Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 536 з 604 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 701 по 10 720.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10701
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Добрый день! Настя, можно мне на сегодня гидролат алоэ и тыквы по 100мл в таре под спонж (есть на обмен). Спасибо

  2. #10702
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, если еще можно, сделайте пожалуйста смесь против купероза в таре с распылитлем (если уже поздно менять, пусть как есть будет) и еще нужно 100 мл гидролата гкинго билоба пожд спонж. И я уже вряд ли появлюсь в нете, до встрече в Центре
    Наташа, добрый день, будет антикуперозная смесь в спрее = 24 грн. и гинкго сегодня свежий приготовим = 15 грн. за 100 мл. во флаконе без распылителя. Новое итого: 39 грн. До встречи в центре

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Добрый день! Настя, можно мне на сегодня гидролат алоэ и тыквы по 100мл в таре под спонж (есть на обмен). Спасибо
    Добрый день, Вика, спасибо за заказ. Итого: 18 грн. + флаконы. До встречи сегодня в центре

  3. #10703
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Настя, привет

    ты получала приглашение на выставку Эко-бьюти?

  4. #10704
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    Настя, привет

    ты получала приглашение на выставку Эко-бьюти?
    Аня, приветики.
    Желаю легкой организации и самое главное, интересно и прибыльно её провести. На участие в подобных мероприятиях нет пока ни сил, ни времени, ни желания, но спасибо за приглашение.

  5. #10705
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Гинкго билоба (листья)
    Пижма (цветы, листья, стебли)



    Ближайшая раздача в четверг, (16 ноября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (16.11.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #10706

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена, добавь,пожалуйста к моему заказу 150мл пижма ,спрей,обмена нет. Две (2) штуки .
    ...не удержалась ...

  7. #10707

    Реєстрація
    03 листопад 2014
    Дописів
    207

    Типово

    Добрый день, Настя)
    Ранее брала у вас тоник для чувствительной кожи, крем зимний для рук и спрей для волос. По итогам почти двух недель могу сказать, что все три продукта отлично подошли и мне нравится результат!!!!!)))) Особенно понравился тоник. Кожа посветлела, посвежела, меньше покраснений.

    Хочу ещё заказать ополаскиватель для десен ( профилактика), ополаскиватель для волос ( окрашены безамиачной краской, тёмные) и, может, маску для лица для чувствительной кожи склонной к покраснениям (37).
    Спасибо

  8. #10708
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена, добавь,пожалуйста к моему заказу 150мл пижма ,спрей,обмена нет. Две (2) штуки .
    ...не удержалась ...
    Сашуня, привет, записываю - будет сделано, сегодня отпишусь с расчетами в течении вечера, я кстати когда пижму готовила, так и знала, что ты не пройдешь мимо, а у меня сегодня еще одна новиночка гидролатная будет

    Цитата Допис від Unkas Переглянути допис
    Добрый день, Настя)
    Ранее брала у вас тоник для чувствительной кожи, крем зимний для рук и спрей для волос. По итогам почти двух недель могу сказать, что все три продукта отлично подошли и мне нравится результат!!!!!)))) Особенно понравился тоник. Кожа посветлела, посвежела, меньше покраснений.

    Хочу ещё заказать ополаскиватель для десен ( профилактика), ополаскиватель для волос ( окрашены безамиачной краской, тёмные) и, может, маску для лица для чувствительной кожи склонной к покраснениям (37).
    Спасибо
    Света, добрый день, спасибо что отписались с отзывом, очень рада, что полезности работают на благо Вашей красоты.
    Из желаемых Вами средств, могу предложить...

    Для десен ополаскиватель такой:
    - Эликсир - ополаскиватель полости рта (с квасцами, ксилитом, экстрактами и эфирными маслами)

    или же вариант "лайт", смесь гидролатов: Аир + Корица + Лимон + Рябина + Чабрец
    100 мл. - 20 грн., 150 мл. - 27 грн., 250 мл. - 38 грн.

    Для волос, хорошо будут работать:
    - Спрей для волос, укладочный (лёгкое расчесывание, блеск и увлажнение, защита от вредного воздействия солнца и фена)
    - Фито-спреи для поддержания насыщенности и блеска Вашего цвета волос
    - Спрей-кондиционер общеукрепляющий с витамином В8, кофеином, серой, молочной кислотой и экстрактом мака

    Маску для лица, хорошо бы такую, если кожа чувствительная и склонна к покраснениям: - Крем - Маска для лица «Антикупероз» с витамином К, морским илом и зеленой глиной

    Выбранные полезности смогу приготовить на выдачу в ближайшую пятницу, 17 ноября.

  9. #10709

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Настя добрый день.
    Предложите, пожалуйста, смесь гидролатов от выпадения волос из наличия для ополаскивания, чтобы были эффективными.
    Спрей для волос, укладочный (лёгкое расчесывание, блеск и увлажнение, защита от вредного воздействия солнца и фена) - 100 мл. - 65 грн в заказ.
    Спасибо.

  10. #10710
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Настя добрый день.
    Предложите, пожалуйста, смесь гидролатов от выпадения волос из наличия для ополаскивания, чтобы были эффективными.
    Спрей для волос, укладочный (лёгкое расчесывание, блеск и увлажнение, защита от вредного воздействия солнца и фена) - 100 мл. - 65 грн в заказ.
    Спасибо.
    Елена, добрый день. Рада Вам снова. Из наличия, для ополаскивания волос против выпадения будут хорошо работать такие сочетания гидролатов:
    Аир + Женьшень + Лопух
    Амла + Брингарадж + Ним
    Инжир + Овёс + Пачули
    Хвощ + Роза дамасская + Шиповник
    Пижма + Рябина + Чабрец

    Спрей для волос, укладочный приготовлю, на отправку сегодня можем правда не успеть, скорее всего уже завтра смогу отправить.

  11. #10711
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Настюша, приветик!!! Можно на сегодня , по 100 мл, под спред, тара на обмен:
    Аир
    Лопух
    Женьшень
    Овёс
    Алое
    Мята
    Айва
    Какао-бобы
    Я успеваю?)

  12. #10712
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Настюша, приветик!!! Можно на сегодня , по 100 мл, под спред, тара на обмен:
    Аир
    Лопух
    Женьшень
    Овёс
    Алое
    Мята
    Айва
    Какао-бобы
    Я успеваю?)
    Танюша, привет, очень напряжно будет конечно, но успеваем, спасибо за заказ.
    Флаконы у тебя без спрея, по 100 мл. с учетом всех на обмен:
    Аир - 8 грн.
    Лопух - 8 грн.
    Женьшень - 18 грн.
    Овёс - 8 грн.
    Алоэ - 8 грн.
    Мята - 7 грн.
    Айва - 12 грн.
    Какао-бобы - 10 грн.

    Итого: 79 грн. + 8 флаконов на обмен.

    До встречи сегодня в центре

  13. #10713
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Танюша, привет, очень напряжно будет конечно, но успеваем, спасибо за заказ.
    Флаконы у тебя без спрея, по 100 мл. с учетом всех на обмен:
    Аир - 8 грн.
    Лопух - 8 грн.
    Женьшень - 18 грн.
    Овёс - 8 грн.
    Алоэ - 8 грн.
    Мята - 7 грн.
    Айва - 12 грн.
    Какао-бобы - 10 грн.

    Итого: 79 грн. + 8 флаконов на обмен.

    До встречи сегодня в центре
    Спасибо, Настюша!! До встречи!!

  14. #10714
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Настюш, привет,сегодня Коли не будет, не бери заказ

  15. #10715

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Елена, добрый день. Рада Вам снова. Из наличия, для ополаскивания волос против выпадения будут хорошо работать такие сочетания гидролатов:
    Аир + Женьшень + Лопух
    Амла + Брингарадж + Ним
    Спрей для волос, укладочный приготовлю, на отправку сегодня можем правда не успеть, скорее всего уже завтра смогу отправить.
    Мне Аир + Женьшень + Лопух и Амла + Брингарадж + Ним по 250мл, сделаете?
    И для рук и ногтей: Масляная смесь для смягчения кутикулы и укрепления ногтей 4 мл. - 48 грн. и«Зимний» крем для рук, защитный 30 мл. - 45 грн.
    Отправка не к спеху. Спасибо

  16. #10716

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена сестра проплатила за сыворотку.

  17. #10717
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Посылку забрала, доехало все отлично, СПАСИБО!
    Как всегда, первая доза бесплатно?

  18. #10718
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Спасибо, Настюша!! До встречи!!
    На здоровье пользуйся, Танюша

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Настюш, привет,сегодня Коли не будет, не бери заказ
    Леночка, привет, до встречи на следующей недельке

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Мне Аир + Женьшень + Лопух и Амла + Брингарадж + Ним по 250мл, сделаете?
    И для рук и ногтей: Масляная смесь для смягчения кутикулы и укрепления ногтей 4 мл. - 48 грн. и«Зимний» крем для рук, защитный 30 мл. - 45 грн.
    Отправка не к спеху. Спасибо
    Лена, записала пожелания, спасибо за заказ, расчеты в личные напишу сегодня после 20:00, а готовить буду в понедельник выбранные полезности, на отправочку в понедельник вторник записываю Вас, по мере готовности всех позиций отправим посылочку.

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена сестра проплатила за сыворотку.
    Сашуня, спасибо, есть такая сумма, зашла на карту.
    Всё приготовила собрала - жду тебя сегодня

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Посылку забрала, доехало все отлично, СПАСИБО!
    Как всегда, первая доза бесплатно?
    Оленька, добрый день, спасибо что отписались о получении. На здоровье пользуйтесь и до новых встреч! Конечно, доза дополнительной радости и красоты...всегда рада придумать - угадать, чем бы порадовать

  19. #10719
    Аватар для Mamatanya
    Реєстрація
    03 червень 2014
    Дописів
    347

    Типово

    Добрый вечер! Настя , можно мне тоник для сухой кожи 150 мл , твёрдый шампунь как обычно от перхоти, спрей для волос укладочный 100 мл

  20. #10720
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mamatanya Переглянути допис
    Добрый вечер! Настя , можно мне тоник для сухой кожи 150 мл , твёрдый шампунь как обычно от перхоти, спрей для волос укладочный 100 мл
    Добрый вечер, Таня, спасибо за заказ. Выбранные полезности приготовлю завтра. Чуть позже отпишусь с расчетами в личные, Вас на выдачу в понедельник или среду записывать? Тара на обмен есть?

Сторінка 536 з 604 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті