Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 292 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1121
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Сейчас отдыхаю в Береговом (Бахчисарайский район) в пансионате "Галатея". Снимаем номер на двоих за 200 грн в сутки. На форуме есть отдельная большая тема с отзывами про этот пансионат (я его через gorod и нашла). Тут просто супер!!! Всем рекомендую. Не ожидала что все будет так круто. Чистый длинный пляж (всегда можно найти место), тихо, спокойно, никакого "бычья". После прошлогоднего отдыха в Феодосии, Береговое - просто рай на земле. Особенно рекомендую это место парочкам, которые хотят романтики и уединения. Хотя тут и семьями отдыхают.

  2. #1122
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да, Мисхор - шикарное место)))))).
    Я к счастью все годы отдыхала недалеко от моря, в пансионатах Мисхор и Ай- Петри. Кстати, кого интересует все могу рассказать))) но если придется жить в частном секторе, то ради этого места готова каждый день ездить на пляж на машине)))))))

  3. #1123
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 150

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Люди я конечно звыняюсь, может чего- то не понимаю, но ..... Люди хотят отдохнуть в одном из лучших мест в Крыму- Мисхоре или Алупке, а вы им ссыль на Железный Порт даете. Я просто пупею)))) их даже сравнивать нельзя
    Зато 80грн )))

  4. #1124
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Зато 80грн )))
    Были мы в этом году проездом в Ж. порту. Цены совсем не гуманные, народу тьма, условий- 0. Но море шикарное- теплое и чистое.

  5. #1125
    Аватар для natali0nia
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    207

    Типово

    а в Партените есть бесплатный пляж?)
    Востаннє редагував natali0nia: 19.08.2013 о 23:40

  6. #1126
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 150

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Были мы в этом году проездом в Ж. порту. Цены совсем не гуманные, народу тьма, условий- 0. Но море шикарное- теплое и чистое.
    Викт вроде как периодически выкладывает сюда гуманные акционные предложения.

  7. #1127
    Аватар для natali0nia
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    там тоже самое...
    недорого и близко к морю тут и тут... 80 грн чел... токо звыняйте кипарисов нету...
    едем в каждый по неделе...
    а на юбк подешевле будет в конце сентября...
    Спасибо за информацию, ну я думаю за 80 грн. тогда лучше в Рыбачье или в Малореченское, чем Железный порт)))
    Ну, а вообще хочется в Мисхор, Алупку, Утес)))
    Востаннє редагував natali0nia: 19.08.2013 о 23:33

  8. #1128
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Добрый вечер. А как вы туда добираетесь
    двумя поездами и маршруткой... 13 часов...
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Люди я конечно звыняюсь, может чего- то не понимаю, но ..... Люди хотят отдохнуть в одном из лучших мест в Крыму- Мисхоре или Алупке, а вы им ссыль на Железный Порт даете. Я просто пупею)))) их даже сравнивать нельзя
    та я ж ни на шо не претендую... просто запрос был на 200 грн... на юбк это или без удобств или хрен знает где от моря... в железке на эти деньги отличные условия... а так пусть каждый выбирает... кому горы с кипарисами, кому теплый унитаз... демократия...

  9. #1129
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від natali0nia Переглянути допис
    За 80 грн. тогда лучше в Рыбачье или в Малореченское)))
    найдите там место аналогичное амулету и дольче вите за эти деньги... буду безмерно благодарен

  10. #1130
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Были мы в этом году проездом в Ж. порту. Цены совсем не гуманные, народу тьма, условий- 0. Но море шикарное- теплое и чистое.
    та вроде нормальные условия за 80...

    амулет


  11. #1131

  12. #1132
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    а что в сентябре 90 поезд - самый удобный - уже не ходит??
    его вроде вообще отменяют(( мы по этой причине решили ехать машиной т.к. норм билетов не поймали (нужно целое купе)..

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    не ходит
    ходят слухи, что в следующем году его вообще уже не будет...
    это чтобы в сидячие дорогие Хюндаи "интерсити+" народ загнать - ночные отменяют.
    тоже это слышала.. вот попробовали б они на интерсити с годовалым ребенком 5 часов просидеть

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    не дождутся, я лучше поеду киевским и заплачу за такси - дешевле выйдет, да приеду в Крым утром
    а то 250 грн электричка и приезжаешь вечером, черти что((

    а чего вечером? в симф вроде в 13-40 прибывает..

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    двумя поездами и маршруткой... 13 часов...


    та я ж ни на шо не претендую... просто запрос был на 200 грн... на юбк это или без удобств или хрен знает где от моря... в железке на эти деньги отличные условия... а так пусть каждый выбирает... кому горы с кипарисами, кому теплый унитаз... демократия...
    мы в сентябре в ливадию едем за 250 2к кв, такие же цены в ялте, партенит нашла за 300, и гурзуф 250-300.. у меня щас друзья в Фееодосии снимают 4местный номер за 450.. а брат в Ливадии 2к номер + пропуск на пляж - 480 грн.. главное искать:

  13. #1133
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    мы в сентябре в ливадию едем за 250 2к кв, такие же цены в ялте, партенит нашла за 300, и гурзуф 250-300.. у меня щас друзья в Фееодосии снимают 4местный номер за 450.. а брат в Ливадии 2к номер + пропуск на пляж - 480 грн.. главное искать:
    нам надо помимо моря какое то корыто для подстраховки... дело к осени, море может штормить, не дай бог низовка... шо тогда... тупо пить водку в двухкомнатной квартире... а на юбк места с бассейном бешено дорогие...

  14. #1134
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Принимается, пересниму, непорядок это,чтобы шею тянуло. А вот по поводу жильцов. 90% у нас семьи, трое, а то бывает четверо. Демография в Украине пошла в гору, поэтому приедут мама, папа, и как минимум 1 ребенок. Иногда вчетвером, а то и впятером норовят на 3 кроватях жить. А куда вы своих детей на отдыхе деваете? Или сами "у мотеле", а спиногрызы в пионерском лагере?
    Я умнее всех, у меня нет детей))
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Сейчас отдыхаю в Береговом (Бахчисарайский район) в пансионате "Галатея". Снимаем номер на двоих за 200 грн в сутки. На форуме есть отдельная большая тема с отзывами про этот пансионат (я его через gorod и нашла). Тут просто супер!!! Всем рекомендую. Не ожидала что все будет так круто. Чистый длинный пляж (всегда можно найти место), тихо, спокойно, никакого "бычья". После прошлогоднего отдыха в Феодосии, Береговое - просто рай на земле. Особенно рекомендую это место парочкам, которые хотят романтики и уединения. Хотя тут и семьями отдыхают.
    Жалко мангальщик уехал)) было бы еще лучше)


    Зы. Сижу в алуште. Город разврата, если не ты снимаешь, так тебя. Людей много, вечером как начинают мадамы в клубы сбегаться так прямо испытание для потенции)
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  15. #1135
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    нам надо помимо моря какое то корыто для подстраховки... дело к осени, море может штормить, не дай бог низовка... шо тогда... тупо пить водку в двухкомнатной квартире... а на юбк места с бассейном бешено дорогие...
    мы по этому поводу непереймаемось)) очень любим бродить пешком- по царсокй тропе доходили до ласточкиного гнезда, + хотим еще в тайган сгонять (все ж на машине едем) + по пути в солнечную долину зарулись- поглазеть как там сейчас.., ну и маму свозить в балаклаву нужно- она там не была.. так что чем заняться мы найдем точно

    для нас сентябрь - это уютный спокойный отдых, возможность поесть инжира и подышать шикарным воздухом. ну а море..- в июне 2 недели плавали, в сентбре тоже не откажемся- но трагедии делать не будем- если не получится хотя окунуться нужно обовязково

  16. #1136
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    На майские тоже окунунля обовьязково, витас отдыхает))
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  17. #1137
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    мы по этому поводу непереймаемось)) очень любим бродить пешком- по царсокй тропе доходили до ласточкиного гнезда, + хотим еще в тайган сгонять (все ж на машине едем) + по пути в солнечную долину зарулись- поглазеть как там сейчас.., ну и маму свозить в балаклаву нужно- она там не была.. так что чем заняться мы найдем точно

    для нас сентябрь - это уютный спокойный отдых, возможность поесть инжира и подышать шикарным воздухом. ну а море..- в июне 2 недели плавали, в сентбре тоже не откажемся- но трагедии делать не будем- если не получится хотя окунуться нужно обовязково
    удачного отдыха и хорошей погоды...

  18. #1138
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    На майские тоже окунунля обовьязково, витас отдыхает))


    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    удачного отдыха и хорошей погоды...
    дяка и вам вкусного отдыха

  19. #1139
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 150

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    Жалко мангальщик уехал)) было бы еще лучше)
    Догадываешься чего я сегодня звонил и куда хотел позвать? )))) Так вот что СЕЙЧАС хочу сказать: уже можешь не спешить обратно - сам все доел

  20. #1140
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Повторюсь, людей нет, одни падонки)
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

Сторінка 57 з 292 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті