Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 565 з 604 ПершаПерша ... 65465515555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 281 по 11 300.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11281

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настеночка! Сестра не дождалась меня и впереди паровоза помчалась делась сама (сама!! без меня!!!) заказ. А ведь ей совсем чуть-чуть бы подождать. Но сестры они такие, тем более, что и ее дочка (моя племяница) ее грызет -давай ей тоник. Итак ,заказ.
    1.гидролат пижмы . спрей 250мл, обмена нет .
    2. купаж гидролатов для "от старения мощный, противостарческий" .(тут как мне заказали, так я и пишу) 250мл. спрей.обмена нет.
    3. 100мл делала тоник-протирку для девочки 13 лет, демадекоз и\или прыщи и высыпание. Просит повторить, то что делала, с кислотой и серой.
    Отправлять новой почтой. Оплата на карту привата .

  2. #11282
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настя, как всегда, спасибо огромное!)
    И подскажите, пожалуйста, вот этот Антисеборейный комплекс как раз от корочек на голове, да?
    Тогда и его 100 мл под спонж (тара на обмен).
    Вот сколько лет уже в теме, и только сейчас благодаря более внимательным форумчанам, узнала о таком) ladyNataLee, спасибо!
    Леночка, всегда пожалуйста.
    Да, антисеборейный девочки берут и сам по себе, а если вдруг кому-то кажется слабоват по эффективности, такое тоже иногда бывает, то можно дополнительно миксануть, усилив свойства...
    для сухой кожи головы, к антисеборейному добавить + иссоп + донник
    для нормальной кожи головы - маклея + береза
    для жирной кожи головы - шалфей + чабрец

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, хочу выразить свое восхищение зимним бальзамом для губ. Мои губы под губной помадой обветрились, потрескались до крови и болели вчера вечером. Нанесла бальзам и все смягчилось и прошло очень быстро. Наступило облегчение. Такого ошеломляющего эффекта я никогда не встречала у обычных гигиенических помад
    Лена, спасибо за отзыв, очень рада что столько пользы и восторга получаете, на здоровье

    Цитата Допис від ballitristica Переглянути допис
    Настенька, здравствуйте!!!
    принимайте заказ:
    шампунь д/волос 50гр
    Спрей с церамидами и кератином, восстанавливающий для волос, с защитой от солнца - 100мл
    Спрей для объема у корней - 100мл
    Волосы - убитые, иссушенные, осветленный блонд, секущиеся концы. Кожа головы склонна к жирности.
    Заберу на Абхазской по команде))
    Катенька, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ,
    Шампунь приготовлю, запрос поняла, 50 грамм - 110 грн.
    Спрей с церамидами и кератином, восстанавливающий для волос, с защитой от солнца - 100мл. = 80 грн.

    по спрею для объема, тут сложнее, из всех активных составов склоняюсь больше всего к этому, чтобы порекомендовать: Спрей для волос, укладочный (лёгкое расчесывание, блеск и увлажнение, защита от вредного воздействия солнца и фена)

    сами по себе гидролатики, от распыления мгновенного эффекта объема не дают, объем прикорневой со временем появляется, когда волосы на протяжении нескольких месяцев регулярного распыления гидролатов напитываются полезностями и улучшают свои характеристики ))

    на спрей укладочный у меня много восторженных устных отзывов, но в теме редко о нем пишут девочки, так сложилось, одна девочка даже в субботу утром разбудила меня звонком как-то, чтобы сказать как она счастлива, глядя на свою прекрасную, объемную прическу весеннему дню, в 8 утра, она уже два часа по городу (Одессе) в разъездах, а прическа прекрасна и объемна, с тех пор она регулярно его берет уже года три, а я ставлю телефон на бесшумный в выходные, чтобы таки выспаться

    а вот таки даже нашла один письменный отзыв на спрей укладочный:
    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, Ваш спрей- термозащита - самое лучшее, что было у моих непослушных волос! Не утяжеляет, не жирнит, волосы мягкие, хорошо укладываются, просто супер. И на второй день тоже выглядят чистыми, это вообще магия для меня! Спасибо Вам!
    Цитата Допис від Sestri4ka Переглянути допис
    Добрый день! Первый раз заказываю
    1. Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи. 150мл (с распылителем)
    2. Увлажняющие патчи для глаз - 50шт.
    3. Тоник для кожи вокруг глаз Василек+Петрушка+Черника - 150мл (с распылителем)
    4. Алое гиалуроновый гель 30мл.
    5. Антисеборейный комплекс 100мл (с распылителем)
    Что можно для комбинированной кожи с расширенными порами? 40 лет
    Заберу на Абхазской
    Здравствуйте и добро пожаловать в темку, спасибо за заказ, выбранные позиции будут готовы к выдаче в среду.
    Чуть позже отпишусь в личные с расчетами и явками - паролями на выдачу

    Для комбинированной кожи с расширенными порами, смотря что Вы хотите, комплексный уход или какое-то одно средство.
    Есть дневной крем, ночной крем, маски, тоники и средства для умывания, пишите какие средства интересуют и отпишусь в личные с ценами - составами - объемами баночек необходимых средств

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настеночка! Сестра не дождалась меня и впереди паровоза помчалась делась сама (сама!! без меня!!!) заказ. А ведь ей совсем чуть-чуть бы подождать. Но сестры они такие, тем более, что и ее дочка (моя племяница) ее грызет -давай ей тоник. Итак ,заказ.
    1.гидролат пижмы . спрей 250мл, обмена нет .
    2. купаж гидролатов для "от старения мощный, противостарческий" .(тут как мне заказали, так я и пишу) 250мл. спрей.обмена нет.
    3. 100мл делала тоник-протирку для девочки 13 лет, демадекоз и\или прыщи и высыпание. Просит повторить, то что делала, с кислотой и серой.
    Отправлять новой почтой. Оплата на карту привата .
    Сашунечка, привет, рада тебе и твоей сестренке снова.
    Да, мы девушки такие, местами нетерпеливые очень, всё приготовлю, спасибо за заказик, единственное на понедельник у меня уже наполеоновские рабочие планы, в выходные всё же стараюсь больше уделять внимание дому и отдыху, поэтому могу на отправку понедельника не успеть, а во вторник только отправить посылочку. Я на днях напишу в личные счетик и новую карту приват, у меня недавно поменялась

  3. #11283

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    по спрею для объема, тут сложнее, из всех активных составов склоняюсь больше всего к этому, чтобы порекомендовать: Спрей для волос, укладочный (лёгкое расчесывание, блеск и увлажнение, защита от вредного воздействия солнца и фена)

    сами по себе гидролатики, от распыления мгновенного эффекта объема не дают, объем прикорневой со временем появляется, когда волосы на протяжении нескольких месяцев регулярного распыления гидролатов напитываются полезностями и улучшают свои характеристики ))

    на спрей укладочный у меня много восторженных устных отзывов, но в теме редко о нем пишут девочки, так сложилось, одна девочка даже в субботу утром разбудила меня звонком как-то, чтобы сказать как она счастлива, глядя на свою прекрасную, объемную прическу весеннему дню, в 8 утра, она уже два часа по городу (Одессе) в разъездах, а прическа прекрасна и объемна, с тех пор она регулярно его берет уже года три, а я ставлю телефон на бесшумный в выходные, чтобы таки выспаться
    в субботу в 8 утра позвонить сове Насте, которая в три часа ночи ушла спать - это жестоко хорошо, что есть "бесшумный" и ты научилась не работать 24/7 как приват 24

    по поводу объема, да спрей укладочный с молочной кислотой и т.д. мне тоже очень нравится для распутывания и термозащиты. Но объем прикорневой у меня появился до того, как я начала им пользоваться, просто перешла на твердый шампунь от Насти в сочетании с гидролатами всеми по очереди подходящими корням волос... и забыла что такое некрасивая прическа...
    кстати, брингарадж тоже очень хорошо освежает волосы и быстро их оживляет напитывает, очень быстро появляется прикорневой объем после него по моим наблюдениям и наблюдениям девочек, которых всё больше присаживаю на шампуни и гидролаты от Насти!!!

    по поводу корочек перхоти и спрея Антисеборейного, он в зависимости от перхоти может не любую победить, моей племяннице подошло сочетание с чабрецом и шалфеем антисеборейного

    кстати, Насть, чабреца гидролат скоро будет? Он сам по себе так приятен для волос, даже когда перхоти нет, очень приятно его на бошечку после мытья наносить и блеск и аромат и такая как-будто напитанность - уплотненность каждого волоска...

  4. #11284
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    в субботу в 8 утра позвонить сове Насте, которая в три часа ночи ушла спать - это жестоко хорошо, что есть "бесшумный" и ты научилась не работать 24/7 как приват 24

    по поводу объема, да спрей укладочный с молочной кислотой и т.д. мне тоже очень нравится для распутывания и термозащиты. Но объем прикорневой у меня появился до того, как я начала им пользоваться, просто перешла на твердый шампунь от Насти в сочетании с гидролатами всеми по очереди подходящими корням волос... и забыла что такое некрасивая прическа...
    кстати, брингарадж тоже очень хорошо освежает волосы и быстро их оживляет напитывает, очень быстро появляется прикорневой объем после него по моим наблюдениям и наблюдениям девочек, которых всё больше присаживаю на шампуни и гидролаты от Насти!!!

    по поводу корочек перхоти и спрея Антисеборейного, он в зависимости от перхоти может не любую победить, моей племяннице подошло сочетание с чабрецом и шалфеем антисеборейного

    кстати, Насть, чабреца гидролат скоро будет? Он сам по себе так приятен для волос, даже когда перхоти нет, очень приятно его на бошечку после мытья наносить и блеск и аромат и такая как-будто напитанность - уплотненность каждого волоска...
    Да, Анюта, учусь разграничивать работу от других дел, местами получается ))
    Спасибо за отзыв и наблюдения за объемом волос, всё верно только с поправкой на структуру и состояние волос, будет плюс-минус эффективность заметна...
    чабрец, давай запишу в очередь, приготовим и его до вторника дааа, он ароматный и очень полезный для волос, а еще в черный чай эту травку добавлять вкусно и полезно...и благодаря ему меньше сахара с чаем потребляю...

  5. #11285
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в прошедший четверг:
    Мелисса



    Ближайшая раздача во вторник, (20 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (20.03.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #11286
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Девочки, спасибо! Я мужу хочу взять антисеборейный сбор. У него как таковой перхоти нет, но иногда появляются корочки.
    Настя, давайте тогда замиксуем сбор для сухой кожи. Попробуем)
    Спасибо!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #11287
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Девочки, спасибо! Я мужу хочу взять антисеборейный сбор. У него как таковой перхоти нет, но иногда появляются корочки.
    Настя, давайте тогда замиксуем сбор для сухой кожи. Попробуем)
    Спасибо!
    Леночка, записала пожелания, на вторник всё приготовлю, в личные уже отписалась с расчетами, до встречи

  8. #11288
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в субботу - воскресенье:
    Калинджи (черный тмин)
    Облепиха (свежемороженые ягоды)
    Руккола (свежие листья и стебли)



    Ближайшая раздача во вторник, (20 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (20.03.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #11289
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик!!!
    заказик
    1. Тоник для кожи вокруг глаз 37 лет, увлажнение, питание-без распылителя минимальный
    2.тоник для лица тоже такое же
    3.крем для рук серый, который я брала
    4. для снятия макияжа с глаз что-то посоветуйте
    Востаннє редагував мартышка_: 19.03.2018 о 11:05

  10. #11290

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена ,оплатила 128грн. Адрес отправки в личку.

  11. #11291
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик!!!
    заказик
    1. Тоник для кожи вокруг глаз 37 лет, увлажнение, питание-без распылителя минимальный
    2.тоник для лица тоже такое же
    3.крем для рук серый, который я брала
    4. для снятия макияжа с глаз что-то посоветуйте
    Марина, приветик, спасибо за заказ, по выбранным полезностям, могу предложить:
    Для кожи вокруг глаз: азалия + киви + облепиха ( 100 без распылителя) = 19 грн.
    Для лица: инжир + овёс + роза дамасская + синий чай (100 без распылителя) = 23 грн.

    По кремам для рук, у Вас пару раз подряд был такой состав, могу конечно и повторить:
    - Крем для рук и ногтей с церамидами риса, воском лимона и эллаговой кислотой

    но может хотите для разнообразия такой попробовать, имеет прекрасные увлажняющие, питательные свойства и цветочный аромат:
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление"


    Для демакияжа кожи вокруг глаз, пока только такой вариант могу предложить:
    Мицеллярная вода для очищения и демакияжа кожи вокруг глаз

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена ,оплатила 128грн. Адрес отправки в личку.
    Сашуня, спасибо, оплату получила - отметила, адресочек увидела. Пижма готовится свежая партия, мужа ждем приезда, если успеет до не позднего вечера вернуться с разъездов - будет новой почтой отправочка сегодня, если нет - тогда уже завтра обязательно отправим

  12. #11292
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Марина, приветик, спасибо за заказ, по выбранным полезностям, могу предложить:
    Для кожи вокруг глаз: азалия + киви + облепиха ( 100 без распылителя) = 19 грн.
    Для лица: инжир + овёс + роза дамасская + синий чай (100 без распылителя) = 23 грн.

    По кремам для рук, у Вас пару раз подряд был такой состав, могу конечно и повторить:
    - Крем для рук и ногтей с церамидами риса, воском лимона и эллаговой кислотой

    но может хотите для разнообразия такой попробовать, имеет прекрасные увлажняющие, питательные свойства и цветочный аромат:
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление"


    Для демакияжа кожи вокруг глаз, пока только такой вариант могу предложить:
    Мицеллярная вода для очищения и демакияжа кожи вокруг глаз



    Сашуня, спасибо, оплату получила - отметила, адресочек увидела. Пижма готовится свежая партия, мужа ждем приезда, если успеет до не позднего вечера вернуться с разъездов - будет новой почтой отправочка сегодня, если нет - тогда уже завтра обязательно отправим
    все подходит
    крем новенький попробую
    мицилярку 100мл
    укрпочтой

  13. #11293
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    все подходит
    крем новенький попробую
    мицилярку 100мл
    укрпочтой
    Марина, договорились, спасибо за заказик, на отправочку укр.почтой завтра успеваем приготовить выбранные полезности, в личные написала новый номер карты и сумму к оплате.

  14. #11294
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Пижма (цветы, листья, стебли)
    Чабрец



    Ближайшая раздача во вторник, (20 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (20.03.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  15. #11295

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, огромное спасибо от сестры, что в такую погоду ты привезла заказик в центр. Сестра говорит у Вас там стихийное бедствие - ледяной дождь со снегом и пробаны жуткие, спасибо тебе за заботу и что не "послала" её на четверг.

  16. #11296
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, огромное на здоровье, да, замело Днепр знатно, но что делать, полезности имеют свойство заканчиваться и нужно вовремя восполнять запасы, я не позволю себе комфортно греться дома, наносить масочки - кремы - тоники и лишать такой возможности своих заказчиц из-за погоды.
    Выбирались на раздачу мы сегодня феерично конечно, я такого еще не помню, заранее откопали машину от снега, а она отказалась заводиться, благо во дворе нашелся "бусик", который нас "вытянул" на проспект, но и несмотря на эту удачу обледенелое лобовое стекло в еще не прогретой машине быстро намерзает снова от ледяного дождя, просто на ходу, а я глядя на время и предвещая пробки в узких местах Гагарина, потом Артема, не стала дожидаться прогрева и расчистки - прыгаю в маршрутку и везу заказики на раздачу, муж остается чиститься - греться и потом везти тучку посылок на укр. и новую почту, грустно провожаю взглядом его посреди пр.Гагарина, ели сама "впихнулась" в маршрутку, с посылками бы не влезла точно, припоздавшая на 10 минут вся в снего-дождевом облаке я вручила заказы и спряталась греться в Пассаж и дожидаться приезда мужа с посылками. Посылки все отправили, домой вернулись, фух... на календаре 20 марта, скоро весна

  17. #11297
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Азалия желтая (цветы)
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (22 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (22.03.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  18. #11298

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Две бутылочки по 250мл спрей должна.Помню.
    Теперь.
    Привет, Настена! Заказ для сестры взбурлил меня. Заказываю теперь на начало апреля (где то в 3-5 ).
    1. Купаж гидролатов для корней волос(на 80%) и 20% для увлажнения самого волоса. 250мл ,спрей обмен.
    2. Купаж сильно противостарческий+увлажнение. Мощный. 250мл спрей,обмен.
    2. Такую умывалку как делала(сера+кислота). Две баночки под спонж. 100мл. Обмен. И к нем пожалуйста бутылочку с пипеткой на 30 или 60мл. Перелью из одной. А то, в не детскую руку сына при умывании по пол бутылки уходит. А так пипеткой.
    3. Тоник из этой же серии: с серой и кислотой. Две бутылки по 100мл . Спонж. Обмена нет. Только, пожалуйста две разные наклейки сделай.
    4. Дневной крем для лица . Сильно увлажняющий и с мах солнечным фильтром. Если нет компонентов, буду ждать когда прийдут .Все лето еще впереди. На пока 10мл.
    5. Нужна сыворотка для шеи. Моей. За зиму кошмар! Не жирная (иногда проявления демадекоза-сера+кислота), сильно увлажняющая, антиэйдж( то бишь противостарческая), и тонус. Говорю же ,что за зиму кошмар! Желательно жидковатая консистенция. И желательно в бутылке с пипеткой. 30мл.
    6. какоФтую мощную сыворотку для лица. Только закончила с витаминами и водорослями(по-моему). На них здорово всю зиму продержалась. Просто хочу поменять, что бы и кожа не привыкали и новые ингридиенты получила. Бутылочка на 10мл с пипеткой. Есть обмен.
    7. Спрей для волос с с кислотой и серой. делала . Хочу повторить. Напомни, пожалуйста цену на него.
    Ну там еще намечаются и зубной порошок и шампунь. Потом добавлю. Но этот заказ радует и душу уже сейчас начинает греть .
    Хорошего денечка!
    Востаннє редагував li_dina: 21.03.2018 о 10:40

  19. #11299
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Две бутылочки по 250мл спрей должна.Помню.
    Теперь.
    Привет, Настена! Заказ для сестры взбурлил меня. Заказываю теперь на начало апреля (где то в 3-5 ).
    ...
    Ну там еще намечаются и зубной порошок и шампунь. Потом добавлю. Но этот заказ радует и душу уже сейчас начинает греть .
    Хорошего денечка!
    Сашуня, привет, спасибо за предварительный заказик, все пожелания я отмечаю и с учетом этих пожеланий напишу предложения в промежутке с пятницы по понедельник, как соберусь с мыслями и выделю время всё подробненько расписать. На первые числа апреля всё организуем в лучшем виде
    Спасибо. Взаимно, прекрасного денечка.

  20. #11300
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Гель - сыворотка для кожи вокруг глаз


    Возрастная категория: 35+

    В составе такие активные вещества:
    L-карнозин - обеспечивает коже глубокое увлажнение. Гистидиносодержащий дипептид легко проникает в глубокие слои кожи, выполняя омолаживающую работу. При регулярном использовании укрепляет матрикс кожи. Морщины, которые не успели залечь глубоко, поддаются корректировке при помощи активных сывороток с L-карнозином: будучи внутриклеточным антиоксидантом, вещество защищает мембраны клеток и даже играет иммуномодулирующую роль. Полностью стереть морщины не получится, однако сделать их менее заметными карнозин сможет.
    L-аргинин - обеспечивает усиление эластичности и тургора кожи, мощное увлажнение,
    стимулирование регенерационных процессов, применим для самой чувствительной кожи
    Комбучка (экстракт чайного гриба) - является очень эффективным средством борьбы с возрастными изменениями кожи, глубокими морщинами. При регулярном применении данного актива в уходе - кожа существенно разглаживается, уже появившиеся морщины становятся менее заметными, а появление новых отодвигается на более длительный срок. Надолго сохраняет молодость и красоту кожи без инъекций.
    гидролат василька, инжира и каштана - полезная замена воды, с увлажняющими, разглаживающими, питательными свойствами,
    Fucogel (комплекс полисахаридов) - увлажнение кожи с полисахаридами дарит комфорт и гладкость, компонент содержит трио полезнейших для кожи сахаров (L-фукоза, D-галактоза и галактуроновая кислота), они-то в комплексе и обеспечивают долговременный эффект увлажнения кожи. По продолжительности и степени увлажнения кожи фукогель даже превосходит знаменитую гиалуроновую кислоту.
    Комплекс витаминов A+E+F - оказывает мощный регенерирующий эффект,
    оптимизацию уровня увлажненности кожи, противовоспалительное, сосудоукрепляющее и питательное свойство.
    Витамин B5, (Д-пантенол) - стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, упрочняет коллагеновые волокна. Обладает увлажняющим эффектом, поскольку глубоко проникает и связывает воду в наружном слое кожи. Эффективен в подтягивающих сыворотках для вялой кожи.
    Экстракт гуавы - действует как естественный эксфолиант и тоник. Эти (и другие) ценные свойства гуавы обеспечивают улучшение текстуры кожи, ее цвета, тонуса и внешнего вида в целом.

    Особенности и способ применения:
    Небольшое количество средства по маленькой капле нанесите на кожу вокруг глаз кончиком безымянного пальца. Словно рисуя линию, легкими движениями по направлению к вискам распределите по коже, проведите по веку подушечкой безымянного пальца несколько раз, оптимально три – четыре раза для более тщательного распределения. Безымянный палец самый слабый в руке – это обеспечит аккуратное нанесение для тонкой кожи и не растянет её. При нанесении не касайтесь краешка века. Наносить ежедневно, исключительно вечером, курс применения от трех недель до двух месяцев – зависит от состояния кожи. После чего перерыв три недели и курс можно повторить. Может применяться без ночного крема курсом не более трех недель.

    Хранение: В холодильнике до даты указанной на флаконе, без холодильника, но вдали от солнца и отопительных приборов хранить не больше двух недель.

    Цена: 5 мл. - 80 грн.; 10 мл. - 130 грн.; 30 мл. - 340 грн.
    на прошлой недельке ко мне приехали флакончики из темного стекла объемом 3 мл., такие игрушечные крохотули, около 2,5 см. высотой сам флакон и пипеточка около 2-х сантиметров, долго им умилялась ))
    так что теперь смогу сделать и пробные 3 мл. гель-сыворотки для век за 56 грн.

Сторінка 565 з 604 ПершаПерша ... 65465515555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті