Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 537 з 604 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 721 по 10 740.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10721
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Добрый вечер, Настя,
    посоветуйте, пожалуйста, гидролат для уменьшения отечности век.

  2. #10722
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя,
    посоветуйте, пожалуйста, гидролат для уменьшения отечности век.
    Добрый час!
    Да, гидролат способен уменьшить отечность, если применять его в качестве тоника, холодных компрессов.
    С этим справятся несколько в комплексе или по отдельности такие гидролатики: Василек, Бузина, Гинкго Билоба, Зеленый чай, Каштан, Петрушка, Солодка, Черный кофе

    Всё кроме зеленого чая, черного кофе, каштана и солодки в наличии

    а еще, есть такой экспресс-уход: Патчи для кожи вокруг глаз (увлажняющие, восстанавливающие, противоотечные)

  3. #10723
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    спасибо большое, давайте попробуем патчи. любые дренирующие, которые можно сейчас приготовить.
    давайте на пробу 50 шт, половину порции.
    что от меня требуется, кроме этого заказа?

  4. #10724

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Добрый день, Настя!
    Начиталась хвалебных отзывов о Ваших чудо-средствах, хочу попробовать тоже.
    О себе- возраст 41, кожа чувствительная, сухая, периодично с шелушением, есть небольшой купероз, морщинки под глазами.
    Для начала хочу попробовать гидролаты василька, розы, брингараджа и ромашки по 100 мл под спонж, тоник для зрелой кожи 150мл в распылителе и масляную смесь Антикупероз для сухой кожи. Телефон отправляю в личку.

  5. #10725
    Аватар для mm@rin@
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    1 294

    Типово

    Здравствуйте, получила на днях посылочку. Все такое ароматное, шампунем осталась довольна - впервые пользовалась твердым (думала будет плохо мылится, надо будет долго елозить по волосам, так как на травах будет распадаться/рассыпаться в руках) в общем все отлично, пару раз провела получилась целая шапка пены. Скраб для головы (спасибо за пробничек) хорош и сама процедура и просто обалденный запах, даже жалко было такой аромат смывать шампунем. Надеюсь что после длительного применения волосы порадуют не только ароматом, но и существенно оздоровятся после магазинных шампуней. Спасибо Вам.

  6. #10726
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    спасибо большое, давайте попробуем патчи. любые дренирующие, которые можно сейчас приготовить.
    давайте на пробу 50 шт, половину порции.
    что от меня требуется, кроме этого заказа?
    На здоровье Подробности в личные пишу.

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Добрый день, Настя!
    Начиталась хвалебных отзывов о Ваших чудо-средствах, хочу попробовать тоже.
    О себе- возраст 41, кожа чувствительная, сухая, периодично с шелушением, есть небольшой купероз, морщинки под глазами.
    Для начала хочу попробовать гидролаты василька, розы, брингараджа и ромашки по 100 мл под спонж, тоник для зрелой кожи 150мл в распылителе и масляную смесь Антикупероз для сухой кожи. Телефон отправляю в личку.
    Добрый день, Светлана, добро пожаловать в сообщество ценителей полезностей Спасибо за заказ, контакты в личные увидела, отпишусь чуть позже с расчетами в личные и ориентирами для встречи.
    Завтра к вечеру будет всё готово к выдаче в центре.

    Цитата Допис від mm@rin@ Переглянути допис
    Здравствуйте, получила на днях посылочку. Все такое ароматное, шампунем осталась довольна - впервые пользовалась твердым (думала будет плохо мылится, надо будет долго елозить по волосам, так как на травах будет распадаться/рассыпаться в руках) в общем все отлично, пару раз провела получилась целая шапка пены. Скраб для головы (спасибо за пробничек) хорош и сама процедура и просто обалденный запах, даже жалко было такой аромат смывать шампунем. Надеюсь что после длительного применения волосы порадуют не только ароматом, но и существенно оздоровятся после магазинных шампуней. Спасибо Вам.
    Марина, здравствуйте, спасибо что отписались с отзывом, очень рада, что Вам понравились шампуни и скраб. На здоровье пользуйтесь и приходите

  7. #10727

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настеночка! Не успела я похвастаться сестре гидролатом пижмы, как сразу же была обвинена в "злобности, бездушности и скрытости"! В смысле почему сразу не сказала про такое чудо! Немного обалдев от такой коварной своей сущности пообещала и ей заказать.Думала все -фух!--утихомирилось. Не тут то было! Племяница встала в третью позицию балерины и голосом Мальвины принялась меня корить почему же я (такая-сякая тетенька!!!!!) не рассказала ей о умывалке и после нее лосьене. Прочувствовав свое ужастное коварство заказываю сестре и бэээээээдьненькой племянице :
    1. Умывалку подросток почти 13 лет .Высыпания (может возрастное, но может и демадекоз) . Самый маленький объем на пробу. Бутылки на обмен нет.
    2. Тоник для протирке . Ей же . Мин объ на пробу.
    3. гидролат пижмы .250мл .спрей обмена нет.
    Для меня (злобины коварной)
    1. патчи для глаз (классная штука!) Восстанавливающие и омолаживающие: 50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 65 грн.
    2. купаж гидролатов для снятия синдрома сухого глаза . 100мл .Спонж,Обмен.
    На пятницу 24.
    Уточнения по деталям в личку.
    Носящим контактные линзы. Проверенно лично мною вот уже почти 7 мес. Вместо дорогущего раствора можно три дня подряд ложить только в купаж гидролатов и утром этим же купажем пропаласкивать. Теперь покупным раствором ползуюсь только раз в три дня для снятия протеиновых отложений. В течении для капать прямо на линзу! Экономия колоссальная! Кроме всего прочего комфорт от капанья в течении дня!
    Востаннє редагував li_dina: 20.11.2017 о 17:04

  8. #10728
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настеночка! Не успела я похвастаться сестре гидролатом пижмы, как сразу же была обвинена в "злобности, бездушности и скрытости"! В смысле почему сразу не сказала про такое чудо! Немного обалдев от такой коварной своей сущности пообещала и ей заказать.Думала все -фух!--утихомирилось. Не тут то было! Племяница встала в третью позицию балерины и голосом Мальвины принялась меня корить почему же я (такая-сякая тетенька!!!!!) не рассказала ей о умывалке и после нее лосьене. Прочувствовав свое ужастное коварство заказываю сестре и бэээээээдьненькой племянице :
    1. Умывалку подросток почти 13 лет .Высыпания (может возрастное, но может и демадекоз) . Самый маленький объем на пробу. Бутылки на обмен нет.
    2. Тоник для протирке . Ей же . Мин объ на пробу.
    3. гидролат пижмы .250мл .спрей обмена нет.
    Для меня (злобины коварной)
    1. патчи для глаз (классная штука!) Восстанавливающие и омолаживающие: 50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 65 грн.
    2. купаж гидролатов для снятия синдрома сухого глаза . 100мл .Спонж,Обмен.
    На пятницу 24.
    Уточнения по деталям в личку.
    Носящим контактные линзы. Проверенно лично мною вот уже почти 7 мес. Вместо дорогущего раствора можно три дня подряд ложить только в купаж гидролатов и утром этим же купажем пропаласкивать. Теперь покупным раствором ползуюсь только раз в три дня для снятия протеиновых отложений. В течении для капать прямо на линзу! Экономия колоссальная! Кроме всего прочего комфорт от капанья в течении дня!
    Сашуня, привет. Вот же ж артистки твои племянница и сестра, улыбнула так улыбнула
    Спасибо за предварительный заказик, к пятнице приготовлю выбранные полезности, что касательно умывалки и тоника с уточнениями в личные отпишусь по вариантам перед тем как их готовить, согласуем на днях,
    на завтра уже забросали меня заказами - как приготовлю всё и выдам - засяду считать те которые следующие поступают

  9. #10729
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат мёда
    Состав: очищенная вода, мёд «разнотравье» урожая 2017. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: мягкий, едва уловимый аромат мёда

    Косметические свойства:

    - пролонгирует увлажнение кожи (активное воздействие длится более 24 ч)
    - разглаживает и восстанавливает микрорельеф кожи
    - поддерживает и восстановливает эластичность, уменьшает обезвоживание кожи
    - кожа становится нежной, бархатистой, улучшается тургор и комфортное состояние
    - противомикробное и противовоспалительное действие
    - сужающее поры действие
    - стимулирующее регенерацию тканей
    - придает волосам блеск и смягчает кожу головы, укрепляет корни волос
    - успокаивает и смягчает склонную к раздражениям кожу лица и головы

    В каких косметических средствах ипользовать:

    - противовозрастные кремы и сыворотки (восстанавливает упругость и эластичность кожи)
    - активно увлажняющие сыворотки и кремы для кожи вокруг глаз
    - успокаивающие и заживляющие бальзамы
    - пост-пилинговый уход
    - противовоспалительные кремы и лосьоны для чувствительной и раздраженной кожи
    - укрепляющие бальзамы и шампуни для волос
    - солнцезащитные средства.

    - в качестве тоника: распылить на кожу после умывания, протереть ватным диском для удаления остатков очищающего средства и водопроводной воды, при желании нанести повторно и оставить на коже;
    - для разведения масок, убтанов: развести маску/убтан/глину чистым гидролатом до консистенции сметаны;
    - как косметический лед: заморозить гидролат в специальной форме для льда, протирать кожу для сужения пор и подтяжки;
    - использование для волос: распылить после мытья на кожу головы и/или по всей длине волос, провести массаж кожи головы в течение 10-15 минут. Не смывать;

    При аллергии на продукты пчеловодства воздержаться от использования.

    Уровень рН: 6,0
    Цена: 16 грн. за 100 мл.

  10. #10730
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили с 15-го по 20-е ноября:
    Аир (корень)
    Бузина (цветы)
    Лаванда
    Мёд
    Ним (Маргоза)
    Овёс



    Ближайшая раздача во вторник, (21 ноября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (21.11.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #10731
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Я больше трех месяцев пользуюсь твердым шампунем ручной работы!!! Очень довольна результатом волосы стали более живыми, несмотря на то что я крашу волосы. На расческе их практически не остается. Появился натуральный и естественный блеск!!! Правда для видимого эффекта нужно немного времени так как въевшаяся химия выводится их организма примерно через 30 дней.

  12. #10732
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Оксана, прекрасно, что открыли для себя шампунь ручной работы. В целом и общем волосы становятся существенно лучше при переходе на натуральный уход по истечению пары недель - месяца. По поводу ожиданий видимого эффекта...не всегда его можно дождаться, так как шампунь всё-таки пребывает короткое время на коже головы и волосах, а потом смывается, то ждать от него эффекта 8 в одном я бы не стала, для лучшего укрепления корней и оздоровления структуры необходимы дополнительные средства.

  13. #10733
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  14. #10734
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Приветики, Насть. Уже приглашали и я уже отвечала что не пойду

  15. #10735
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Настя, привет, завтра Коля будет, захватишь гидролатики?

  16. #10736
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Настя, привет, завтра Коля будет, захватишь гидролатики?
    Леночка, привет, конечно, берем с собой гидролатики для тебя Положи Коле бутылочки обменные, чтобы мы с вас 32 грн., а не 45 взяли

  17. #10737
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Настя, здравствуйте!
    Захотелось свежих гидролатов Ваших.
    а также патчи от отеков. Дренирующие №2 50 мл. пропитки + 50 патчей - 70 грн.

    Гидролаты:
    по 100 мл в обычной таре.
    Лимон
    Гинкго билоба
    Алоэ
    Петрушка

  18. #10738
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Настя, здравствуйте!
    Захотелось свежих гидролатов Ваших.
    а также патчи от отеков. Дренирующие №2 50 мл. пропитки + 50 патчей - 70 грн.

    Гидролаты:
    по 100 мл в обычной таре.
    Лимон
    Гинкго билоба
    Алоэ
    Петрушка
    Светлана, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказик. Всё будет готово к вечеру завтрашнему. Итого: 106 грн.
    Удобно получить в центре завтра (во вторник) или в четверг с 18:00 до 18:30?

  19. #10739
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    В четверг удобнее будет. Буду на раздаче.

  20. #10740
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    В четверг удобнее будет. Буду на раздаче.
    Договорились, до встречи в четверг

Сторінка 537 з 604 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті