Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 500 з 604 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 9 981 по 10 000.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #9981
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Добрый день! Я впервые в вашей темке) Очень заинтересовали ваши гидролаты. Примите заказ: всех по 100мл, мята, имбирь, чабрец, душица, клюква, гамамелис, лавр, шалфей, лаванда, петрушка, клевер, огурец в бутылочки с дозатором, а брингарадж в бутылочку с распылителем. Спасибо) Свой номер телефона сброшу вам в личку. Там моя подруга еще писала вам в личку, и ее заказ тоже заберу.
    Добрый день, Нина. Спасибо за интерес к темке. Когда хотите получить заказ? До ответов Вашей подруге я доберусь сегодня вечером - завтра днем, со среды её заказ будет готов. В ваш заказ гидролат клюквы нет возможности приготовить. Остальное будет готово завтра к вечеру.

  2. #9982
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, Нина. Спасибо за интерес к темке. Когда хотите получить заказ? До ответов Вашей подруге я доберусь сегодня вечером - завтра днем, со среды её заказ будет готов. В ваш заказ гидролат клюквы нет возможности приготовить. Остальное будет готово завтра к вечеру.
    А завтра на раздаче можно будет мой заказ забрать? На счет клюквы поняла.На счет заказа подруги подумаем как забрать. Спасибо))

  3. #9983
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    А завтра на раздаче можно будет мой заказ забрать? На счет клюквы поняла.На счет заказа подруги подумаем как забрать. Спасибо))
    Ок, постараюсь на завтра успеть и подруги заказ, отпишусь сегодня вечером в личные Вам с подробностями, так как в течении дня буду за пределами компьютера.

  4. #9984
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ок, постараюсь на завтра успеть и подруги заказ, отпишусь сегодня вечером в личные Вам с подробностями, так как в течении дня буду за пределами компьютера.
    Если не получиться ,ничего страшного, заберем позже)))

  5. #9985
    Аватар для swet
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    337

    Типово

    Добрый день!мне пожайлуста гидролатиков:лаванда,малина,брингарадж, мята,по 100 мл.,в тару со спреем.отправка укрпочтой ,тел.в ЛС.

  6. #9986

    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Доброе утро, Настя. Сбросила свой заказ вам в личку. Надеюсь, вы успеете передать его Нине. Спасибо.

  7. #9987
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від swet Переглянути допис
    Добрый день!мне пожайлуста гидролатиков:лаванда,малина,брингарадж, мята,по 100 мл.,в тару со спреем.отправка укрпочтой ,тел.в ЛС.
    Добрый день, Светлана. Спасибо за заказ, уточнения написала в личные. Жду пожеланий и пишу расчеты.

    Цитата Допис від Getman Переглянути допис
    Доброе утро, Настя. Сбросила свой заказ вам в личку. Надеюсь, вы успеете передать его Нине. Спасибо.
    Добрый день, Валентина. Заказ увидела, Нине передам, как и договаривались, если озвучите до 13:00 - успеваю выдать сегодня.
    На здоровье пользуйтесь и обращайтесь

  8. #9988
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Настюша, приветик!!
    На четверг хочу заказать:
    - 50 патчей Восстановление и омоложение
    - Спрей с фитокератином, 100 мл (под спонж) .Тара на обмен
    - гидролаты, по 100 мл, под спонж (тара на обмен)
    Имбирь
    Мята
    Какао-бобы
    Малина (если нету- клубника)
    Хмель
    Шалфей
    Аир

  9. #9989
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Настюша, приветик!!
    На четверг хочу заказать:
    - 50 патчей Восстановление и омоложение
    - Спрей с фитокератином, 100 мл (под спонж) .Тара на обмен
    - гидролаты, по 100 мл, под спонж (тара на обмен)
    Имбирь
    Мята
    Какао-бобы
    Малина (если нету- клубника)
    Хмель
    Шалфей
    Аир
    Танюша, привет, спасибо за заказ, всё приготовлю на четверг, только вот малина будет уже на следующей недельке, на четверг, который на этой недельке, тогда клубничку тебе записываю, с расчетами в личные отпишусь уже сегодня вечером - завтра днём

  10. #9990
    Аватар для swet
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    337

    Типово

    Давайте клубнику вместо малины.жду расчет....

  11. #9991
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки, мне очень - очень жаль, но сегодня не получилось отправить укр.почту, мощный вирус уложил всё программное обеспечение по Украине, завтра у них государственный выходной, а в четверг, если починят, я отправлю все посылочки. Пока отправляются в холодильник не отправленные посылочки.


    Цитата Допис від swet Переглянути допис
    Давайте клубнику вместо малины.жду расчет....
    записала, сегодня вечером отпишусь в личные

  12. #9992
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили сегодня:
    Василёк
    Лавра (лист)
    Мята



    Ближайшая раздача в четверг, (29 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (29.06.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В эту среду ( 28.06.17) самовывоз проводится в обычном режиме, с 15:00 до 20:00!

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #9993

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, большое спасибо за оперативную отправку прошлой посылочки, скоро будем просить новую отправлять,

    подскажи пожалуйста, детский шампунь, твердый, для трехгодовалого ребенка сможешь предложить и что по ценам?

  14. #9994
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Шампунь для мытья детских волос, лавандовый.

    Применим для самых первых волос, мягко их очищает. Может применяться и для взрослых, чьи волосы нормальные, сухие или склонны к сухости.

    На основе мягких ПАВов, кокосового масла, с добавлением гидролата лаванды, экстракта донника, эфирное масло лаванды французской + высокое содержание пудры лаванды.

    Применение: провести всем бруском шампуня по смоченным волосам до образования пены. Распределить массирующими движениями и смыть.

    Хранение: в сухом пакетике или баночке, при комнатной температуре.

    Цена: 25 грамм - 65 грн., 50 грамм - 120 грн., 100 грамм - 200 грн.


    *Узнать подробней о твердом шампуне и как подобрать для себя состав можно по ссылке:
    Твердый шампунь для Вашего типа волос

  15. #9995

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Ухтышка, Настюш, спасибо за ссылку в личные, 2 по 25 лавандового нам в заказ, пожалуйста, а что-то из этой же "оперы", чтобы для деток, но без лаванды, у меня тут есть извращенцы, которую лаванду терпеть не могут

  16. #9996
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Ухтышка, Настюш, спасибо за ссылку в личные, 2 по 25 лавандового нам в заказ, пожалуйста, а что-то из этой же "оперы", чтобы для деток, но без лаванды, у меня тут есть извращенцы, которую лаванду терпеть не могут
    Анюта, конечно можно, сделаем травяной микс, ромашка + череда + донник, с эфирным маслом чабреца, по цене будет как и на лавандовый

    Всегда пожалуйста, заказик на лавандовый записала - будет готов в пятницу

    а еще, у нас сегодня новый гидролатик, скоро добавлю в тему описание, ароматный, бодрящий, противоотечный и увлажняющий...
    ты тоже его хотела...

  17. #9997
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат черного кофе (из обжаренных зерен зеленого кофе)

    Состав: очищенная вода, собственноручно, умеренно обжаренные зерна кофе. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, кофейный, достаточно ярко выражен...



    Косметические свойства:
    - В качестве тоника эффективен для всех типов кожи, так как отлично освежает, увлажняет и тонизирует кожу, улучшает ее текстуру;
    - Питает кожу необходимым комплексом витаминов и полезных кислот;
    - Один из сильнейших антиоксидантов, не дает клеткам окисляться и тем самым замедляет их старение;
    - Применяется в косметике до и после загара, так как обладает УФ защитным эффектом;
    - Повышает иммунитет кожи, активируя ее защитные свойства;
    - Моделирует овал лица;
    - Улучшает микроциркуляцию;
    - Усиливает метаболические процессы в коже;
    - Способствует устранению отеков и уменьшает проявление варикоза;
    - Улучшает состояние кожи, оказывая противовоспалительное действие, эффективен против акне и для сужения пор;
    - Уменьшает кожную аллергию и успокаивает кожу при аллергических реакциях;
    - Обладает антицеллюлитным свойством;
    - Прекрасный дезодорирующий эффект для тела и полости рта;
    - Способствует укреплению и росту волос;
    - Улучшает микроциркуляцию в поверхностных капиллярах кожи головы;
    - Возвращает здоровый блеск волосам, делает их более живыми и мягкими.


    Эффективные сочетания:

    зеленый чай + корица + имбирь + грейпфрут - антицеллюлитное и лимфодренажное;
    лемонграсс + маклея + ним (маргоза) - проблемная кожа;
    бузина + василек + гинкго билоба + каштан - противоотечные спреи, патчи и гели;
    аир + брингарадж + лопух + шалфей - уход за волосами.


    Уровень рН: 5,0- 5,5
    Цена: 18 грн. за 100 мл.

  18. #9998

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Ааааа, я в обмороке, Насть, безмерно счастлива, мне к гидролату корицы обожаемому гидролата черного кофе ооочень не хватало, можно мне бронь 3 по 150 спрея и 250 без спрея один флакон. СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО!!!

    меня щаз порвет от счастья

    и шампунь с травяным миксом детский - 25 грамм.

  19. #9999
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    не вы одна.... Насть мне то же Гидролат черного кофе в сочетании с чем-то... мои проблемы ты знаешь))) угу? и ща пойду глазеть в холодильнике че у меня там на исходе... Привет!!! п.с. адрес отправки будет местный)))
    такс гидролат василек+иссоп+лопух
    летний купаж гидролатов для комб.кожи лица и тела
    по объему как всегда беру.
    Востаннє редагував Kaleria: 28.06.2017 о 20:27

  20. #10000
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    не вы одна.... Насть мне то же Гидролат черного кофе в сочетании с чем-то... мои проблемы ты знаешь))) угу? и ща пойду глазеть в холодильнике че у меня там на исходе... Привет!!! п.с. адрес отправки будет местный)))
    такс гидролат василек+иссоп+лопух
    летний купаж гидролатов для комб.кожи лица и тела
    по объему как всегда беру.
    Юленька, привет, рада тебе снова... угу, сделаем, тебе миксовать с упором на противоотечные свойства для век или как тоник для лица, увлажняющий? Хорошо, буду ждать дозаказик и новый адресочек местный

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Ааааа, я в обмороке, Насть, безмерно счастлива, мне к гидролату корицы обожаемому гидролата черного кофе ооочень не хватало, можно мне бронь 3 по 150 спрея и 250 без спрея один флакон. СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО!!!

    меня щаз порвет от счастья

    и шампунь с травяным миксом детский - 25 грамм.
    Так-с, я надеюсь кто-то на тебя попшикает гидролатиком мяты или корицы, которые должны быть у тебя еще, чтобы пришла в себя после обморока, я конечно же бронь пишу, будет по первому требованию отправлено
    и шампуньку записала.
    Пожалуйста, дорогая, знала, что радости твоей не будет границ

    а я тоже с остатками в своем маленьком спрейчике на донышке в котором чуток корицы оставалось долила черного кофе и сижу освежаюсь, днем было душно, сейчас ливень небольшой пронесся - в общем, наслаждаемся

Сторінка 500 з 604 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті