Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 588 з 604 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 741 по 11 760.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11741
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Доброй ночи,Настенька! Давайте мне тоник второй состав,тот который с мятой,им глаза можно будет протирать? И для ребенка тоже под спонж,100 мл. По крему,поняла,буду ждать. Доброй ночи))
    Доброй ночи, Женечка, записываю пожелания по тоникам - будет сделано на четверг.
    Базилик + Клубника + Лимон + Мята - больше для комбинированной кожи, более сухую кожу вокруг глаз он может не достаточно увлажнять, как хотелось бы, а так противопоказаний у тоника нет, раздражения - покраснения не будет - это точно
    И Вам спокойной ночи, хорошего отдыха и продуктивной среды

  2. #11742

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    794

    Типово

    Добрый вечер, нужен дезодорант мужской ( 30 гр.), и хочу гидролат ( как посоветуете, есть пигментные пятна, и хотелось бы увлажнения). Спасибо! тел. пишу в ЛС.

  3. #11743
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Добрый вечер, нужен дезодорант мужской ( 30 гр.), и хочу гидролат ( как посоветуете, есть пигментные пятна, и хотелось бы увлажнения). Спасибо! тел. пишу в ЛС.
    Добрый вечер, Ольга, спасибо за заказ, дезодорант приготовлю, 30 грамм = 50 грн.

    От пигментных пятен один только гидролат вряд ли сможет избавить, есть сыворотки, кремы и крем-маска, которые в комплексе достаточно эффективно справляются с пигментацией в большинстве случаев, но всё очень индивидуально и зависит от причины пигментации. Увлажняющими свойствами гидролаты конечно же обладают (пишу из наличия): алоэ, береза, гинкго билоба, зеленый чай, календула, киви, лаванда, липа, овёс, огурец, ромашка, синий чай, черный кофе, шиповник.

    Если кожа зрелая и сухая, хорошо начать с сочетания (синий чай + овёс + киви + липа) или можно выбрать парочку по отдельности,

    Если кожа комбинированная и молодая, будет эффективно: огурец + шиповник + синий чай + гинкго билоба

    Если чувствительная и склонна к аллергиям: ромашка + календула + овес + черный кофе

    флаконы есть с распылителем или крышкой ( объемы 100, 150 и 250 мл.)

  4. #11744

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    794

    Типово

    ….

  5. #11745

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Ольга, спасибо за заказ, дезодорант приготовлю, 30 грамм = 50 грн.

    От пигментных пятен один только гидролат вряд ли сможет избавить, есть сыворотки, кремы и крем-маска, которые в комплексе достаточно эффективно справляются с пигментацией в большинстве случаев, но всё очень индивидуально и зависит от причины пигментации. Увлажняющими свойствами гидролаты конечно же обладают (пишу из наличия): алоэ, береза, гинкго билоба, зеленый чай, календула, киви, лаванда, липа, овёс, огурец, ромашка, синий чай, черный кофе, шиповник.

    Если кожа зрелая и сухая, хорошо начать с сочетания (синий чай + овёс + киви + липа) или можно выбрать парочку по отдельности,

    Если кожа комбинированная и молодая, будет эффективно: огурец + шиповник + синий чай + гинкго билоба

    Если чувствительная и склонна к аллергиям: ромашка + календула + овес + черный кофе

    флаконы есть с распылителем или крышкой ( объемы 100, 150 и 250 мл.)
    Больше наверное такой подходит: чувствительная и склонна к аллергиям: ромашка + календула + овес + черный кофе, давайте 100 мл, я попробую. Спасибо за подробный совет! Флакон без распылителя.

  6. #11746
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Больше наверное такой подходит: чувствительная и склонна к аллергиям: ромашка + календула + овес + черный кофе, давайте 100 мл, я попробую. Спасибо за подробный совет! Флакон без распылителя.
    Пожелания записала, в личные расчеты и варианты как забрать отправила, всегда пожалуйста и до встречи

  7. #11747

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюшенька, привет. Скоро собираемся озвучить очередной заказ, а пока что, по поручению забежала, и пока моя сестрица добирается к компьютеру, просила чтобы ты написала или в теме или мне в личные, а я ей передам, о том какие масочки для лица есть в наличии или будешь готовить в четверг и крем для рук волшебный с мимозой и кассией успеешь приготовить завтра или может будет 30 - 50 грамм в запасах?

  8. #11748
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, привет,
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление" сегодня приготовила большие запасы для себя, подруг и мамы мужа, он у нас очень хорошо уходит, могу поделиться, пиши сколько сестрице нужно, 30 или 50...

    Масочки для лица, во вторник готовила и оставила запасы:
    - Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    - Восстанавливающая орехово-лавандовая крем-маска для лица
    - Крем - Маска осветляющая, выравнивающая тон лица с пудрой ананаса и эллаговой кислотой

    сегодня готовила и тоже остались запасы на случай, если кто-то придет и скажет: "ая-яй мне срочно на сегодня...уезжаю, улетаю, до выходных нужно срочно успеть забрать...":
    - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним"

    ну а если вдруг сестрица захочет свою любимую антикуперозную, я успею её завтра приготовить свежую партию, цены и объемы баночек не менялись, но напомню, вот:
    - Крем - Маска для лица «Антикупероз» с витамином К, морским илом и зеленой глиной

    еще есть одна баночка 10 грамм вот этой штуки в наличии: - Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь)

  9. #11749
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Шалфей



    Ближайшая раздача в четверг, (14 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (14.06.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #11750

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день, Настя!
    А можно мне еще гидролат березы или куркумы 100 без спрея, какая то сыпь наверное аллергического характера пошла у меня, красноты нет, я делала пару дней подрят клубничную маску и вот такое...
    Что лучше будет работать с этой проблемой и одновременно для век, я когда протираю лицо, то всегда и веки протираю, то и положите мне, спасибо

  11. #11751
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Добрый день, Настя!
    А можно мне еще гидролат березы или куркумы 100 без спрея, какая то сыпь наверное аллергического характера пошла у меня, красноты нет, я делала пару дней подрят клубничную маску и вот такое...
    Что лучше будет работать с этой проблемой и одновременно для век, я когда протираю лицо, то всегда и веки протираю, то и положите мне, спасибо
    Добрый день, Евгения!
    Дозаказик записываю, будет лучше береза - 100 мл., её и записываю, к сумме в личных + 13 грн.
    Спасибо за заказ и до встречи сегодня

  12. #11752

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, добрый денечек. Для сестры в заказ (в центре будет сегодня около шести - начало седьмого пробегать)
    Маска Антикупероз и Крем для рук с божественными миммозой и кассией баночки по 30 мл. каждого, большое спасибо.

    А моя знакомая, которая в зрелом возрасте имела достаточно сильно выраженный варикоз теперь красавица бегает и другим знакомым рекомендует твой супер-волшебный антиварикозный гель с пиявками и глюкозамином. На следующей недельке ближе к концу недели, сделаешь нам несколько флаконов для девочек, если точнее три по 50мл.?

  13. #11753
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, привет, для сестрицы сегодня приготовлю антикуперозную маску и мимозно-кассиевый крем для рук к выдаче в центре. Буду ждать сестрицу с шести в центре.

    И очень рада, что красивых-здоровых ног благодаря моему участию становится больше - ура, на здоровье
    Сегодня очередная партия пиявок отправится в глицерин со спиртом и через недельку будет свежая партия экстракта готова, так что сделаем любое количество, если вдруг понадобится больше ))
    спасибо за заказик, три по 50 мл. - записываю и приготовлю на следующую пятницу.

  14. #11754

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Добрый день! Если есть в наличии на пятницу (самовывоз):
    1. Патчи Восстанавливающие и омолаживающие: 50шт.
    2. Гидролат белого чая+зеленого чая - 150мл спрей (есть тара на обмен)
    3. Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела 250мл спрей (есть тара на обмен)
    4. Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами 10мл за 60грн.

    если нет, тогда на среду 20.06 самовывоз

  15. #11755
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sestri4ka Переглянути допис
    Добрый день! Если есть в наличии на пятницу (самовывоз):
    1. Патчи Восстанавливающие и омолаживающие: 50шт.
    2. Гидролат белого чая+зеленого чая - 150мл спрей (есть тара на обмен)
    3. Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела 250мл спрей (есть тара на обмен)
    4. Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами 10мл за 60грн.

    если нет, тогда на среду 20.06 самовывоз
    Ирина, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ, гидролаты в наличии, гель-сыворотку и патчи смогу приготовить к 16:00 пятницы. Единственное, завтра в 19:00 уезжаем по своим делам, так что время выдачи заказов в эту пятницу будет не до 20:00 как обычно, а до 19:00, если удобно в промежутке с 16:00 до 19:00 получить заказик - приходите. Чуть позже в личные напишу расчеты и сумму итого.

  16. #11756
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг:
    Брингарадж
    Иссоп
    Лимон (цедра и мякоть)



    Ближайшая раздача во вторник, (19 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #11757

    Реєстрація
    12 грудень 2011
    Дописів
    236

    Типово

    Добрый день!я у Вас первый раз. Хочу заказать
    1. Патчи Восстанавливающие и омолаживающие: 50шт.
    2. Гидролат(40лет, кожа комбинирован. присутствует пигментация), еще нужен легкий крем и посоветуйте пожалуйста,(еду на море)увлажнение для кожи.

  18. #11758

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настеночка! заказик на среду самовывоз.
    1.гидролат иссопа .250мл. спрей. обмен.
    2.гидролат клубники 150мл. спрей. обмен.
    3. раствор для контактных линз . 150мл. крышечка фиг-фиг, обмен.
    4.маска с черным тмином и бальзамом. 20мл.
    5.маска орехово-лавандовая.20мл
    6.пост пилинговая маска.
    7. Это для племяницы 20лет, купероз+высыпания.. Маска антикупероз с корректировкой на высыпания. Эту позицию оплатит на карточку, я заберу самовывозом.
    Пы.сы. Тихой сапой.
    Вообще то у меня плохие волосы . Это я себе льщу. Очень плохие. Какие есть . И сколько раз я не пыталась отрастить их не могла. Висели себе жирными сосулями и все тут. Завивкам-плойкам-стижкам-укладкам не поддавались! За те три года, что я открыла для себя твои гидролатики я смогла отрастить волосы от супер короткого ежика до водос длинной ниже лопаток! Не смотря на то,что они все таки не очень густые, но когда распущенный хвост они приятно пушаться и получается достаточно привлекательный обьем. Но это , конечно же не сразу. И за три года я уже не представляю ухода за внешностью без твоих творений! Спасибо тебе!
    Востаннє редагував li_dina: 17.06.2018 о 19:37

  19. #11759
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово



    все просто супер!!!!

  20. #11760

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Настя, здравствуйте!
    Созрел заказ :
    Куркума 500мл
    Шалфей 500мл
    Ива 500мл
    Синий чай 100мл с дозатором
    Василёк 100 мл с дозатором
    Клубника 250 мл с дозатором

Сторінка 588 з 604 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті