Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 550 з 604 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 981 по 11 000.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10981

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Душечку-Настюшечку с Днюхой и днем Ангела!!! Всего самого ссветолого, доброго и хорошего тебе!!!

  2. #10982
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Спасибочки, Сашуня, большое за поздравления.

  3. #10983
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки, мне очень - очень жаль, но я не смогу приехать и начать работу с восьмого января, болеет бабушка и пока не на кого её оставить, в среду, 10-го января, повезем к врачам и там дальше будет видно что скажут, я сообщу в среду о планах, буду благодарна за понимание и если растянете остатки тоников-кремов-шампуней, как только смогу освободиться - сразу же приеду и оперативненько соберу-приготовлю всем заказанные полезности...

  4. #10984

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюшик, желаю удачной поездки и хороших новостей от врачей, позвони мне завтра когда вернетесь из больницы, очень хочу тебя поддержать - услышать, ведь знаю, что твоя бабушка в определенные моменты жизни заменила маму, может смогу с девочками своими чем-то помочь - только скажи, если нужно, я просто боюсь позвонить не вовремя, крепитесь и бабушке скорейшего выздоровления, а тебе с легкой душой и хорошим настроением вернуться к работе

  5. #10985
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюшик, желаю удачной поездки и хороших новостей от врачей, позвони мне завтра когда вернетесь из больницы, очень хочу тебя поддержать - услышать, ведь знаю, что твоя бабушка в определенные моменты жизни заменила маму, может смогу с девочками своими чем-то помочь - только скажи, если нужно, я просто боюсь позвонить не вовремя, крепитесь и бабушке скорейшего выздоровления, а тебе с легкой душой и хорошим настроением вернуться к работе
    Спасибо, дорогая, подробности в лс, завтра отзвонюсь...

  6. #10986

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Рабоче-официальная часть : Настена ,пока я не забыла делаю заказ
    Мой заказ:
    1. Шампунь (желательно с запахом лемонграсса) мин объем.
    2. Масочку сколько я там заказывадла не помню.
    3. Купаж гидролатов для снятия синдрома сухого глаза и полоскание линз.150мл с крышкой флип-топх2 (две штуки) .На обмен то же две. Опытным путем установила, что в принципе любой гидролат подойдет( пока подходило все что я брала, но я брала хотя и много, но далеко не все ) . Последнюю неделю линзы ополаскиваю гидролатом пижмы, но он, конечно жестковат. Купаж, тем которым пользовалась самый мягусенький и приятный.
    Заказ сестры :
    1. паста Лассара .две баночки по мин объему двум сестричкам, желательно хотя бы с разными крышечками,что бы не дралась из-за нее. .
    2. сыворотку такую же как у меня ( ) с вит группы В и С. Как брала в последний раз. И желательно такую...густую ...
    3.гель с гилауронкой и алое . Мин объем.
    4. вроде бы были патчи для глаз от оттеков... Вот их .

    Приятная часть : Настена, новенькая сыворотка из пробника просто чудо! Супер! Дорогущая наверное?
    Пы.сы. Настена,можно ли придумать такой купаж гидролатов: 70% полезностей для корней волос:укрепление,рост,питания, и 30% для самого волоса: ну ,там увлажнение ,блеск и т.д? А то я получается по утрам с мокрой головой хожу-сначала для корней пшикаю, а потом для волос. Два раза оч.стараюсь и потом достаточно долго подсушиваю.Нужно что бы один раз попшикала и для корней и для волос польза, с упором для корней все-таки.
    Доброго времени суток,Настена! Не торопись,главное сейчас здоровье твоей бабушки.
    Но пока я не забыла, пожалуйста добавь к заказу сестры №5-зубной порошок в зип пакете средний объем.

  7. #10987
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток,Настена! Не торопись,главное сейчас здоровье твоей бабушки.
    Но пока я не забыла, пожалуйста добавь к заказу сестры №5-зубной порошок в зип пакете средний объем.
    Сашуня, добрый час, спасибо, да, бабушка наша сейчас нас напугала, будем раздежуривать за ней уход с моей мамой и тётей. Приеду в Днепр завтра (в субботу) поздно вечером и с понедельника буду писать расчеты и ориентировочные даты выдачи по заказам, которые у меня уже записаны в очереди

  8. #10988
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик!!!
    с прошедшими!!!здоровья всем близким!!!

    хочу заказать
    -крем для рук как я брала серый
    -крем ночной тоже повтор моего прошлого

  9. #10989
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик!!!
    с прошедшими!!!здоровья всем близким!!!

    хочу заказать
    -крем для рук как я брала серый
    -крем ночной тоже повтор моего прошлого
    Марина, приветики, спасибо, взаимно, с наступившим Новым Годом и прошедшим Рождеством! Любви, крепкого здоровья, благополучия и красоты Вам и Вашим близким!
    Спасибо за заказик, в личные отписалась с расчетами и уточнениями

  10. #10990
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всем, добрый вечер! Я вернулась к работе и готова трудиться на благо Вашей красоты
    Заказы принимаются и по мере возможности приготовлю необходимые полезности, как всегда, в кратчайшие сроки. Точные сроки будут оговариваться в зависимости от заказа.
    Раздача во вторник (16.01.18.) будет, при наличии желающих получить заказы.
    Раздача в четверг (18.01.18.) будет точно, уже есть желающие.

    Сегодня приготовила свежие запасы крем-масок для лица, доступны к выдаче с 16.01.18:
    - Пост-пилинговая крем-маска для лица успокаивающая и регенерирующая
    - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним"
    - Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    - Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом

    Во вторник готовлю днем, до выдачи вечером успеваю приготовить:
    - Крем для рук и ногтей с церамидами риса, воском лимона и эллаговой кислотой
    - Бальзамы-кондиционер для волос с маслом брокколи и кокосовым силиконом
    - Спрей-восстановление для волос с фитокератином
    - Растительные капли от заложенности носа
    - Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь)
    - Крем-мазь от боли в суставах с хондроитином, глюкозамином, салициловой кислотой и мумиё

    а также можем подобрать ночной, дневной, крем для век под Ваш тип кожи - пишите пожелания...

    (небольшие остатки того, что готовили в декабре 2017-го)

    в личных, на электронной почте разбираю почту и сегодня - завтра всем отпишусь с ответами

  11. #10991
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Настя, здравствуйте ! 100 мл женьшеня в распылитель и 100 мл имбиря под спонж. Бутылочки на замену. Заберу в четверг на Гагарина .

  12. #10992

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена, привет! Ура!! Заработала( темка!)!!! Добавь, пожалуйста к заказику сестры тоник для племяницы 12 лет такой как брала. Бутылка без обмена.

  13. #10993
    Аватар для Танюшка Н.
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Добрый день! Настя, примите заказик на гидролаты: роза дамасская 200 и женьшень 200 в бутылочки под спонж, отправка Укрпочтой)

  14. #10994
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    Настя, здравствуйте ! 100 мл женьшеня в распылитель и 100 мл имбиря под спонж. Бутылочки на замену. Заберу в четверг на Гагарина .
    Вика, здравствуйте, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии, итого: 30 грн. + 2 флакончика на обмен,
    на Гагарина будет выдача в среду и пятницу с 15:00 до 20:00, наберите в это время меня за 20 минут до прихода и вынесу гидролатики, а в четверг мы в центре выдаем заказики и на Гагарина не успеваем выдачу проводить.

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена, привет! Ура!! Заработала( темка!)!!! Добавь, пожалуйста к заказику сестры тоник для племяницы 12 лет такой как брала. Бутылка без обмена.
    Сашуня, привет, ага и я соскучилась за работой и заказчиками Добавочку записываю, сегодня в течении дня отпишусь с расчетами по заказику твоему, на этой недельке смогу всё приготовить и выдать

    Цитата Допис від Танюшка Н. Переглянути допис
    Добрый день! Настя, примите заказик на гидролаты: роза дамасская 200 и женьшень 200 в бутылочки под спонж, отправка Укрпочтой)
    Добрый день, Таня, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии, на отправку укр.почтой на завтра записываю Вас, чуть позже отпишусь в личные с расчетами.

  15. #10995
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили 15 и 16 января 2018 года:
    Имбирь (свежий корень)
    Календула (сухие цветы)
    Ромашка (сухие цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (18 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (18.01.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #10996
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, добрый день. С прошедшими Вас праздниками! Хочу поблагодарить за твердый шампунь. Вымывает хорошо, волосы после него пышные, красивые. Действительно не так быстро жирнится голова, что для меня очень важно. Сразу после мытья головы обычным шампунем сильно выпадают волосы, потом выпадение прекращается. После мытья Вашим шампунем выпадения почти нет. Спасибо за качественный продукт!

  17. #10997
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, добрый день. С прошедшими Вас праздниками! Хочу поблагодарить за твердый шампунь. Вымывает хорошо, волосы после него пышные, красивые. Действительно не так быстро жирнится голова, что для меня очень важно. Сразу после мытья головы обычным шампунем сильно выпадают волосы, потом выпадение прекращается. После мытья Вашим шампунем выпадения почти нет. Спасибо за качественный продукт!
    Лена, добрый день, спасибо и Вас с Наступившим Новым Годом!!! Пусть он будет наполнен прекрасными событиями, радостью, пусть все близкие и дорогие люди будут здоровы...
    Очень рада что шампунь понравился и эффективно очищает волосы, спасибо что написали отзыв, на здоровье пользуйтесь и обращайтесь

  18. #10998
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня (в среду):
    Ива белая (кора)
    Ним (Маргоза)
    Овёс



    Ближайшая раздача в четверг, (18 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (18.01.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #10999

  20. #11000
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня (в четверг):
    Гамамелис
    Иссоп



    Ближайшая раздача во вторник, (23 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (23.01.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 550 з 604 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті