Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 589 з 604 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 761 по 11 780.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11761

    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    183

    Типово

    Настя, здравствуйте.
    Хочу заказать гидролаты на 19.06 на раздачу.
    Все по 150мл, 7 дозатор, 3 распылитель. Что куда - не важно. Тара на обмен есть
    Календула
    Лимон
    Липа
    Лаванда 2бут.
    Ламинария
    Алоэ
    Петрушка
    Брингарадж
    Мята
    Спасибо
    Востаннє редагував ulyana_ver: 18.06.2018 о 20:31

  2. #11762
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настеночка! заказик на среду самовывоз.
    ...
    Пы.сы. Тихой сапой.
    Вообще то у меня плохие волосы . Это я себе льщу. Очень плохие. Какие есть . И сколько раз я не пыталась отрастить их не могла. Висели себе жирными сосулями и все тут. Завивкам-плойкам-стижкам-укладкам не поддавались! За те три года, что я открыла для себя твои гидролатики я смогла отрастить волосы от супер короткого ежика до водос длинной ниже лопаток! Не смотря на то,что они все таки не очень густые, но когда распущенный хвост они приятно пушаться и получается достаточно привлекательный обьем. Но это , конечно же не сразу. И за три года я уже не представляю ухода за внешностью без твоих творений! Спасибо тебе!
    Сашуня, привет, по заказику в личные написала.
    Спасибо за очередное эссе - отзыв в темке, на здоровье, очень хочется чтобы ты льстила себе побольше и не наговаривала на волосы, чтобы они не обиделись и не стали покидать неблагодарную голову... всегда пожалуйста и очень рада трудиться на благо красоты таких красавиц - умниц, как ты

  3. #11763
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від balkan Переглянути допис
    Добрый день!я у Вас первый раз. Хочу заказать
    1. Патчи Восстанавливающие и омолаживающие: 50шт.
    2. Гидролат(40лет, кожа комбинирован. присутствует пигментация), еще нужен легкий крем и посоветуйте пожалуйста,(еду на море)увлажнение для кожи.
    Добрый день, добро пожаловать в темку, спасибо за заказ, написала в личные с предложениями и по мере поступления заказа смогу озвучить сроки приготовления - выдачи

    Цитата Допис від Larissa64 Переглянути допис
    Настя, здравствуйте!
    Созрел заказ :
    Куркума 500мл
    Шалфей 500мл
    Ива 500мл
    Синий чай 100мл с дозатором
    Василёк 100 мл с дозатором
    Клубника 250 мл с дозатором
    Добрый час, Лариса, рада Вам снова, спасибо за заказ, недостающих гидролатиков приготовим и на днях отправлю посылочку. В личные счет отправила...

    Цитата Допис від ulyana_ver Переглянути допис
    Настя, здравствуйте.
    Хочу заказать гидролаты на 19.06 на раздачу.
    Все по 150мл, 7 дозатор, 3 распылитель. Что куда - не важно. Тара на обмен есть
    Календула
    Лимон
    Липа
    Лаванда 2бут.
    Ламинария
    Алоэ
    Петрушка
    Брингарадж
    Мята
    Спасибо
    Ульяна, добрый час, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии, расчеты в личные отправила. До встречи на раздаче во вторник!

  4. #11764
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис


    все просто супер!!!!
    Марина, очень рада что всё нравится, на здоровье пользуйтесь и буду рада творить для Вас снова

  5. #11765
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в воскресенье и понедельник:
    Рябина
    Хмель



    Ближайшая раздача во вторник, (19 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #11766

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настена! Второй раз делаю заказ, а то из-за чего его организовывала забываю внести в список! Вроде как я его с самого начала внесла!
    Добавь, пожалуйста к моему списку
    - Спрей останавливающий выпадение и для укрепления волос с прокапилом.100мл спрей, обмен.
    - гидролат рябины 150мл, спрей, обмен.
    Что бы два раза не мотаться все заберу в пятницу вместе с маской. Уточнение по маске в личку.
    Востаннє редагував li_dina: 19.06.2018 о 08:47

  7. #11767

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Настя, добрый день!

    Заказ оплатила, отправьте, плз, на тот же адрес Укрпочтой

  8. #11768
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настена! Второй раз делаю заказ, а то из-за чего его организовывала забываю внести в список! Вроде как я его с самого начала внесла!
    Добавь, пожалуйста к моему списку
    - Спрей останавливающий выпадение и для укрепления волос с прокапилом.100мл спрей, обмен.
    - гидролат рябины 150мл, спрей, обмен.
    Что бы два раза не мотаться все заберу в пятницу вместе с маской. Уточнение по маске в личку.
    Сашуня, привет. Записываю пожелания - приготовлю, в личные уточнения по маске увидела, отпишусь сегодня - завтра по возможностям...

    Цитата Допис від Larissa64 Переглянути допис
    Настя, добрый день!

    Заказ оплатила, отправьте, плз, на тот же адрес Укрпочтой
    Лариса, добрый день, спасибо за оперативную оплату, денежка поступила на карту, если в среду не успею приготовить недостающие гидролатики, то в четверг уже точно смогу отправить Вам посылочку. Отпишусь с номером посылочки в лс в четверг вечером - пятницу утром максимум

  9. #11769
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Добрый вечер, Настенька! Я собрала небольшой заказик:
    1. Патчи с дренирующим составом - 50 шт + 50 мл пропитки. Барышня 40+ или уже даже 50- с ОООЧЕНЬ чувствительной кожей. Концентрацию активных веществ можно снизить ниже минимальной дозы). Пусть пробует.
    2. Увлажняющее крем-молочко для рук и тела - 100 мл.
    3. Купаж: бузина + василек + пажитник + хмель + алоэ - 250 мл (обычная).
    4. Купаж: шалфей + бузина + иссоп + ним + мята - 250 мл (обычная).
    5. Купаж: корица + шалфей, 1:1 - 250 мл (обычная).
    6. Мне под глаза любой крем - 6 мл. (минимальная доза).
    Еще хотела спросить... Настенька, у меня уже полная коробка насобиралась разных емкостей, можно мне их Вам выслать как-нибудь. Куда девать - не знаю, а Вам может они пригодятся.

  10. #11770
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Добрый вечер, Настенька! Я собрала небольшой заказик:
    1. Патчи с дренирующим составом - 50 шт + 50 мл пропитки. Барышня 40+ или уже даже 50- с ОООЧЕНЬ чувствительной кожей. Концентрацию активных веществ можно снизить ниже минимальной дозы). Пусть пробует.
    2. Увлажняющее крем-молочко для рук и тела - 100 мл.
    3. Купаж: бузина + василек + пажитник + хмель + алоэ - 250 мл (обычная).
    4. Купаж: шалфей + бузина + иссоп + ним + мята - 250 мл (обычная).
    5. Купаж: корица + шалфей, 1:1 - 250 мл (обычная).
    6. Мне под глаза любой крем - 6 мл. (минимальная доза).
    Еще хотела спросить... Настенька, у меня уже полная коробка насобиралась разных емкостей, можно мне их Вам выслать как-нибудь. Куда девать - не знаю, а Вам может они пригодятся.
    Здравствуйте, Оленька, рада Вам снова, спасибо за заказик, всё приготовлю на отправочку четверга, чуть позже отпишусь в личные с расчетами и адресочком для получения тары, заберем с удовольствием

  11. #11771
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Настенька, добрый вечер! Я уже месяц пользуюсь вашими чудо средствами, и я ОООЧЕНЬ довольна!!! Я ранее писала, что крема немного тяжеловаты для меня , так вот сейчас могу сказать они супер! Скоро прийду пополнять запасы.
    Сейчас хочу заказать тот гель для умывания, кот.прошлый раз брала 100 мл
    Мне нужна будет отправка почтой

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  12. #11772
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Настенька, добрый вечер! Я уже месяц пользуюсь вашими чудо средствами, и я ОООЧЕНЬ довольна!!! Я ранее писала, что крема немного тяжеловаты для меня , так вот сейчас могу сказать они супер! Скоро прийду пополнять запасы.
    Сейчас хочу заказать тот гель для умывания, кот.прошлый раз брала 100 мл
    Мне нужна будет отправка почтой

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Светочка, добрый вечер, очень рада что пришелся коже по вкусу натуральный уход, на здоровье пользуйтесь, спасибо за отзыв, гель-молочко приготовлю завтра и отпишусь в личные - спасибо за заказ. На отправочку в среду - четверг записываю Вас

  13. #11773
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили вчера, во вторник:
    Береза(листья)
    Синий чай (таиландская орхидея)



    Ближайшая раздача в четверг, (21 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (21.06.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  14. #11774

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена, глянь, пожалуйста там должна была с утра зайти денюжка за анти куперозную маску . Но уже сегодня все равно не успеваю, буду в пятницу.

  15. #11775
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена, глянь, пожалуйста там должна была с утра зайти денюжка за анти куперозную маску . Но уже сегодня все равно не успеваю, буду в пятницу.
    Сашуня, привет. Да, зашла денежка утром от Полины. Спасибо.
    Договорились, будем ждать тебя в пятницу и неспешно - вдохновенно готовить заказик

  16. #11776
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 235

    Типово

    здравствуйте, хочу заказать:
    1. Тоник дл якожи вокруг глаз - азалия + киви + облепиха
    100 мл. во флаконе с крышкой - 19 грн.
    2. Гидролат синего чая (таиландской орхидеи)- 100 мл. во флаконе с крышкой - 18 грн.
    3. Маска "Водорослевый Коктейль" 30 мл. – 75 грн.

  17. #11777
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викa Переглянути допис
    здравствуйте, хочу заказать:
    1. Тоник дл якожи вокруг глаз - азалия + киви + облепиха
    100 мл. во флаконе с крышкой - 19 грн.
    2. Гидролат синего чая (таиландской орхидеи)- 100 мл. во флаконе с крышкой - 18 грн.
    3. Маска "Водорослевый Коктейль" 30 мл. – 75 грн.
    Добрый день, спасибо за заказ.
    Гидролат синего чая свежайший в наличии, маску приготовлю, а вот по тонику для кожи вокруг глаз - в наличии нет облепихи и азалии, азалию успеваем на завтрашнюю выдачу приготовить, а до облепихи не доберемся до вечера четверга чтобы успеть. Можно заменить рябиной или овсом, на Ваш выбор.

  18. #11778
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, спасибо за заказ.
    Гидролат синего чая свежайший в наличии, маску приготовлю, а вот по тонику для кожи вокруг глаз - в наличии нет облепихи и азалии, азалию успеваем на завтрашнюю выдачу приготовить, а до облепихи не доберемся до вечера четверга чтобы успеть. Можно заменить рябиной или овсом, на Ваш выбор.
    хорошо, давайте овес. и скажите соки годности?

  19. #11779
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викa Переглянути допис
    хорошо, давайте овес. и скажите соки годности?
    записала пожелания, сроки годности на все позиции, расчеты по заказику и явки-пароли на раздачу написала в личные.
    До встречи завтра

  20. #11780
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Куркума (корень)



    Ближайшая раздача в четверг, (21 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (21.06.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 589 з 604 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті