Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 604 з 604 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604
Всього знайдено 12068, показано з 12 061 по 12 068.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #12061
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, привет, рада, что вакаме так "в тему" пришелся. На здоровье!

    По поводу хим.пилингов. Я не планирую их готовить вообще ни в одном из ближайших сезонов. Так как я не сторонник домашнего пилингования в принципе, во-первых у пилингов есть противопоказания и их очень не мало, а во-вторых в неумелых руках от пилинга больше вреда, чем пользы. Лучше такую процедуру проходить у грамотного косметолога и очень желательно с медицинским образованием.

  2. #12062
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Настенька, приветик! Заказ:
    - рябина + овёс + черный кофе + вакаме = 200мл под спонж,
    - Тоник «Антикуперозный» - 150 мл под спонж,
    - Хлопковые экспресс-маски (одноразовые маски-таблетки с необходимым для Вас по свойствам раствором для их пропитки) - 4. Против купероза для нормальной и сухой кожи
    Состав: гидролаты каштана, алоэ, ромашки, зеленого чая, киви, протеины каштана и ламинарии, экстракт иглицы и плюща, медовый увлажняющий комплекс, инулин, сера, эластин, витамин К в липосомах. 100 мл. пропитки + 6 масок-таблеток = 95 грн.
    Не срочно, и буду просить редоплату и отправку НП по городу, ибо на работе такая загрузка, шо никуда не успеваю....

  3. #12063
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Настенька, приветик! Заказ:
    - рябина + овёс + черный кофе + вакаме = 200мл под спонж,
    - Тоник «Антикуперозный» - 150 мл под спонж,
    - Хлопковые экспресс-маски (одноразовые маски-таблетки с необходимым для Вас по свойствам раствором для их пропитки) - 4. Против купероза для нормальной и сухой кожи
    Состав: гидролаты каштана, алоэ, ромашки, зеленого чая, киви, протеины каштана и ламинарии, экстракт иглицы и плюща, медовый увлажняющий комплекс, инулин, сера, эластин, витамин К в липосомах. 100 мл. пропитки + 6 масок-таблеток = 95 грн.
    Не срочно, и буду просить редоплату и отправку НП по городу, ибо на работе такая загрузка, шо никуда не успеваю....
    Танюша, приветик. Рада тебе снова, спасибо за заказик. Выбранные полезности будут готовы на отправку НП во вторник, чуть позже, возможно даже в понедельник отпишусь с расчетами в личные и номером карты

  4. #12064
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу - субботу:
    Вакаме
    Зверобой
    Исландский мох
    Лаванда
    Чистотел



    Ближайшая раздача во вторник, (21 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (21.08.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #12065

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анюта, привет, рада, что вакаме так "в тему" пришелся. На здоровье!

    По поводу хим.пилингов. Я не планирую их готовить вообще ни в одном из ближайших сезонов. Так как я не сторонник домашнего пилингования в принципе, во-первых у пилингов есть противопоказания и их очень не мало, а во-вторых в неумелых руках от пилинга больше вреда, чем пользы. Лучше такую процедуру проходить у грамотного косметолога и очень желательно с медицинским образованием.
    поняла, да, отправлю её к косметологу, тем более у меня же есть кого насоветовать здесь по месту, спасибо за ответ.
    Я когда пилингом для себя интересовалась, мне мой косметолог тоже не рекомендовала с учетом моего купероза и сказала помимо купероза там много противопоказаний во всех пилингах, умываюсь твоим убтаном и ооочень довольна, кстати, косметолог по поводу убтанов сказала, что лучшего умывания, чем убтаны в твоем исполнении для нас всех и не найти - она и своим клиентам их рекомендует, так что готовьте производственные мощности, мы снова к вам за горкой убтанов обратимся))

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    фигасе выходные у кого-то, отдых - релакс и всё такое, где?

  6. #12066
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Настенька добрый день. Я к вам впервые, поэтому полностью полагаюсь на вас. Хотелось бы подобрать что-то для лица. Кожа очень жирная, после любого крема лицо ,как блин блестит, но без высыпаний ,иногда только летом при высокой влажности появляются высыпания на подбородке и лбу, также склонность к отечности. Очень хотелось убрать лишний блеск, подтянуть кожу, убрать отечность под глазами, ну очень много хочется)))))присмотрела гидролаты, урбан, патчи под глазки, вобщем очень нужен ваш совет. Огромное вам спасибо.

  7. #12067

    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Настя, добрый день! Мой заказ по гидролатам все с дозатором:
    лаванда - 250 мл,
    овес - 250 мл,
    шалфей - 250 мл,
    облепиха - 250 мл,
    куркума - 250 мл,
    лемонграсс - 250 мл,
    вакаме - 100 мл.
    Отправлять как обычно укрпочтой вместе с зульфией обычной посылкой с оплатой при получении. Спасибо))

  8. #12068
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Тема переехала СЮДА

Сторінка 604 з 604 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті