Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 582 з 604 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 621 по 11 640.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11621

  2. #11622
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    Здравствуйте, Настенька, получила посылочку, все как всегда на высоте. Гель для умывания просто сказочный, заказала для доченьки, но не удержалась и попробовала, расходуется экономно, текстура нежная, кожа после него ммммм.... Хочу еще себе 50 мл только антикуперозный состав, гидролатики алое, березы и гинкго билоба по 100 мл и какой нибуть кремушек под глазки 10 мл.

  3. #11623
    Аватар для Танюша84
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    3 182

    Типово

    Настенька,добрый вечер! Огромное спасибо за гидролаты и подарочек, очень приятно.
    Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660

  4. #11624

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Настенька, доброе утро. Я с заказиком.
    1.Фито спрей 250 мл для светлых волос спрей
    2. Шампунь для сухих, крашен.блонд волос 50грамм
    3. Крем СПФ 20 мл для 25+
    4. Гидролат Мята 250 мл без спрея
    5. Гидролат алое 250 мл спрей
    Посылку заберёт муж на раздаче во вторник, если успеете сделать заказ. Я если можно в понедельник после обеда напишу какие баночки у меня есть, чтобы на обмен сделать. А то сейчас уехала за город.

  5. #11625
    Аватар для mm@rin@
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    1 294

    Типово

    Доброе утро. Посылку получила, спасибо Вам. За подарочек отдельная благодарность.

  6. #11626
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викуля @ Переглянути допис
    Здравствуйте, Настенька, получила посылочку, все как всегда на высоте. Гель для умывания просто сказочный, заказала для доченьки, но не удержалась и попробовала, расходуется экономно, текстура нежная, кожа после него ммммм.... Хочу еще себе 50 мл только антикуперозный состав, гидролатики алое, березы и гинкго билоба по 100 мл и какой нибуть кремушек под глазки 10 мл.
    Здравствуйте, Викуля, спасибо что отписались о получении посылочки, очень рада, что всё доехало хорошо и радует Вас,
    и спасибо за новый заказик, всё приготовим в ближайшее время, сейчас в личные отпишусь с вариантами кремов для век которые готовлю на этой недельке и будут хорошо работать, а когда увижу какой состав выбрали - приготовлю и отправлю, если вдруг во вторник не успею, тогда в следующий визит на укр.почту (в четверг)

    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Настенька,добрый вечер! Огромное спасибо за гидролаты и подарочек, очень приятно.
    Танюша, добрый час. На здоровье пользуйтесь. Спасибо, что отписались о получении. Буду рада творить для Вас снова - обращайтесь

    Цитата Допис від Aleksidia Переглянути допис
    Настенька, доброе утро. Я с заказиком.
    1.Фито спрей 250 мл для светлых волос спрей
    2. Шампунь для сухих, крашен.блонд волос 50грамм
    3. Крем СПФ 20 мл для 25+
    4. Гидролат Мята 250 мл без спрея
    5. Гидролат алое 250 мл спрей
    Посылку заберёт муж на раздаче во вторник, если успеете сделать заказ. Я если можно в понедельник после обеда напишу какие баночки у меня есть, чтобы на обмен сделать. А то сейчас уехала за город.
    Сашенька, добрый час, спасибо за заказик, рада Вам снова, на завтра все выбранные полезности приготовлю, к выдаче вечером во вторник всё будет готово, чуть позже отпишусь в личные с расчетами и буду ждать Вашего мужа за полезностями в центре, с 18:00 до 18:30 и с тарой на обмен.

    Цитата Допис від mm@rin@ Переглянути допис
    Доброе утро. Посылку получила, спасибо Вам. За подарочек отдельная благодарность.
    Марина, добрый час, спасибо что отписались о получении, на здоровье пользуйтесь. Буду рада творить для Вас снова! Обращайтесь!

  7. #11627
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в субботу и воскресенье:
    Пажитник (семена)
    Солодка (корень)



    Ближайшая раздача во вторник, (29 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (29.05.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #11628
    Аватар для Mamatanya
    Реєстрація
    03 червень 2014
    Дописів
    347

    Типово

    Добрый день ! Настя , можно мне гидропат шиповника+ Пажитник 250 спрей ( отдельно считаем - это не мне )
    И мне заказ : пажитник 150, шиповник и василёк 250 - все в обычный флакон и это с обменом
    Маска водорослевый коктейль 30 мл , Легкое молочко-гель для умывания(для сухой и нормальной кожи лица) 50 мл
    Крем для рук и ногтей с церамидами риса, воском лимона и эллаговой кислотой 50 мл
    Спасибо !

  9. #11629
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mamatanya Переглянути допис
    Добрый день ! Настя , можно мне гидропат шиповника+ Пажитник 250 спрей ( отдельно считаем - это не мне )
    И мне заказ : пажитник 150, шиповник и василёк 250 - все в обычный флакон и это с обменом
    Маска водорослевый коктейль 30 мл , Легкое молочко-гель для умывания(для сухой и нормальной кожи лица) 50 мл
    Крем для рук и ногтей с церамидами риса, воском лимона и эллаговой кислотой 50 мл
    Спасибо !
    Добрый день, Таня. Рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовим, чуть позже, возможно вечером, отпишусь в личные с расчетами, уточните, в Вашем заказе шиповник и василёк 250 мл. в один флакон смесь или каждого по 250 мл. - готовить/считать?

  10. #11630
    Аватар для Mamatanya
    Реєстрація
    03 червень 2014
    Дописів
    347

    Типово

    В один )

  11. #11631
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mamatanya Переглянути допис
    В один )
    Договорились, будет сделано, чуть позже, когда пойму успеваю на среду или пятницу всё приготовить для Вас - отпишусь в личные

  12. #11632
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Здравствуйте Настюш! Моему ребятенку нужен увлажняющий крЭм, для проблемной подростковой кожи. А мне купаж http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26887838 и гидролат кофе хочу попробовать. По 150 мл под спрей.
    ksenia

  13. #11633
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Настюша привет!
    Хочу очень заказать оттеночный твердый шампунь с хной - 50 гр)))
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  14. #11634
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, добрый вечер. У меня две подруги хотели бы попробовать Вашу продукцию. Но они на форуме не зарегистрированы. У Вас есть группа в фб? или сайт или что-то в этом духе, чтобы им повыбирать и заказать

  15. #11635
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Здравствуйте Настюш! Моему ребятенку нужен увлажняющий крЭм, для проблемной подростковой кожи. А мне купаж http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26887838 и гидролат кофе хочу попробовать. По 150 мл под спрей.
    Здравствуйте, Ксюша, рада Вам снова, купаж гидролатов и черный кофе организуем в спрейчики, по поводу крема для проблемной подростковой кожи, я напишу уже в течении среды в личные с предложениями, если в двух словах, есть предложение начать всё же не с крема, а со средства для умывания и тоника,
    на сегодняшний день, может вместо крема наносить какой-то легкий гель с учетом юной кожи и жаркого времени года, тобы не перегружать маслами?

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Настюша привет!
    Хочу очень заказать оттеночный твердый шампунь с хной - 50 гр)))
    Привет, Настенька, если хочется - значит будет сделано, приготовлю на пятницу шампунь... ждать тебя в пятницу?

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, добрый вечер. У меня две подруги хотели бы попробовать Вашу продукцию. Но они на форуме не зарегистрированы. У Вас есть группа в фб? или сайт или что-то в этом духе, чтобы им повыбирать и заказать
    Лена, добрый вечер, буду рада творить и для Ваших подруг, просматривать данную тему могут и не зарегистрированные на форуме пользователи интернета, то есть, достаточно знать адрес темы, вот этот: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325433

    во втором и третьем сообщении темы у меня заполнена витрина, чего там нет, подбирается в индивидуальном порядке в процессе общения, (кремы для лица, для век в частности).
    Для того, чтобы подругам было удобно оставить пожелания или заказ, а также спросить - проконсультироваться, можно написать на электронную почту, она есть в начале темы, в первом сообщении указаны два рабочих электронных адреса, которые я стараюсь регулярно проверять и отвечать на пришедшие туда письма, дублирую почту: [email protected] или [email protected]
    На любой из этих электронных ящиков буду ждать от подруг информации о том для какого типа кожи и чего им хотелось бы попробовать и смогу составить список рекомендаций, анкета тоже есть в первом сообщении темы, но чтобы Вам не искать, дублирую список вопросов, который поможет начать наше общение максимально продуктивно:
    1. Возраст ( 20 +, 30+ и т.д.)
    2. Тип кожи (комбинированная, сухая, жирная, нормальная)
    3. Есть ли аллергии и на что ( в том числе пищевые)?
    4. Как относитесь к запахам, какие нравятся, а какие категорически нет?
    5. Чего хотите от косметического средства, на решение каких проблем оно должно быть направлено? (купероз, черные точки, пигментация, регуляция жирности, увлажнение и т.д.)
    6. Бывают ли воспаления и если да, то отчего и какие, в какой части лица?

    в соц. сетях наполнение ассортиментом не ведется, банально на это нет времени, в соц.сетях я есть, но захожу туда и отвечаю на вопросы и заказы от тех, с кем знакома лично, на форуме и электронной почте тоже хватает вопросов и заказов - поэтому на наполнение ассортиментом страницы в соц.сетях не планирую тратить драгоценное время (как минимум, в ближайшем будущем)

    Сайт - дело хорошее, но не знаю даже примерно когда дойдут до него руки-мысли и действия по наполнению... пока острой необходимости в нем нет - поэтому, вряд ли скоро он появится ))

  16. #11636
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Тоник "Антикуперозный"
    Ламинария (сухая водоросль)



    Ближайшая раздача в четверг, (31 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (31.05.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #11637
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Привет, Настенька, если хочется - значит будет сделано, приготовлю на пятницу шампунь... ждать тебя в пятницу?
    Конечно)
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  18. #11638
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Конечно)
    Отлично, до встречи в пятницу, к 15:00 пятницы шампунь будет готов и дожидаться твоего предварительного звоночка.

  19. #11639
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Добрый день
    хочу заказать :
    1) Дренирующий состав №1(100 мл. состава для пропитки + 100 патчей - 90 грн.,
    (расход приблизительно за 50 процедур)
    2)Эликсир - ополаскиватель полости рта 100 мл. - 45 грн
    и посоветуйте пож гидралат ,чтоб можно использвоать в течении дня как мицелярная вода с распылителем для комбинированной кожи (35+) , чтоб увлажняла и матировала ( может купаж какой-то).

  20. #11640
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Настюша, привет. Спасибо большое за новые "вкусности" для красоты Сейчас использую только то, чем пользовалась раньше, сильно посыпало и утро, и вечер начинается и заканчивается твоей пастой Лассара Будет коже чуть лучше начну пробовать новинки и отпишусь Еще раз спасибо

Сторінка 582 з 604 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті