Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 587 з 604 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 721 по 11 740.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11721
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Настя, добрый день. Примите, пожалуйста, заказ:
    Убтан #9 морской 50 грамм
    Гидрофильное масло интим комфорт 50 грамм
    Твердый дезодорант флакон с колесиком
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #11722
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Настя спасибо за все! Вчера и сегодня все попробовала уже.Все классное.У нас попугай любит твои гидролаты.Я когда брызгаю,он сразу прилетает и на голову садится.Я его первый раз побрызгала и видно ему нравится.Когда беру бутылочку,он уже в клетке аж прыгает и заглядывает....
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  3. #11723
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово



    наконец-то получила свою потерянную посылку

  4. #11724
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, добрый день! Можно мне, пожалуйста, по 100 мл в спрей на завтра (тара на обмен есть):
    брингарадж, корень солодки, мята, клубника

  5. #11725

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настеночка! Заказик на среду, самовывоз .
    1. Спрей-кондиционер общеукрепляющий 100мл-75грн. спрей ,обмен
    2. Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы 10мл за 60грн.
    3.Сыворотка Увлажняющая и осветляющая с транексамовой кислотой и глутатионом - 10 мл. бутылочка с пипеткой 10мл,обмен.
    4. Купаж гидролатов сильно увлажняющий,тонизирующий,анти-эйдж. 250мл ,спрей обмен.
    5. Купаж гидролатов для корней волос на 70-80% и остальное для самого волоса. 250мл,спрей,обмен.
    6. Тоник ,из серии (сера+кислота) 100мл, спонж, обмен.
    7.гидролат корицы 150мл, спрей, обмен .
    Востаннє редагував li_dina: 11.06.2018 о 20:06

  6. #11726
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Настюша, спасибо большое за "нектары"!!! Я всегда огромное удовольствие испытываю,когда заношу домой пакетик, по очереди поливаю на руку "снадобья" и вдыхаю ароматы... В этот раз приятной новинкой для меня стала акация) А за подарок отдельное СПАСИБО тебе, Настюша! У куркумы такой насыщенный травяной/пряный запах! Супер!
    Танюша, на здоровье, очень рада делиться полезностями для твоей красоты. Спасибо за обратную связь, на здоровье пользуйся и будем ждать тебя снова за партией полезностей, как закончится предыдущая

    Цитата Допис від Kolbaska Переглянути допис
    Здравствуйте) Заинтересовалась Вашей темкой, хочу впервые сделать заказ)
    Посоветуйте что-нибудь пожалуйста для:
    1) комбинированной кожи лица, жирная Т-зона, черные точки
    2) для кожи вокруг глаз, не утяжеляющее, от мелких морщинок (мне 27 лет)
    3) для волос: жирные корни, сухие концы. Что-нибудь чтобы укрепить волосы, придать им блеск, упругость и объем, устранить пушистость. Так же хотелось бы что-то для увеличения густоты и роста спящих луковиц.

    Буду очень благодарна за советы и правильный уход)
    Добрый час, рада новичкам, добро пожаловать в темку, сегодня в течении вечера постараюсь выделить время и расписать рекомендации по уходу, если вдруг не доберусь то завтра вечером будет следующий разбор почты и уже точно должна добраться, на выходных не подходила к компьютеру и в личных набралась очередь ожидающих полезности...

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Здравствуйте Настя! Гель отлично подошел, дочь довольна! Спасибо большое!!
    Здравствуйте, Ксюша, спасибо что отписались, очень рада, что гель подошел, пусть Юля пользуется на здоровье и до новых встреч

    Цитата Допис від lekaklv Переглянути допис
    Добрый день, я у Вас заказываю первый раз, так что.....пробую- мне надо гидрофильное масло для умывания 100 мл- 1шт, для комбинированной кожи (возраст 44), потом патчи под глаза - увлажняющий комплекс- 2 упаковки по 50 мл и 50 шт патчей,и масло для бровей и ресниц- 2 шт по 5 мл. Может мне Вы предложите другой комплекс под глаза, я имею ввиду патчи- я только за . По стоимости сориентируете и как Вам лучше на карту или при раздаче. Спасибо,буду ждать.
    Добрый час, добро пожаловать в темку, спасибо за заказ,
    по патчам, выбор за Вами, свойства и составы указаны по ссылке - Патчи для кожи вокруг глаз (увлажняющие, восстанавливающие, противоотечные)

    Увлажняют они в принципе все в чуть разной степени...

    Увлажняющий состав - хорошо работает для кожи 30+

    Для ценителей гиалуронки - есть состав (Интенсивное увлажнение и анти-эйдж)

    для девочек 40+ более заметен эффект от Восстанавливающего и омолаживающего состава, чуть позже напишу в личные с вариантами гидрофильного масла... масло для бровей и ресниц приготовлю на завтра.
    По оплате - можно наличными, но если Вам удобней на карту оплатить, а забрать при встрече оплаченный заказ - я возражать не буду и позже отпишусь в личные с реквизитами на оплату

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Добрый вечер, Настенька! Посылку получила, СПАСИБО
    Крем дневной порадовал запахом туи. Обожаю её)))
    И, наконец-то, займусь профилактикой варикоза
    Добрый час, Оленька, спасибо что отписались о получении, на здоровье пользуйтесь и с радостью буду творить для Вас снова

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Настя, добрый день. Примите, пожалуйста, заказ:
    Убтан #9 морской 50 грамм
    Гидрофильное масло интим комфорт 50 грамм
    Твердый дезодорант флакон с колесиком
    Анжелика, добрый час. Рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовим и в чреду смогу уже выдать Ваш заказик, чуть позже напишу в личные расчеты

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Настя спасибо за все! Вчера и сегодня все попробовала уже.Все классное.У нас попугай любит твои гидролаты.Я когда брызгаю,он сразу прилетает и на голову садится.Я его первый раз побрызгала и видно ему нравится.Когда беру бутылочку,он уже в клетке аж прыгает и заглядывает....
    Галя, добрый час, на здоровье пользуйтесь, очень рада, что все нравится, забавно что и попугайчику приглянулись гидролатики, наверное он представляет, что где-то на вольной прогулке в тропиках или роще Спасибо, что отписались, на здоровье пользуйтесь и буду рада творить для Вас снова

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис


    наконец-то получила свою потерянную посылку
    Марина, на здоровье, очень хорошо, что таки нашлась посылочка... жаль что так долго они её прятали, на здоровье и до новых заказиков

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Настя, добрый день! Можно мне, пожалуйста, по 100 мл в спрей на завтра (тара на обмен есть):
    брингарадж, корень солодки, мята, клубника
    Оксана, добрый день. Спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии, завтра будут ждать Вас на раздаче в центре, вечером, итого: 40 грн. +4 флакончика на обмен

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настеночка! Заказик на среду, самовывоз .
    1. Спрей-кондиционер общеукрепляющий 100мл-75грн. спрей ,обмен
    2. Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы 10мл за 60грн.
    3.Сыворотка Увлажняющая и осветляющая с транексамовой кислотой и глутатионом - 10 мл. бутылочка с пипеткой 10мл,обмен.
    4. Купаж гидролатов сильно увлажняющий,тонизирующий,анти-эйдж. 250мл ,спрей обмен.
    5. Купаж гидролатов для корней волос на 70-80% и остальное для самого волоса. 250мл,спрей,обмен.
    6. Тоник ,из серии (сера+кислота) 100мл, спонж, обмен.
    7.гидролат корицы 150мл, спрей, обмен .
    Сашуня, привет, спасибо за заказик, очень постараюсь всё успеть приготовить на среду, точнее отпишусь вечером во вторник в личные, когда буду понимать по своей загрузке к которому часу будут готовы полезности к выдаче в среду.

  7. #11727
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу и субботу:
    Ива белая (кора)
    Липа (цветы)
    Ним (Маргоза)
    Чабрец



    Ближайшая раздача во вторник, (12 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (12.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #11728

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена! Если вдруг не будешь успевать сыворотки, то не вопрос, на пятницу перенесем. А вот все жидкое -в бутылочках-гидролаты-купаж, пожалуйста на стреду. БЕЗ НИХ ЗАСОХНУ!!!!

  9. #11729
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена! Если вдруг не будешь успевать сыворотки, то не вопрос, на пятницу перенесем. А вот все жидкое -в бутылочках-гидролаты-купаж, пожалуйста на стреду. БЕЗ НИХ ЗАСОХНУ!!!!
    Сашуня, приоритеты понятны, я так надеюсь, что на среду успею всё, но возможно не к 15:00, а чуток попозже, но завтрашний день еще весь впереди и смогу определенно сказать после девяти вечера - что у меня и к чему в среду ))

  10. #11730

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настен, давай на среду только гидролаты,купаж, если успеешь сделать тоник-ура! По времени буду мотаться и не знаю смогу ли подождать. . На пятницу сыворотки.

  11. #11731

    Реєстрація
    23 грудень 2015
    Дописів
    40

    Типово

    Настенька, большое при большое спасибо! Все как всегда, на высшем уровне!!! Прийду еще..

  12. #11732
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Настенька, привет.

    1. Ночной крем 10 мл для проблемной жирной кожи

    2. Твердый шампунь для жирных волос 50 грамм

    3. Смесь гидролатов: чабрец, липовый цвет, листья ним, белая ива (бутылочка с распылителем 150 мл)

    4. Легкое молочко-гель для умывания проблемной кожи - 50 мл

    Могу быть на раздаче или сегодня, или в четверг

    спасибо


    PS Личка переполнена

  13. #11733
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настен, давай на среду только гидролаты,купаж, если успеешь сделать тоник-ура! По времени буду мотаться и не знаю смогу ли подождать. . На пятницу сыворотки.
    Сашуня, все пожелания отмечаю, вечером определимся.

    Цитата Допис від ольгусь Переглянути допис
    Настенька, большое при большое спасибо! Все как всегда, на высшем уровне!!! Прийду еще..
    Оленька, на здоровье пользуйтесь, очень рада, что всё понравилось, буду рада творить для Вас снова, приходите

  14. #11734
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alimaliya Переглянути допис
    Настенька, привет.

    1. Ночной крем 10 мл для проблемной жирной кожи

    2. Твердый шампунь для жирных волос 50 грамм

    3. Смесь гидролатов: чабрец, липовый цвет, листья ним, белая ива (бутылочка с распылителем 150 мл)

    4. Легкое молочко-гель для умывания проблемной кожи - 50 мл

    Могу быть на раздаче или сегодня, или в четверг

    спасибо


    PS Личка переполнена
    Юленька, привет, спасибо за заказ, в течении часа определюсь успеваю на сегодня или четверг все выбранные полезности приготовить и отпишусь в личные.
    Спасибо за сигнал, в личных уже освободила место

  15. #11735
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Календула(цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (12 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (12.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #11736

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,добрый день!
    Тоник для лица есть для моей кожи, +30,очищение пор, комби кожа,черные точки?
    И подборочку по кремчику ночному сбросите когда время будет

    И еще хотела спросить есть ли такой гидролат для детской кожи,7 лет, на щечках как белые угри или прищички маленькие, может это сальные железы так работают, и я заметила, что летом они исчезают, а к зиме появляются

  17. #11737
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик
    как будет инфо по гелю для интима , жду

  18. #11738
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,добрый день!
    Тоник для лица есть для моей кожи, +30,очищение пор, комби кожа,черные точки?
    И подборочку по кремчику ночному сбросите когда время будет

    И еще хотела спросить есть ли такой гидролат для детской кожи,7 лет, на щечках как белые угри или прищички маленькие, может это сальные железы так работают, и я заметила, что летом они исчезают, а к зиме появляются
    Женечка, добрый час,
    да, в нашем наличии всегда около 40-50 гидролатов и можно подобрать сочетания практически на любой вкус ))
    по тонику для комби.кожи, у Вас в любимчиках овёс + хвощ + шалфей
    можно оставить овёс и хвощ, а вместо шалфея - в этот раз добавить базилик, к примеру.
    Еще хорошо сочетаются лимон + базилик + клубника + мята и по аромату и по свойствам будет хорош такой состав для комбинированной кожи

    для детской кожи, 7 лет, запрос понятен, да - такое бывает, гидролат это самое безопасное в таком юном возрасте воздействие для очищения - обеззараживания пор, если сейчас есть в этом необходимость можно протирать кожу лица смесью из иссопа, коры ивы, шалфея, чабреца и ромашки, если же нет - то по мере необходимости организуем такую смесь гидролатов - у нас они круглый год готовятся регулярно свежие

    с подборочкой ночных кремов напишу, но скорее всего уже в среду в течении дня

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик
    как будет инфо по гелю для интима , жду
    Марина, приветик, отмечаю пожелания и отпишусь - надеюсь добраться на этой недельке, но будет зависеть как быстро справлюсь с текущей очередью заказов, возможно задержатся разработки до следующей недели...

  19. #11739

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Доброй ночи,Настенька! Давайте мне тоник второй состав,тот который с мятой,им глаза можно будет протирать? И для ребенка тоже под спонж,100 мл. По крему,поняла,буду ждать. Доброй ночи))

  20. #11740
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Базилик (свежий куст, фиолетовый, сорт "анисовый")
    Душица



    Ближайшая раздача в четверг, (14 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (14.06.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 587 з 604 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті