Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 489 з 604 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 9 761 по 9 780.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #9761
    Аватар для <Juliya>
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Я Вам в личку написала сообщение, посмотрите пожалуйста)

  2. #9762
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Добрый день! Я Вам в личку написала сообщение, посмотрите пожалуйста)
    Добрый день, Юля, я еще не добралась до ответа, так как есть загруженность текущими заказами, когда будет возможность, надеюсь, что сегодня - завтра выделю время, отпишусь Вам с предложениями.

  3. #9763
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Настя, мне алое 250 мл. Извините, не могу оперативно отвечать, оказывается на работе блокируют город, читать могу, отвечать нет. А у Вас раздачи в четверг? Я заберу лучше там, и принесу тару на обмен, мне уже очень горит

  4. #9764
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Настя, мне алое 250 мл. Извините, не могу оперативно отвечать, оказывается на работе блокируют город, читать могу, отвечать нет. А у Вас раздачи в четверг? Я заберу лучше там, и принесу тару на обмен, мне уже очень горит
    Наташа, доброго дня, записала алоэ, минус затраты на укр.почту и плюс алоэ 250 = 141 грн. новое итого.
    Да, выдача заказов в центре будет в четверг, который уже завтра, с 18:00 до 18:30, приходите и тару приносите, на месте посчитаемся. До встречи

  5. #9765
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили с понедельника по сегодняшний день:
    Аир (корень)
    Алоэ (свежий лист)
    Василёк
    Солодка (корень)



    Ближайшая раздача в четверг, (18 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (18.05.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #9766

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Настя,добрый день! Я завтра буду на раздаче. Добавьте к моему заказу эликсир для полости рта 100мл(тара на обмен) и гидролаты алоэ, зелёный чай,роза дамасская (по 100мл под спонж тара на обмен. Спасибо

  7. #9767
    Аватар для <Juliya>
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, Юля, я еще не добралась до ответа, так как есть загруженность текущими заказами, когда будет возможность, надеюсь, что сегодня - завтра выделю время, отпишусь Вам с предложениями.
    Спасибо! Жду)

  8. #9768
    Аватар для shanovna
    Реєстрація
    20 липень 2015
    Дописів
    431

    Типово

    Добрый день Настя. Запишите, пожалуйста, в заказ: 100мл мицелярной воды "нежность шелка", и по 100 мл в разную тару под спонж гидролакт василька и череды. Спасибо

  9. #9769
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marina masha Переглянути допис
    Настя,добрый день! Я завтра буду на раздаче. Добавьте к моему заказу эликсир для полости рта 100мл(тара на обмен) и гидролаты алоэ, зелёный чай,роза дамасская (по 100мл под спонж тара на обмен. Спасибо
    Марина, дозаказик записала - организуем. В личные расчеты и явки-пароли написала, до встречи завтра.

    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Спасибо! Жду)
    Вижу, что и сегодня я не доберусь до разбора почты в личных, завтра вечером начну, но если сил останется мало завтра после трудового дня на работу за компьютером, то к ответу Вам добираться буду уже в пятницу и готовить на следующей недельке выбранные полезности

    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    Добрый день Настя. Запишите, пожалуйста, в заказ: 100мл мицелярной воды "нежность шелка", и по 100 мл в разную тару под спонж гидролакт василька и череды. Спасибо
    Добрый час, Лера, спасибо за заказ, рада Вам снова, всё приготовим, по срокам отправки и с расчетами отписалась в личные

  10. #9770

    Реєстрація
    02 листопад 2014
    Дописів
    309

    Типово

    Настенька, привет))
    Забежала сказать спасибо за морской убтан. Очень мне пошел. Он даже на поры действует - я даже не помню, когда у меня такое лицо гладкое было. А больше всего понравилось его разводить гидролатом гинко билоба, и споласкивать потом им же. Оттакая штука! Отлично вместе действуют))
    Интересно, что там в нем так на поры действует?

  11. #9771
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LemonZest Переглянути допис
    Настенька, привет))
    Забежала сказать спасибо за морской убтан. Очень мне пошел. Он даже на поры действует - я даже не помню, когда у меня такое лицо гладкое было. А больше всего понравилось его разводить гидролатом гинко билоба, и споласкивать потом им же. Оттакая штука! Отлично вместе действуют))
    Интересно, что там в нем так на поры действует?
    Анечка, привет, очень рада, что убтан так хорошо пошел, спасибо за отзыв...

    Там в составе один компонент лучше другого, а все вместе они хорошо очищают кожу
    По свойствам, больше всех мастер борьбы с черными точками и на сужение пор - марроканская глина рассул,
    но и входящие в состав водоросли, ламинария в частности – прекрасное средство против неровностей кожи и угревой сыпи. восстанавливает эластичность кожи, способствует обновлению клеток и улучшению цвета лица.
    Спирулина - богата витаминами и минералами, в частности йодом, лечит угревую сыпь и фурункулы, повышает упругость и эластичность кожи, препятствует раннему старению.
    + Имбирь молотый, сухой — улучшает циркуляцию крови, делает кожу более эластичной.
    + Хвощ – снимает воспаления, сужает поры
    + Корень солодки – снимает раздражение и отечность, успокаивает кожу...
    ну а гинкго билоба да, гидролатик с которым убтанчик еще лучше справится с наведением красоты и её поддержанием ))

    На здоровье пользуйся

  12. #9772
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили в среду и четверг:
    Аир (корень)
    Береза(листья)
    Грейпфрут(цедра и мякоть)
    Душица
    Имбирь (свежий корень)



    Ближайшая раздача во вторник, (23 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (23.05.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #9773

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Настя, ох и вкусняшки ты наготовила, я прям в маршрутке все перенюхала, просто волшебные ароматы! Начинаю тестить со своего любимого василька, который уже давно выручает меня и от глазного переутомления и даже при аллергии, когда глаза чешутся и ничто не помогает: делаю примочки на глаза, с ними и засыпаю - кайф! )))) Спасибо!!!

  14. #9774
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Лариса, мы старались На здоровье, спасибо за отзыв, была рада встрече. Приходи

  15. #9775

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, огромное спасибо за спрей с фитокератином и крем для рук с воском кассии, это на грани магии и волшебства, так приятно ручкам после крема, а волосы после спрея уже на третьи сутки становятся просто сказочно прекрасными.

    Хотим гидролат волшебной цейлонской корицы, у всех уже нас заканчивается, нам бы литр, когда сможешь отправить?

  16. #9776
    Аватар для lyudmila1983
    Реєстрація
    13 липень 2013
    Дописів
    389

    Типово

    Добрый день.
    Мне как обычно: Эликсир - ополаскиватель полости рта – 2 по 250
    Тв. шампунь для жирной кожи – 100 гр
    Гидролат Календулы – 250 с распылителем.

  17. #9777
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, огромное спасибо за спрей с фитокератином и крем для рук с воском кассии, это на грани магии и волшебства, так приятно ручкам после крема, а волосы после спрея уже на третьи сутки становятся просто сказочно прекрасными.

    Хотим гидролат волшебной цейлонской корицы, у всех уже нас заканчивается, нам бы литр, когда сможешь отправить?
    Анюта, огромное пожалуйста, на здоровье пользуйтесь с девочками, спасибо за отзыв,
    кстати, о кремах, писала тебе или нет, должна была всем кто ждал отписаться, но была загружена личными делами очень и работала не так чтобы "на всю катушку", не всё отметилось у меня в голове и в документе, кому отписалась
    таки в среду я получила долгожданные компоненты для приготовления дневного солнцезащитного крема с высоким уровнем защиты от солнца. И теперь SPF 30 у крема есть, можно его заказывать
    Волшебная корица записана в очереди срочных, на днях будет свежая партия гидролата, отправочку сможем в понедельник-вторник организовать, скорее всего во вторник

    Цитата Допис від lyudmila1983 Переглянути допис
    Добрый день.
    Мне как обычно: Эликсир - ополаскиватель полости рта – 2 по 250
    Тв. шампунь для жирной кожи – 100 гр
    Гидролат Календулы – 250 с распылителем.
    Добрый час, Людмила, спасибо за заказ, рада Вам снова, всё приготовлю и смогу отправить в понедельник-вторник посылочку. Чуть позже отпишусь в личные с расчетами

  18. #9778
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Настя, приветик, прими заказ:
    Календула - 150мл
    Василек - 100мл
    И можно в одну тару 250мл: Аир+Хмель+Карица+Крапива
    Все баночки с дозатором, на обмен есть. Благодарю)

  19. #9779
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Настя, приветик, прими заказ:
    Календула - 150мл
    Василек - 100мл
    И можно в одну тару 250мл: Аир+Хмель+Карица+Крапива
    Все баночки с дозатором, на обмен есть. Благодарю)
    Леночка, привет, спасибо за заказ, всё приготовим - соберем, на вторник в центр заказик записывать?

  20. #9780
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Леночка, привет, спасибо за заказ, всё приготовим - соберем, на вторник в центр заказик записывать?
    Насть, точно не скажу пока, я напишу)

Сторінка 489 з 604 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті