. Стоимость перелета + проживание, по его словам, примерно 900 у.е. из них перелет 450, соответственно проживание тоже 450, вот эти 450 он и делит.
    Я знаю одно 900 у.е*2=1800 у.е. , это не считая ребенка. В Крыму за 10 дней втроем мы тратим 800-900 у.е., да не в июле, а в сентябре, зато людей мало и солнце не такое бешенное.
    Так а чего он перелет отнимает? Сейчас модно считать стоимость отдыха без затрат на проезд/перелет?

  12. #1252
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну да, я просто великий математик))))).
    но те неточности особо смысла не поменяли...мне профессия не дает пройти мимо ошибок в суммировании

  13. #1253
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Да, как-то неудобно при ребенке траву курить
    да, отнять норовит))
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так а чего он перелет отнимает? Сейчас модно считать стоимость отдыха без затрат на проезд/перелет?
    стандартная замануха в агенствах
    отдых на Кубе дней 10 будет стоить 400-500 баксов, и никто не говорит сразу, что перелет еще 1500
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  14. #1254
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    да, отнять норовит))
    вы это.... построже с детями будьте)))

  15. #1255
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    http://foros.net.ua/category/map-telefon жилье http://foros.net.ua/category/estate
    ИМХО лучше селиться возле проходной санатория, чтоб гулять по парку и ходить на санаторнфый пляж. вход платный
    а как с погодой в начале сентября? слышала что в начале сентября там бывает очень ветренно. это правда?

  16. #1256
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    а как с погодой в начале сентября? слышала что в начале сентября там бывает очень ветренно. это правда?
    Если бы пошли по ссылке, нашли бы следующее:
    «Бархатный сезон» в Форосе.

    В сентябре — погода в Форосе – более комфортная, чем в июле-августе. Солнце уже не такое вредное и опасное, как летом. Ушла жара, от которой иногда не спасает даже море. К 1 сентября население Фороса резко сокращается, чтобы снова вырасти в первые дни сентября. Изменяется к лучшему не только погода, но улучшается и положение и с жильём. Как говорится, «меньше народа – больше кислорода» — выбор квартир стал больше. Также меньше транспорта. Возрождаются старые добрые традиции – в начале осени к морю едут чиновники, писатели, художники и прочая интеллигенция, знающая толк в сентябрьском отдыхе. В Форосе к услугам таких знатоков, по-прежнему, танцы по субботам, экскурсии по парку по пятницам. Проводятся морские и автобусные экскурсии.
    Вопрос: Добрый день! Подскажите, правда ли, что на Форосе очень ветрено, быстрее ли там остывает вода? Это я к тому, что планируем в октябре поездку в Крым, ранее побывали в Мисхоре, хочется чего-то новенького. Интересно знать какая обычно погода в октябре, осадки. Если не купаться можно ли найти чем заняться в этих местах?

    Ответ: Гарантировать весь сентябрь тёплое море и солнышко не могу. Это, в своём роде, лотерея – как повезёт. Единственное, что могу посоветовать: как только исчезает солнышко – вперёд в горы, в музеи и т.п. – не теряйте время и путешествуйте. Дожди, даже поздней осенью, в Форосе – большая редкость.

  17. #1257
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Да, как-то неудобно при ребенке траву курить
    +много

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    такие темы есть, даже целые сайты. я вас не агитирую, сам в децтве обожал Крым. просто сейчас они заелись и цены себе сложить не могут. пичалька
    замечательно что такие темы есть, а наша тема про отдых на Черном омре здесь при чем?

  18. #1258

    Реєстрація
    12 серпень 2012
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    одно из них - Сатера
    Пошла гуглить где это...)))

  19. #1259
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    да, отнять норовит))

    стандартная замануха в агенствах
    отдых на Кубе дней 10 будет стоить 400-500 баксов, и никто не говорит сразу, что перелет еще 1500
    Ну поэтому он и говорит, что отдыхать там надо подольше, чтобы стоимость перелета растянуть на весь отдых, и получится вроде ничего. В общем неплохо, если лететь туда месяца на 2-3.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  20. #1260
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    вы это.... построже с детями будьте)))
    рука не поднимается, они же такие мимимишные когда курят на пару с котятками
    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Ну поэтому он и говорит, что отдыхать там надо подольше, чтобы стоимость перелета растянуть на весь отдых, и получится вроде ничего. В общем неплохо, если лететь туда месяца на 2-3.
    это понятно
    а я про то, что неправильно говорить про цену на отдых без перелета, если иначе туда никак не попадешь, потому как иногда перелет это три отдыха по деньгам
    2-3 месяца отдыха... та меня б тогда вообще тут на огороде не было
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

Сторінка 63 з 292 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті