Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 573 з 604 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 441 по 11 460.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11441

    Реєстрація
    17 грудень 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Оля, привет, розы дамасской пока нет, узнаю у поставщиков сырья будет ли в ближайшем будущем или не ждать и отзвонюсь. Чайная будет готова в среду
    Сандал 150 или 250 спрей? 200 у меня нет
    Жасмина тоже не готовлю пока что...
    тогда пусть чайная будет) сандал -250
    что-то похожее) на запах жасмина предложишь?

  2. #11442
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ксюша, приветствую, рада, что полезности понравились, барабашки они такие...любят периодически пошутить, всё приготовлю, дезодорант какую баночку, 30 грамм за 50 грн. или 60 грамм за 100 грн?
    Настя, дезодорант маленькую 30 грамм, это ребятенку, посмотрим сначала как будет. Спасибочки))

    а что такое с диск топом?
    ksenia

  3. #11443
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Здравствуйте! Настенька мне на вторник, если можно:
    смесь гидролатов увлажняющих (г-т алое в составе обязательно) - 250 мл
    гидролат розы - 500 мл
    И возьму с собой 7 баночек на обмен по 250 мл
    Наташенька, здравствуйте, на вторник розу не успею, смесь гидролатов с алоэ организуем. Будете ждать розу чайную до четверга или же выберете замену розе чтобы получить всё во вторник?

  4. #11444
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настя, дезодорант маленькую 30 грамм, это ребятенку, посмотрим сначала как будет. Спасибочки))

    а что такое с диск топом?
    Ксюша, записываю пожелания, на завтра будет дезодорант.

    Флаконы бывают с разной конфигурацией крышки,
    На 100 мл. такие у меня крышка, а под ней дозирующая вставка: http://soapcosmetics.com.ua/image/ca...oj-500x500.jpg
    или спрей

    на 150 мл. такие у меня (диск топ): http://soapcosmetics.com.ua/image/ca...op-500x500.jpg
    или спрей

    на 250 мл. такие у меня (флип-топ): http://soapcosmetics.com.ua/image/ca...18-500x500.jpg
    или спрей

  5. #11445
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від greencosmetics Переглянути допис
    тогда пусть чайная будет) сандал -250
    что-то похожее) на запах жасмина предложишь?
    на отправочку четверга будет готова чайная роза, записываю.
    Похожее на жасмин - даже не знаю... для меня вообще не играет роль запах гидролата и не задавалась целью цветочные гидролатики в большом ассортименте поддерживать, во втором сообщении этой темы можно выбрать будет чего душе угодно из наличия, сегодня вечером обновлю наличие гидролатиков... из сладких ароматов - донник, бузина, чабрец
    из нежно-цветочных - азалия, акация ( сегодня свежую партию акацию приготовлю)
    есть новинка гидролат синего чая (тайская орхидея) запах у нее не цветочный, больше травяной, но свойства увлажняющие очень хорошие...

  6. #11446
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Зашла отзыв написать о сыворотке Морской коктейль. Отличная вещь. Прекрасно увлажняет и благотворно действует на кожу. Я после нее даже ночным кремом не мажу лицо, потому что она дает достаточно увлажнения. Спасибо
    Добрый день, Лена, большое спасибо за отзыв. Да, там мощный активный состав и можно обойтись без крема с сывороткой, особенно актуально для надвигающегося летнего сезона. На здоровье пользуйтесь

  7. #11447
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Здравствуйте! Меня интересует это средство. Взяла бы на пробу 100 мл. Какая цена сейчас?
    И еще твердый шампунь хочу попробовать. Тоже минимальный объем, так как никогда не пробовала подобные средства.
    Волосы тонкие, темные, не окрашены, немного сухие на кончиках (часто кручу), быстро жирнеют (приходится мыть каждый день, устала от этого ). Аллергии вроде не наблюдаю
    Здравствуйте, к сожалению, данный спрей временно не могу приготовить. По причине закончившихся запасов одного из главных активных компонентов - комплекса "BioControl". Поставщик ссылаясь на более крупных импортеров в Украину пока не озвучил даже приблизительных сроков поступления к нам от завода-производителя (из Бразилии), так что когда смогу приготовить - не известно.
    Сегодня - завтра я напишу Вам в личные, когда выделю время и смогу придумать - посчитать подобного плана спрей из других компонентов. По шампуню заказ отмечаю и на днях приготовлю пробные 25 грамм для Вас и отпишусь в личные

  8. #11448
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, здравствуйте, на вторник розу не успею, смесь гидролатов с алоэ организуем. Будете ждать розу чайную до четверга или же выберете замену розе чтобы получить всё во вторник?
    Давайте любой нейтральный по аромату, чтобы в креме не было преобладания.

  9. #11449

    Реєстрація
    17 грудень 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    на отправочку четверга будет готова чайная роза, записываю.
    Похожее на жасмин - даже не знаю... для меня вообще не играет роль запах гидролата и не задавалась целью цветочные гидролатики в большом ассортименте поддерживать, во втором сообщении этой темы можно выбрать будет чего душе угодно из наличия, сегодня вечером обновлю наличие гидролатиков... из сладких ароматов - донник, бузина, чабрец
    из нежно-цветочных - азалия, акация ( сегодня свежую партию акацию приготовлю)
    есть новинка гидролат синего чая (тайская орхидея) запах у нее не цветочный, больше травяной, но свойства увлажняющие очень хорошие...
    акация подойдет -100 мл с диск топом
    спасибо!

  10. #11450
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Давайте любой нейтральный по аромату, чтобы в креме не было преобладания.
    Отметила пожелания, сегодня отпишусь в личные с расчетами и буду Вас ждать завтра

    Цитата Допис від greencosmetics Переглянути допис
    акация подойдет -100 мл с диск топом
    спасибо!
    записываю, отлично, тогда напишу расчеты уже во вторник вечером - среду днём, недостающие гидролатики до четверга приготовлю и в четверг смогу отправить выбранные полезности

  11. #11451
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили со среды (18.04.) по сегодняшний понедельник (23.04):
    Амла (сухие плоды)
    Калинджи (черный тмин)
    Лаванда
    Мята
    Овёс
    Розмарин
    Ромашка (цветы)
    Сандал
    Хвощ



    Ближайшая раздача во вторник, (24 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (24.04.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #11452
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    привет
    1,крем для рук супер увлажняющий))))
    2. для малой укрепляющий и распутывающий спрей для волос

  13. #11453
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ксюша, записываю пожелания, на завтра будет дезодорант.

    Флаконы бывают с разной конфигурацией крышки,
    На 100 мл. такие у меня крышка, а под ней дозирующая вставка: http://soapcosmetics.com.ua/image/ca...oj-500x500.jpg
    или спрей



    на 150 мл. такие у меня (диск топ): http://soapcosmetics.com.ua/image/ca...op-500x500.jpg
    или спрей на 250 мл. такие у меня (флип-топ): http://soapcosmetics.com.ua/image/ca...18-500x500.jpg
    или спрей
    Все поняла. Спасибо.) Настя, вопрос по СПФ. Когда то я спрашивала, но может с того времени что то поменялось? Меня интересует крем под глаза с СПФ и на сколько можно мощный крем для лица.
    ksenia

  14. #11454
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Настюш проверь пожалуйста личку
    ksenia

  15. #11455
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настюш проверь пожалуйста личку
    Ксюша, привет, извини, что заставила ждать, не так быстро отвечаю в лс и теме, иногда сплю и готовлю принятые заказы,
    по переносу на четверг пожелания увидела, пожелания объема крема для век записала,
    по крему для рук какой хочется, могу предложить:
    - Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление"

    по ссылке описания, объемы и цены, выбирай и на четверг приготовлю.

    по СПФ.
    крем под глаза по прежнему не готовлю, меня убеждают многие косметологи с которыми общалась на эту тему, что в этом нет смысла, достаточно солнечных очков вполне,
    с СПФ крем для лица есть активные компоненты которые позволяют достигнуть SPF30, больше пока не могу обещать

  16. #11456
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    привет
    1,крем для рук супер увлажняющий))))
    2. для малой укрепляющий и распутывающий спрей для волос
    Марина, привет, по кремам, готовлю сейчас с учетом запроса и сезона два состава:
    - Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление"

    Выбирай и пиши сколько готовить...
    по спрею для волос, я вечером в личные напишу варианты и всё приготовлю на отправочку укр.почтой четверга.

  17. #11457
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Марина, привет, по кремам, готовлю сейчас с учетом запроса и сезона два состава:
    - Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление"

    Выбирай и пиши сколько готовить...
    по спрею для волос, я вечером в личные напишу варианты и всё приготовлю на отправочку укр.почтой четверга.
    второй 30

  18. #11458
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    второй 30
    Марина, записываю, будет сделано

  19. #11459
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Огласите, пожалуйста, актуальную цену на тоник для зрелой кожи лица
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #11460
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ксюша, привет, извини, что заставила ждать, не так быстро отвечаю в лс и теме, иногда сплю и готовлю принятые заказы,
    по переносу на четверг пожелания увидела, пожелания объема крема для век записала,
    по крему для рук какой хочется, могу предложить:
    - Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление"

    по ссылке описания, объемы и цены, выбирай и на четверг приготовлю.

    по СПФ.
    крем под глаза по прежнему не готовлю, меня убеждают многие косметологи с которыми общалась на эту тему, что в этом нет смысла, достаточно солнечных очков вполне,
    с СПФ крем для лица есть активные компоненты которые позволяют достигнуть SPF30, больше пока не могу обещать
    Настя, я немножко подкорректирую заказик, передумала крем для рук, зато очень надо крем с СПФ. Какие объемы и по цене сориентируй пожалуйста. Все остальное без изменений.
    ksenia

Сторінка 573 з 604 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті