Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 574 з 604 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 461 по 11 480.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11461
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настя, я немножко подкорректирую заказик, передумала крем для рук, зато очень надо крем с СПФ. Какие объемы и по цене сориентируй пожалуйста. Все остальное без изменений.
    Ксюша, договорились, крем для рук вычеркиваем. Крем с СПФ напишу объемы цены уже вечером, когда засяду разбирать почту.

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Огласите, пожалуйста, актуальную цену на тоник для зрелой кожи лица
    Все цены во втором и третьем сообщении темы - актуальны, но вариантов тоников больше на сегодняшний день, чем один обозначенный на витрине в третьем сообщении, о том какие тоники где и когда смогу выдать отпишусь в личные сегодня вечером или завтра в течении дня, если сегодня не хватит сил разобрать всю почту...

  2. #11462
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    привет,заказ на 02.05:
    для мамы:
    - крем дневной для лица 55+ мин объем
    - смесь гидралатов 55+ 150мл с пшиколкой
    - шампунь для крашеных волос (цвет русый) мин объем

    еще подумаю, может что-то себе закажу

  3. #11463

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветик, Настена! Успеваешь на пятницу (самовывозом ) шампунь 25грн? Желательно ( но не обязательно) с запахом лемонграсса.

  4. #11464
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, спасибо как всегда за полезности!
    Флакончики для сыворотки такие милые, крохотные, зато инструкция - ого-го
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #11465
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Настя напишу и сюда, а то не пойму ушло мое письмо в личку или нет. Крем с СПФ 10 мл. Сегодня забрала бы. Оплачу наличкой. Спасибо большое!
    ksenia

  6. #11466
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    привет,заказ на 02.05:
    для мамы:
    - крем дневной для лица 55+ мин объем
    - смесь гидралатов 55+ 150мл с пшиколкой
    - шампунь для крашеных волос (цвет русый) мин объем

    еще подумаю, может что-то себе закажу
    Людочка, спасибо за предварительный заказ, всё приготовлю на 2 мая, а там встретимся второго или третьего в центре. Расчеты будут не раньше выходных, пока авральчик.

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветик, Настена! Успеваешь на пятницу (самовывозом ) шампунь 25грн? Желательно ( но не обязательно) с запахом лемонграсса.
    Приветик, Сашуня! Конечно успеваю, шампунь с любимым тобой эфирным маслом лемонграсса приготовлю. К оплате: 60 грн. Буду ждать тебя с 15:00 до 20:00 в пятницу. Спасибо за заказик и до встречи.


    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, спасибо как всегда за полезности!
    Флакончики для сыворотки такие милые, крохотные, зато инструкция - ого-го
    Леночка, на здоровье пользуйтесь. Очень рада стараться для Вас, да, я тоже в бешеном восторге умиляюсь этими флакончиками уже пару месяцев, по инструкции я всегда стараюсь чтобы было на все случаи просветительская инструкция, так как от времени и способа нанесения зависит эффективность не в меньшей степени, чем от самого активного состава,
    большое спасибо за много тары хорошей и чистой, чуть позже напишу в личные еще, записываюсь в должники к Вам, отнимем сумму при следующем заказе

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настя напишу и сюда, а то не пойму ушло мое письмо в личку или нет. Крем с СПФ 10 мл. Сегодня забрала бы. Оплачу наличкой. Спасибо большое!
    Ксюша, есть в личных сообщение, крем приготовлю. Только выдача заказов не сегодня, а завтра в центре. Сегодня еще среда. Договаривались на завтрашний четверг.

  7. #11467
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ксюша, есть в личных сообщение, крем приготовлю. Только выдача заказов не сегодня, а завтра в центре. Сегодня еще среда. Договаривались на завтрашний четверг.
    Ой, Настя живу завтрашним днем да, все верно, завтра)))
    ksenia

  8. #11468
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Ой, Настя живу завтрашним днем да, все верно, завтра)))
    Ксюша, главное вовремя остановила тебя, чтобы зря в центр не ехала, отлично, до встречи

  9. #11469
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили вчера (во вторник):
    Алоэ (свежий лист)
    Синий чай (таиландская орхидея)



    Ближайшая раздача в четверг, (26 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (26.04.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #11470
    Аватар для *Svitlanka*@_M
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Дописів
    489

    Типово

    Настя, добрый вечер. Можно заказать твердый шампунь 100 гр (дочке-подростку, жирные волосы, перхоть) и дезодорант 17 гр? Только совсем нет времени, чтобы попасть на раздачу, можно Новой почтой?
    *$Світланка$*

  11. #11471
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від *Svitlanka*@_M Переглянути допис
    Настя, добрый вечер. Можно заказать твердый шампунь 100 гр (дочке-подростку, жирные волосы, перхоть) и дезодорант 17 гр? Только совсем нет времени, чтобы попасть на раздачу, можно Новой почтой?
    Света, добрый вечер, шампунь приготовлю, а вот под дезодорант тубы закончились и в том магазине где закупала их уже нет больше месяца - когда будут неизвестно, могу предложить баночку стаканчик 30 грамм за 50 грн. и шпателечек к нему в нагрузку, которым доставать из стаканчика дезодорант ))
    Новой почтой конечно же могу отправить.

  12. #11472
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня (в среду):
    Имбирь (свежий корень)
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)
    Шалфей



    Ближайшая раздача в четверг, (26 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (26.04.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #11473
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Настенька, привет! Хотела бы заказать 150 мл геля для умывания для моего типа кожи ( комби), 250 мл тоника под спрей покислее и с полезностями, 500 мл смеси гидролатов для разведения масочек и для кумы 100 мл гидролата лаванды под спонж.

  14. #11474
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Настенька, привет! Хотела бы заказать 150 мл геля для умывания для моего типа кожи ( комби), 250 мл тоника под спрей покислее и с полезностями, 500 мл смеси гидролатов для разведения масочек и для кумы 100 мл гидролата лаванды под спонж.
    Анечка, привет, рада тебе снова, всё приготовлю... на завтра должна успеть ориентировочно, вечером еще отпишусь в личные с расчетами и уточнениями Но доберусь к компьютеру уже после 21:00

  15. #11475
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, привет, рада тебе снова, всё приготовлю... на завтра должна успеть ориентировочно, вечером еще отпишусь в личные с расчетами и уточнениями Но доберусь к компьютеру уже после 21:00
    Спасибо огромное, Настенька!

  16. #11476
    Аватар для *Svitlanka*@_M
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Света, добрый вечер, шампунь приготовлю, а вот под дезодорант тубы закончились и в том магазине где закупала их уже нет больше месяца - когда будут неизвестно, могу предложить баночку стаканчик 30 грамм за 50 грн. и шпателечек к нему в нагрузку, которым доставать из стаканчика дезодорант ))
    Новой почтой конечно же могу отправить.
    Хорошо, давайте баночку. У меня есть старый туб, могу как-то сама его туда поместить?
    *$Світланка$*

  17. #11477
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Спасибо огромное, Настенька!
    Анечка, на здоровье, в личные отправила предложения по тонику с активами и расчеты по остальной части заказа, завтра утром гляну твой ответ и буду всё готовить - ждать твоего приезда. До встречи

  18. #11478
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від *Svitlanka*@_M Переглянути допис
    Хорошо, давайте баночку. У меня есть старый туб, могу как-то сама его туда поместить?
    Записала, приготовим. В личные сейчас отпишусь с расчетами и нюансами по заполнению тубы, думаю, у Вас всё получится

  19. #11479
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня (в четверг):
    Акация (цветы)
    Календула(цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (03 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (03.05.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #11480
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Настя, добрый вечер! Нужен гидролат на лето для зрелой кожи (хочется с синим чаем, можно добавить к нему что-то еще на ваше усмотрение). Объем 250 мл, флакон с дозатором. И для дочки - синий чай 100 мл и ромашка с мятой напополам - 100 мл (тара на обмен у нее сохранилась). Заберет она самовывозом 4 или 9 мая (4-ого мы с котиком в клинике, если успеем, то заберем, если нет, то 9-ого). А вы случайно в самое ближайшее время в Арома вите ничего не планируете заказывать?

Сторінка 574 з 604 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті